Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 07.04.2017, 20:25
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Twig, у меня разрыв мозга... Грудь хочу, но не делаю, детей не хочу, но надо. Кому надо... %)

Обо мне:
  #22  
Старый 07.04.2017, 20:45
Аватар для Twig
Twig Twig вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2013
Город: Самара
Сообщений: 70
Twig на нуле
По умолчанию

Карамельная, мужу точно надо детей.
У меня просто нет материнского инстинкта, но умом понимаю, что уже возраст.
Хотя... я бы и дальше гуляла на воле ��
  #23  
Старый 07.04.2017, 20:55
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Twig, аппетит приходит во время еды.

Обо мне:
  #24  
Старый 07.04.2017, 21:38
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Twig, а если сегодня мужу надо детей, а завтра он передумает и скажет, что "не готов быть отцом", м? Детей назад ведь не засунешь. Рассчитывать можно только на себя.
Стесняюсь спросить, а уже возраст - это сколько?
А если по теме - считаю, что пока вы не будете чувствовать, что ВОТ ПРЯМ ХОЧУ НОВУЮ ГРУДЬ НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО!!! то оп не надо делать. Вы еще морально не готовы к этому.
  #25  
Старый 07.04.2017, 22:48
Аватар для Клара
Клара Клара вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 5
Клара на нуле
По умолчанию

1) рожать детей только потому, что якобы надо - крайне стремно. я отнюдь не чайлдфри, поэтому так категорично говорю. Стремно и для тебя, страшно для ребенка, неоднозначно для отношений
2) к пластике отношусь позитивно, но разумно. Мое глубокое имхо, тебе делать оп сейчас не надо. Не из-за возможной беременности (хотя это тоже аргумент). Ты еще эту идею не приняла и, как бы, насилуешь себя. Зачем? Это же пластика, это не оп по жизненным показаниям. С другой стороны, это не шутки, это, таки, операция. Если тебе это действительно надо, ты все равно к этому придешь, но уже не метаясь, не с камне м на сердце, а с нетерпением, с ожиданием "хоть бы ничего не сорвалось". Категорически против насилования себя в этом вопросе. Зачем? Ради чего? А если после таких метаний до ОП будет сложная реабилитация, или что-то не понравится, или, не дай Бог, какие-то проблемы?
В общем. идти на такую ОП, имхо, надо только тогда, когда вопрос "а надо ли делать?" не стоит
  #26  
Старый 07.04.2017, 22:50
Аватар для ЯSasha
ЯSasha ЯSasha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.07.2016
Город: США , Лас Вегас
Сообщений: 651
ЯSasha на нуле
По умолчанию

Моё мнение такое, что, если есть хоть малейшие сомнения, то операцию стоит отложить, пока не засвербит так, что аж "ни спать ни есть не могу! сиськи-сиськи-сиськи!"
Потому что этот червячок сомнений не даст полностью насладиться результатом. Ты только и будешь, что выискивать косяки, прислушиваться к каждому пуку и ику, и постоянно видеть, что что-то не так и сжирать себя мыслями "блииииин, ну вот сомневалась же! Ну зачем наделала делов?!"

Обо мне:
  #27  
Старый 08.04.2017, 08:38
Аватар для YuliaV
YuliaV YuliaV вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2016
Город: Россия, Симферополь
Сообщений: 279
YuliaV на нуле
По умолчанию

Вы склонны к нерешительности и оттягиванию решения, так как вы не желаете выходить из зоны комфорта, и за 35лет так и не вышли. Поэтому в ближайшее время, пока это не перестанет быть гипотетической возможностью "надо бы, как у всех, но как-то не хочется", ни детей заводить, ни операцию делать не стоит, как девочки писали выше, потому что последствия такого шага вам не понравятся: у таких и постоперационный период проходит проблемнее, и результат не устраивает, и дети досаждают.

Обо мне:
  #28  
Старый 08.04.2017, 08:58
Аватар для Twig
Twig Twig вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2013
Город: Самара
Сообщений: 70
Twig на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ledenezz Посмотреть сообщение
Twig, а если сегодня мужу надо детей, а завтра он передумает и скажет, что "не готов быть отцом", м? Детей назад ведь не засунешь. Рассчитывать можно только на себя.
Стесняюсь спросить, а уже возраст - это сколько?
А если по теме - считаю, что пока вы не будете чувствовать, что ВОТ ПРЯМ ХОЧУ НОВУЮ ГРУДЬ НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО!!! то оп не надо делать. Вы еще морально не готовы к этому.
Я выше отвечала - мне 35.
Муж детей не требует и ребром влпрос не ставит. Просто он очень сильно был бы не против. И с ним я уже с 19 лет

Может быть грудь перезагрузила бы отношения 🤣🤣

Спасибо всем за отклик!!

На счет детей - я конечно хочу, чтобы мне их хотелось!
Поэтому и откладываю и откладываю.
А операцию рассматривала и рассматриваю в том числе как возможность отложить еще.
И еще такой аспект - будет реабилитационный период, при котором нельзя беременеть.
А для меня любое нельзя - как красная тряпка для быка - сразу может стать "очень хочется".

Типа и проблемы свои решила и грудь заполучила.

Факт в том, что когда-нибудь я ее сделаю. Вот попрос - когда сейсас ли.
Склоняюсь, что надо отложить
  #29  
Старый 08.04.2017, 09:51
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Twig, ну возраст уже 35, можно дооткладываться до седых волос, а там и климакс наступит и само собой отпадет деторождения. Тут ,если не получается одно, а если не хочешь...То надо захотеть, уже пора.
Какая то ты нерешительная)

Обо мне:
  #30  
Старый 08.04.2017, 11:20
Аватар для ЯSasha
ЯSasha ЯSasha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.07.2016
Город: США , Лас Вегас
Сообщений: 651
ЯSasha на нуле
По умолчанию

А кому вот это вот "уже пора! Уже надо детей!"? Кому это надо-то? Как-то мне всегда казалось, что детей заводят по собственному желанию , а не потому что чтоб как у других было. Не хочешь детей? Да и не заводи, земля и так перенаселена
Но вот если б ты сказала "Хочу сиськи не могу помираю как хочу сиськи! Но блин откладываю это дело до появления детей", я б сказала "Завтра может кирпич на голову рухнуть, иди делай сиськи. А с детьми будешь разбираться по мере возникновения двух полосок". Но поскольку ты сомневаешься в надобности операции в принципе, тогда точно тебе говорю- отложи эту мысль в дальний ящик.

Обо мне:
  #31  
Старый 08.04.2017, 11:31
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Twig, сорри, пропустила пост про возраст.
Вам надо уже решить, что вы хотите в этой жизни. Не муж, не общество, а вы.
Хотите грудь - идите и делайте, только хирурга тщательно выбирайте.
У вас своя грудь маленькая, вы худая, поэтому вероятность того, что грудь обвиснет при беременности, на мой взгляд, минимальная.
Насчет "надо захотеть детей": погуглите теги "щастьематеринства" и "правда материнства", узнаете много нового. Как по мне, нужно ОЧЕНЬ хотеть детей, чтобы добровольно на это пойти. Либо второй вариант - от незнания и надежды на авось.
  #32  
Старый 08.04.2017, 13:49
Аватар для Twig
Twig Twig вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2013
Город: Самара
Сообщений: 70
Twig на нуле
По умолчанию

Ledenezz, если я начну шерсить форумы про материнсво, то меня затошнит и я точно не решусь. Типа такого - зачем усложнять себе жизнь, и так все хорошо.

ЯSasha, у меня была идиотская мысль, что имплант проармирует мою грудь и не даст испортиться во время бер-ти (гипотетисеской)

И сейчас - не от кого не завишу, ответсвенности ни перед кем нет.
Мне кажется это очень сложно сделать сиськи, имея ребенка.
Это придется объявить всей родне, чтобы оставить ребенка и идти по своим меркантильным делам. А сейчас можно было бы втихомолку.

Milika, нерешительность - мой конек ��
Я себе и другим мозг вынесу, взвешивая и думая.
  #33  
Старый 08.04.2017, 14:13
Аватар для VikaViktoriya
VikaViktoriya VikaViktoriya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 288
VikaViktoriya на нуле
По умолчанию

YuliaV, согласна на 100%! Я тоже такая все пытаюсь проанализировать, просчитать, докататься до истины, все мусолю и мусолю! А подруги давно с красивыми сиськами ходят и радуются! Рейсам решила делать и все! Для себя для Красоты! Свои титьки точно не устраивают и уже давно! Плюнула на свои сомнения и просто пойду и сделаю.
  #34  
Старый 08.04.2017, 14:30
Аватар для AinaA
AinaA AinaA вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2017
Город: Россия/Астрахань
Сообщений: 23
AinaA на нуле
По умолчанию

Twig, по поводу кормления, я тоже до беременности высказывалась, что кормить не буду, максимум месяц. В итоге обеих дочек отрывала с 1,2 года. Как старшая присосалась, а молочка было много, сил не хватило лишить такого счастья! Тем более они у меня были долгожданные и долгопланируемые дети (ЭКО).
И ещё, ваша грудь по форме как раз такая, что очень часто обвисает как раз после беременности, и соски не маленькие. Поэтому я бы ничего сейчас не трогала, во время беременности и ГВ вдоволь насладитесь пышной грудью, ну а после вставите силикон) и не бойтесь с детками операций) у меня 28 апреля назначена маммо, старшей потихоньку объясняю, что да как) а младшая до сих пор засыпает, щупая мои соски.

Ledenezz, грудь обвисает даже маленькая) тут зависит все индивидуально от организма. Просто это будут не шарики в носках, а две тряпочки. Лично у меня после окончания последнего кормления были две тряпочки у пупка ) и вот только недавно подтянулась не без усиленных тренировок на грудную мышцу.
  #35  
Старый 08.04.2017, 14:51
Аватар для YuliaV
YuliaV YuliaV вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2016
Город: Россия, Симферополь
Сообщений: 279
YuliaV на нуле
По умолчанию

VikaViktoriya, правильно, надо прекращать рефлексировать, ведь возможность контролировать свою жизнь и просчитываться наперёд - очень иллюзорна.

Twig, полностью согласна, что если бы у меня было желание и возможность сделать сиськи до рождения ребёнка, бежала бы вприпрыжку, так как после меня больше все смущал тот факт, что приходилось пристраивать малую бабушкам, обьясняться с мужем и "бежать по своим меркантильным делам". Вот не была б так цинична, наверное, совесть сгрызла б уже))))

Обо мне:
  #36  
Старый 08.04.2017, 15:31
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

AinaA, ну так это без имплантов две маленькие тряпочки, а с имплантами такая грудь практически не изменится, они как каркас.
  #37  
Старый 09.04.2017, 17:01
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Всем доброго дня))) Девчонки. На вопрос делать-не делать, ответ безусловно делать!!!
  #38  
Старый 09.04.2017, 18:32
Аватар для T@t@
T@t@ T@t@ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2017
Сообщений: 185
T@t@ на нуле
По умолчанию

Ledenezz,
Twig,
вот хоть убейте! не понимаю такого отношения к материнству и детям))) Беременность,первая встреча с малышом,кормление грудью,первое слово Мама....я могу перечислять до бесконечности!! Это лучшее,что может быть)))) Даже если материнский инстинкт маловат - мать природа все заложила и гормоны так бахнут при родах, что кроме как о ребетенке ни о чем больше думать и не будешь! Матерей кукушек я в расчет не беру...это другая отдельная тема.
а сиси лучше делать после - у меня грудь во время кормления с 2 на 4+ выросла, после 2х деток печалька конечно... - но для этого и существует пластика)))
и свои когда наливаются молоком - как торпеды становятся, а еще + имплант..это жестоко..на мой взгляд.
  #39  
Старый 09.04.2017, 21:36
Аватар для natbj
natbj natbj вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 63
natbj на нуле
По умолчанию

Ох, какая полезная тема. Я, пожалуй, тоже спрошу совета. Фото свои я выкладывала. Что меня реально останавливает:
1) обучение в меде, где отношение к пластической хирургии в основном негативное, и осознание того, что собираюсь причинить намеренный вред (не кидать в меня тапками, думаю, никто не станет спорить, что это полезно) своему организму (однако не просто же так - в попытке достичь психологического комфорта и тем самым повысить качество жизни)
2) опасение ощущения инородного тела в жизни и при пальпации молодым человеком (боюсь сменить неловкость от маленькой груди неловкостью за её искуственность)

Все вышеперечисленные сомнения: надо/нет, дождаться родов/нет разрешились бы сами собой, не будь первого пункта - в пользу немедленной операции. Касательно того, насколько у меня свербит: это временами по-разному. Живу с соседкой с идеальной грудью, каждый раз, когда она раздевается, хочу убиться, чувствую себя неполноценной, хожу целый день (дома!) в пуш-апе. Думаю, понятно, как я отношусь к пляжам... однако когда я со своим мч (что бывает нечасто: живём пока в разных городах), испытываю, конечно, смущение за свой размер, но при этом мне полегче и в голову закрадываются мысли: а может, ну это все? Мч против операции, но уважает моё решение и поддержит мой выбор.
  #40  
Старый 09.04.2017, 23:00
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

natbj, ты тяжелый случай. Выкинь эту идею из головы, у тебя прекрасный исходник, не понимаю почему ты его смущается. Пока не испортилась грудь физиологический не трогай её, и к черту соседку. Ходи перед ней голой и наслождаяся и разберись с головой. ;)

Обо мне:
Закрытая тема

Метки
маммопластика, увеличение груди


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©