Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #861  
Старый 18.01.2018, 21:40
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 125 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 183
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Sweet
Ну правда покажи носик,загримируйся и спрячься вся если не хоч чтоб тебя узнали,очень нам посмотреть проблему хочется.
  #862  
Старый 18.01.2018, 22:35
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 370 раз(а)
Поблагодарили: 670 раз(а) в 332 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 435
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

Ledenezz,
энн 2015,
dubovickaya.ekaterina, тетя, вам со стороны виднее, а не похож ли этот нос на мой?

Девочки отвечать не надо, когда фотки разместила рядом поняла что не похож, начала редактировать вопрос и айпод сел( как удалить сообщение не знаю(
  #863  
Старый 18.01.2018, 23:37
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Tasha2013, форма определяется вместе с хирургом.
Я не выкладывала фото носа, значит отзываться никак не могу нравится или не нравится.Разве что об ощущениях своих. Чувствую себя хорошо, ничего не болит, ничего не беспокоит.

Обо мне:
  #864  
Старый 19.01.2018, 01:04
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

Tasha2013,до консультации у Арбатова соберешь побольше информации,дату оп сразу не назначай.Может и Радионов к этому времени ответит.У тебя была все-таки одна оп,без осложнений.Может Моураовой отправишь фото и спросишь про спинку,полезно узнать и ее мнение. Агапов по мейлу не консультирует?
  #865  
Старый 19.01.2018, 01:12
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

хрящи - не средневековье) имплант хуже хрящей.
  #866  
Старый 19.01.2018, 01:56
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

ссылки для доп.информации.может ты уже читала эти темы:
http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=13216

http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=12904&page=8
  #867  
Старый 19.01.2018, 13:50
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
брать с одного места в теле или голове хрящи и устанавливать на другое, пусть даже тип "донорских" хрящей, по моему это дикость и средневековье.. Поэтому, рассматривать предлагаю изменение формы, да повторюсь, цивильным образом с помощью спец имплантата. Насколько я понимаю, форму, размер можно подобрать. Лучше уж бренд, специально созданные для этого дела имплантаты, а не те, что смастерили на ходу...
А Агапов-то и не знает. Нет чтобы ставить медпор, зачем-то пытается восстановить нос по кусочкам из хрящей. Почему бы это?

ЯМаруся, создайте свою личную тему или тут выложите хорошее фото в профиль, я попробую нарисовать.

Обо мне:
  #868  
Старый 19.01.2018, 20:15
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

lila, останемся при своих мнениях

Ledenezz, а я что-то сказала за Агапова??? К чему хочешь придраться?

Ты "случайно" не увидела, что я пишу что это мое сугубо личное мнение? Или по-твоему никто не имеет права иметь своего мнения, делиться с ним, а твое субьективное мнение уже истина в последней инстанции?

Обо мне:
  #869  
Старый 19.01.2018, 21:21
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina, конечно))) не убивать же нам друг друга))
ну так-то все-такизамечено многими врачами (и это отражено во многих работах по реконструкциям), что импланты хуже - они прорезаютс, инфицируются в том числе на отдаленных сроках.
ну а хрящи рассасываются)) Так что у всего свои плюсы и минусы.

dubovickaya.ekaterina, а импланты изкакого материала хвалит этот док?
  #870  
Старый 19.01.2018, 22:18
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 370 раз(а)
Поблагодарили: 670 раз(а) в 332 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 435
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

ой блин( куда бежать и что делать.. буду спрашивать на консультации, чем поднимают спинку.. или может все же не надо ее трогать. Но честно вырезать собственные хрящи не хочу, другие импланты в моем теле, тьфу тьфу тьфу, хорошо себя ведут)

тетя, так Моуарова сразу сказала что спинку поднимать надо. 2 года тому назад была на консультации, но испугалась такого серьезного вмешательства и забыла обносике. Может и к ней снова ходить?)
  #871  
Старый 20.01.2018, 02:32
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

Tasha2013,можно было бы обсудить с Моур. достаточно ли у тебя хрящевой ткани в носу.Какова вероятность ее позднейшего рассасывания после трансплантации.Узнать ее мнение о приоритете хрящей или имплантатов,каких именно и т.д. Соберешь мнение 3-х опытных авторитетных доков,задашь одинаковые вопросы(подготовь лист с вопросами заранее),запишешь ответы.Потом сопоставишь,подумаешь еще раз и сделаешь окончательный выбор без ненужной спешки
  #872  
Старый 20.01.2018, 09:26
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

lila, нынешний хирург не хвалил,вообще ничего не говорил про имплантат для носа. Я просто сама поверила в него и доверилась на 100% как предложит так и будет, подумала я. На тот момент я спросила какой имплантат мне предложит, он ответил бренда Porex, всё равно никогда ранее не слышала ни про этот бренд, ни про спец имплантаты.Я ответила окей. А до операции, я посмотрела, очень аккуратный имплантат и я ушла готовиться к наркозу. Со дня операции прошло 9 с половиной лет. Могу сказать, по ощущениям, ничего не болит, ничего не беспокоит. Я чувствую себя отлично.

Хирурги разные, мы разные, случаи тоже разные. На тот момент выбран был этот имплант и на этом импланте ринопластика моя оказалась заключительной, без необходимости снова думать о переделке. Поэтому это мой случай, который имеет место быть и быть вариантом решения для других подобных случаев с подобной задачей - поднять спинку носа.

lila, как раз хрящи я не хотела рассматривать и не буду рассматривать никогда, так как в теле и лице должно быть всё прекрасно и никакая зона не может быть донором. Донорство с чужого тела я просто не рассматриваю, если это буквально не вопрос жизни и смерти.
И самое главное -хрящи рассасываются. По моему мнению, увеличение мягких тканей должен быть материалом подобный нашим мягким тканям, увеличение костных тканей должен быть за счет материала подобный костной ткани, схожий по структуре-твёрдый, статичный. А хрящ- это не подобный кости материал. Да и он рассасывается, а это считай что после операции рассчитанная форма будет изменяться в убыль, равномерно или нет никому не известно. Третье ни "индивидуальный" силиконовый импланта сделанный "на коленках", ни хрящ не могут быть как прибитыми к спинке носа. Они будут двигаться так как нет спец крепления и это не костный материал. Нафиг -нафиг. Имхо.

Обо мне:
  #873  
Старый 20.01.2018, 09:41
Аватар для Nushata
Nushata Nushata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 754
Nushata на нуле
По умолчанию

Девочки, я пересмотрела много личных тем - у всех гипс обычный на носу. У меня лангета полимерная, изначально поставлена сразу после ОП, она в горячей воле размокает и становится прозрачной и пластичной и одевается на нос. Можно даже самостоятельно ее переодеть, когда отек под носом спадает в процессе. А он ведь спадает таки... То есть можно таким образом улучшить фиксацию и ее плотность обхвата до снятия швов.
У кого еще такая была?
  #874  
Старый 20.01.2018, 09:50
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Nushata, у меня была лангета при операции у Глоба В.С.. Но я очнулась после наркоза уже была установлена лангета- цивильный вариант, не размазанный гипс))) И снимали лангету или лангетку не знаю как правильно, персонал. Я не знаю об этом материале ничего, кроме того что смотрелся эстетично

Обо мне:
  #875  
Старый 20.01.2018, 10:09
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 125 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 183
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Nushata
Ты почему тему личную не открыла а?где вот тебя смотреть и наблюдать?
  #876  
Старый 20.01.2018, 10:34
Аватар для Nushata
Nushata Nushata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 754
Nushata на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
Nushata, у меня была лангета при операции у Глоба В.С.. Но я очнулась после наркоза уже была установлена лангета- цивильный вариант, не размазанный гипс))) И снимали лангету или лангетку не знаю как правильно, персонал. Я не знаю об этом материале ничего, кроме того что смотрелся эстетично
Вот да, это оно) мне сказали что можно снять, если под носом отек сойдет и деть по новой, она легко одевается))
ну выглядит таки эстетично) согласна. И удобная)

Беся та надо как то собраться с вдохновением и создать) пока могу сюда фото прислать моей красоты))) 16 января операция была, у меня довольно быстро синяки уходят, только расползается все это таким желтым пятном по щекам)))и отеки. Я ржу с себя, а что остается делать?)
Мажу синяки и отеки маслом персиковым или ромашковым, поверх жира этого на морденцию - траумель, чтобы кожа не пересыхала от него. И колю траумель+лимфомиозот.
Миниатюры
2a356f40.jpg  

Последний раз редактировалось Nushata; 20.01.2018 в 10:42. Причина: добавить фото
  #877  
Старый 20.01.2018, 14:04
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 125 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 183
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Nushata
Ооо какая ты красотка !!!!!Я прям афигела тут))))))
  #878  
Старый 20.01.2018, 14:13
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Nushata, колешь куда? и в каких дозах ? Сколько дней рекомендовано? Кто доктор?
  #879  
Старый 20.01.2018, 15:11
Аватар для Leylik
Leylik Leylik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2017
Город: Украина
Сообщений: 12
Leylik на нуле
По умолчанию

Девочки, добрый день! Вопрос такого характера, когда можно беременеть после ОП? Мой док говорит когда хочешь, тогда и беременей)) в нете инфа размазана от месяца до года. Конкретных разъяснений почему нельзя год и что будет, не нашла. Может кто есть тут родивший после ринопластики, отзовитесь)
  #880  
Старый 20.01.2018, 15:15
Аватар для Nushata
Nushata Nushata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 754
Nushata на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беся Посмотреть сообщение
Nushata
Ооо какая ты красотка !!!!!Я прям афигела тут))))))
та та еще красотка, да)))как алкашка
у меня но все желтое сейчас, растекается как акварель по лицу. 50 оттенков желтого

энн 2015 меня оперировал Сыновец А. О. (Одесса).
Колю ампулу траумеля+лимфомиозота, так эффекта намного больше, чем пить капли или таблетки грызть.
В один шприц смешиваю два препарата(так можно, чтобы 2 отдельные инъекции не делать) и сразу колю, раз в день.
Но это рекомендация не моего пласт хирурга, у меня знакомая доктор, она мне еще с маммо так советовала делать, чтобы улучшить отток лимфы и убрать отеки. Мне помогало и прошлый раз. Уколов я не боюсь)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©