Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1001  
Старый 23.05.2016, 08:15
Аватар для эли
эли эли вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 170
эли на нуле
По умолчанию

Татьяна25, спасибо за ссылочку, буду наблюдать, и постараюсь не паниковать.

Татьяна25, вы со своей проблемой не зацикливайтесь. Пока у вас все хорошо кроме температуры . Серомы нет , а это уже плюс, ничего не беспокоит. А жидкость может и сама рассосаться, если нет высокой температуры и ломоты в теле.Может и правда, так организм адаптируется под инородное тело. Мне как-то девочки писали здесь, когда меня нагребало , чтобы я переключилась на что-то другое, чтобы не думать о проблеме, попробуйте и вы. Прикупите себе белье новое, или с одежды что-то , купальник например . Вы когда оденете, все будет смотреться по-другому , а это повышает настроение. Все проблемы временные. Я тоже себе со своими проблемами мозг выношу, когда думаю об этом, но стараюсь переключаться.
  #1002  
Старый 23.05.2016, 08:19
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Татьяна25, согласна с эли, отвлекись на что-то позитивное,))

Обо мне:
  #1003  
Старый 23.05.2016, 08:47
Аватар для NataliaGl
NataliaGl NataliaGl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2016
Город: Украина
Сообщений: 325
NataliaGl на нуле
По умолчанию Проблемы после пластики груди (маммопластика) - ЧАСТЬ X

Татьяна, Эли, маши... Девочки вы ж все у Дрюка. Начинаю переживать , что последнее время какие - то неприятности бывают с ним. Я грудь у него планирую делать.
Тань, насчёт жидкости
Я делала абдо у него ... Я ещё и иногородняя и у меня эта жидкость перетекала, особенно когда вставала . Она появилась где- то через неделю. И было ощущение это 10 дней потом она прошла., но я пила антигистаминный препарат , я аллергик и он помогает иммунной системе тоже, с грудью мне аллерголог сказала пить цитрин месяц!
Насчёт темпы- так вот ты меряешь под мышкой? Если да, то не меряй там. Померяй в локте .
Насчёт швов, у меня прям паника была, у меня с одной стороны он в нахлест зашил страшно так было а с другой строны было сразу красиво
Так вот сейчас шов так где был нахлест и страшный стал такой красивый ровный и в нитку. А там где был изначально красивый- сейчас стал шире, как расползя и не ровный . Так что все станет красиво.

И ещё самое главное не накручивать себя ! Верить и говорить себе каждое утро, что у меня все заживёт и будет самая красивая грудь ))) все будет хорошо. Температура вполне нормальный процесс •
Ещё про вобензим- мне его прописывали курсом 4 мес пить при беременности ., по инструкции он вроде тоже общеукрепляющий и помогает имунной системе., но мне назначали его по другому поводу и он помог мне, у меня тогда была отслойка плаценты,,и шло воспаление он снял его . Так что делайте все, что говорит док, и не зацикливайтесь на проблеме

Обо мне:
  #1004  
Старый 23.05.2016, 08:48
Аватар для эли
эли эли вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 170
эли на нуле
По умолчанию

NataliaGl, сама не знаю. Может это мы такие везучие. Ну форму он классную делает и не жадничает. Но решать тут конечно Вам. Я вот думаю , что мои неприятности могли быть связаны, что ОП делалась накануне критических дней, сбой в
цыкле был за месяц, видимо нервы.. Хотя гематом и синяков вообще небыло. Дабл мой так называемый вроде сглаживается, а вроде и нет, выложу фото с динамикой. Хотя подруга говорит что сглаживается. Вообщем жду. Док тоже говорит что это память тканей,или как там правильно.
  #1005  
Старый 23.05.2016, 08:58
Аватар для NataliaGl
NataliaGl NataliaGl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2016
Город: Украина
Сообщений: 325
NataliaGl на нуле
По умолчанию

Он мне делал ОП на 5 день месячных . Тогда с перепугу у меня была задержка. И все сместилось. Я хотела поменять. Он смог только на 1 день сместить. Но он сказал мне , главное на кануне месЯяных не делать , во время и сразу после можно . Но сколько врачей столько и мнений. Насчёт не жадничает- согласна. Поэтому и хочу у него.
Эли , какой у вас объём?

На кануне т к Реаба после абдо сложнее. Операция была 3,5 часа. А грудь Ск по времени ОП? Но надеюсь ваши проблемы это все временно, девочки читаю и переживаю да вас как за себя . Самое главное это внушать себе не паниковать. Без смеха, но у меня во время реабы была паника, у меня тогда осложнение в виде цистита с рефлюксом было , боль адская была . Еду в скорой и плачу, звонила мужу, он с работы ехал параллельно и говорю все))) больше никаких пластик ))))) а щас Реаба прошла - все забылось )))))))))
Но я тогда антибиотики пила, наверное они мне жидкость убрали тоже Хз в общем . Девочки, дрюковки, вы не пропадайте - пишите . Скорейшего вам выздоровления дорогие !!!!

Обо мне:
  #1006  
Старый 23.05.2016, 09:06
Аватар для эли
эли эли вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 170
эли на нуле
По умолчанию

NataliaGl, 330 высокий. Хотя я боялась что много. Он меня убеждал вместе с моим мужем что самое то. Сказал что и этого может быть мало современем, но 420 может контурировать. Я после ОП чуть не разревелась, два ведра казались, сейчас же понимаю,таки прав док, хоть бы мало небыло. Вот со складкой этой только надо ещё разобраться

NataliaGl, спасибки за тёплые слова. Вы настраивайтесь тоже на позитив, и все будет ок. Давайте себе установку , с вами такое не будет)) Будем на связи)) А ты тоже отпишись после ОП
  #1007  
Старый 23.05.2016, 09:09
Аватар для NataliaGl
NataliaGl NataliaGl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2016
Город: Украина
Сообщений: 325
NataliaGl на нуле
По умолчанию

Эли, а фирма какая? Да он мне тоже высокий предлагает. Но предложил одно, а я прошу ещё больше )))))))))))

Эли))) конечно, но он сейчас уезжает в июне на 2 недели или больше .
И мы на осень решили или конец августа. Конечно отпишусь !

Обо мне:
  #1008  
Старый 23.05.2016, 09:12
Аватар для эли
эли эли вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 170
эли на нуле
По умолчанию

NataliaGl, натель, мак ган 410 стиль вроде, пересмотрю бумаги и отпишусь. Ну сиси он клевые делает, смотря по его девочкам,полюс нижний красивый, соски вздернуты .. С размером вы с ним обсудите, чтоб потом не липофилить. Хотя он предлагает и больше, с словами "ну потом залипофилим если что-то не устроит (рябь там, дабл)
  #1009  
Старый 23.05.2016, 09:24
Аватар для NataliaGl
NataliaGl NataliaGl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2016
Город: Украина
Сообщений: 325
NataliaGl на нуле
По умолчанию

Так мы вообще обалдели ))) он говорит если что залипфмлим, у вас этого добра хватает))))) муж ржёт на консе) говорит он мастер комплиментов)))) но предлагал мне политех. Шас посмотрю на Натрель тогда . Посмотрела на твой дабл, но мне он не похож на дабл, действительно как будто сиплая складочка от прошлой груди . Все расправится. Девочки ж советуют до 6 мес не оценивать даже результат

Нет , не посмотрю Натрель . Он политехи заказал !!

Обо мне:
  #1010  
Старый 23.05.2016, 09:45
Аватар для эли
эли эли вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 170
эли на нуле
По умолчанию

NataliaGl, да насчёт комплиментов)) у меня кожа сухая и так от природы, а после ОП вообще жесть, очень шелушиться стала. Я к нему на явку в месяц приехала, ну и спросила, мол че это у меня досих пор шелушение, можно кремами там мазать уже после месяца? А он мне: да нечего, это такое, ПОМОЙТЕСЬ НОРМАЛЬНо. И улыбается, я чуть не упала, и ржать охота и глаза на лоб. Потом, добавил, что кожу сильно жжёт препарат которым ОП поле обрабатывают, все пройдёт, через год все по плану, встречаемся, если вопросы звони...
  #1011  
Старый 23.05.2016, 09:55
Аватар для tobebetter
tobebetter tobebetter вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 326
tobebetter на нуле
По умолчанию

Девочки, нет сил читать весь топик. У меня 3 года после ОП, вчера появилась сильная боль вокруг имплантов и температура 37,5 держится. У кого были проблемы (боль вокруг имплантов) - какие исследования делали? По опыту прошлых обращений, моя доктор быстро не отвечает. А жить как-то надо. Записалась на МРТ, но может еще что-то хорошо бы сделать?

Обо мне:
  #1012  
Старый 23.05.2016, 11:38
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Не надо сравнивать маммо с абдомино. Жидкость после абдомино нормальное явление, есть чуть ли не у большинства.

  #1013  
Старый 23.05.2016, 13:28
Аватар для Алисина мама
Алисина мама Алисина мама вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия,С-Петербург
Сообщений: 282
Алисина мама на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NataliaGl Посмотреть сообщение

т к Реаба после абдо сложнее!
Вот видимо кому как! У меня была полная абдоминопластики с ушиванием диастаза,новым пупком,липосакцией и 6 часов наркоза,но в 100500р мне показалось легче чем после увеличения груди!
У меня через 4 дня месяц,а я до сих пор как инвалид-всё болит,спина,рёбра,грудь,соски и ощущение,что этот "кайф" ещё на долго...а после абдомино я сказала как олень уже через 2 недели!
  #1014  
Старый 23.05.2016, 13:43
Аватар для Dobriy_vecher
Dobriy_vecher Dobriy_vecher вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2016
Город: Мурманск
Сообщений: 65
Dobriy_vecher на нуле
По умолчанию

Девочки, груди месяц. Буквально вчера для заметила, что одна грудь опустилась чуть и стала мягче...но я насчёт второй не переживаю - в курсе, что сначала одна опускается, потом другая.... Насторожило вот что - сбоку на той груди, которая опустилась какой-то выступ, нак уголок, и нижний полюс как-то скошен. При прощупывании обеих грудей все одинаково, и никаких других отличий в "поведении" левой и правой нет....Вот что это может быть?
Миниатюры
063d3841.jpg  
  #1015  
Старый 23.05.2016, 15:23
Аватар для Татьяна25
Татьяна25 Татьяна25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Город: Украина, Киев
Сообщений: 116
Татьяна25 на нуле
По умолчанию

эли,
Лёвка,
NataliaGl, спасибо, девочки, за поддержку. не знаю вот куда эта жидкость может привести? может это нужная капсула не сформировалась или карман большой ? не рада я уже этой операции(((
  #1016  
Старый 23.05.2016, 15:55
Аватар для эли
эли эли вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 170
эли на нуле
По умолчанию

Татьяна25, ты уверенна что там жидкость? Даже если это так, два исхода может быть: 1-она сама рассосётся, 2- не рассосётся, и тогда тебе шприцом её уберут+антибиотик. Поэтому все будет хорошо. Посмотри у девчонок какие проблемы: и контра,и перевороты, асимметрия, провалы и держатся молодцом. Все поправимо. Ты не паникуй. Вот увидишь, пару недель и все наладится, погода наладится, разденишся, поймаешь на себе восхищенные взгляды и перестанешь жалеть... А пока потерпи пару недель...

tobebetter, надо наверное что-то противовоспалительное пропить. Сквозняк ты не могла поймать? Может продуло где?
  #1017  
Старый 23.05.2016, 15:56
Аватар для Татьяна25
Татьяна25 Татьяна25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Город: Украина, Киев
Сообщений: 116
Татьяна25 на нуле
По умолчанию

эли, спасибо, зайка! может ты и права) ты вообще молодец! буду надеяться, что все наладится
  #1018  
Старый 23.05.2016, 18:57
Аватар для бубусик
бубусик бубусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.03.2016
Город: Оесса
Сообщений: 294
бубусик на нуле
По умолчанию

Девочки,на манеже все те же.....Сегодня почувствовала боль под грудью левой в области шва.отклеила стрип,там длинно прям на шве расхождение и как дырочка.Все это сочиться,кусочек не большой 5мл всего..Позвонила врачу,сказад померять темпу.я померяла37,7.Завтра на 10 утра еду к нему.Шо это?
  #1019  
Старый 23.05.2016, 19:23
Аватар для Татьяна25
Татьяна25 Татьяна25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Город: Украина, Киев
Сообщений: 116
Татьяна25 на нуле
По умолчанию

бубусик, бедняжка! наверное, шов разошелся
  #1020  
Старый 23.05.2016, 20:09
Аватар для бубусик
бубусик бубусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.03.2016
Город: Оесса
Сообщений: 294
бубусик на нуле
По умолчанию

Татьяна25, я уже не удивляюсь почемуто.....это сшиваю ?или ждут пока срастется?

блиннннн...смое обидное,что с октября у меня уже живот вырос без тренировок(((Уже решила,что все,начинаюзаниматься по немного,приодить в поряок другие части тела..так нет...шов разошелся(((
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©