Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #681  
Старый 08.04.2015, 11:10
Аватар для Valerya778899
Valerya778899 Valerya778899 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.06.2014
Город: Украина
Сообщений: 78
Valerya778899 на нуле
По умолчанию

Колби, не док сказал и мед.сестричка советы давала)..
  #682  
Старый 08.04.2015, 11:12
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 529 раз(а)
Поблагодарили: 23 410 раз(а) в 9 470 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 341
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Ясно. Да ну её, сестричку эту! Корочки сами уже скоро отвалятся и не заметите как)

Обо мне:
  #683  
Старый 08.04.2015, 11:18
Аватар для надя0602
надя0602 надя0602 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 194
надя0602 на нуле
По умолчанию

Валерия 778899,прошло 2 недели и результат вас уже радует? очень интересно, а покажите фото до и После пожалуйста! Я сейчас как тыква раздута, но форма лица уже поменялась, сейчас вижу ))))
  #684  
Старый 08.04.2015, 11:37
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

надя0602 Ты на предмет вытаращенных глаз и неуместных вопросов то готовься)))) Это наш бонус за красоту!! Мне например одна "тетенька" сказала- Да ..., девонька, хорошо погуляла видать!!
Мужчина на улице меня увидев закричал- араб, араб ( я платком лицо прикрывала, подозрительно наверное прикрывала)
Знакомая охнув с печальным видом - Боже!! Как же ты себя изуродовала....
Так что просто забей.. Красота на халяву не дается))))))))))) Не материально , не морально)))) Ты молодая, восстановишься быстро

Обо мне:
  #685  
Старый 08.04.2015, 12:11
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Валерия, корочки не трожь!
Голову мой хоть ежедневно - от этого легче, сама почувствуешь. Затем как следует смочить водкой (я календулой спиртовой смачивала, водку покупать не стала нарочно - у меня то мало швов было). Вот те корочки, которые на тампоне водочном остались - те и ладно, а нарочно не отдирай. Вот тебе все девочки так пишут - а медсестра странная тебе попалась.
Поздравляю с проявляющейся красотой!

Надя, не реви! Слезы раздражают глазки и усиливают отек. Если захочешь пореветь, то наберись терпения немножко еще, после того как швы с глаз снимут и плюс еще суточки. Потом если захочешь - можно облегчить душу. Послеоперационный отходняк мало кто пережил без слез.
Мне глаза зашивали, это профилактика выворота век. Значит так надо. Потерпи еще немножко, скоро эти шовчики снимут.
Швы на металлических скрепках это хорошо, и заживают быстро и снимать совсем-совсем не больно. Ниточки вытягивать может немножко больновато быть, а скрепки это супер - я с медсестрой еще шутила и смеялась, когда она мне их снимала.
Ну вот, уже сейчас видишь, что форма лица изменилась, как ты и хотела. Пусть в итоге тебя все радует.
Пей раз в сутки диазолин 1 таблеточку - мне очень облегчало отек, и вреда не причинит. Я его 2 недели пила, пока сильно отекала, потом бросила. Попроси капли в глазки. Или купи после выписки корнерегель и дексаметазон - капли глазные - помогают отлично, сразу почувствуешь облегчение. Хирурги не все их выписывают, но и не запрещают.
Быстрой тебе реабилитации.

Надя,швы от блефаропластики на веках есть? Их на сроке 1 неделя снимают. Нельзя плакать ни в коем случае после снятия швов - меня прямо нарочно предупредили не прикасаться сутки и не плакать.
Но я ржала как лошадь, тоже боялась что от смеха швы разойдутся -бог миловал.
У молодых быстрее все заживает, так что ты скорее нас, теток, восстановишься.

Обо мне:
  #686  
Старый 08.04.2015, 12:52
Аватар для bellacat
bellacat bellacat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 576
bellacat на нуле
По умолчанию

надя0602 Ну слава богу, появилась, дочь полка ты наша. Вчера даже снилась мне, в разметке. Глаза зашивали, не многим правда, но зашивали, вон Дуське например. А в глазки капают чем-нибудь? Имплант с внешним доступом это лучше даже, нет риска попадания инфекции через слизистую. Про отек все уже написали, терпи.

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
я не комплексовала ни до своих ОП, ни после. Но тапками биться люблю )))))))
Гы, а я представь, комплексовала, с детства и лет до 30. Худая, длинная, ножки-спички, сисек нет. В школе дразнили дылдой, далее по списку. Может поэтому и СМАС первый так рано сделала, не изжила комплексы до конца.
  #687  
Старый 08.04.2015, 13:23
Аватар для надя0602
надя0602 надя0602 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 194
надя0602 на нуле
По умолчанию

дочь полка ))))))мне От отеков не дают ничего, единственное дают парацетамол Ну он От головы, в глаза капают слезу, и флоксал, и уколы обезболивающие.. про диазолин спросила, на меня зашукали, говорят никакого самолечения.. сейчас на физ процедуры собираюсь, мне этого добра тоже за счет клиники на 30 тыс выписали, Дак что то все собраться не могут придти за мной )))))

а После блефаро глазки у всех слезились? если Да, то Сколько по времени?
  #688  
Старый 08.04.2015, 13:30
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 475 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

надя0602 поздравляю, ты сделала то что тебе так хотелось и было нужно для личного комфорта. Пусть реаба будет быстрая и красота начнет радовать)))) Плакать не надо, все позади!!! Теперь только позитивные эмоции. От отеков здорово помогает холод. Я клала замороженные овощи и ягоды в пакетах, но через полотенце. Наступало такое облегчение. Только не переусердствуй и не простынь.
Давай фотки в студию))))

Обо мне:
  #689  
Старый 08.04.2015, 13:31
Аватар для Людмилка75
Людмилка75 Людмилка75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 495
Людмилка75 на нуле
По умолчанию

надя0602 поздравляю с операцией. У меня слезились дня три сильно.

надя0602 от отеков только холод.
  #690  
Старый 08.04.2015, 13:36
Аватар для му-ха
му-ха му-ха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: московская область
Сообщений: 429
му-ха на нуле
По умолчанию

надя0602 Самое главное настройся на позитив! Если будешь плакать,переживать организм будет в стрессе.От этого процесс реабилитации будет проходить дольше и тяжелее.Всё самое плохое позади.Теперь только настроиться,что будет всё хорошо и ждать результат.А результат будет замечательный! Только нужно время и терпение.
  #691  
Старый 08.04.2015, 13:38
Аватар для Kedina
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 572
Kedina на нуле
По умолчанию

надя0602 ,ну с исполнением мечты тебя! Пусть она воплотится в жизнь,и ты сама будешь любоваться собой в зеркале,а не только окружающие,как это было раньше.Максимально возможно быстрой тебе реабиллитации,не плакай!!
  #692  
Старый 08.04.2015, 14:36
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

надя0602 , уже писала и сейчас повторю. Эндо самая тяжелая операция, реабилитация сложная и долгая. Глаза будут слезиться долго, а может и очень долго ( насколько врач их травмировал) у меня до сих пор на улице один глаз слезы льет, уже больше года прошло. Будет раздвоение в глазах, тоже пройдет.
Скобки не страшно, удобная штука, дней через 10-14 снимут.
Перед операцией нужно было почитать информацию, как проходит реаба при эндо., но и сейчас не поздно. Все в штатном режиме, полет у тебя нормальный, крепись!
  #693  
Старый 08.04.2015, 14:37
Аватар для ЕвгенияКр
ЕвгенияКр ЕвгенияКр вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2015
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 91
ЕвгенияКр на нуле
По умолчанию

А расскажите, через сколько снимают скобки? Я у Хрусталевой уже два раза спросила и два раза забыла, неловко снова спрашивать.
  #694  
Старый 08.04.2015, 14:51
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Мне скобки ровно через 2 недели сняли. Швы были уже полностью зажившие.
Глаза и у меня слезятся, седьмая неделя идет.
Диазолин пила, вычитав в теме про борьбу с отеками. Потому что это противоотечное, навредить не может, а морда моя, простите.

Обо мне:
  #695  
Старый 08.04.2015, 15:09
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Нашла Иришку, для наглядности склеила до и после, все таки молодец Ищенко, и о Иришки глаз не оторвать.
Миниатюры
ba2d08c6b9f6.jpg  
  #696  
Старый 08.04.2015, 15:14
Аватар для надя0602
надя0602 надя0602 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 194
надя0602 на нуле
По умолчанию

Да, как я и боялась реабилитация это самое тяжелое. Давит на глаза, давит на лицо, ощущение распирания и тд. Завтра уже домой. Буду ездить сюда на процедуры. Спасибо Всем за поддержку! Придает сил очень.
  #697  
Старый 08.04.2015, 15:32
Аватар для bellacat
bellacat bellacat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 576
bellacat на нуле
По умолчанию

надя0602 Ты забинтована? Если да, то чем и как. Процедуры сделали? Антибиотики назначили? В глазки все правильно тебе капают.
  #698  
Старый 08.04.2015, 16:04
Аватар для надя0602
надя0602 надя0602 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 194
надя0602 на нуле
По умолчанию

Забинтована так, что даже кушать рот трудно открывать. Сделали компресс из водки, а сверху обычным бинтом. Почему то болит еще челюсть при жевании. По поводу назначении сама еще понять ничего не могу, говорят сходить к реабилитологу чтобы прописали назначения, я пришла - она сделала круглые глаза, говорит идите в палату, я сама к вам приду ))))вообще ничего не понимаю, как происходит вообще выписка в таких случаях? кто прописывает таблетки, лекарства? физ процедуры? хирург мой ничего с меня не просил сегодня, только дал добро на выписку и все
  #699  
Старый 08.04.2015, 16:35
Аватар для bellacat
bellacat bellacat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 576
bellacat на нуле
По умолчанию

надя0602 Про забинтовали понятно, когда/если сменят на эластичный бинт, станет легче. Челюсть болит - так имплант же, если бы доступ был через рот, вообще через трубочку и только жидкую пищу. А вообще жуй поаккуратнее все равно. Быстро найди медсестру, ну колят же тебе обезболивание, спроси может туда и антибиотик входит. Если нет, пусть в аптеке кто-то из близких купит антибиотик общего спектра действия и пей сама по инструкции. Мне кололи в клинике, хоть я там сутки всего была, два раза - вечером в день операции и утром перед выпиской. С собой дали Ципрофлоксацин 500 мг, принимать два раза в сутки 5 дней. А вообще я фигею от отношения к пациенту, и это на ТРЕТЬИ сутки. Но ты не бойся, не бросим тебя. Я бы свалила нафиг оттуда прямо сейчас, но ты по акции, так что терпи, и понастойчивее приставай ко всему персоналу и к доку своему с вопросами.
  #700  
Старый 08.04.2015, 17:05
Аватар для надя0602
надя0602 надя0602 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 194
надя0602 на нуле
По умолчанию

а антибиотик он вообще для чего в данном случае? мне ставят только обезболивающие
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©