Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1781  
Старый 18.04.2015, 13:39
Аватар для Рамаль
Рамаль Рамаль вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: там, за горизонтом
Сообщений: 4
Рамаль на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от му-ха Посмотреть сообщение
Девушки,где то была информация,что после липофилинга нужно пить масло.Какое и сколько?
для чего?
масло, пройдя обработку в пищеварительном тракте, маслом не останется.
А вот что в организме оседает в итоге в виде жиров - можно поискать и почитать соответствующую информацию. Уж точно не масло
  #1782  
Старый 18.04.2015, 17:56
Аватар для Малвина
Малвина Малвина вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2014
Город: Korea seul
Сообщений: 20
Малвина на нуле
По умолчанию

Мариэтта,
я нашла информацию как удаляют липофил вокруг глаз, там есть фотографии как это выглядит.
Я тоже хочу удалить свой валик, но так боюсь что будет хуже а шрам гарантирован
посмотрите фотографию 3, вроде выглядит просто, но под глазами это совсем другое

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1783  
Старый 18.04.2015, 21:49
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Малвина , как обьясняла Н.Л. Удалять липофил очень сложно и последствия могут быть всякие, так как когда переспределяют "свой" жир на веках, врач точно знает, где он лежит. А вот липофил кладут точечно или колбаской, которая частично рассасывается и большая вероятность, удалить что то не то и получить еще большие проблемы.
У меня опять раздрай в душе
  #1784  
Старый 18.04.2015, 21:52
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Сочувствую. Неудачный липофил такая засада, поэтому для себя я его если и приемлю, то только на верхних веках.

  #1785  
Старый 19.04.2015, 11:01
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Девочки, мне рекомендовали повторку в скулы, предыдущий жир не прижился, объем ушел, кололи по 6,0 мл, это мало его укололи? И вот вы пишите, что под глазами колбаски, а что ожидать в скуле можно? Может я туплю, канеш, но вот не пойму. Фото годичной давности показали, что жир с меня сошел, я не худею, вес у меня стабильный, калораж за сутки наедаю нормальный, но не ем мясо, в основном рыба, правда молочка обезжирена, и занимаюсь силовыми тренировками, из-за чего на мне жир не держится?
  #1786  
Старый 19.04.2015, 11:15
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Tatiyna-1977 , на скулах побочек не бывает. Жир или приживается, или нет. Все зависит от особенностей в организме.

Цитата:
Сообщение от Tatiyna-1977 Посмотреть сообщение
кололи по 6,0 мл
если только в скулы по 6, то это не мало.
  #1787  
Старый 19.04.2015, 16:26
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Tatiyna-1977 Покажите пож-та ваш результат До и после операции и сейчас желательно, тоже интересуюсь увеличением скул, чтобы приподнять носогубки и заполнить нехватку объема на щеках.
И мне кажется, что по 6 мл не мало.
  #1788  
Старый 19.04.2015, 19:57
Аватар для Samba555
Samba555 Samba555 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 790
Samba555 на нуле
По умолчанию

Tatiyna-1977, присоединяюсь к Лена67. Тоже планирую делать скулы, буду рада посмотреть ваш результат! ))

Обо мне:
  #1789  
Старый 19.04.2015, 21:35
Аватар для Вераника
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 671
Вераника на нуле
По умолчанию

Лена67 а почему вы думаете, что носогубки приподнимутся? У меня создалось обратное впечатление. Когда жира не хватало, лицо было плоское, носогубок почти совсем не было. А когда скулы, щеки, губы увеличили, да еще в отеке, появились выраженные носогубки. Сейчас все хорошо, жир подрассосался, отек ушел, и носогубки вслед за ним. В скулах жир хорошо прижился пока, по логике все вниз будет падать, а не наверх.

Обо мне:
  #1790  
Старый 19.04.2015, 22:29
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Вераника Я через какое то время когда написала поняла, что хотела написать не носогубки, а скорее всего марионетки, то есть и овал лица от объема скулы тоже приподнимется и марионетка будет менее выраженной. А вы как давно делали, можно ваш результат посмотреть?
  #1791  
Старый 20.04.2015, 10:07
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Насчёт носогубок- у меня они исчезли вообще,но я скулы три раза добавляла.ДО носогубки были, я колола в них тиасиаль с 2009 года,с первого же липофила надобность в геле отпала,больше не колю
Причем,скулы у меня два раза добавлялись как бы под углом наружным глаза,туда-ближе к вискам .и один раз по-центральнее как бы.Но там, где рядом носогубки ,ни разу не добавлялось,то есть прямого пересечения с носогубными не было ни разу))))

у меня такой вопрос- неужели все,кроме меня, могут спать на спине строго лицом вверх?Я и валики кручу из одеяла, и подушками обкладываюсь,ничего не помогает!утром себя нахожу строго на боку-щеками и скулами расплющившись по подушке. Я даже год назад в "консультациях" вопрос такой задала,не вредит ли результату ,это ж давление на зоны липофил с первых дней(по логике раз точечный массаж помогает,так и подобное давление может "помочь")))).И помню,Батюков, ответил-не желательно,мол, в первое время прижимать эти зоны.Я вот думаю,если б я спала на спине, у меня б больше приживалось и не приходилось бы добавлять? или всё ж это больше перестраховка и существенно на результат не влияет,спишь на скулах или нет ?в памятке про это не слова.

Цитата:
Сообщение от Лена67 Посмотреть сообщение
скорее всего марионетки, то есть и овал лица от объема скулы тоже приподнимется и марионетка будет менее выраженной.
ну вот это вообще никак.
  #1792  
Старый 20.04.2015, 10:29
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 063 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Носогубки от липофиллинга скул у меня не сгладились совсем. Липофилл в уголки губ также не избавили меня от марионеток.
Думаю, что липофилл улучшает только местную зону в месте введения жира. Соседние ткани и зоны не изменяются.
  #1793  
Старый 20.04.2015, 10:31
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Фото липофила я выставляла в теме где-то, он уже в архиве наверно, а сейчас мало осталось, но вот меня очень беспокоит зона в области рта, это марионетки? Кожа как бы дряблая там стала, морщины появились месяца 3 назад явные, стала замечать на фото, раньше было лучше. Если туда сделать липофил, будет лучше. Фото которые делал ГМ, у меня на флешке, сейчас не могу добраться до компа, пишу с айфона. Вот фото сама сделала, только что
Миниатюры
image.jpg  
  #1794  
Старый 20.04.2015, 10:39
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatiyna-1977 Посмотреть сообщение
но вот меня очень беспокоит зона в области рта, это марионетки? Кожа как бы дряблая там стала, морщины появились месяца 3 назад явные, стала замечать на фото, раньше было лучше.
Пойду одену очки, что то я совсем ничего не вижу
Где дряблость и морщины??
  #1795  
Старый 20.04.2015, 10:44
Аватар для Вераника
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 671
Вераника на нуле
По умолчанию

Лена67 я надеялась, что ЛПФ верхней части лица повлияет на нижнюю, т.к. читала в гелях, что это так. Но практика это не подтвердила. Я не вижу у себя хоть немного заметного изменения в носогубках (даже чуть больше стали, мне кажется), а овал точно не изменился. Низ даже операциями не у всех получается, куда уж этим полумерам. Но это мое мнение, иногда и от косметологии, нитей есть эффект. Вот у Владады есть от ЛПФ.
Моя тема, смотрите сразу в конце.
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=8937&page=12

Владада я спала как получится, и ничего, все в порядке. После процедуры особо на болезненных скулах не поспишь. Даже если проснешься на щеках, это не значит, что спала и давила на них всю ночь. Я не спрашивала, но доктор не давал рекомендаций не спать лицом вниз, думаю, если это было бы важно, он бы сказал.

Обо мне:
  #1796  
Старый 20.04.2015, 10:48
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Я спешила, неправильно написала. Если сделать липофил в носогубку, может лучше стать? Или бесполезно? ГМ на липофил не берет на 1 зону, говорит меньше чем две зоны не делает, сказал, выбери любую вторую, я думаю. Носослезные я боюсь. Вокруг рта мне не нравится, еще виски предложил. Что могут дать виски в общем облике, я тут чайник. Многое в лице не нравится, а как решить проблему не знаю

Мариэтта , при спокойном лице, а уменя это редко, очень живая мимика, видны стали заломи в области углов рта. Сейчас поищу старые фотки

Вот на этой может лучше видно будет

Правда это фотка 6 месячной давности

На фотках, что док делал хорошо видно, он мне даже сам сказал, что я стала выглядеть хуже и обратил внимание на эти складки, что раньше их не было. Схерела я за год��
Миниатюры
image.jpg  
  #1797  
Старый 20.04.2015, 11:53
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вераника Посмотреть сообщение

Владада я спала как получится, и ничего, все в порядке. После процедуры особо на болезненных скулах не поспишь. Даже если проснешься на щеках, это не значит, что спала и давила на них всю ночь. Я не спрашивала, но доктор не давал рекомендаций не спать лицом вниз, думаю, если это было бы важно, он бы сказал.
спасибо,сама себе я напридумывала,значит))))И вот мне тоже не давал таких рекомендаций, а вот про спорт неоднократно повторял и всё. мож, и правда неважно...Это я сама вывод сделала , исходя из памятки про массаж и вон в "фетграфтинге" на попах не сидят, то на подушках специальных,то на коленях.
  #1798  
Старый 20.04.2015, 12:38
Аватар для Вераника
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 671
Вераника на нуле
По умолчанию

Не очень поняла "про напридумывала". Просто мое мнение, что не влияет то спишь ли ты на щеках или нет, на приживаемость жира. Про попы тоже вспомнила, там это важно (может потому что попа больше и тяжелее, чем голова ).

Обо мне:
  #1799  
Старый 20.04.2015, 12:43
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

имею ввиду,что я сама себе напридумывала ,что влияет,начиталась в попах про важность не сидеть-не давить эти места.Вот мучаюсь каждую ночью мумией закутываясь и мордой вверх,не двигаясь.муж пугается.
  #1800  
Старый 20.04.2015, 12:46
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

vladada , расслабься не пугай мужа
На мой взгляд ничего не может улучшить приживаемость жира, или да , или нет. Только особенности организма.
единственное,что я исключила на короткое время это физ нагрузки и баню,ну сама догадываешься почему
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©