Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1541  
Старый 18.09.2013, 15:13
Аватар для April_ap
April_ap April_ap вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.09.2013
Город: Россия, Краснодар
Сообщений: 12
April_ap на нуле
По умолчанию

kseni4ka я рада за вас, что есть сдвиги хоть какие, у меня так же, основной отек спал и вылезли эти шишки прямо подо швами бугры( сами швы идеальные), а левый глаз до сих пор отечный у внешнего угла глаза прям мешок под ресницами, и вот сквозь него тоже прощупывается комочек . Спросила у хирурга про физио, он сказал что это стандартные процедуры, которые назначаются всем после ОП, но это все пустая трата денег, времени и неоправданные надежды, ибо организм не обманешь. Хотя все эти процедуры делаются в той самой клинике, где и сама ОП. А вы пробовали как то ускорить процесс рассасывания этих самых бугорков?
  #1542  
Старый 18.09.2013, 16:35
Аватар для kseni4ka
kseni4ka kseni4ka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 41
kseni4ka на нуле
По умолчанию

April_ap да, когда я приехала к врачу через две недели после ОП, он сказал, типо ничего страшного и отправил к косметологу в их же клинике...косметолог мне предложила сделать процедурку RF (4тыс стоила), для меня это не совсем маленькая сумма, и денег особо не было, поэтому она мне сделала LPG, потом я начала ходить на микротоки..правда, ходила пару раз всего...но результата не увидела вообще никакого и не стала ходить...купила себе аппаратик для магниотерапии неделю где то им пользовалась (результата особо не было тоже), занималась самолечением: грела сухим теплом, мазала разными мазямии, кремами, прикладывала даже капустный лист на ночь)) толку-нет. чуть меньше они у меня стали только после того, как я на неделю съездила на море...на ощупь почувствовала, что уменьшились..но видно также...особенно с утра...вот как то так...
  #1543  
Старый 18.09.2013, 17:23
Аватар для April_ap
April_ap April_ap вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.09.2013
Город: Россия, Краснодар
Сообщений: 12
April_ap на нуле
По умолчанию

kseni4ka ну вот видишь, все таки время дает свои результаты. Я пока что в самом начале пути, и совсем не рада своему настоящему виду. С детства были мешки, иногда меньше иногда сильно выделялись, зависело от образа жизни, в 25 решилась на ОП, и вот результат там где были мешки, теперь синюшные впадины, а у самых ресниц веки как у франкенштейна , теперь если на меня из далека посмотреть , создается впечатление, буд-то я блокаду Ленинграда пережила. Обидно.. К тому же когда идешь на ОП не с целью омоложения, а того требует физиология. Раньше жизнь бурлила и кипела вокруг меня,а теперь из дома выходить не хочется. Работа естественно не волк, а вот личная жизнь...
  #1544  
Старый 18.09.2013, 18:11
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

kseni4ka
Цитата:
Сообщение от kseni4ka Посмотреть сообщение
уменьшились они у меня только к третьему месяцу..и то не до конца.
А не могли бы выложить фото(если не очень затруднит).,как через 3 месяуа они уменьшились,..что сравнить с тем что было через месяц

А ваш док тоже сосуды лазером прижегал,вы у него тогда не спрашивали от чего они?,,,.интересно всеже от чего могут образоваться такие комки после блефаро..если липофила не было
  #1545  
Старый 18.09.2013, 22:20
Аватар для kseni4ka
kseni4ka kseni4ka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 41
kseni4ka на нуле
По умолчанию

zablaza я, к сожалению, удалила все фотографии после ОП, так как делала ее втихушку от родных, чтобы они не увидели случайно))
я спала вовремя ОП, поэтому вообще не знаю, что мне там делали(((
я в инете вычитала что эти комочки из-за того что во время ОП врач задевает круговую мышцу, например, и там лопается сосудик..происходит внутренне кровоизлияние..образуется типо инфильтрат..это мое единственное объяснение этим комочкам...но нормально ли это, что они так долго рассасываются....не знаю....(


April_ap я раньше комплексовала ужасно и-за мешков под глазами, а теперь стала еще больше из-за шариков под глазами))))даже не знаю, что хуже))))

на самом деле, очень пугает то, что знаю еще одну девушку с этой проблемой..и ей врач сказал, что это не пройдет и их надо вырезать!!! жизнь меня к такому не готовила)))
  #1546  
Старый 19.09.2013, 20:36
Аватар для Lora_
Lora_ Lora_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2008
Город: Омск
Сообщений: 20
Lora_ на нуле
По умолчанию

Подскажите, пожалуйста, что все таки действеннее от синяков - Синяк оф или Траумель с? Врач говорит, что Синякоф...
  #1547  
Старый 19.09.2013, 21:38
Аватар для Лилек
Лилек Лилек вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 262
Лилек на нуле
По умолчанию

От синяков наверное хорошо все. Все зависит от интенсивности и от обьема. А еще лучше в комплексе: траумель внутри мышечно и кремик местно. А еще в аптеках есть бодяга в креме.

Обо мне:
  #1548  
Старый 19.09.2013, 21:40
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

kseni4ka и
April_ap девочки,держитесь,.,что уж поделать,теперь остается только ждать и надеяться,что все эти валики ,комочки и прочие выпуклости под глазами возникшие после блефаро,что это не навсегда ,а всёже временно,и не пропадайте пожалуйста с форума,если надумаете вдальнейшем отсюда уйти,то пишите хотяб 2 раза в месяц по 1 посту,как будут обстоять дела с вашими выпуклостями со временем.Очень хочется знать,чемже это в результате закончится.Мне и всем девушкам, которые только собираюся делать блефаро это очень важно знать..,,Я то думала,такой рельеф бывает только после неудачного липофила подглазий
  #1549  
Старый 19.09.2013, 22:21
Аватар для Lora_
Lora_ Lora_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2008
Город: Омск
Сообщений: 20
Lora_ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилек Посмотреть сообщение
От синяков наверное хорошо все. Все зависит от интенсивности и от обьема. А еще лучше в комплексе: траумель внутри мышечно и кремик местно. А еще в аптеках есть бодяга в креме.
Хорошая такая интенсивность и объем. Я выше фото выкладывала.
Траумель колю и таблетки пью, вобензим пью и на магнит с сегодняшнего дня пошла. А вот местно не пойму, что эффективнее...
  #1550  
Старый 21.09.2013, 13:41
Аватар для April_ap
April_ap April_ap вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.09.2013
Город: Россия, Краснодар
Сообщений: 12
April_ap на нуле
По умолчанию

zablaza спасибо за поддержку, с этого форума уходить не хочется,благодаря таким как вы. На самом деле реба оказалась тяжелее самой ОП. Пока все комочки и шарики на своих местах, ничего не меняется((( изменилось только мое отношение к ним, подзабила на них, занимаюсь другими вопросами касаемо здоровья, а через две недели на плановый осмотр к хирургу... Послушаю его.
kseni4ka такая же фигня! Мне мои мешки больше нравились чем эти комки))), они хотябы были симетричные и роднее и ближе))))
, как это не парадоксально звучит. Живу за 1000 км.от родителей, ждут меня.. А я не знаю как ехать с такими глазами
  #1551  
Старый 23.09.2013, 19:03
Аватар для Lora_
Lora_ Lora_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2008
Город: Омск
Сообщений: 20
Lora_ на нуле
По умолчанию

Может быть кому-то интересно, вот так я выгляжу сейчас... По прежнему очень утрашающе(((
На работу в понедельник.
Делаю магнит с лидазой и сегодня пошла на микротоки.
Миниатюры
глаза 010.jpg  
  #1552  
Старый 23.09.2013, 20:34
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Lora_ если я так буду выглядеть на десятый день, буду довольна... Вам шовчики уже сняли?? А до понедельника еще целая неделя!!
  #1553  
Старый 23.09.2013, 20:44
Аватар для svetlaya252
svetlaya252 svetlaya252 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2011
Город: Россия
Сообщений: 10
svetlaya252 на нуле
По умолчанию

Lora_ отёчность сойдёт к понедельнику!а вот синячки попереливаются до ярко жёлтых,а потом сойдут на нет!!!наберитесь терпения!)))всё будет лучше,чем вам кажется!!!))
  #1554  
Старый 23.09.2013, 20:57
Аватар для Devushka74
Devushka74 Devushka74 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 324
Devushka74 на нуле
По умолчанию

Lora_, не нужно пытаться всеми способами избавиться от синячков! Пусть проходят естественным путем!
Работа, блин, подождет! Это же ваше здоровье!!!!

Обо мне:
  #1555  
Старый 23.09.2013, 21:08
Аватар для Lora_
Lora_ Lora_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2008
Город: Омск
Сообщений: 20
Lora_ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кларучи Посмотреть сообщение
Lora_ если я так буду выглядеть на десятый день, буду довольна... Вам шовчики уже сняли?? А до понедельника еще целая неделя!!
Да, швы сняли на шестой день.
Мне завтра предстоит встреча с мамой, зная ее характер, будет предположение, что меня кто-то избил
И мне во что бы то ни стало нужно восстановиться до работы, я уже не знаю, что намазать на себя и какую процедуру сделать, но сказали, что это все, что мне могут предложить)

Цитата:
Сообщение от Devushka74 Посмотреть сообщение
Lora_, не нужно пытаться всеми способами избавиться от синячков! Пусть проходят естественным путем!
Работа, блин, подождет! Это же ваше здоровье!!!!
У меня работы с клентами, и отчетная неделя, от которой я уклониться никак не смогу... Очень бы не хотелось, чтобы на работе знали, что я что-то делала с собой)
  #1556  
Старый 23.09.2013, 21:21
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Неделя- хороший срок для схождения синяков, тем более можно макияж сделать, затонировать.. Вы как- то рано паникуете..
  #1557  
Старый 23.09.2013, 21:24
Аватар для Lora_
Lora_ Lora_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2008
Город: Омск
Сообщений: 20
Lora_ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кларучи Посмотреть сообщение
Неделя- хороший срок для схождения синяков, тем более можно макияж сделать, затонировать.. Вы как- то рано паникуете..
Да, есть у меня такой маленький недостаток
Спасибо, что поддерживаете
  #1558  
Старый 24.09.2013, 10:19
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Отличный способ-намазать синяки(траумель гепарин спасатель итд) и под пищевую плёнку. И ходишь сколько можешь.
В 2 раза быстрее синяки сходят. Проверено на себе неоднократно. У меня супер тонкая кожа и синяки по 3 недели держатся. А под плёнкой за неделю проходят.

Обо мне:
  #1559  
Старый 24.09.2013, 13:37
Аватар для Ирина Потапова
Ирина Потапова Ирина Потапова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 523
Ирина Потапова на нуле
По умолчанию

Lora_,
За неделю должно хоть немного всё это сойти! В крайнем случае крем, косметику и тёмные очки никто не отменял

Обо мне:
  #1560  
Старый 24.09.2013, 14:02
Аватар для Lora_
Lora_ Lora_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2008
Город: Омск
Сообщений: 20
Lora_ на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки!
Накрасилась
Вблизи, конечно ужас-ужас Но главная цель - не испугать маму Держите за меня кулачки)
...Да уж, один глаз сильнее что-ли накрасила...сейчас подрисую.
Миниатюры
глаза 015.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©