Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2861  
Старый 14.02.2013, 16:56
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhuzha222 Посмотреть сообщение
Привет Сибирячка. Фото как-то сверху, но понять можно. Мне кажется липосакция внутр. стороны коленок обязятельна и судя по пропорциям тела, я склоняюсь к анатому 140. Это лично мое мнение. Послушаем, что девочки другие думают.
И я, и я 100% того же мнения))
  #2862  
Старый 14.02.2013, 17:09
Аватар для сибирячка11
сибирячка11 сибирячка11 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2013
Город: россия
Сообщений: 22
сибирячка11 на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки, за ответы. Vkuska, уже писала, что мой доктор не поставит такие, а к другому не пойду, внутренний настрой оперироваться только у ААС. Еще пораньше спрашивала, про 120, если сравнивать применительно к моим ногам 110 и 120, как думаете?
  #2863  
Старый 14.02.2013, 18:55
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

У Соколова на сайте есть очень похожие ноги, сходите, посмотрите( как у Сибирячки), пример 24, стоят110.
Люмикко, я тоже на свежие Дашутины отзывы ориентируюсь. У нас она давно не пишет(Дашута, привет, если читаешь). Зная, что она любит пошутить, я бы не принимала так уж всерьез слова о наезжающих голенях. Многие любят себя покритиковать, при этом оставаясь довольными. Однако, в каждой шутке есть доля шутки, все может быть. Жалко, что ни разу она "докторские" фото не выложила. А на ее фото( свежих) голени не наезжают.
Думаю, Сибирячке 75 малы. И что симметрик не даст такую уж большую дырку. Хотя примеры есть 110 и с большой дыркой, и без нее, и нормальные ноги, и толстые... У Nanamz и Pusik не лучший пример, прямо удивительно, что Соколов.
  #2864  
Старый 14.02.2013, 20:45
Аватар для Gelious
Gelious Gelious вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 73
Gelious на нуле
По умолчанию

Сибирячка, если выбирать из 110 и 120 -
то по мне лучше 110 однозначно. А вот 75 может быть маловат.

Многое от фасции зависит: у Anaska со 110 "крепкая" фасция и высокая установка - ножки обалденные. А у Nanazm видимо тонкая "слабая" фасция была, у нее на фото сразу после очень красивый результат, а через 2 мес уже растянулась и перебор/контурирование появились... Как лотерея, повезет-не повезет.
  #2865  
Старый 14.02.2013, 21:07
Аватар для lumikko
lumikko lumikko вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 180
lumikko на нуле
По умолчанию

Oneyasa, твои ножки на мои похожи, только ровнее)) На счет 75 смотри мой резалт, как вариант.. только я на 4 см пониже

сейчас, посредством мч, измерили мои ноги вдоль и поперек. Надеюсь, можно доверять
длина правой ноги от пола до подколенной = 43 см, от косточки на щиколотке = 37 см, объём в самом широком месте голени = 36 см

длина левой ноги от пола до подколенной = 42,5 см, от косточки на щиколотке = 36 см, объем в самом широком месте голени = 36 см

вот как-то так
  #2866  
Старый 14.02.2013, 21:17
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

Ну и как же, Люмикко, раз у тебя 36, а у Дашуты , тебе кажется, потолще, может быть у нее 34? Ничего не понятно. Мне визуально ее голени воспринимаются примерно как мои, у меня 35,5 и 36. И рост одинаковый. По фото, значит, нельзя судить, обманчиво . А мои мне кажутся толще твоих, хоть я и выше на 2(?)см.
  #2867  
Старый 14.02.2013, 21:40
Аватар для lumikko
lumikko lumikko вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 180
lumikko на нуле
По умолчанию

Кошкин дом , да вот и мне не ясно...Мч, я уж думаю, измерил все верно. Имхуется мне, что у Дашуты таки не 34 ))) если кому интересно, то могу пойти на компе порыть свои давнишние кости как раз в 33-34...
Хотя ты вот тоже пишешь, что у тебя обьем (я уже снова валяюсь с планшетником) такой же как у меня по см. Да уж...насколько все индивидуально и совершенно не понятно...

Хотя все может быть, я на счёт Дашуты.
У меня ведь сейчас на ногах и своих тканей хватает, ноги не тощенькие, а колени так вообще толстые.
А с другой стороны и Дашута не субтильная девушка...
Пошла спрашивать Дашуту)))
  #2868  
Старый 14.02.2013, 21:58
Аватар для Oneyasa
Oneyasa Oneyasa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 4
Oneyasa на нуле
По умолчанию

Limikko а где твои посмотреть можно?
Вот мне док сказал что окончательный результат может быть виден и через год. Кто нибудь сравнивал свои результаты за такой период?
  #2869  
Старый 14.02.2013, 22:12
Аватар для lumikko
lumikko lumikko вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 180
lumikko на нуле
По умолчанию

мои фоты на 95 стр, 102 стр, 114 стр и 131 стр
я планирую сравнивать. Следующие отчетные фоты сделаю в 6 месяцев после оп
а так на памяти только Дашута. У неё был период когда голени не соединялись (не помню сколько времени после оп), сейчас соединяются.

никто не хочет, но я всё равно поискала, фотки не показательные, но всё что смогла.. Я тогда весила 45 кг. Дистрофан тот ещё, на фотках даже прилично как-то, но всё равно худоба видна. Помню объем голеней, т.к. усердно пыталась их качать как раз тогда. Даже на счет 33-34 было преувеличение. Объем был 32-33. Как щас помню. Я записывала
если кто разглядит синяки на фотах - это всего лишь дайвинг))))
Миниатюры
DSC_0522.JPG   DSC_0528.jpg   DSC_0543.jpg   DSC_0548.jpg   DSC01080.jpg  
  #2870  
Старый 14.02.2013, 22:26
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Фигура обалденная просто, но вот в голенях в сравнении с послеоп. результатом, я особой разницы не наблюдаю))
  #2871  
Старый 14.02.2013, 22:30
Аватар для Oneyasa
Oneyasa Oneyasa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 4
Oneyasa на нуле
По умолчанию

Мне нравятся твои ножки)) только у меня так бедра и колени точно никогда не соединятся , всюду дырки огромные((( а исходника перед первой оп не осталось?
  #2872  
Старый 14.02.2013, 22:37
Аватар для lumikko
lumikko lumikko вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 180
lumikko на нуле
По умолчанию

Vkuska спасибо в любом случае я сейчас другая, как минимум на 5 кг изменилась, т.е.приняла человеческий вид)))))
Да и ладно, что не видишь. У нас с тобой кардинально разные вкусы. Я до оп совершенно не парилась носить микро мини)) и не только на отдыхе, но правда только без каблуков. Сейчас я себя ощущаю сверх комфортно на каблуках и с юбками любой длины. Чего я и хотела добиться. Я избавилась от комплекса.
Но я в любом случае даже для себя свой результат не считаю идеальным. Можно будет когда-нибудь попробовать добавить липофила от импланта вниз к щиколотке. Но на данный момент я не парюсь и ношу ноги с радостью)))

Oneyasa , тут в темке должен где-то исходник валяться, но сейчас не найду и ещё раз фоты не прикреплю, не за компом уже. И в состоянии покоя у меня тоже ничего не соприкасается. Просто могу ненапряжно сдвинуть ноги
  #2873  
Старый 14.02.2013, 23:15
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Lumikko, а на мой взгляд, ножки поменялись, сейчас намного аппетитнее, раньше все таки худоваты были! Вообщем , мне нравиться, твой результат, сейчас, я бы на твоем месте тоже не комплексовла
  #2874  
Старый 15.02.2013, 01:15
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана15 Посмотреть сообщение
Девочки почитала тему, хочу попросить совета т.к. вы тут уже профи какие импланты мне подойдут на ваш взгляд и можно ли обойтись липофилингом? почитала про импланты что требуют замены и че страшно стало(.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
По-моему, объем нужно увеличить совсем незначительно (если вообще нужно) - липофиллинг тут в самый раз.

  #2875  
Старый 15.02.2013, 09:41
Аватар для Katerina-t
Katerina-t Katerina-t вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 153
Katerina-t на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Наверно в новостях сегодня увидите, у нас тут на Урале нло летают и падают, я как раз у хирургов была. (сорри что вступление не по теме). Я утром просто как раз делала узи, жидкости и гематомы нет, зато сильный отек мягких тканей правой ноги. Хирург уже разводит руками, не знает что со мной делать. Говорит, если не пройдет, убирать имплант будут. Я так и не наступаю на правую ногу.
  #2876  
Старый 15.02.2013, 09:51
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Катерина, блин, надо срочно как то ножку реабилитировать, как же так убирать имплант, понятно конечно, что здоровье важнее... но может быть какие то физио процедуры можно поделать, еще компрессы????? А ты вобензим пьешь??? Он как раз отеки помогает снимать??????
  #2877  
Старый 15.02.2013, 10:00
Аватар для lumikko
lumikko lumikko вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 180
lumikko на нуле
По умолчанию

Katerina-t, срочно иди на консультацию к другому хирургу, не обязательно к пластическому, и даже, наверно, лучше не к пластическому
  #2878  
Старый 15.02.2013, 10:16
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Катерина, может микротоки поделать или еще что то??? физио процедуры иногда помогают при таких делах.
  #2879  
Старый 15.02.2013, 10:27
Аватар для Katerina-t
Katerina-t Katerina-t вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 153
Katerina-t на нуле
По умолчанию

Я пью вобензим уже неделю, делаю компресы с демиксидом и мажу гипариновой мазью. Поюс он мне еще сейчас выписал для сосудов какие то таблетки и фастум гель. На счет физиолечения спасибо за совет, сейчас у нас все сотовые не работают в городе, как восстановится связь, наберу ему, пусть назначает.
  #2880  
Старый 15.02.2013, 10:31
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Катерина, самое главное, сейчас, не нервничай! Отек, это не так уж и страшно, мажь ножку мазями, пей таблетки и не отчаивайся! За ножку борись до конца, всему нужно время и отек сойдет! Я уверена, все у тебя воостановиться
Я сегодня сняла швы, но док все же порекомендовал не торопиться и побинтовать еще ножки немножко. Ножки немного помассировал, как приятненько было! Сама то уж , сколько до них не дотрагивалась!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©