Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #781  
Старый 07.12.2011, 14:41
Аватар для mara93
mara93 mara93 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Беларусь
Сообщений: 204
mara93 на нуле
По умолчанию

Lulla, я думаю, что это ничего не значит, не переживайте раньше времени, у меня тоже было онемение век , особенно это чувствовалось когда ресницы красила, как будто чужие глаза...брррр...неприятно, а теперь (7 месяцев уже прошло после ОП) все нормально и покраснения нет....надеюсь и не будет

  #782  
Старый 07.12.2011, 15:18
Аватар для ludochek
ludochek ludochek вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2011
Город: минск
Сообщений: 212
ludochek на нуле
По умолчанию

Anna1958 Как-то странно, что я пропустила Ваш 773 пост... Прямо подарок судьбы!!!! Я ж спать не смогу если не отвечу. Гы-гы. В отличии от
Vajshi, я давно на сайте, хотя и зарегистрировалась только в мае и знаю, что Вы собой представляете!!! Хотите посмотреть в динамике результат подруги? Милости просим, можете приезжать с определенной периодичностью и мониторить ее результат... Если нет, к чему этот риторический вопрос и Ваши утверждения, что все,что я пишу очень-очень странно??? Для кого странно, для Вас???Меня Ваше мнение на сайте интересует в самую последнюю очередь, если вообще интересует.... Я писала ответ Vajshi, а не Вам!!! Вас я в упор не слышу. Мое личное наблюдение с форума:Очень многие девочки стараются искренне помочь новеньким, за что им огромное спасибо, в послеоперационный период это помогает морально очень, очень. У Вас же тенденция с точностью до наоборот, хотя искусно замаскирована под помощь. Но сущность человеческая, как ее не прячь, хороша она или плоха всегда вылезет наружу.... Впредь, убедительная просьба мои посты пропускать, а я Ваши в упро не буду видеть С уважением к Вам.

Обо мне:
  #783  
Старый 07.12.2011, 18:00
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Нет, Люда, Вы не справедливы, Анна много делает для того, чтобы помочь разобраться.
Девочки немного подкалывают ее за любовь к теории, но это не меняет дело, мы к Анне прислушиваемся очень внимательно.
И мой предыдущий пост нужно понимать именно в прямом смысле - Анна знает вопрос про веки намного лучше любого косметолога, потому что этот вопрос ее давно волнует, и она им занимается. А с ее подходом это означает, что она перерыла и изучила ВСЕ.
  #784  
Старый 07.12.2011, 18:09
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

А есть хоть какая то надежда исправить то, что произошло?

Обо мне:
  #785  
Старый 07.12.2011, 18:30
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

что именно?
  #786  
Старый 07.12.2011, 19:15
Аватар для ludochek
ludochek ludochek вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2011
Город: минск
Сообщений: 212
ludochek на нуле
По умолчанию

X-RainПусть так!!!!.....Но, ей уже делали предупреждение админы в отношении меня, я правда, даже и не помню за что именно, так как мой интерес на тот момент был направлен в другое русло,хотя пару девочек мне написали в личку с советом не обращать на ее выпады особого внимания. Но, в ее 773 посте довольно прозрачное объвинение меня во лжи!!!! И это не увидит только слепой!!!!! И как мне реагировать??? Мне тоже не 15 лет и заниматься такой ерундой, которая не имеет никакого смысла и даже вредит имиджу я никогда не стану.Надо как-то тактично вести себя в эфире... Замечу, не я первая начала. В общем, если я чем-то задела Ваши чувства, X-Rain, прошу прощения. Но и Вы поймите меня правильно. Все, точка.

Обо мне:
  #787  
Старый 07.12.2011, 19:47
Аватар для darsy
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2010
Город: USA
Сообщений: 343
darsy на нуле
По умолчанию

людочек вы меня извините за то, что встреваю .
анна для кого-то является одиозным персонажем, благодаря своей резкости суждения , но если уж сравнивать , то - всего один какой-либо из ее постов по информативности , конструктивности и осведомленности ( хоть и теоретической ) НЕСОИЗМЕРИМО ценен по сравнению с десятками пустых, неоправданно восторженных или унылых постов некоторых товарищей с щедростью засоривших эту и ей подобные темы .
  #788  
Старый 07.12.2011, 19:59
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Я думаю, с Анной мы разобрались .

Что касается век, то убрать сосуды на них весьма проблематично, потому что ни фото, ни лазер нельзя делать в проекции глазного яблока. Этак ослепнуть можно.
Анна что-то полезное накопала, я думаю, она расскажет, сейчас, или чуть позднее, когда опробует на себе.
  #789  
Старый 07.12.2011, 21:11
Аватар для ludochek
ludochek ludochek вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2011
Город: минск
Сообщений: 212
ludochek на нуле
По умолчанию

.X-Rain А я как раз хотела убрать пару вечных сосудов на подвижном веке, месяцев так через 5-6 после оп.... Вот незадача....

Обо мне:
  #790  
Старый 07.12.2011, 22:39
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Х-рейн, а как же убирают татуаж стрелок?
Насколько я видела, то на глазное яблоко одевается (ну слово неудачное) специальная пластинка (по принципу линзы) Чтобы закрыть черный зрачок. Потому что именно на темное реагирует лазер. И потом работают....

Может и с сосудами так можно?

Обо мне:
  #791  
Старый 08.12.2011, 00:02
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Можно. Титановую вкладку на весь глаз. Но нужно еще это найти ... Лазер для татуажа совсем другой.
  #792  
Старый 08.12.2011, 00:36
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

ludochek, бан на две недели за неприемлемый тон общения.

  #793  
Старый 08.12.2011, 11:00
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

Мне лазером убирали красные точки с верхних век. Правда потом небольшой отек был, но с глазами ничего не случилось. Пред процедурой я раза три наверное спросила не случится ли ничего с глазами, потом ему это надоело он мне говорит ты что не буду же рисковать работой и таскаться по судам ради копеек которые ты за это заплатишь...вчера я у я него была, говорит сосуды у меня на веках есть, их тоже можно убрать но не сейчас, а как все заживет.
  #794  
Старый 08.12.2011, 11:23
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Очень хорошо! Будем ждать ваших результатов! Такая проблема, пусть и в меньшей степени, чем у Анны, есть у многих - у меня в том числе.
  #795  
Старый 08.12.2011, 12:13
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

И у меня.
  #796  
Старый 08.12.2011, 13:42
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

А у меня красные прожилки на веках образовались после употребления (злоупотребления) простогландиновых растишек для ресниц (ревиталаш,люмиган и т.п.) Перестала мазаться исключительно по этой причине. После отмены чуть побледнело, но до канца не прошло. А вот с блефаропластикой я сей неприятный эффект не связываю. Может быть потому, что каждый раз после блефаро( у меня не одно вмешательство было) делала процедуры Фраксель. Наверное оно помогло рассасыванию. Но утверждать не буду
  #797  
Старый 08.12.2011, 22:43
Аватар для Leya333
Leya333 Leya333 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 265
Leya333 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lulla Посмотреть сообщение
Людочек тоже писала, что у её подруги есть онемение и покраснение век. Значит ли это, что если после ОП веки теряют чувствительность, то они потом покраснеют?
Не думаю, что одно - следствие другого. После ОП веки теряют чувствительность... Но вот покраснение, или проросшие капилляры - это редкая побочка. Не беспокойтесь, отсутсвие чувствительности - это норма, пройдет.
  #798  
Старый 08.12.2011, 23:46
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leya333 Посмотреть сообщение
Но вот покраснение, или проросшие капилляры - это редкая побочка.
Не такая уж и редкая - со слов Гурьянова процентов 10 в общем потоке.

Обо мне:
  #799  
Старый 09.12.2011, 00:48
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Прочитала тут сообщения за последние несколько дней...

X-Rain, вот ты пишешь, что запретила бы удалять грыжи... А как с ними жить? Какую ты видишь альтернативу? Грыжа грыже рознь, с моими, например, жить было невозможно. Последние год - полгода перед операцией это практически вычеркнутые из жизни дни, такими мучительными они были. Глаза очень отекали, я постоянно принимала мочегонные, с утра тратила минимум часа 2 на всякие противоотечные процедуры, чтобы глаза хоть немного открылись. Кроме того, постоянный физический дискомфорт - тяжесть век, ощущаешь себя Вием, это очень неприятно. Ну и видок такой - либо ты больна, либо с большого бодуна...

Anna1958, а вы не напомните, плиз, а что там Меронк рекомендует с грыжами делать? Он, если мне не изменяет память, талдычит, что жир надо возвращать на место, запихивать там куда-то, откуда он вылез, так? И, типа, всё окей будет. Вырезание - зло, вывихивание/перераспределение - зло, так он, по-моему, говорит?

Но что-то я не слышала, чтоб наши хирурги просто "вставляли" жир на место...
  #800  
Старый 09.12.2011, 12:09
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

у меня швы довольно толстые и выпуклые на верхних веках, сильно отделяют верхнее веко от подвижного, это могут быть келлоиды?

посмотрите пожалуйста у всех выпуклые такие швы были через 2 недели после оп. У знакомой вроде не так говорит...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©