Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2221  
Старый 10.09.2012, 19:20
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gerk Посмотреть сообщение
Чистая дева!мне интересно, у кого из отписавшихся здесь, кто сделал ДМ хорошие результаты, прям ник-нейм укажите пожалуйста, чья история и фото в подробностях вас вдохновили? Я сейчас анализирую просто, то, что я читала до того, как сделала операцию и думаю.....где вообще на этом форуме я увидела положительные отзывы с фото и комментариями??? (а я их как и вы видела, сейчас полагаю что не видела, а "хотела видеть, и видела")это был самообман...сейчас не могу припомнить ни одного человека.Я считаю, что фото в альбоме у фисенко и на сайте их клиники отредактированы фотошопом!!я уверена. или люди полжизни провели на операционном столе у нее.
Я не знаю к кому обратиться.Я не возьму на себя такую ответственность тупо отрекламировать какого то врача и обмануть толпу надеющихся. Я говорю по факту, что сама сделала.
Может быть вы правы, что я сделала поспешные выводы о Фисенко, судя только по отзывам в начале этой темы, не видя результатов и пошла к ней на консультацию. На первых страницах не помню где, девочки писали, что если уж идти на механическую шлифовку то только к Фисенко и что результаты у нее хорошие. За себя могу сказать, что я видела фотографии ее работ у нее в альбоме. Альбом был старенький и фото там были распечатаны, как будто со старого фотоааппарата, помните, раньше такие были, до появления цифровых? Их еще проявлять нужно. Вряд ли их отредактировали фотошопом, а потом распечатали. Не того уровня клиника, да и по всему персоналу можно было сделать вывод,что им равно сделаю я у них шлифовку или нет. Да и вообще у них там клиентов мало почти никого... Мне кажется они даже незнают, что такое фотошоп, так там все по старенькому, как в моей районной поликнике. Но... меня поразили результаты... Об обслуживании и о самой Г.И. я уже писала, у меня остались не очень приятные впечатления и разочарования, но те фото, что я видела до сих пор у меня в памяти. Фото различного вида рубцов, на теле, на лице, у детей и взрослых. Много неглубоких рубцов исчезали, а много и оставалось, в основном очень глубоких(следы постакне цветочки по сравнению с теми рубцами) Краснота после шлифовки была естественно видна. Так что вариант использования фотошопа я исключаю.Поэтому я и решила, что мои не сильно глубокие рубцы Фисенко уберет. Ваши отзывы меня конечно расстроили... И теперь я вообще сомневаюсь, незнаю, что мне делать.

Пока я решила сгладить кожу пилингами, а потом убирать рубцы, они у меня неглубокие и разбросаны по всему лицу, их штук 6, в виде ямочек, как от ветрянки,поэтому на все лицо шлифовку мне делать нет смысла, нужно шлифовать по маленьким участкам. У кого я буду убирать рубцы незнаю, но на лазер скорее всего не пойду. Надеюсь лишь на механику. Вот только у кого, этот вопрос не дает мне покоя уже давно. Буду рада если, кто подскажет, кто еще занимается этим в России.
  #2222  
Старый 10.09.2012, 20:58
Аватар для frenzykate
frenzykate frenzykate вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 144
frenzykate на нуле
По умолчанию

По поводу Паломара .. у них на сайте написано:
ФРАКЦИОННОЕ НЕАБЛЯЦИОННОЕ ОМОЛОЖЕНИЕ КОЖИ НАСАДКА 1540, значит, он и есть
на Паломаре если нужно несколько процедур, то это не очень приятно - так как нельзя загорать продолжительное время и каждый раз по неделе отсиживаться, лучше сделать один раз.. и не ходить шлифоваться каждый месяц)
  #2223  
Старый 10.09.2012, 21:37
Аватар для *BONYA*
*BONYA* *BONYA* вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 97
*BONYA* на нуле
По умолчанию

frenzykate ,согласна с тобой.По мне так лучше 1-2 раза так хорошенько шлифануться,до корок,чем 1000000 раз ходить.Что ж делать то,ума не приложу???В прошлом году хотела у Шептия шлифануться,да как то по времени не получилось.А теперь и он уехал....
  #2224  
Старый 10.09.2012, 22:20
Аватар для osa_osa
osa_osa osa_osa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 6
osa_osa на нуле
По умолчанию

Добрый день! Подскажите, плиз, пиллинг при куперозе и расширеных порах??? Спасибо!

Обо мне:
  #2225  
Старый 10.09.2012, 22:59
Аватар для frenzykate
frenzykate frenzykate вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 144
frenzykate на нуле
По умолчанию

*BONYA* , можно поехать в Питер))и там "отсидеться" недельку)
у меня этот вариант до сих пор пока основной))
либо Дот у Легун)

osa_osa,я убирала купероз лазером Паломар)
  #2226  
Старый 11.09.2012, 00:05
Аватар для *BONYA*
*BONYA* *BONYA* вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 97
*BONYA* на нуле
По умолчанию

frenzykate ,Легун мне Дот отказывется делать из-за возможной,очень возможной гиперпигментации.К сожалению моя кожа очень к этому склонна.Собственно она мне ее(жуткую гиперпигментацию по всему лицу и убрала),по-этому ее подозрения не безпочвенны.Рисковать не хочу.А вот,прошлой зимой на консе в Телосе,Шептий был более оптимистичен,по отношению к моей коже,только сказал,что до Репейра мне надо будет недельки 3,подавлять синтез меланина гидрохиноном.Что я и делала,но потом у меня не получилось попасть к нему на процедуру.p.s. Frenzy,а мы с тобой знакомы,я в башнях живу.
  #2227  
Старый 11.09.2012, 10:15
Аватар для osa_osa
osa_osa osa_osa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 6
osa_osa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от frenzykate Посмотреть сообщение
osa_osa,я убирала купероз лазером Паломар)
Это я тоже планирую! Пробовал лазер Линлайн, сосуды никуда не делись(( А у Вас насколько сильно было и за сколько процедур ушло?
Я пока хочу сделать пиллинг какой-нибудь, ни от сосудов, а вообще - чистку делать не хочу и больше не рискну, т.к. кожа после нее восстанавливается очень тяжело, около двух недель, с глубокими воспалениями, которые во время чистки, видимо растревожат и не доделают до конца, но их и не доделать, т.к. они очень глубоко. Мне косметолог сказала так: можно без чистки обходиться, склонность к комедонам, если она умеренная, чистка не уберет и они будут все равно у жителя мегаполиса. Достаточно делать пиллинги. Подскажите какой-нибудь при куперозе и расширенных порах?

Обо мне:
  #2228  
Старый 11.09.2012, 14:50
Аватар для frenzykate
frenzykate frenzykate вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 144
frenzykate на нуле
По умолчанию

*BONYA* , Юля, конечно, знакомы))
теперь еще и к одному косметологу ходим))
У меня кожа тоооонкая, но пигментации нет, я к Легун хожу где-то полгода, она боится, что после Дота на мне останутся микроточки (?), но пока не отказывается, а говорит,что еще подумает, что лучше сделать , учитывая все особенности кожи - тонкая и чувствительная)я бы Дот сделала, только в планах слетать куда-нибудь дней на 10, а потом уже приехать и сделать, чтобы спокойно пару месяцев не появляться на солнце.
Паломаром Легун мне убирала мелочь всякую, купероз, микро пигментацию,веснушки))
лицо стало светлее)
Я уже не знаю, что делать, вроде настроилась на глобальную шлифовку, чтоб прям сделать, неделю на глаза не показываться, а потом из лягушки в царевну)))
В Ультрапульсе и Репейре я уверена, но только с Шептием ..в Питер ехать как-то не очень..)
Если Легун меня не убедит, то придется..)

osa_osa у меня сосудик был в районе перехода щеки ко рту он довольно долго меня не оставлял, но и не беспокоил.. я много разных пилингов делала, но с целью улучшения состояния кожи в целом (прыщики, поры, рубцы поверхностные), но вот не помню,чтобы они хоть как-то убирали купероз. По крайней мере пилинги от Дермаквест, Кристины , Космедикс, Медидермы, Приори - не убирали)
  #2229  
Старый 11.09.2012, 15:41
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Девчонки, сколько стоила конса в Тренде? 900р?
  #2230  
Старый 11.09.2012, 16:50
Аватар для frenzykate
frenzykate frenzykate вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 144
frenzykate на нуле
По умолчанию

Катцуя, да 900 рэ.
  #2231  
Старый 11.09.2012, 17:00
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Спсб.
  #2232  
Старый 13.09.2012, 17:18
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Y77, сходили к Шаманаевой.
Я к ней тоже хотела, а мне по телефону сказали, что на Репейре только Епихин работает.
Странно... На сайте есть три лазерных хирурга, в т.ч. Шаманаева. У нее и в профиле написано, что она мастер-класс по Репейру...
Епихин сейчас в отпуске. Записалась на 01/10 на консу. Но это оч поздно, т.к. ориентировочно 6/10 хочу сделать. Потом уже не получится улучить время.

В Тренд еще в Сб пойду на консу. Но не к Коган.
  #2233  
Старый 13.09.2012, 19:48
Аватар для Y77
Y77 Y77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 259
Y77 на нуле
По умолчанию

Katsuya, нет, у Шаманаевой еще не была. я звонила в Телос в августе, сказали, что рипейр - это к Шаманаевой... странно, что разную инфо предоставляют.
зато сегодня записалась на след. неделю на консу к Легун. воодушевилась отзывами о ней тут и в интернете вообще.
после Легун наведаюсь в Телос. если удасться выкроить время, то тоже на следующей неделе.
вообще, конечно, голова кругом - не знаю, где, у кого и на чем шлифоваться. Коган, правда, отпала. чисто интуитивно.
  #2234  
Старый 13.09.2012, 20:14
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Легун в какой клинике принимает, что-то я упустила?
Да, странно, что разную инфу предоставляют. Я в общем-то в Телос уже и не стремлюсь особо. Только одно меня перетягивает на их сторону - у них есть моя карта. Стало быть врач будет на 100% уверен на каких мне до этого параметрах делали. Поэтому не будет перестраховываться, как это делают все, кто видит пациента впервые. Но мне оч страшно, если честно. Там же скорее всего не написано на каких участках сильнее, на каких легче делали. Это уже все от врача зависит. А у меня кожа тонюсенькая. Шептий помнил меня. При каждой встрече после приличного промежутка времени, сразу как я только пыталась ему напомнить о своей индивидуальной проблеме, выдавал мне все, что я ему когда-либо рассказывала...
Хоть в Питер езжай...
В Тренд иду к Артюхиной. Я у нее раньше пару раз теосиаль колола по завету Шептия.
  #2235  
Старый 14.09.2012, 08:17
Аватар для Y77
Y77 Y77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 259
Y77 на нуле
По умолчанию

Katsuya, Легун принимает в Аллюр Эстетик на Пресне.
Крайне жаль, что Шептий теперь в Москве не практикует, да((
  #2236  
Старый 14.09.2012, 11:44
Аватар для Benutzer
Benutzer Benutzer вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 43
Benutzer на нуле
По умолчанию

Я записалась на 11 октября к Шептию на консультацию в Медичи, побольше разузнаю про UltraPulse Encore - отпишусь.
  #2237  
Старый 18.09.2012, 13:21
Аватар для simonka3001
simonka3001 simonka3001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 316
simonka3001 на нуле
По умолчанию

Вот и я сделала лазерную шлифовку. Делала в Екатеринбурге. Блин, у меня ещё корочки не сошли, а гнойнички так и лезут
  #2238  
Старый 18.09.2012, 13:38
Аватар для frenzykate
frenzykate frenzykate вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 144
frenzykate на нуле
По умолчанию

Симонка, приветствую
На каком лазере вам делали?
  #2239  
Старый 18.09.2012, 15:08
Аватар для IndiraGandi
IndiraGandi IndiraGandi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 51
IndiraGandi на нуле
По умолчанию

Ездила в питер в отпуск, решила совместить приятное с полезным - зашла к шептию в Медичи на консу. С врачом этим дела не имела, только на форуме тзывы читала. В принципе произвел приятное впечатление, но не на столько чтоб я окончательно решилась. Кое-какие сомнения есть. Основные сведения которые я вынесла из консультации - рубцы постакне он шлифует на максимальном режиме - totalfx; по-большому счету спецов работающих на лазере ультрапульс только двое - он и еще врач из одессы (не помню фамилию, но у него здесь тоже кто-то шлифовался). Пообещал сравнять границу между шлифованной (после ДМ в январе 2012) и нешлифованной кожей. Конса мне обошлась в 2000 руб, стоимость операции в моем случае порядка 65 тыс рублей - щеки, виски, стационар, наркоз (общий - без вариантов). по поводу восстановления - 5 дней нужно находится в зоне досягаемости, с целью контроля заживления, в течение первой недели - основная жесть с подтекающей лимфой и шелушением, потом в течение 2х месяцев эритема должна сойти на нет.
Смутило: 1.очень обтекаемо рассказал о результатах, вроде что-то говорил - но кокретики никакой, т.е. думай сама... 2. Спрашивала сколько шлифовок на его взгляд понадобится - сказал что всех пациентов настраивает на одну, а делее как пойдет...
вот как то так... Кто прошел через руки Шептия (консы/шлифовки) отпишитесь о своих впечатлениях плиз) в сомнениях я

Цитата:
Сообщение от gennadii Посмотреть сообщение
Делал ультрапульс макс фх на все лицо от рубцов постакне.Результат 5-10%.рубцы были не глубокие.Прошло почти 3 месяца
gennadii, а вы где делали? отпишитесь поподробнне пожалуйста, и если можно с фото. Сама про ультрапульс думаю. Если результаты действительно так малы, это не стоит таких денег(
  #2240  
Старый 18.09.2012, 15:22
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Мне врач в Тренде сказала, что Ультрапульс (новый) - единственный лазер, который не оставляет рубцов под кожей, т.к., как уже было сказано, при его воздействии не происходит обугливания… Было заявлено, что Репейр, ДОТ и прочие углекислотники оставляют рубцы под кожей.
Если честно, я услышала много неприятного в свой адрес и на шлифовку она меня не взяла.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©