Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #341  
Старый 25.05.2011, 16:47
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Ну Мурррк, так не честно! Сознавайся сколько У него не юбилей?
  #342  
Старый 25.05.2011, 17:11
Аватар для Джанан
Джанан Джанан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: Пушкино, Московская обл.
Сообщений: 490
Джанан на нуле
По умолчанию

Белла, мне кажется он мой ровесник,значит не юбилей...Муркк,я не ошиблась?

Обо мне:
  #343  
Старый 25.05.2011, 21:36
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Джанан, частично :d

Bell@, а 18 - это юбилей или нет?


А у меня сегодня 2 недели
Уже вышла на работу. Народ потихоньку привыкает, хотя работать мешают, всё расспрашивают :mad0:

Вот они мои "юбилейные" двухнедельные фотки. Если бы не раскошаченные глаза, я бы сама по фоткам не сказала, что совсем недавно была ОП. В жизни, правда, это виднее, вспышка высветляет неровности и сглаживает кожу. Но всё равно - мне нравится
Миниатюры
murrrk29.jpg  

  #344  
Старый 25.05.2011, 22:28
Аватар для Яшма
Яшма Яшма вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 115
Яшма на нуле
По умолчанию

Муррк, чудесный результат! Как же вам идет это новое преображение! И еще восхищаюсь скоростью вашего организма избавляться от синяков и видимых отеков У меня вот прийти в божеский вид уходит в два раза больше времени.
  #345  
Старый 25.05.2011, 23:00
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

murrrk, здорово! Лицо очень подтянулось. Выглядишь чудесно. Как же я рада за тебя
А с бровями тебе что-нибудь делали? Асимметрия такая была до ОП?
  #346  
Старый 26.05.2011, 00:03
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Яшма, спасибо! Правда, синячки ещё под глазами есть, но совсем уже маленькие и почти незаметные
Вот за что люблю свой организм, так это за то, что умеет он и работать без устали, и восстанавливаться быстро (уже был опыт выхода из больницы ровно через неделю после клинической смерти )

Xloe, милая, как мне приятно от тебя, такой молоденькой красавицы, читать комплименты
Я тут случайно вчера выяснила, что мне, оказывается, эндо лба всё-таки делали, но переносицу не тянули, тянули виски.
Ассиметрия была и раньше, но не такая заметная, как сейчас. Но сейчас и гипертрофированно всё, и ещё я брови пытаюсь отрастить (мне же все дружно велели их пошире сделать), а они, редиски такие, с одной стороны активно растут, а с другой слабенько :mad0:

Впрочем, чего я тут расписываю, вот сравнительные фотки.
Миниатюры
murrrk30.jpg   murrrk31.jpg   murrrk32.jpg  

  #347  
Старый 26.05.2011, 01:18
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Ах вот оно что, эндо лба.
Я никак не пойму, почему хирурги так любят эндо лба. Вот у тебя ведь явно не было необходимости брови поднимать, их концы к вискам тянуть. Или эндо лица невозможно провести без эндо лба? Складки там какие-то образуются, что ли? Тебе как объяснили, для чего это было сделано?

Ты что-то там очень широкие брови отращиваешь, имхо Не переборщи. У тебя глаза небольшие, брови должны быть изящными. А пока дорисовывай головку правой (это ведь правая уехала?) тенями
И давай, дуй в темы про косметику. Про bb почитай, например.
Хочется уже увидеть тебя во всей красе.
А на работе-то что говорят?

За комплимент спасибо "молоденькой", скажешь тоже. А вот ты у нас теперь - девчонка, это точно.
  #348  
Старый 26.05.2011, 02:51
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Я у ВИ спрашивала про лоб, она сказала, что эндо 2/3 именно со лбом и делается. Вверх она не тянула, потому что не видела показаний. А вот к вискам надо было. Но брови немного опустятся, как она сказала.

Отращивание бровей у меня сейчас по 2 причинам. Пусть уж отрастут, потом проще будет нужную форму придать, конечно, я не планирую их такими широкими оставлять. И у меня пока ещё достаточно чувствительные верхние веки, боязно и больновато пока дёргать там.
Когда чуток брови опустятся, выложу фотку на моделирование формы бровей, а то я ведь, блин, на радостях снова в нитку выщипаю

Эх, мне не просто в тему про косметику надо, мне бы ручки кто подправил. Даже срисовать с готовой картинки на себя не получается :susel: Я уже пробовала бровь подрисовать, правда, не тенями, а мягким коричневым карандашом. Получился ужас ужасный, и я всё стёрла

Цитата:
Хочется уже увидеть тебя во всей красе.
Спасибо тебе, дорогая моя, ты прям так заботишься обо мне! Мне бы твой вкус и умение красиво себя преподнести

Я-то девчонка, но после ОП, да ещё и отёчная. А ты вот натуральная До сих пор помню свой культурный шок, когда узнала, сколько тебе лет, я была уверена, что ты младше меня


В общем, я помучила немного АЛ, и мне под его диктовку Вероника написала полный список произведённых мне манипуляций. Надеюсь, АЛ ничего не забыл

Получилось так:

1. Эндоскопический лобно-височный лифтинг с миотомией межбровных мышц.

2. Эндоскопический лифтинг средней зоны лица, нитевая пластика Силуэт-Лифт с креплением рассасывающимися шурупами.

3. Верхняя блефаропластика. Нижняя жиросберегающая блефаропластика. Миопексия круговой мышцы глаз.

4. Ринопластика концевого отдела: частичная резекция крыльных хрящей, скрытое сужение крыльев носа.

5. Липофилинг: межбровная область, слёзная борозда, носогубные складки, верхняя и нижняя губа.


А-а-а-а, переписала с листа и самой страшно стало. Энто сколько ж мне всего сделали-то, мама дАрАгая

И ещё я спросила про шов в середине головы. АЛ так долго и подробно объяснял мне, как ставится эндоскоп, куда камера, а куда специальные манипуляторы, как они потом меняются местами. Я прям пожалела, что не включила свою камеру на запись этих объяснений. Потому что сейчас понимаю, что дословно не смогу передать, а ошибиться очень боюсь

Про доступ спрашивала у ВИ, она сказала, что ротового не было (как я и писала раньше), что она делала через разрез под глазами. Я так понимаю, что это как раз шов по нижнему ресничному краю, который я уже при всём желании не могу разглядеть

  #349  
Старый 26.05.2011, 08:24
Аватар для Пани999
Пани999 Пани999 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2009
Город: Питер
Сообщений: 197
Пани999 на нуле
По умолчанию

murrrk
Что то по вашим глазам (узнаю свои , как близнецы после ОП) ВИ вам свой фирменный чик лифт и забабахала. Ну очень уж глазки на чиковские похожи да еще разрез ресничный.
А изменения конечно очень большие, намного улучшили внешность и лет десять скинули. Врачи молодцы
  #350  
Старый 26.05.2011, 09:53
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пани999 Посмотреть сообщение
: да еще разрез ресничный.
Так нижнее блефаро же было.

Обо мне:
  #351  
Старый 26.05.2011, 10:38
Аватар для Джанан
Джанан Джанан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: Пушкино, Московская обл.
Сообщений: 490
Джанан на нуле
По умолчанию

Изменения красне деликатные-всего по чуть-чуть, а эффект супер!
И личико то твое, Муррик, только ужасно милое и хорошенькое!
Поэтому непосвященные не фига не понимают!

Обо мне:
  #352  
Старый 26.05.2011, 11:01
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

murrrk, не такая уж я натуральная :d
И верхняя блефаро была, и нитями всё лицо прошито
Всё, замяли про меня.
  #353  
Старый 26.05.2011, 11:19
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 156 раз(а)
Поблагодарили: 10 353 раз(а) в 3 288 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 570
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

ну то, что изменения деликатные, не соглашусь никак8)) Какие ж они деликатные, если разрез глаз тАк изменился и брови поднялись значительно, да и вообще изменения внешности существенные. Но мне кажется это тот случай, когда все во благо. То есть, как любит говорить один тут особенно "любимый" хирург, оп получилась имиджевая, ведь Мурррк изначально барышня молодая, и изменения были скорее не возрастные, а физиологические, имхо-имхо. И видимо это был чик-лифт, ага!!! От него результатов у нас тут немного, но все, что есть есть очень даже замечательные.
Посмотрела на фотки Муррк с прошлой встречи... ну и где там возрастные изменения? ткните пальцем... молодая девушка, ну немного веки верхние нависают, ну так это у нее строение такое.:d
  #354  
Старый 26.05.2011, 11:24
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Мне тоже кажется, что изменения яркие.
Муррк, а доктор ноздрики тебе не стал подрезать, да?
  #355  
Старый 26.05.2011, 12:17
Аватар для Джанан
Джанан Джанан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: Пушкино, Московская обл.
Сообщений: 490
Джанан на нуле
По умолчанию

Изменения конечно яркие, но деликатные, я не вижу ничего не естественного,а уголки глаз немного опустятся,оп то новорожденная...а что резалт жутко интересный согласна полностью!!!

Обо мне:
  #356  
Старый 26.05.2011, 14:42
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Согласна с Натальей. Брови были высоко и до ОП. Тем более удивительно, что ВИ сделала эндо лба. Это дело вкуса, конечно.
Ну, а если после реабилитации брови не опустятся до приемлимого вида, то ничего страшного нет, все поправимо - их можно опустить. Прям там же в клинике. Ищенко этим занимается - переделывает неудачное эндо после других хирургов.
В средней зоне по всей видимости был чик, а не эндо. Поэтому и выраженных скул у Муррк, слава Богу, не наблюдается.

Обо мне:
  #357  
Старый 26.05.2011, 14:58
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

Изменения сильные, конечно. На фото от ИксРейн можно только приблизительно ориентироваться, потому что она добрая и Мастер - у неё люди лучше себя выглядят. А "живьём" мы Мурррку видели, были там возрастные изменения, чего греха таить. Она теперь реально очень помолодела и будет соответствовать своему внутреннему возрасту.
  #358  
Старый 26.05.2011, 15:10
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Девушки, чик ВИ делает, да. При мне как раз от неё вышла девушка с консультации, которой ВИ именно чик-лифт порекомендовала.
Но мне и она, и АЛ сказали, что это был не чик, а эндо. Просто я попросила не делать мне бурятских скул, они мне это пообещали и выполнили. Может, конечно, есть элементы и того, и того, но сами доки называют это так.
Я ж не зря попросила перечислить мне перечень всех манипуляций, который привела в предыдущем сообщении.
Я не думаю, что придётся переделывать. К высоким бровям я привыкла. Сильно занижать их не очень хочу. То, что сейчас есть, изменится ведь, они опустятся немного. Плюс я же сейчас отращиваю их снизу, т.е. сверху ещё подкорректирую, и будет ОК.
Разрез глаз тоже станет более естественным. Ну, 15-й день всего лишь сегодня.
Думаю, ко дню нашей встречи уже иначе будет смотреться.

У меня у самой ощущения такие. Изменения и яркие, и одновременно деликатные. Объясню - почему. Исходя из того, что глаза и брови усядутся, получается, что у меня открылись глаза, но без западений сверху, т.е. нет провалов над глазами, из-за которых, помню, мне X-Rain очень не советовала блефаро. У меня ушли суфы. Непосвящённый никогда не скажет: у тебя исчезли суфы, он просто увидит, что стало лучше.
Наверное, больше всего изменился нос. Но он тоже сделан достаточно деликатно. Мне не сделали его миниатюрным, и это хорошо.
Кстати, когда я выложила новую фотку аватаром вконтакте, первые комменты были такие:
Вау! Круто и эффектно !!!
Ух, ты! Здорово!даже тебя не узнала!
Ого! Что-то изменилось очень сильно... Но мне нравится!
Слуш, ты чё, пластику сделала? Нос точно не твой!
:d:d:d
Зато сегодня мужское мнение в личку:
- Оль, только без обид. Фотка та просто ужасная.
- Ужасная чем?
- Ты на ней как неживая

Вот так реагируют непосвящённые. И даже не знающие, что я что-то с собой делала.

Ваниль, ноздрики, получается, что нет. Резекция крыльных хрящей и сужение крыльев. Ноздри, да, большеватые остались.
Когда мне хором швы из носа снимали, АВ пошутил: "Сейчас нос мягкий, но потихонечку начнёт твердеть. И будет так твердеть, твердеть... А потом им можно будет орехи колоть :d"

Lenma, ППКС

  #359  
Старый 26.05.2011, 15:21
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

И возрастные изменения были, согласна с Ленмой, и просто гармонизация ( мамедовское слово? :d) внешности просилась, да.

Я тут свой закон Парето вывела (известное соотношение 20/80) - только 20% из всех людей, делающих пластические операции, действительно в них нуждаются и преображаются после них в лучшую сторону

Я потому и голосовала только за murrrk.
  #360  
Старый 26.05.2011, 15:28
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
- Оль, только без обид. Фотка та просто ужасная.
- Ужасная чем?
- Ты на ней как неживая
истинная правда. вот именно это и пугает больше всего в свежепрооперированных лицах. Вот эти неживые глаза... "прибитая" мимика...
Но - всему свой срок
Очень разумный у тебя трезвый взгляд на происходящее. Респект!

Да, согласна - Муррк не столько даже помолодела, сколько похорошела
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©