Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2261  
Старый 03.05.2011, 21:17
Аватар для Kleopatra
Kleopatra Kleopatra вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 269
Kleopatra на нуле
По умолчанию

Да, красивая у нее улыбка Мне наращивали и сажали на штифт 5ку на ВЧ где-то 5 лет назад, до сих пор (ттт) все ОК!

Обо мне:
  #2262  
Старый 03.05.2011, 21:28
Аватар для Morenaza
Morenaza Morenaza вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 15
Morenaza на нуле
По умолчанию

Девочки привет! Нужен совет тех, кому удаляли зубы. Мне врач хочет удалить пятерки сверху и снизу. А я боюсь что сузится лицо! Просто оно и так у меня узкое, но сейчас то все красиво))
У меня прикус нормальный, только зубки кривые))
просто моя проблема-это узкая челюсть и все зубы не помещаются)).
Вы лично не заметили что лицо уже стало после удаления? или это бред?)
  #2263  
Старый 04.05.2011, 02:23
Аватар для Zlata89
Zlata89 Zlata89 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 23
Zlata89 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kleopatra Посмотреть сообщение
Да, красивая у нее улыбка Мне наращивали и сажали на штифт 5ку на ВЧ где-то 5 лет назад, до сих пор (ттт) все ОК!
На штифт? А сильно зуб был стерт? У меня буквально чуть-чуть уголки могут быть стерты, я для лучшего эстетического эффекта думала миллиметр-два там нарастить на некоторых зубах, просто как шпаклевку примазать нельзя? :d Извиняюсь за тупой вопрос.
Цитата:
Вы лично не заметили что лицо уже стало после удаления? или это бред?)
Вообще они рассчитывают, как лицо будет смотреться, по крайней мере у меня так. У меня челюсть была маленькая, но при этом выехавшая вперед сильно, а так как скулы широкие смотрелась как мопсик-вышибала из клуба. А теперь у меня челюсть уехала сильно назад и лицо действительно выглядит уже. Не вырвала бы часть зубов, стала бы похожа на Собчак. Обсуди со своим врачем.
Я смотрела, как парням предлагали зубы подвинуть так, чтобы подбородок более мужским смотрелся.
  #2264  
Старый 04.05.2011, 12:53
Аватар для Kleopatra
Kleopatra Kleopatra вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 269
Kleopatra на нуле
По умолчанию

Morenaza, у меня лицо стало уже после удаления 8к, не знаю даже как лицо бцдет выглядеть у вас после удаления 5к.

Zlata89, половину зуба аж нарастили! Я думала, что он все потерян, ан нет

Обо мне:
  #2265  
Старый 04.05.2011, 18:33
Аватар для Morenaza
Morenaza Morenaza вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 15
Morenaza на нуле
По умолчанию

Ну вот, я вся в растроеных чувствах, хоть вообще не ставь :susel:
Думаю может не торопиться, а летом, когда поеду в Питер к сестре, проконсультироваться у известного тут Андреищева?
Я так поняла он хороший специалист, да к тому же еще и хирург.
Может он мне что дельное посоветует
Но только лечиться мне у него слишком накладно выйдет, каждые 3 недели из Омска в Питер летать
  #2266  
Старый 04.05.2011, 20:43
Аватар для hint
hint hint вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 118
hint на нуле
По умолчанию

Morenaza, а зачем ждать лета.... Можно разместить снимки и фото в соответсвующем разделе. АР проконсультирует.
  #2267  
Старый 05.05.2011, 16:52
Аватар для Afftor
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Алматы
Сообщений: 437
Afftor на нуле
По умолчанию

Zlata89, "А вот лингвальные дольше носить раза в 2-3 (чистить жуткая проблема, так что рискуете здоровьем зубов)."
Блин, это что правда? Это ж сколько лет мне их носить то надо будет?!?! Мне орт сказала, что с ними быстрее и чистить их легче и что они слюной все время омываются и поэтому гигиеничнее. Все неправда выходит?
У меня прошло почти уже 2 недели, я привыкла, дикция почти не изменилась. Никто не замечает вообще что что-то изменилось. Язык натирается немного слева, но воспаления слизистой и ран, как говорили у меня не было. Воск клеила 2-3 раза. Кусать ничего не могла дней 5-6. Питалась кашами, пюре, котлетами. Но меня это не напрягает. Главное сытая )) Пока что брекеты не причиняют мне большого дискомфорта. Чищу их обычной пастой и щеткой, а потом прочищаю все ирригатором. Купила Waterpik 100.

Решила показать, что имеем сейчас, на момент начала ношения брекетов. Как закончу с брекетами, буду делать что то с цветом. Обычному отбеливанию мои зубы не поддаются, поскольку пятна от тетрациклина, которым лечили в детстве. Может потом какую косметику сделаю. Поглядим.
Миниатюры
IMG_8225.JPG  

Обо мне:
  #2268  
Старый 05.05.2011, 22:24
Аватар для Zlata89
Zlata89 Zlata89 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 23
Zlata89 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Все неправда выходит?
Неправда конечно, но они и дороже раза в 2, но это скорее за то, что их не видно и под каждый зуб уникальный брекет вроде... поэтому орт продает то, что прибыльней. Хотя может брекеты уже суперинновационные, технологии совершенствуются, не знаю.
Цитата:
Чищу их обычной пастой и щеткой, а потом прочищаю все ирригатором.
Нужна специальная паста и щетка, от обычной жесткой они могут отклеиваться. Ещее ершики нужны вокруг брекета вычищать все.
  #2269  
Старый 06.05.2011, 09:31
Аватар для Viola
Viola Viola вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 580
Viola на нуле
По умолчанию

Девочки, проблема такая: после остеотомии верхней челюсти при смыкании нижние зубы давят на верхние, в результате жевательные зубы не смыкаются и от давления появляются щели между зубов, можно это как-то исправить брекетами, то есть расширить верхнюю челюсть и совсем немного выдвинуть ее вперед, не меняя особо наклон зубов? Так не хочется повторную остеотомию(
  #2270  
Старый 06.05.2011, 15:58
Аватар для Фрида
Фрида Фрида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2009
Город: Германия
Сообщений: 250
Фрида на нуле
По умолчанию

А я обхожусь без ершиков, только ирригатором - все нормально за полтора года. И так пол-дня в ванной проводишь, а если еще каждую брекетину ершом чистить, окочуриться можно...
  #2271  
Старый 07.05.2011, 21:31
Аватар для skitsa
skitsa skitsa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2011
Город: Israel
Сообщений: 114
skitsa на нуле
По умолчанию

Привет, девченки! Я подумываю поставить себе брекеты, на старости лет:d (37). Вот мне интересно, как на меня люди будут смотреть, не смешно ли в таком возрасте? У меня в детстве был неправильный прикус, носила я какую-то допотопную пластинку, короче недоносила я ее. Сейчас у меня верхняя челюсть ровно на нижней стоит, от этого зубы постепенно стираются, да и не только в этом проблема, подбородок выдвинут слегка вперед(еще один мой комплекс ) и лицо поменяется в лучшую сторону, если это исправить. Наверняка у многих эта мысль даже не возникла бы, я тоже раньше не думала о такой возможности, так как меня это не так уж портит, а теперь вот решила поставить брекеты, только боюсь, как окружающие отреагируют.

Обо мне:
  #2272  
Старый 07.05.2011, 22:11
Аватар для hint
hint hint вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 118
hint на нуле
По умолчанию

"А вот лингвальные дольше носить раза в 2-3 (чистить жуткая проблема, так что рискуете здоровьем зубов)."

Это неправда. Мой ортодонт, который, к слову, большой спец. по лингвалкам, определил мне срок лечения брекетами в 2 года, как в варианте с вестибулярными так и с лигвальными.

Никакой жуткой проблемы с чисткой нет.

skitsa, ставьте лингвалки и никакой реакции на брекеты от оружающих не будет.
  #2273  
Старый 07.05.2011, 22:24
Аватар для babycakes
babycakes babycakes вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 25
babycakes на нуле
По умолчанию

hint, А вы не в курсе ставятся ли лингвалки если челюсть узкая? Грубо говоря на нижней челюсти мне нужно втянуть один зуб в ряд, в глубину, тут как мне кажется внутренние брекеты как раз подходят, а на верхней наоборот вытянуть пару зубов вперед, вот здесь интересно как они поведут себя...
  #2274  
Старый 07.05.2011, 23:36
Аватар для hint
hint hint вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 118
hint на нуле
По умолчанию

babycakes, я думаю, что орт, который умеет работать с лингвалками сможет решить вашу проблему на лингвальных брекетах.
  #2275  
Старый 09.05.2011, 03:52
Аватар для Zlata89
Zlata89 Zlata89 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 23
Zlata89 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Это неправда. Мой ортодонт, который, к слову, большой спец. по лингвалкам, определил мне срок лечения брекетами в 2 года, как в варианте с вестибулярными так и с лигвальными.
Я лишь процитировала своего орта да и в сети читала аналогичные вещи. Мне с передними обещали года 2, а с лингвальными 4-5, отчего мне стало не по себе. Возможно, все индивидуально, зависит от кривизны. Кому-то может и без разницы лингвы или не лингвы, а мой случай тяжеловатый.
  #2276  
Старый 09.05.2011, 19:24
Аватар для Химера
Химера Химера вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2008
Город: москва
Сообщений: 236
Химера на нуле
По умолчанию

skitsa , неужели Вы на столько зависимы от чужого мнения?
Я себе поставила керамику в 35,оттаскала их 3 года и ни о чем не жалею))))(немножко вру-надо было ставить железки-они лучше держатся и меньше по размеру-знаю,т.к. в посл.время носила их на ниж.челюсти взамен вечно отпадающей керамики.да и дешевле)
А люди...они разные..кто то не обратит внимания,кто то поинтересуется..кто то даже пальцем у виска покрутит-типа "лучше спили все нафиг и поставь коронки-зачем мучиться"

  #2277  
Старый 09.05.2011, 23:12
Аватар для skitsa
skitsa skitsa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2011
Город: Israel
Сообщений: 114
skitsa на нуле
По умолчанию

Химера, к сожалению, немного зависима, ничего не могу с собой поделать . Не знала, что керамические отлетают, это плохо, потому что я именно их собираюсь ставить. Лингвики меня тоже заинтересовали, спрошу у моего ортодонта, возможно ли в моем случае...

Обо мне:
  #2278  
Старый 10.05.2011, 03:35
Аватар для Zlata89
Zlata89 Zlata89 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 23
Zlata89 на нуле
По умолчанию

Химера, полностью поддерживаю! Надо становиться красивой для себя, а не для других. А те, кто пальцем тычут, дураки и будут ходить с кривыми гнилыми зубами и все от них будут плеваться, а ваша улыбка через годик-полтора будет располагать к себе нормальных людей. Улыбка- это вообще первое, на что обращают внимание, если человек с красивыми зубками, улыбается, то с ним так и хочется общаться. Когда я на свои стремные зубки надела железные оковы еще и куча парней стала клеиться и только хвалили, мол приятно общаться с девушкой, которая СЛЕДИТ ЗА СОБОЙ. А подружка моя мне гадостей наговорила, мол как будучи катей пушкаревой не стыдно еще и с парнями общаться, потому что у нее на брекеты денег нет, вот завидует и говорит гадости. И ходит с кривыми и комплексует дико, разговаривает, едва приоткрыв рот, как будто ее стошнит вот-вот.
Так что не слушайте никого
  #2279  
Старый 10.05.2011, 07:25
Аватар для Mill
Mill Mill вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 329
Mill на нуле
По умолчанию

Ох уж мне эти подружки.)
Я тут цитировала вроде уже своего орта: "Многие пациентки жаловались, что их достают подружки с расспросами о снятии типа "Как ты в них ходишь вообще? Когда тебе их снимут??", а когда девушкам бреки снимали, подружки этого даже не замечали". Им лишь бы уколоть. Будем думать,что от зависти
  #2280  
Старый 10.05.2011, 07:35
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

А меня подружки наоборот - спрашивали координаты моего врача. ;)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©