Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #4021  
Старый 28.09.2013, 18:02
Аватар для дарлинг
дарлинг дарлинг вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 94
дарлинг на нуле
По умолчанию

Девочки подскажите пожалуйста,пользуюсь набором обаджи для жирной кожи ,взяла с целью убрать излишнию жирность и высыпания,вот такой наборчик [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Заметила не щеке появилось белое пятно довольно большое,я в растроенных чувствах,я где то читала что у некоторых девочек вылазали такие пятна от обаджи,девочки разве в таком наборе есть гидрохонин?
  #4022  
Старый 29.09.2013, 12:52
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

Девочки, вы экстремалки.
С третиком сочетают крем кислотный 4-6%. И не каждый день. У обаджи так, ориентируйтесь на него.
После скраба, пилинга нельзя третик на "голую" кожу. Ожог получите.Надо выждать как подзагрубеет нежная кожица.
  #4023  
Старый 29.09.2013, 18:18
Аватар для Pears
Pears Pears вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 142
Pears на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дарлинг Посмотреть сообщение
Девочки подскажите пожалуйста,пользуюсь набором обаджи для жирной кожи ,взяла с целью убрать излишнию жирность и высыпания,вот такой наборчик [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Заметила не щеке появилось белое пятно довольно большое,я в растроенных чувствах,я где то читала что у некоторых девочек вылазали такие пятна от обаджи,девочки разве в таком наборе есть гидрохонин?
Если я правильно поняла, гидрохинона в Клиндзедерме нет, но бензол пероксид имеет тоже осветляющий эффект (там даже в инструкции написано, будьте осторожны, так как может обесцветить вещи, если попадет).
Поосторожней с лосьоном, который с 2% салициловой кислотой, очень термоядерный, по крайней мере для меня.
  #4024  
Старый 29.09.2013, 23:33
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

LIV
прошу вашего совета:хочу прикупить крем, вот такой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
цель-свести со щёк, плеч и спины лентиго, поможет ли такой малый процент и нужно ли к нему ещё что-нибудь, бепантен, например?
У меня есть только масло эму.
  #4025  
Старый 30.09.2013, 12:24
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

helen_a для начала-привыкания подойдёт, потом захочется процент побольше. Лично у меня эта Стиева 0.1%, из Таиланда привозят. Я только таким третиноином и пользуюсь. Ничего плохого сказать не могу. Бепантен всегда полезен. Не обязательно конкретно бепантен. Любое средство с пантенолом что доступно в продаже.
Масло эму это хорошо, им замечательно третик высокого % разбавлять. Разбавляйте третик чем-то жирненьким, без содержания воды. Легче переносится.
  #4026  
Старый 01.10.2013, 10:46
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

Все мои корки сошли, продолжаю пользоваться ретинолом ). Хочу отметить, что кожа стала невероятно мягкая, такая бывала у меня только после скраба и маски и всего один день держался эффект, а сейчас всегда такая гладенькая!)) и вообще нет потребности пользоваться масками и скрабами.
Когда изучала инфу по ретинойдам, прочитала совет для начала месяц попользоваться обычной ретиноевой мазью из аптеки, пользовалась, было легкое шелушение, но по ощущениям она намного слабее, чем то средство которым сейчас пользуюсь , хотя там ретинол 0,5.

Обо мне:
  #4027  
Старый 02.10.2013, 13:20
Аватар для Dzera
Dzera Dzera вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2013
Город: Владикавказ
Сообщений: 134
Dzera на нуле
По умолчанию

Девочки за сколько дней до ринопластики надо прекратить мазаться НД и через сколько дней начинать снова ?И еще один вопрос по Деколлетаж,его курс то же 6 месяцев?
  #4028  
Старый 03.10.2013, 00:41
Аватар для Pears
Pears Pears вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 142
Pears на нуле
По умолчанию

Девочки, а что такое гидрат?
  #4029  
Старый 04.10.2013, 21:50
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

Ох красавицы, обращаюсь к вам опять. Нужен совет девочки. Одна моя знакомая, зная,что я помешана на уходе за собой и всячески стремлюсь к идеалу попросила меня заняться ей и привести ее в порядок. У кого поправить зубы, покрасить волосики и какие витаминчики попить я знаю... А вот какой уход посоветовать ей, чтобы реально были изменения я незнаю, тк у нас возраст разный и проблемы разные.
У меня есть два варианта для нее - это шлифовка( быстро и действенно) либо система обаджи.
Опишу ее тип кожи, кожа очень запущенная, расширенные поры по всему лицу, небольшие носогубные складки( но это не сильно заметно) кое где пятнышки и прыщики иногда вокруг рта и шрамики постакне. Забыла написать,ей 40 лет. В прошлом году она делала пилинги тса( по моим советам) ситуацию все это не улучшило,и ее жалко и мне неудобно, тк я же ей так хвалила эти пилинги. В общем обещала я ей помочь и сделать из нее красавицу...
Как лучше нам поступить, отправить ее на шлифовку, а потом использовать обаджи, либо сначала "омолодить" обаджи и подкорректировать (если остануться) недостатки лазером ? Просто незнаю насколько эти две вещи совместимы... И то и то очень агрессивно.
Красавицы, подскажите пожалуйста как мне ей помочь? Что посоветовать для начала? Витамины, коллаген и прочие добавки по моим советам начала пить, готовим ее кожу к агресивным воздействиям.
Лично я сначала за шлифовку, а потом за обаджи..
Так хочется ей помочь)
  #4030  
Старый 04.10.2013, 23:14
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Чистая Дева , отправьте ее на этот форум, пусть сама выбирает, потому как по-другому может получиться "благими намерениями....." сами знаете, что дальше))
  #4031  
Старый 05.10.2013, 00:40
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

Zay , если бы я могла я бы это давно сделала) Она вообще не в теме и только благодаря мне стала как то следить за собой... А сейчас она не может остановится, хочет все и сразу) А уж эту тему она точно не осилит, очень уж она далека от этого)) Думаю ваши советы нам точно помогут))) больше всего я доверяю этому форуму. А уж мнение девочек с этой темы для меня более авторитетны чем многих косметологов)
  #4032  
Старый 05.10.2013, 17:51
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

А, я бы оценила насколько кожа толстая. Это раз.
Если толстая, то скорее шлифовка. А тонкая, то нью дерм безопаснее.
  #4033  
Старый 05.10.2013, 21:05
Аватар для Pears
Pears Pears вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 142
Pears на нуле
По умолчанию

Девочки, кто в курсе чем гидрат от экшна отличается?
  #4034  
Старый 06.10.2013, 10:55
Аватар для N@TUSYA
N@TUSYA N@TUSYA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2008
Город: Украина
Сообщений: 270
N@TUSYA на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите плз, продается ли третик в Эмиратах, и как называется?

Обо мне:
  #4035  
Старый 06.10.2013, 15:14
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LIV Посмотреть сообщение
А, я бы оценила насколько кожа толстая. Это раз.
Если толстая, то скорее шлифовка. А тонкая, то нью дерм безопаснее.
Кожа точно не тонкая! А можно ли после шлифовки использовать нью дерм? Или может сначала подготовить кожу а потом шлифовать?
  #4036  
Старый 06.10.2013, 18:23
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

Перед шлифовкой лучше нью дермом не готовить - кожа станет (скорее всего) чувствительной и последствия не предсказуемыми.
А вот после третиком оочень осторожненько после полного восстановления.
Вообще, третик это надолго.
  #4037  
Старый 07.10.2013, 00:01
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LIV Посмотреть сообщение
Перед шлифовкой лучше нью дермом не готовить - кожа станет (скорее всего) чувствительной и последствия не предсказуемыми.
А вот после третиком оочень осторожненько после полного восстановления.
Вообще, третик это надолго.
Да наверное все таки шлифовку сначала лучше делать. А что значит третик надолго? Без него уже лицо морщинами покроется?))))
Я кстати использую сейчас 0,05 через день на ночь... Мне 21 и я использую его для лечения прыщей, а мне тогда сколько его использовать?
  #4038  
Старый 07.10.2013, 11:23
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

Чистая Дева мне 50. Сколько пользую третик - 3 года, а может все 4...забыла (шклероз :rotfl)
Нью дерм ни разу не покупала. Третик тайский 0.1% разбавляю и кремик кислотный.
А, ты будешь пока прыщи в покое не оставят.
Меня всю жизнь не оставляют. И сейчас проскакивают по паре штук.То нет их долго, а то тут как-то подсчитала - 10 штук. Ну всё, инфекция поползла по всему лицу. Срочно за антибиотики хватаюсь.
  #4039  
Старый 07.10.2013, 13:03
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LIV Посмотреть сообщение
Чистая Дева мне 50. Сколько пользую третик - 3 года, а может все 4...забыла (шклероз :rotfl)
Нью дерм ни разу не покупала. Третик тайский 0.1% разбавляю и кремик кислотный.
А, ты будешь пока прыщи в покое не оставят.
Меня всю жизнь не оставляют. И сейчас проскакивают по паре штук.То нет их долго, а то тут как-то подсчитала - 10 штук. Ну всё, инфекция поползла по всему лицу. Срочно за антибиотики хватаюсь.
Эх ясно) Ненавижу эти прыщи! Но у меня ситуация улучшилась гораздо благодаря клензидерму, сейчас его редко использую в основном третиноин...
Я тут ночью на форуме тему про демодекс прочитала. Всю ночь эта гадость мне снилась. Вот три дня не буду умываться пойду сдавать анализ. У меня такой вопрос, точный ли будет анализ если я использовала клензидерм месяц и около 6 раз мазала лицо третиноином? Прыщей уже нет новых( хотя может за эти три дня без клензидерма меня так обсыпет) боюсь очень, тк причина моих прыщей точно неизвестна, а обаджи это же очень сильные может они убили нафиг всех моих клещей... А потом они снова появятся, а я знать незнаю что прыщи от них...
Что то я так переживаю теперь(( Кто что думает по этому поводу?
  #4040  
Старый 07.10.2013, 14:10
Аватар для violet13
violet13 violet13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 530
violet13 на нуле
По умолчанию

точный анализ будет
я про демодекс,
а про прыщи - флутамид хорошо помогает (в институте эндокринологии зав отделением гинекологии советовала знакомой), побочек меньше чем от оральных контрацептивов, побочки редко.
если интересно - могу в теме акне написать, а то тут оффтоп
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©