Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1521  
Старый 27.03.2008, 11:50
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

lira сочувствую, если это поможет - ты не единственная с негативным опытом. я согласна что хорошее липо очень важно, но это-то должно бвть возможно не только у мендиеты. если у тебя есть какие-то вещи которые только граытинг может подправить - тнеровности, ямки там и т.д., тогда стоит заморачмваться. про объем я к тому что если хочется увеличмть попу в принципе, а не форму слкгка подправить, то мне кажется велик шанс разочароваться и с графтингом. попробуй смоделировать какие изменения тв хочешь видеть, и оценить - липо или липо плюс гравтинг.
  #1522  
Старый 27.03.2008, 14:42
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

ALiona у меня негативный опыт но не с липо.Попробую смоделировать так сказать.Пока делать не буду счас уже лето скоро.По крайней мере не планирую уже.А осень-зима там и посмотрю.Липо мне тоже надо вообщем для улучшения контуров.Думаю.
  #1523  
Старый 27.03.2008, 15:35
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

А я бы так скептически к фэтграфтингу не настраивалась. У меня проекция, все же увеличились значительно, и ямки по бокам практически изчезли. Я бы не назвала это минорными изменениями, и с помощью одной липо такое было бы не возможно Попа получается почти круглая , в результате и измерения на попе меньше чем ДО, и размер соответственно. Чем идеальнее круглее форма тем меньше ее обхват . Геометрия.
Алена у тебя по 300 откачали с каждой ноги или это общая цифра?
Изакачивали тебе по 450 все же не только вниз но и на верх тоже.
А найти хорошего врача по липосу это что так просто что ли? Мне липо только в М. исполнении нравится, во всяком случае равных работ я не видела.
  #1524  
Старый 27.03.2008, 18:22
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Иса если подсчитать сколько зон было задействованно у тебя и Алионы по липо да еще фетграфтинг получается мало кто из русских докторов работают за такие деньги8)).Я уже промолчу про побочки.
  #1525  
Старый 28.03.2008, 03:19
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

lira, выложить не хочешь? тут народ и посоветует и смоделирует. а то абстрактно сложно что-то советовать.

Иза, ну тогда ты неудачные фоты выложила. давай выкладывай фоты где видны изменения проекции про общую форму что круглее я согласна - но ведь это именно коррекция формы а не размера, там именно заполнение ямок плюс я думаю липо галифе нехило все округлило. очень симпатично)) на твоем месте - у мендиетв под боком и без финансовых проблем, я бы тоже как и ты не задумывалась и уверенно шла к нему. а так лететь черт знает куда если можно обойтись просто липо. все-таки по липо спецов больше чем по графтингу, я сильно удивлюсь если мендиета единственнвй в мире. повторюсь, я пошла на эти заморочки потому что никто другой не брался исправить мою проблему с подвисанием, и графтинг был практически единственной альтернативой. и то меня трясло, потому что большинство говорили - рассосется все и обвиснет как раньше.
300 откачали с обеих, включая жидкость. 900 закачали только снизу, наверх ничего не закачивали - незачем, проекцию мне не увеличивали.
  #1526  
Старый 28.03.2008, 15:31
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Алион у меня сверху примерно до середины попы - ее, то бишь попы не было Теперь она, попа там, есть- это называется проекция.
В принципе, я не показатель увеличения проецкции, я и заказывала аккуратную небольшую попу,- но примеров когда попа была плоская-плоская а стала выпуклая очень много. Не понимаю, почему ты решила что с помощью фэтграфтинга нельзя увеличить проекцию, и это хорошо только для небоьших коррекций.
М. насколько знаю,когда делает переход спина талия всем, без исключения, закачивает жир наверх. Естественно в разных количествах. Ты поставь старые фото в галерею, и простым моделированием можно понять делали тебе наверх или нет.
  #1527  
Старый 29.03.2008, 09:42
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

Isa, на картинке снизу АС – это проекция. У тебя очень улучшился профиль, округлился сверху, но на твоих фото я не вижу чтоб увеличилось АС. Повторюсь, может неудачные фото – снято по-моему как-то сверху.
я все-таки надеюсь что наверх он закачивает не всем подряд а только кому это нужно;) я уже несколько раз говорила что мне наверх ничего не закачивали. перед операцией он делает разметку - зоны откуда будет откачивать и куда закачивать. Все это фотографируется и обсуждается. После операции зоны графтинга отекшие и болезненные, мне до сих пор неприятно на этих участках сидеть или опираться. На сем считаю вопрос о том куда мне заканчивали закрытым;)
Скептически отношусь к увеличению размера графтингом исходя из своего опыта и опыта девочки которая оперировалась со мной. фото cо значительнвм увеличением объема как правило относятся к ранним срокам когда объем за счет отека. Впрочем, я к значительному увеличению объема и не стремилась.
Вложения
Тип файла: pdf ideal buttock.pdf (14,2 Кб, 289 просмотров)

Обо мне:
  #1528  
Старый 29.03.2008, 16:29
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Алион, я тебя наверное огорчу ( или обрадую), но моя измерительная лента считает по другому Именно проекция у меня увеличилась, а объем попы в нижней части - уменьшился. Попные измерения именно в этой части давно не изменяются, примерно с трех недель. Впрочем можно взять линеечку и померить самой, две нижних фото в галерее примерно одного масштаба .
  #1529  
Старый 29.03.2008, 20:39
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

Из, ну о чем ты - конечно я за тебя рада)) мне тоже нра твой резалт

Обо мне:
  #1530  
Старый 13.04.2008, 01:24
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Isa, я у тебя в альбоме пронаблюдала новую фотку
Кажется, твои сомнения в Мендиетиных манипуляциях с ногами были напрасными?)) Жаль, плоховато качество фотки.
  #1531  
Старый 13.04.2008, 23:13
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ноги вроде как уже одинаковые, хотя с одним коленом по прежнему чуть хуже. Но я если честно про это забываю, и вспоминаю только когда спрашивают. Я постараюсь в след выходные сняться.
  #1532  
Старый 14.04.2008, 00:44
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Давай))) ждем... страшно-ужасно ждем)))
  #1533  
Старый 15.04.2008, 16:28
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Девочки, все никак руки не дойдут похвалить ваши попки8))8))8))
Из, фигурка заглядение!! И ножки А Алена почистила альбом :mad0:

Обо мне:
  #1534  
Старый 15.04.2008, 21:16
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

ALiona, ты открыла эту тему и уже давно не новичок на сайте. Мы столько страниц обсуждали твою операцию, а ты убрала все фотки. Тем более зная, что в таком деле как пластика динамика не менее важна, чем конечный результат ). Тем, кто придет на сайт в будущем, вообще будет непонятно, что мы тут обсуждали...
От тебя я не ожидала такого..
  #1535  
Старый 16.04.2008, 00:10
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А мне как обидно бывает! Получается, человек получил от сайта что хотел и ушел, оставив мне нечитаемый форум. Вроде бы не хочешь оставлят фотки - не выкладывай на обсуждение, обсуждай по мейлу, так нет же... Так, чтобы никому плохо не было нельзя. Придется теперь делать функцию альбомов доступной только избранным единицам.

  #1536  
Старый 16.04.2008, 10:39
Аватар для Viola
Viola Viola вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 580
Viola на нуле
По умолчанию

ISA, простите, но я восхищена Вашей новой попой!
  #1537  
Старый 16.04.2008, 15:35
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Прощаю:d
  #1538  
Старый 17.04.2008, 08:04
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

Так народ, давайте не будем катить бочку. Когда я пришла на сайт со своей проблемой, мне популярно объяснили старожилы, что в моем случае ничего поправить нельзя, жир в таких кол-вах не приживается и все без шансов. Кому интересно, может покапаться в старой ветке. Мендиету мне посоветовал один из десятка хирургов по которым я в панике бегала, и я уже о нем рассказала на сайте, показала результат, переводила интервью и т.д. Поэтому "получил от сайта что хотел и ушел" я бы к себе не отнесла. я действительно собиралась обновить альбом, но если фукция доступа к альбому теперь будет только для избранных)) надо еще подумать;)
  #1539  
Старый 17.04.2008, 12:18
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Под "что хотел" имеется ввиду общение, конечно. И речь идет не о новых фото, а о старых, которые обсуждаются на протяжнии всей темы, которая теперь подпорчена. И ладно бы это были фото лица, как узнаваемой части тела...

  #1540  
Старый 18.04.2008, 11:12
Аватар для юляг
юляг юляг вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2005
Город: Россия
Сообщений: 190
юляг отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

ALIona, очень жаль, что Вы убрали фото, они очень помогли бы другим девушкам с подобными проблемами. В любом случае спасибо Вам за информацию!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©