Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #141  
Старый 27.02.2008, 17:04
Аватар для Улыбка
Улыбка Улыбка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 565
Улыбка на нуле
По умолчанию

Kuzya посмотрела на твое фото, у меня также скорей всего костные мазоли, больно смахивает на мои проблемы... Я так поняла что операция была вчера!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 28.02.2008, 12:45
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Кузя, мы тебя ждем

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 01.03.2008, 14:29
Аватар для Kuzya
Kuzya Kuzya вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2006
Город: Россия
Сообщений: 608
Kuzya на нуле
По умолчанию

Я приехала. Ужасно устала. Показывать пока нечего, кроме послеоперационных огромных отеков. Пожалуй, я даже Жизель по отекам переплюну. Лул, у тебя вообще "цветочки" были Нос сделали, насколько это было возможно, а возможности были ограничены отсутствием перегородки и большей части хрящевой ткани. Костный отдел имел вид "коробочки" с дырочками, под уплотнениями - смесь опилок-хрящей и слизи. В общем, буду надеяться на лучшее, а там посмотрим. Л.Н. большая умничка. В нее просто невозможно не влюбиться. От СПИКа ощущения двойственные. Видела Феррари, (она лежала в соседней палате,просто красотка), но подходить знакомиться не было сил. Потом еще напишу.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 01.03.2008, 16:56
Аватар для Ksu-ksu
Ksu-ksu Ksu-ksu вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 50
Ksu-ksu на нуле
По умолчанию

Кузя, с возвращением тебя!! Отдыхай, набирайся сил, не переживай!!! Будем надеяться на лучшее!!!
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 01.03.2008, 20:35
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

кузя....поздравляю тебя, с обновкой!!! А почему двойственные впечатления от Спика??? Кузенька, поправляйся...!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 01.03.2008, 21:24
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Кузя! Я тебя помню!

Абжандадзе сильно смеялсо, когда мы, два таких лемура подбитых, в коридорчике между палатами столкнулись:d

Зря не подошла только! Познакомились бы

Тем более, ситуёвины у нас похожие - у меня тоже из-за спиливания рашпилем вместо остеотомии чёрти что получилось.

Будет интересно очень на результат твой посмотреть

Поправляйся!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 02.03.2008, 00:27
Аватар для Malibu
Malibu Malibu вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Сибирь
Сообщений: 424
Malibu на нуле
По умолчанию

Kuzya, ну вот и свершилось! Ура!! С новым носиком!

Поправляйся, ждем подробный отчет с фотографиями.
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 02.03.2008, 14:21
Аватар для Kuzya
Kuzya Kuzya вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2006
Город: Россия
Сообщений: 608
Kuzya на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо, рада снова видеть вас.
Феррарик, если честно, в то утро я была в состоянии только мычать. Мне реально было очень тяжко физически, и еще турунды в носу стояли. Когда их вынули(и мне заметно полегчало), ты уже уехала. Да и вся эта суета СПИКовская, и потом дама администратор(белая с короткой стрижкой все время забываю ее имя, Борисовна которая) как цербер, над душой стояла с 10 утра, и постоянно повторяла:"собирайте вещи, вы должны освободить палату, вы почему до сих пор в нашем халате, когда же вы уже переоденетесь" Вот уж, чума, и Солн тоже оценила, насколько "Борисовна" нам не рада, и как ее раздражают послеоперационные пациенты. Во всяком случае нас она была готова выставить за дверь без осмотра Л.Н. задолго до 12-00.
Лула, СПИК на меня произвел впечатление огромной структуры с плохо отлаженной системой взаимосвязи. Ну, не могу толком выразить, это как "Виндоуз", который постоянно глючит, зависает, отказывается работать с другими программами, или предлагает обратиться за помощью к разработчику. Зато, все всем улыбаются. Гостиница Вероника это вообще жесть. Пару раз нас отвезли туда спиковским транспортом(хотя заверяли, что с этим будет все ок). Один раз - предложили подождать 1,5 часа, Солн пытались после операции чуть ли не пешком отправить, но она возмутилась. Самое интересное, что такси туда тоже очень неохотно ездят, сплошные пробки и переезды, и неоправданно дорого,+ 50 р. снимают с клиента в пользу СПИКа. В общем, ладно, Бог с ним, самое главное что там доктора - золото.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 02.03.2008, 15:04
Аватар для SOLN
SOLN SOLN вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 149
SOLN на нуле
По умолчанию

Точно-точно, Галина Борисовна, страна должна знать своих героев в лицо!

Кстати, по поводу "Борисовны". При выписке после моей 3-ей просьбы она дала пакетик с лекарствами и что я там увидела:
-памятки пациенту там не было, ну это ладно, мне советов с форума и рекомендации ЛН достаточно
-вазелиновое масло было приготовлено 11 января, срок годности 1 месяц, т.е. к 27 февраля оно было явно просрочено
-антибиотик сумамед, который мне давали после операции, она сказала докупить самой (нужно всего было 5 таблеток после ОП)
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 02.03.2008, 15:47
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Kuzya, поздравляю с оп! надеюсь, все неразберихи забудятся как только увидишь результат.
Ничего себе, транспорt, лекарства.....-что там еще входит в цену, чтоб потом права свои знать?А гостиница вероника-это рядом с ними, прямо от клиники или совершенно независимая гостиница?Сколько за сутки стоит?А ты домой на поезде ехала, как перенесла, как народ и проводники?
а заезд в клинику во сколько, можно если оп вечером, то утром оплатить, сумки оставить и пойти погулять или такие Борисовны не разрешат)?
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 02.03.2008, 15:50
Аватар для Жизель
Жизель Жизель вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2007
Город: москва
Сообщений: 408
Жизель на нуле
По умолчанию

Kuzya!Я теперь понимаю, как мне повезло, что у меня была возможность провести в клинике 4 ночи!А ты делала нижнюю и верхнюю блефаро или как?
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 02.03.2008, 17:12
Аватар для Kuzya
Kuzya Kuzya вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2006
Город: Россия
Сообщений: 608
Kuzya на нуле
По умолчанию

Мамука, только не Вероника!!!! Сама гостиница и номера нормальные, все чистенько и цивильно, но чувство, как буд-то ты в тюрьме. Даже таксист нам сказал, что это "ночлежка". Стоит 2500 в сутки с завтраками. Но завтраков я в упор не увидела, мне предлагали вместо него принести чаю за 80р, муж попросил кофе - 40 р. Администратор с какой-то издевкой напоминала: "Не забудьте позавтракать". Нужно было идти в кафе, где даже присесть негде и возле разноса с жалкими кусочками еды выпрашивать положенный "шведский стол". В общем, лучше бы не предлагали. Но это не главное. Гостиница Вероника находится в 10 мин езды от СПИКа в жутком промышленном районе, рядом гаражи и заводы, и больше НИЧЕГО! Дороги, по которой можно дойти пешком до ближайшей инфраструктуры - нет. Сигарет, воды купить негде, я уже об аптеке молчу. Мимо(под окнами) проходит проезжая часть с постоянными круглосуточными пробками, если ехать на такси до клиники 300 руб, по времени - 1 час можно простоять в пробке и на закрытом ж/д переезде(который проходит между СПИКом и Вероникой). Один раз меня таксист вез в объезд 40-50 минут за 400 руб. В общей сложности я на такси за 3 дня прездила кругленькую сумму. Вот категорически не советую эту гостиницу, из положительного отмечу только факт, что наши лица там никого не удивляли. А все остальное - ужасно.
В 3-х минутах от СПИКа находится гостиница Выборгская, в цивилизованном месте, за гораздо меньшие деньги. Говорят, что она более "совдеповская", но это не главное. Главное, что ты не окажешься в беспомощном состоянии отрезанной от людей и цивилизации, куда даже таксисты ехать не хотят.
Жизель, с глазами я делала все то же, что и ты. Мы с тобой пациенты - побратимы:d.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 02.03.2008, 17:31
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

В Веронике не была, но Выборгская тоже ужас-ужас. Помню как я там зимой однажды ночевала. В коридоре так вопили пол ночи, что выйти страшно было. И накрываться пришлось курткой поверх одеяла, потому что щели в окнах были чуть не с палец. Во все другие разы я жила либо в съемных квартирах либо в гостинице в центре.
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 02.03.2008, 18:03
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

мдя....в общем, получается что оптимальный выход - это съёмные проверенные(!) квартиры Мне вот вообще пожаловаться не на что за 1700 в сутки...только что такси дороговато выходит - далековато от "Черной речки"...хотя на частнике туда-обратно с ожиданием 20 минут у нас выходило 600 рэ

Kuzya
а снятие гипса когда намечено?

Светлана Борисовна тоже пришла ко мне в 11 утра и сказала, что выписка у меня ...в 11:d А мне же ещё мужа надо было предупредить, чтоб за мной приехал, такси вызвать, да и ВВ меня тогда ещё не смотрел. Но просто у них там поток пациентов большой, так что подобная "расторопность" вполне объяснима...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 02.03.2008, 18:34
Аватар для Kuzya
Kuzya Kuzya вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2006
Город: Россия
Сообщений: 608
Kuzya на нуле
По умолчанию

Феррари, просто я не хотела экономить на проживании, так чтобы и водички купить, и кофе попить, и билеты/такси заказать, и т.д. Но в нашей стране, видимо гостиничный сервис так далек до других(даже слаборазвитых) стран.....Охранники в Веронике суперские дядьки, даже воду мне приносили в номер, это факт.
Гипс буду торжественно снимать в пятницу, сама.
"Борисовна" 100 раз повторила, чтобы муж вообще не приезжал, они мне даже транспорт выделили по этому поводу. А так я не понимаю правил, держат сутки после поступления. Поступила я где-то в 14-15 час. Оперировали в 16-00. С утра после ОП, ей Богу, даже турунды не дали вытащить, в 10-00 пытались согнать с кровати, одеть и вытолкать за дверь. Я спросила у Борисовны, где лежит Солн, она грубо сказала: "В гостинице будете общаться!" На мой вопрос: "Запрещено ли общение между пациентами правилами пребывания в клинике?", Борисовна немного замялась и ответила "Просто вы не найдете ее палаты, ладно, давайте я вас провожу, только недолго." Ну что это за концлагерь? Причем в день ОП та же дама была более милой и улыбалась как-то охотнее. А в день выписки она даже не скрывала своего раздражения. Сказала на прощание: "Так, все, больше вы сюда не приезжайте, будете консультироваться в Москве. Причем тут Москва, мне нужно было еще швы у Л.Н. перед отъездом снять. Да и на 2-й день я с удовольствием приехала в клинику за компанию с Солн, чтобы просто показаться Сафоновой.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 02.03.2008, 18:42
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Мдя..неприятненько, конечно....

Про мужа вообще непонятно С чего такая дискриминация? Сопровождение после ОП - это же не блажь, а необходимость.

Про квартиру я как раз не из соображений экономии, а в плане удобства.

У тебя снятие гипса только в пятницу??? Это ты, получается, 10 дней в гипсе ходить будешь?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 02.03.2008, 18:44
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Кузя, болею за тебя еще с тех пор, как ты только на первую операцию собиралась! Удачи!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 02.03.2008, 19:30
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Просто сутки в клиниках и в гостиницах понятие условное. И там и там есть один и тот же час выписки.
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 03.03.2008, 13:16
Аватар для Жизель
Жизель Жизель вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2007
Город: москва
Сообщений: 408
Жизель на нуле
По умолчанию

А мне кажется, что клиника - это не гостиница, и сутки должны отчитываться от момента операции, все-таки пациент -это не робот, а человек, не все себя одинаково хорошо чувствуют после операции, и эти несколько часов могут быть важны для пациента, для его физического и душевного равновесия...
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 03.03.2008, 13:30
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ну, мне кажется, что мир во всем мире тоже было бы не плохо. Однако это факт - в клиниках выписывают в одно и то же время, время выписки. И делается это не из вредности. А просто следующие операции начинаются с определенного часа и, естественно, палаты надо еще убрать и прокварцевать. Тем не менее, у всех клиник разные возможности - кто-то выписывает часа через два после операции, а кто-то имеет возможность и на неделю оставлять (если клиника большая, а операций мало). Тут уже дело пациента, что ему выбрать.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©