Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Ответ
 
Опции темы
  #301  
Старый 14.10.2010, 15:57
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

На нашем форуме была лиш одна девочка, на сколько я помню, которая колола радиес, она была ***, но фоток не выкладывала, за что и была забанена (по правилам форума отзыв без фото - бан). Больше не помню, чтоб кто-то колол этот гель и отписывался на форуме

Последний раз редактировалось Катерина; 18.10.2010 в 18:33. Причина: отзыв без фото
Ответить с цитированием
  #302  
Старый 14.10.2010, 17:32
Аватар для ludo4ko
ludo4ko ludo4ko вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2009
Город: Украина
Сообщений: 15
ludo4ko на нуле
По умолчанию

Спасибо!
Ответить с цитированием
  #303  
Старый 18.10.2010, 18:29
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Так как к пластической хирургии это не относится, надо искать ответы (и задавать вопросы) в соответствующих темах раздела Косметология. То есть в теме о гелях.

Maggi, просто великолепно - она была забанена за отзыв без фото, а ее отзыв можно передать и остаться без бана? Нельзя - бан на неделю.

Ответить с цитированием
  #304  
Старый 19.10.2010, 00:54
Аватар для ludo4ko
ludo4ko ludo4ko вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2009
Город: Украина
Сообщений: 15
ludo4ko на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Так как к пластической хирургии это не относится, надо искать ответы (и задавать вопросы) в соответствующих темах раздела Косметология. То есть в теме о гелях.

Maggi, просто великолепно - она была забанена за отзыв без фото, а ее отзыв можно передать и остаться без бана? Нельзя - бан на неделю.
Простите,это я виновата! Я спросила! Но там многие писали: что лучше делать пластику или ставить филлер в скулы? Вот я и спросила. MAGGI не виновата - речь шла о скулах , а не о гелях - Что лучше ставить в скулы: имплантант или филлер.
Ответить с цитированием
  #305  
Старый 19.10.2010, 04:32
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Речь шла об отзыве без фото. А Magi опытный пользователь и прекрасно знает, что это правило нарушать нельзя ни в какой ситуации.

Ответить с цитированием
  #306  
Старый 04.01.2011, 18:14
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Вот все так хотят увеличить скулы, а я, наоборот, хочу уменьшить. Не нравится мне широкое лицо в области скул. Но вот никак ничего путевого на эту тему не могу найти, в консе задала вопрос, но пока ответа нет, жду, ведь праздничные каникулы еще не закончились, врачи отдыхают
Может кто здесь знает, как их уменьшить, а? Кто-нибудь с форума проводил такую ОП? Очень нужно знать. Мое фото тут: http://plastic-surgeon.ru/consult?rubr=29

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #307  
Старый 05.01.2011, 02:06
Аватар для Принцесса-Киса
Принцесса-Киса Принцесса-Киса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 255
Принцесса-Киса на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adriana Посмотреть сообщение
Хорошие скулки какие!!! Еще будешь за ними страдать! Скулы держат кожу, как и подбородок. А если их удалять, то и кожу придется иссекать. А так у вас скулки такие высокие, хорошие, монголоидные). У меня раньше такие были. С годами объем ушел и кожа провисла . Теперь надо скулы заполнять. Только я не имплантами хочу, а липофиллингом. Мне кажется, что это безопаснее....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #308  
Старый 05.01.2011, 14:12
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Буду стараться любить свои скулы...свои ж все таки
А как это они у тебя ушли с возрастом? Это ж вроде кость...или я чего-то не понимаю?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #309  
Старый 05.01.2011, 21:35
Аватар для Принцесса-Киса
Принцесса-Киса Принцесса-Киса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 255
Принцесса-Киса на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adriana Посмотреть сообщение
Буду стараться любить свои скулы...свои ж все таки
А как это они у тебя ушли с возрастом? Это ж вроде кость...или я чего-то не понимаю?
Нуу, на скулках был жирок же. А потом мы его извели сухим голоданием-мерзость редкая!!! Не ради веса, т.к. я вобще худыха, а ради здоровья все затевалось. А т.к. голоднула я на рубеже 30 лет, когда в коже и так все процессы замедляются, то и получила резалт-жир из лица ушел, лицо потекло вниз и уже не поднялось. Вобщем, здоровья мне сухое голодание не прибавило, а лицо попортило. В итоге у меня была ОП в прошлом году-пришлось овал корректировать. Но это не в данной теме обсуждать, а в соседней можно),т.к имплантировали как раз подбородок-кожу натянули лишнюю
. Но и скулы хотели,вобще-то. Но когда док меня осматрела, сказала, что скулы выражены и имплант будет излишен. А вот гелем, мол, можно будет приподнять или липофилом. Вот я сейчас сплю и вижу липофиллинг в скулы!!! Только у меня фактически жира нет своего. Откуда его берут-то? Из живота-нет у меня там, из попы-не хочу и так я худенькая и попа не особо большая...бедра?...у меня просто столько жира не будет там, т.к. я не только скулы бы сразу хотела сделать, да и докалывать же их придется. Все-равно весь жир не усвоится. А ради этого поправляться я тоже не хочу. Больше никаких игр с весом!! Мне то сухое голодание слишком дорого обошлось в плане моей внешности!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #310  
Старый 24.04.2012, 13:38
Аватар для perekoe
perekoe perekoe вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 10
perekoe на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Выставляю сравнительные фотки. Подходящей в 3/4 свежей не нашлось, скажу честно, она 4-летней давности. а вот фас-свежая, пару месяцев. Судите сами, хорошая девка али как.

И еще: я раньше была дьяволица, с моей новой внешностью я скорее ангелица.)))
..
выглядит потрясающе. Но 45 лет и на фото до было не дать - такой идеальный овал лица!!!! Вы что-то с ним делали, чтобы брылей не было?
Ответить с цитированием
  #311  
Старый 14.09.2012, 12:54
Аватар для ssorokino
ssorokino ssorokino вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2012
Сообщений: 1
ssorokino на нуле
По умолчанию хочуу

девченки помогите может кто делал/ я хочу убрать комки бишу и увеличить скулы тобишь изменить овал лица / а вот что лучше импланты или липолифтинг вроде свой жирок роднее // говорят гришкян бог липолифтинга !! что посоветуете кто из хирургов профии и какая цена примерно на всю эту красоту

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]вот фото что посоветуете
Ответить с цитированием
  #312  
Старый 20.09.2012, 00:59
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Так и хочется сказать "оставить красивое лицо в покое". Но если Биша еще можно понять, то скулы не кажутся нуждающимися в увеличениями. По-крайней мере, в моем представлении о прекрасном.

Ответить с цитированием
  #313  
Старый 28.09.2012, 13:46
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Можно удалить Биша, будет красиво.
Ответить с цитированием
  #314  
Старый 06.08.2013, 00:36
Аватар для HP2
HP2 HP2 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 3
HP2 на нуле
По умолчанию Помогите советом!

Доброе время суток!
Начну с того что своим лицом я недовольна ещё с детства(( В школе меня очень огорчал мой огромный нос и маленькие губы. Так что о ринопластике я мечтаю лет с 13.
Сейчас мне 27 лет, по прежнему я мечтаю переделать нос, но ещё больше я хочу избавится от ужасных впадин под глазами, не синяков, а именно впадин. Может я немного не по теме, я не знаю что именно за операцию нужно сделать чтобы эти ямы были мене заметны. они у меня тоже с самого детства, но с возрастом их стало заметно ещё больше. Я думаю что если сделать операцию по увеличению скул имплантантами, кожа немного натянется и за счёт этого их будет меньше заметно. К тому же скул у меня практически нет, лицо выглядит плоским(( Думаю эта операция сделала бы моё лицо намного привлекательнее. Посмотрите пожалуйста фото, может я ошибаюсь и в моём случае нужно что то другое.
Миниатюры
Kufkt4NE_SI.jpg   7uT03etJUvY00.jpg   картинка0100.jpg  
Ответить с цитированием
  #315  
Старый 06.08.2013, 11:08
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 276 раз(а)
Поблагодарили: 431 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 018
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

HP2 да, ринопластика вас украсит, а под глаза требуется либо жир (липофиллинг), либо гели. Я бы на вашем месте попробовала убрать завалы под глазами и носогубные у грамотного косметолога, можно заметно улучшить ситуацию, вам сюда: http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=6683&page=63
Ответить с цитированием
  #316  
Старый 06.08.2013, 13:16
Аватар для HP2
HP2 HP2 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 3
HP2 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milena.riga Посмотреть сообщение
HP2 да, ринопластика вас украсит, а под глаза требуется либо жир (липофиллинг), либо гели. Я бы на вашем месте попробовала убрать завалы под глазами и носогубные у грамотного косметолога, можно заметно улучшить ситуацию, вам сюда: http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=6683&page=63
Спасибо за ответ!
Я уже думала о гелях, но так как я живу не в России, а гели рассасываются, у меня не всегда будет возможность сразу же приехать в Москву. Хочется чтобы один раз и навсегда, или хотя бы на несколько лет. Ну и постоянное введение гелей, по финансам для меня достаточно накладно... Ну я так поняла что имплантанты в скулы ту не сильно помогут(((
Ответить с цитированием
  #317  
Старый 18.10.2013, 22:09
Аватар для Шоколад
Шоколад Шоколад вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 119
Шоколад на нуле
По умолчанию

HP2 Я так, предложила бы подумать о подглазничных имплантах... Просто подумать.
Ответить с цитированием
  #318  
Старый 01.09.2014, 10:45
Аватар для enso17
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 319
enso17 на нуле
По умолчанию Скуловые импланты

Девочки, хочу узнать , есть ли у кого опыт установки скуловых имплантов, интересуют именно предскуловые импланты, т.е. которые не расширяют скулы, а устанавливаются в область яблочек(ближе к носу), для того , чтобы сделать лицо из плоского в более скульптурное что ли и заодно подтянуть слегка начавшийся птоз тканей. Здесь в разделе " консультации у пластических хирургов" девушка интересовалась о таких имплантах, но нигде не нашла на форуме конкретной информации о результатах, реабилитации и прочего.
Если кому интересна эта тема, wellcome, для обсуждения.
Ответить с цитированием
  #319  
Старый 20.11.2014, 19:18
Аватар для olgun4ik
olgun4ik olgun4ik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Moscow
Сообщений: 6
olgun4ik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ludo4ko Посмотреть сообщение
Девочки, а никто не пробовал увеличить скулы с помощью РАДИЕССа ? Вот хочу и не знаю - не найду нигде отзывов. Пож. напишите кто знает.
Я делала. Обещали что будет супер. Но 3мл не дали никакого результата
Хороший результат был с гилауронкой, но на объемные скулы надо много препарата, а т.к. Он у меня через три мес рассасывается, то это денежный пылесос.
Жир будет рассасываться через максимум год, поэтому единственным способом для себя вижу импланты. Лицо худое, скул не то что ноль-минус (
Не нашла нигде информации у кого это можно сделать в Москве. Если кт-то делал, пожалуйста дайте контакты!
Ответить с цитированием
  #320  
Старый 01.12.2014, 19:42
Аватар для Fiona78
Fiona78 Fiona78 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2014
Город: Астана
Сообщений: 49
Fiona78 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Принцесса-Киса Посмотреть сообщение
скулки такие высокие, хорошие, монголоидные).
Монголоидные скулки разве могут быть хорошенькими?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©