Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #1861  
Старый 05.05.2011, 09:19
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Lanita

Я вчера делала тренировку на верх №1, отлично все, уже нагрузка не так чувствуется как раньше, надо вес увеличивать
Вчера опять подходили в зале и спрашивали чем я так увлеченно занимаюсь
Но тем не менее, даже с весом 2 кг мне упражнение №5 тяжеловато далось в последнем подходе.
В следующий раз попробую взять 3 кг. Тяги гантелей одной рукой я делаю с 5 кг, а лежа на скамье беру 8 кг.
  #1862  
Старый 05.05.2011, 11:45
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

Габриэль, ты начни заниматься, а потом разберешься) до фигуры Ланиты пахать и пахать) в любом случае твоя фигура будет лучше и мышцы крепче с занятием спорта и затем прекращением, чем даже с неначинанием занятий спортом (я не знаю понятно я написала или нет?)) для того, что бы мышцы "сдулись" их нужно очень сильно накачать, не без спец препаратов. Во-первых судя по постам тебе не нравятся такие большие мышцы, следовательно ты их не накачаешь, а во-вторых, тоже судя по постам даже если тебе и нравились бы такие большие мышцы ты бы их не накачала бы (без обид). Групповыми занятиями не добъешься больших результатов (хотя я хожу на группу, но к определенному тренеру на силу, возможно скоро частично перейду на тренеровки Ланиты).
А руки у Сиары крутые!) я щас как раз работаю над своими и хочу такие) просто они у нее в напряжении на 2 фото, поэтому такая прорисовка. Но как говорится на вкус и цвет...)
  #1863  
Старый 05.05.2011, 12:20
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 276 раз(а)
Поблагодарили: 431 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 018
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

П.С. Девочки, давайте быть терпимее к новичкам. Это я так, к слову.

Обо мне:
  #1864  
Старый 05.05.2011, 12:21
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Габриель, я тебе так отвечу.
Представь, что сейчас ты меняешь образ жизни, появляется больше нагрузки, система питания и продукты меняются в корне. Твоё тело привыкает ка таким изменениям, к нагрузкам на мышечную систему и тратить больше энергии, чем потребляет. Картинка получается такой-мышцы укрепляются, жирочек горит.
Теперь представь обратную ситуацию. Мышцы привыкают к работе, тело тратить энергию, с определёнными нагрузками и потреблением определённого количества еды. Выработана привычка. И что произойдёт, если это прекратить?
Логично, что мышцы перестанут работать так, как при тренировках, тонус начнёт падать, ведь они больше не работают. Сначала уйдёт рельеф, мышечные волокна потеряют свой тонус, а в дальнейшем упругость. С жировыми отложениями тоже логична картинка. Тело, привыкшее тратить энергию физическими нагрузками, потеряет возможность растрачивать эту энергию, и всё нерастраченное пойдёт в запас. Какое-то время накопления не будет, настолько долго, насколько будет раскручен метаболизм. Но не стоит забывать о сверх потреблении энергии-она то никуда не растратится. Я в начале тренировок не планировала пластической операции, но так сложилось, что на новый год я приняла быстро решение это сделать. И в итоге 2 месяца отдыхала, никакого фитнеса, много еды для восстановления сил и хорошего реабилитационного периода. В итоге набрано было 2.5 кг. Это логично. Либо я должна была снизить потребление калорий, либо продолжать заниматься, ни то ни другое я делать не могла. Так как мне нужна была энергия для восстановления после операции. И это всё закономерно. Согласна?

alicecooper, программа на верх 1 моя самая любимая( и самая старая). Но вот что хочу отметить, вес нужно увеличивать, пока ты работаешь на то, чтобы изменить формы.

И ещё, отдельно хочу обратить внимание, что я когда вижу в зале девушек-женщин, занимающихся с гантельками(по 1-2 кг. в руке), то я вижу следующую картину. Девушка стоит и машет руками, махи идут силой амплитуды, то есть болтанием рук. Никакой силы или нагрузки нет вообще. На фига приходить в клуб поболтать ручками. Не скрою, я такой же была, когда-то. Но вот одну и ту же гантель можно приспособить по разному. Например, взять 2 кг и просто махать гантель, а можно концентрироваться и делать движение силой мышцы, которую тренируешь, при этом гантель не просто болтается, а служит утяжелителем в работе сгибание-разгибания. Проще говоря, нужно следить не за количеством и скоростью, а за качеством выполнения упражнения. Это в блоге мне пишут, сделала упражнения комплекс пресс 600 за 15 минут. Простите, но как можно сделать за 15 минут то, что я делаю от 35-40 минут?
Делаю я упражнения сконцентрировано, нет никаких рывков или скачков, или просто махи ногами и руками силой амплитуды. Упражнения нужно делать силой мышц, которые тренируются. Тогда тренировка даёт о себе знать. Если есть техника, но уже идёт всё легче, значит время приходит менять вес, иначе-это топтание на месте. Вес, наверное, не стоит увеличивать, когда достигнута желаемая цель, и нужно всё держать в тонусе. Но для изменений-нужны перемены как веса, так и качества.
Это касается всех упражнений, как на верх, так и на низ. Выпады не надо делать, как скакание, а нужно подниматься силой ягодиц. Иначе это просто прыжки. Легко вставать-больше утяжеления-больший вес гантелей или штанги.

Ну вот, надеюсь понятно изложила свои мысли. Просто сужу по своему опыту-техника, концентрация очень важна. Одно и то же движение может служить просто движением или быть настоящей нагрузкой на мышцы.

  #1865  
Старый 05.05.2011, 12:24
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

эээээ, а кто тут нетерпимый?) я наоборот хотела успокоить человека))) плюс, я написала то же, что Леся и Ланита уже писали выше)
  #1866  
Старый 05.05.2011, 12:32
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Ещё, забываю сказать, я часто занимаюсь по средам и воскресеньям в клубе, где нет отдельно женского зала с гантелями, занимаюсь с мужчинами. Так вот, обращаю внимание на тех, у кого шикарные тела. В основном у ребят у турков и марокканцев-реально божественные тела, приятно смотреть. Так вот, тренируются они тоже, в отличии от других круговыми тренировками, и подтягиваются, и отжимаются и со скакалкой прыгают между подходами. И их результаты впечатляют. И только они не смотрят на меня, как на дикарку. Остальные(тренирующиеся классикой) смотрят всегда косо(иногда и хихикакут). Наверное, типа, пришла девка, прыгает тут, отжимается.

Милена,
куда уж более терпимее?:d И так вроде всё по пальцам рассказываем. Мы же никого не обижаем, а всё рассказываем, кто что знает, вносит свои знания в общую копилку.
А про вопрос бицепсов и трицепсов, я думаю, Фортуна не обиделась-это ведь логично посмотреть анатомию тела?:d

  #1867  
Старый 05.05.2011, 12:54
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Кошечка, Ланита права надо 1.5-3 г белка на кг тела. 1.5 г это уже не мало, это надо постараться столько съесть. Без добавок (протеина и аминок) будет сложно. К примеру в пачке творога примерно 10% белка, значит, чтобы 10г наесть тебе надо 100г творога умять.

Габриэль, Ланита тебе все расписала, нечего добавить.

Цитата:
.Учитывая то, что нагрузок не будет, наверное, они "сдуются" через некоторое время, а без привычных физич.нагрузок организму уже будет сложнее справляться, и пойдёт набор жира поверх этих самых мышц, и в итоге, фигура станет ещё хуже, чем до накачивания, когда она была, как ты выражаешься, "дохлой".. Поэтому я думаю, может, не сточки зрения эстетики, красоты, а просто предусмотрительно лучше оставаться худенькой, с укреплёнными, но не накачанными мышцами?..
а почему нагрузок не будет? Ты что в инвалидное кресло собралась садиться?
Правильное питание и физ упражнения - это образ жизни. Я его менять не собираюсь. Можно тренироваться более или менее интенсивно, в зависимости от целей, но бросать я , на пример , не собираюсь.
Мышцы жиром не замещаются - это заблуждение. Это разные ткани. Жиреть человек может начать если он бросил физ нагрузки, а жрет по прежнему много.

Цитата:
может, целесообразнее оставаться "дохлой" и таковой и оставаться
Таковой не останешься. Мышцы человека начинают стареть и атрофироваться примерно с 25 лет. Сначала процесс идет медленно и мало заметно. Потом (обычно с 30-35 годам) женщина замечает, что она вроде молода и красива, и вес не изменился, а общий вид, объемы тела изменились.
Дальше процесс будет идти быстрее. Климакс - переходный период. После него накачать что-то с нуля практически невозможно. Зато с помощью фитнесса можно поддерживать , то что уже есть.
Причем быть худой без мышц в 30-40 лет, на мой вкус еще хуже, чем полненькой. Люди становятся просто "тощими, но с жирком" - грудь и прочие округлости уходят, а жир, как был на талии или там бедрах, так и остался.

Как тебе Ланита написала, у всех разные стремления. Тут людей объединяет тема "силовые тренировки". Кому 2 кг - силовые, кому- 20кг. У всех разные исходные данные.
Работать надо так, чтобы было тяжело. К примеру 20 раз делаешь так, чтобы последний раз еле еле. Вес подбирается согласно этому. Твой мышечный прирост в первую очередь зависит от питания. Общее правило - хочешь мышцы - ешь хорошо и делай МАЛО повторов и большой вес. К примеру 8 раз. Но по любому 8 раз, 20 раз или 100 раз. Конец должен быть "из последних сил". Кстати к чистому кардио это тоже относиться.

Цитата:
Габриэль, ты начни заниматься, а потом разберешься
золотые слова

Не успела отредактировать
Про технику Ланита хорошо написала. Это главное. Делать много раз или большой вес за счет снижения техники - это убийственно.
Очень часто вижу как девочки делают присед или жим с безумным весом, при этом приседают чуток, даже не до параллели. Это очень плохо. Присед надо делать низко, медленно и технично, только так грузятся ягодицы. Сделать такое с большим весом крайне сложно.

А по фигуре мне нравится такие. Это Pauline Nordin
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1868  
Старый 05.05.2011, 13:05
Аватар для Фортуна
Фортуна Фортуна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 230
Фортуна на нуле
По умолчанию

Если честно ,еще не смотрела что это такое.На счет еды - если чисто мясо кушать с овощами,остальное отставить,а?Я бедра хотела подтянуть животик и попу,вместо оставить мышцы вместо жира,я не стану бомбой наоборото? И......еще,я запах курицы просто не переношу,это генетический код блин,такое ощущение будто перья ем.Что делать то?


Все предыдущее сообщение прочла,все понятно

Обо мне:
  #1869  
Старый 05.05.2011, 13:08
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

эх.. перекаченные ноги.
тощенькая но с жирком,это про меня, но мне вообще рельефы не нра
  #1870  
Старый 05.05.2011, 13:29
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Lanita

Полностью согласна про технику и т.к. я адекватно расцениваю свои силы, то прекрасно понимаю, что выполнить без отдыха 300 повторов на руки не читтингуя я пока могу только с гантелями 2 кг, поэтому с ними и занимаюсь. На мой взгляд лучше выполнить правильно все количество повторов, чем взять непосильный вес и халявить.
Про концентрацию на нагружаемую мышцу я читала в свое время в бодибилдерских журналах и поэтому всегда стараюст правильно выполнять все упражнения, иначе смысла заниматься нет

Дело в том, что я не хочу формы менять, я хочу жир убрать с мышц, а так меня моя тушка вполне по формам устраивает, я ж всю жизнь занималась спортом, сначала серьезно, а последние лет 15 уже сама в зале и с большими весами работала тоже, только у меня мышцы хорошо растут (вместе с жиром, падлюки), поэтому большие веса пришлось убрать и заниматься с небольшими. Думаю у меня вся затычка с питанием, а может еще и ОК влияют, я после родов их не меняла, пойду к врачу чтобы подобрала что-нить другое, ведь гормональный фон мог измениться....
  #1871  
Старый 05.05.2011, 13:36
Аватар для Фортуна
Фортуна Фортуна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 230
Фортуна на нуле
По умолчанию

Я про ок много слышала,еще как влияют на жирок,попробуйте поменять,а питание ,что ? Я мясо люблю,не могу без него.У мя если день без мяса -Тигру мяса не додали))

Обо мне:
  #1872  
Старый 05.05.2011, 13:47
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Фортуна

ну я мясо тоже люблю, да и вообще есть люблю сыр очень люблю, не могу жить без него. Вредности не люблю, к шоколаду равнодушна, люблю только выпечку, но и ее убрала из питания, резкльтата нет пока никакого. Ща после майских на японке посижу пару недель, посмотрим как пойдет.
  #1873  
Старый 05.05.2011, 13:48
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

alicecooper, Я конкретно про технику начинающим девочкам писала, так как на это начинающие не обращают внимания. Сделал 50 выпадов и рада, а то, что просто поскакала, не задумывается. Сужу по себе, раньше, когда я пругала, мне было всё легко-но и результата ноль. А как начала заниматься с полной отдачей и концентрированно, с утяжелением-вот тут то и веселье началось.

Питание меняй, а то зачем тогда такие тренировки? Ведь жир сгонять надо питанием.

А про ОК, сорри за оффтоп, посмотри Нуваринг, в России вроде бы название Новаринг. Гормональный фон от них вообще не страдает, я к этому очень серьёзно отношусь(никогда таблетку даже не выпила, зная, как они влияют на весь организм)

  #1874  
Старый 05.05.2011, 13:49
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Lanita

спасибо, почитаю про Новаринг...да и кровь на гормоны сдам, пусть врач посмотрит как там и что.
  #1875  
Старый 05.05.2011, 13:54
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

alicecooper, осторожнее с ОК, у меня от них пигментация на лице.......
  #1876  
Старый 05.05.2011, 13:57
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

а вообще, девочки, хочу сказать, что до 30 лет жир намного легче с тушки убирается, эххх!

Janna2010

да я много лет их пью, но я лицо никогда солнцу не подставляю и все время защитным кремом пользуюсь.
  #1877  
Старый 05.05.2011, 14:28
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 058 раз(а)
Поблагодарили: 3 404 раз(а) в 1 301 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 662
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Тогда идите на пилатес и плавание.Девчат, я одного не пойму , если вам не нравятся мышцы и рельеф, что вы сидите в "силовых тренировках" ? Идите танцуйте, бегайте, занимайтесь другими видами спорта.
  #1878  
Старый 05.05.2011, 15:16
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Леся, Lanita да, протеиновый коктейль у меня есть, там 85% протеина. я вот и хотела знать сколько белка, чтобы знать сколько добирать коктейлем. Я же могу его перед сном пить, я так поняла, то есть подсчитаю сколько белков за день сожрала и на ночь доберу коктейлем.
Gabrielle мне недохлой быть и не грозит. Строение не то. Но пусть дохлота эта будет не желеобразная а твердая и рельефная.
  #1879  
Старый 05.05.2011, 15:20
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 058 раз(а)
Поблагодарили: 3 404 раз(а) в 1 301 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 662
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Ты лучше пей его после тренировки , и вместо перекуса. А то отекать начнешь, если вечером. У меня так.
  #1880  
Старый 05.05.2011, 15:44
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Факт, на ночь можно пить только очень сильно обезуглевоженный протеин, где углей 1-2%.

85%-значит 85 г в 100 г порошка. Вот и считай.
Только не думай, что можно хряпнуть всю дневную дозу за 1н прием. Прием белка должен быть равномерно разделен в течение дня.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©