Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #621  
Старый 20.10.2008, 21:39
Аватар для Maxxtro
Maxxtro Maxxtro вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.11.2006
Город: Санкт-Петербург/Москва
Сообщений: 182
Maxxtro на нуле
По умолчанию

Проще сказать, что у меня так

Я уже на "консультации" свои фото выкладывала, выложу и здесь. Два врача ответили:

1. Имеет место небольшая (О-образная) деформация голеней. Ортопедическая операция поможет выпрямить голени, но особенность строения коленной области останется. Другой вариант - увеличение объема голеней и внутренней части бедер (по желанию) имплантами.
2. У Вас очень незначительная костная деформация (при сомкнутых стопах коленки чуть-чуть не касаюся друг друга). Основная проблема - дефицит мягких тканей. В данном случае показано проведение коррекции посредством имплантата.

Сейчас пробую упражнениями восполнить этот дифицит тканей, импланты не хочу, ортопедическая операция тоже скорее всего ситуацию не испраит


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #622  
Старый 20.10.2008, 22:28
Аватар для окс
окс окс вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 267
окс на нуле
По умолчанию

Maxxtro, а мне нравятся твои ножки. Операция на костях может улучшить форму ног с неблагоприятным распределением мягких тканей на голени. Это метод полной остеотомии с медиализацией. Но я бы не стала такие ножки ломать, жалко!

Обо мне:
  #623  
Старый 22.10.2008, 04:30
Аватар для bigbig
bigbig bigbig вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2007
Город: Россия, Москва.
Сообщений: 155
bigbig на нуле
По умолчанию

Всем привет! Моя депресуха постепенно начинает исчезать..вернее, я ее просто заставляю. Стараюсь о ногах не думать и не смотреть на них. Даю им время для восстановления. Хожу только в юбках, правда ниже колен, пока к другому морально не готова.
Ношу зимние сапоги, так как боюсь отморозить лапки И без малейшего намека на каблук, хотя аб говорил, что мона, но он много чего говорит.. Его дело говорить, а мое ножки беречь
Пью препарат Остеокар, он мне очень нра, его можно долго принимать и аллергии нет(у меня). Еще делаю курс Маг-30. Собираюсь походить на физиотерапию и, може, еще на лазер. Для массажа, считаю, что еще рановато. Пока сама очень аккуратненько разминаю ножки.
Почти каждый день выхожу из дома. В основном, это прогулка до магазина и обратно. И, конечно, на машине.
Меня еще немного пошатывает, равновесие тяжело держать, жутко косалаплю. Стараюсь ходить и стоять с носками в сторону. Корки все уже отпали. Я пользуюсь той мазюкой, которую аб прописал. Ванну еще не принимала, что-то страшненько Моюсь по-прежнему, на стуле;) Ножки протираю водкой или спиртом.
Хочу сказать, что места переломов иногда ноют, особенно, когда хожу больше 2-х часов. Не могу назвать это болью, просто дискомфорт..да и боюсь, что просядут. Еще голеностопы, конечно, разминать надо. Без каблука чувствую себя вполне нормально,но спускаться по лестнице, например, не удобненько...
А так все хорошо, занимаюсь, как всегда собой
Кстати, количество шрамов на обеих ногах -24, вместе с "подарками" аб. По 9 на каждой ноге от спиц. По 2 полосочки от переломов тоже на каждой ноге, соответственно. И 2 лишние..ну так сказать, промашки аб.
Чуть приведу их в порядок и покажу вам.
  #624  
Старый 22.10.2008, 14:10
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

Maxxtro, операция на костях с большой медиализацей поможет сдвинуть и колени, и даже икры.
Накачать мыщцы вряд ли получится, икроножная - очень плохо растет в объеме.

Обо мне:
  #625  
Старый 22.10.2008, 14:13
Аватар для gatica
gatica gatica вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 14
gatica на нуле
По умолчанию

Окс, что могу сказать :на то ,что "до" смотреть даже не хочется.Видимо буду делать операцию,хоть и страшно.Но настроена решительно.
  #626  
Старый 24.10.2008, 01:59
Аватар для Мася
Мася Мася вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 424
Мася на нуле
По умолчанию

Фоткала не ноги так что позы- свободные...это 4 мес спустя:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #627  
Старый 24.10.2008, 12:33
Аватар для Lady_Mary
Lady_Mary Lady_Mary вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2008
Город: Культурная столица
Сообщений: 128
Lady_Mary на нуле
По умолчанию

Мася!!! очень красиво!!! класнные ножки и прекрасное чувство стиля надеюсь, хоть это не офф
  #628  
Старый 24.10.2008, 13:00
Аватар для Стефани
Стефани Стефани вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 423
Стефани на нуле
По умолчанию

Мася,слов нет.. Это супер! Представляю,как ты счастлива.. Балин,переломать чтоль себе ноги на старости лет..:susel:

Обо мне:
  #629  
Старый 24.10.2008, 22:14
Аватар для Мася
Мася Мася вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 424
Мася на нуле
По умолчанию

Спасибо! Да я очень счастлива и абсолютно довольна! Сейчас мажусь специальной сывороткой...точнее мажу ей шрамы))) потом тоже выложу фотки в динамике
  #630  
Старый 25.10.2008, 02:07
Аватар для mariashka
mariashka mariashka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 114 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2008
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 124
mariashka на нуле
По умолчанию

Мася, результат просто превосходный, очень красиво и стильно!!!

Maxxtro, у моей подруги практически такие же ноги как у тебя. Она никогда не комплексовала по этому поводу, постоянно носит короткие юбки и высокие сапожки и выглядит очень привлекательно! Мне кажется в этом есть своя изюминка!

Последний раз редактировалось Катерина; 25.10.2008 в 10:08. Причина: не пишите два сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой Edit
  #631  
Старый 26.10.2008, 22:30
Аватар для Франческа
Франческа Франческа вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Калининград
Сообщений: 475
Франческа на нуле
По умолчанию

Мася, я помню ты здесь выкладывала фотку после снятия в туфельках. Так вот там ножки совсем другие. Ниже икр они не соединялись. А теперь по всей длине голеней соприкасаются. Это значит, икс чуть ушел, они просели? Или просто в сапогах по-другому смотрятся?
А вообще присоединяюсь к поздравлениям. Очень красиво!
  #632  
Старый 27.10.2008, 09:42
Аватар для маришок
маришок маришок вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2008
Город: москва
Сообщений: 17
маришок на нуле
По умолчанию

Давайте знакомится!!! Читаю вас уже месяц и вот зарегистрировалась.Lady Mary и princesska - не поверите, но я то же когда то очень давно видела это чувака с mtv(с имплантами) и все засело в голову. Но изучив ночами интернет поняла что мне импланты не помогут, наде решаться на аппараты...(хотя в одной клинике, сказали:да да импланты вам подходят)
Девочки ,а ваши результаты после оп, супер ..
Мася, ножки просто супер...
  #633  
Старый 28.10.2008, 04:45
Аватар для bigbig
bigbig bigbig вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2007
Город: Россия, Москва.
Сообщений: 155
bigbig на нуле
По умолчанию

Всем привет! А я тут решила опробовать ножки, сходила на выставку Интершарм. Проходила часа 3. Сначала мужа взяла для подстраховки, а потом отпустила его бедного с большими пакетами;)
В очередной раз убедилась, что пока не готова к подобному. Уже через час ноги начали ныть, через 2 появилось странное ощущение в левой ноге..короче, поняла, что пора домой! Хорошо, что мы еще на машине приехали.. Вечером ноги ныли, но не более того.
Вообще из ощущений могу сказать, что
правая нога вообще не беспокоит, будто ее и не ломали;), а вот левая, увы, да. Во-первых, я постоянно ощущаю дискомфорт в области остеотомии, такое странное чувство, когда наступаю на ногу.. Во-вторых, колено я так до конца и не смогла разогнуть. Это особенно хорошо я понимаю и чувствую теперь, когда аппаратов уже нету. Когда еще была в железках, спрашивала Багирова, он смотрел, говорил, что все ок, а я еще тогда чувствовала, что что-то не то, но надеялась, что это из-за аппаратов, что они держат.
Когда поднимаю прямые ноги из положения лежа, опять же, с правой все хорошо, а вот левую я чувствую..не могу это объяснить, какую-то тяжесть чтоли.. Допустим, если бы я не знала, что аппарат с ноги сняли, то по ощущениям думала бы, что он на мне, так как поднимать ногу все так же тяжело.
Сегодня закончила курс Маг-30. Сделаю перерыв и пойду на физиотерапию в кукую-нибудь клинику. На массаж пока не собираюсь, не уверена, что мне сейчас стоит.. Препараты с кальцием продолжаю пить.
Из дома выхожу почти каждый день, но это в основном, походы в кино, рестораны, магазины, салоны. Меня муж возит, так как я пока не готова сесть за руль. Стараюсь не поднимать тяжестей и все-таки много не ходить. Хотя аб сказал, что можно..
  #634  
Старый 28.10.2008, 11:42
Аватар для mariashka
mariashka mariashka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 114 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2008
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 124
mariashka на нуле
По умолчанию Операция на костях

Всем, привет! Съездила на консультацию к Емельянову и решила, что операцию буду делать в январе. Очень, очень боюсь, но понимаю, что делать нужно, по другому ситуацию не исправить. Меня мучает вопрос нужна ли мне медиализация, т.к. у меня очень худые голени (фотографии выкладывала в теме "имплантанты на икры", стр.33)
  #635  
Старый 28.10.2008, 20:14
Аватар для маришок
маришок маришок вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2008
Город: москва
Сообщений: 17
маришок на нуле
По умолчанию

Mariashka Привет...А почему ты выбрала Емельянова, а он в Москве( я так понимаю ты и оперироваться будешь у него.Расскажи пожайлуста как прошла с ним встреча( а то я то же планирую оп после нового года, может увидемся, вдвоем как то проше).Я просто уверенна что мне нужен московский врач, (т. к. у меня ребенок), а именно кто я не могу определится.
  #636  
Старый 28.10.2008, 21:00
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

Маришок, Емельянов в Питере работает.

Обо мне:
  #637  
Старый 28.10.2008, 22:34
Аватар для mariashka
mariashka mariashka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 114 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2008
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 124
mariashka на нуле
По умолчанию

Привет, Маришок! Емельянова я как раз и выбрала, потому что он в Питере ( у меня маленький ребёнок) и мне понравились его результаты операций. Встреча прошла замечательно, он мне рассказал об операции от и до, было так страшно поначалу, что даже слёзы текли. Маришок, если решишь в Питере делать - давай вместе! В этом случае действительно нужна поддержка, да и не так тоскливо будет! )))
  #638  
Старый 29.10.2008, 10:28
Аватар для маришок
маришок маришок вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2008
Город: москва
Сообщений: 17
маришок на нуле
По умолчанию

Mariaska,. ответь пожайлуста еще на несколько вопросов.
У тебя будет с удлинением?, Ну то есть у тебя будут "кольца" и много дырочек? А то мне только бы исправить(без удлинения) и аппарат хотела бы который поменьше.
И на какой срок у тебя затянется "преображение"
А ты как планируешь справлятся с ребенком?

Кисуля спасибо за ответ.. . Можно на ты?! Подскажи если знаешь,В москве к кому лучше доверится. Читала твой рассказ и ревела за твой восхитительный результат...Отличные и очень красивые.( ножки до очень похожи на мои) кстати, подготавливая мужа к операции, основываюсь только на твою статью...Спасибо
  #639  
Старый 29.10.2008, 10:45
Аватар для vary29
vary29 vary29 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.10.2007
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 273
vary29 на нуле
По умолчанию

Маришок, Емельянов не удлинняет ноги, только выпрямление. Вот рассаказ о вырямлении у Московского врача http://www.plastic-surgeon.ru/operat...ers/1274/2737/, у него и Мурзик делала операцию, и Мася, много девочек.
  #640  
Старый 29.10.2008, 11:24
Аватар для mariashka
mariashka mariashka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 114 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2008
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 124
mariashka на нуле
По умолчанию

Маришок, да Емельянов не удлиняет ноги, а аппараты у него небольшие, компактные, ложаться в одну плоскость с внутренней стороны голени. В аппаратах нужно находиться 2 месяца точно, а там всё зависит от сростания. С малышом мне мама поможет, я уже договорилась, но всё равно пока не представляю как это будет происходить.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©