Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #541  
Старый 14.07.2008, 05:44
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Ура-ура! Поздравляю!
  #542  
Старый 20.07.2008, 19:52
Аватар для trezori
trezori trezori вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: London
Сообщений: 16
trezori на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, уважаемые форумчане! недавно нткнулась на ваш форум, и мне тут понравилось ! :d

Ланалип, а можно вопрос по поводу метеоритов? Я к ним давно присматриваюсь -- хочу приобрести. Как вам новая версия метеоритов, которые как пресованная пудра, но те же 1,2,3 ?? -- вы о них в новинках писали (они вышли вместе с базой новой с перламутровыми шариками)

Они хорошо\плохо лежат, блестят и кроют? что лучше, новая или классическая версия?

Я вообще купила эту новую метеоритную базу -- мне оч. нравится -- теперь хочу подобрать к ней хорошую пудру

Если интересно, могу оставить комментарии по базе
  #543  
Старый 20.07.2008, 20:09
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Trezori, комментарии по базе обязательно интересно!! Мы про базы в "Тональном креме" пишем ;)

Про новую версию метеоритов, к сожалению, сама ничего не могу сказать.. Я их не тестила еще. Из плюсов - компактность и демократичная цена (по сравнению с настоящими старыми компактными метеортами - те оч.дорогие, там одна пудренница, инкрустированная пурламутром чего стоит). Из минусов, о которых писали: невозможность регулировать насыщенность цветов (в обычноых - просто вынул часть шариков и все), да и обычных "сиялок" на рынке достаточно - та же лимитка Луна у Шанель, или вот летом вышла сиялка с влажным блеском в кулоне от YSL - оч.красивая. Я уезжаю завтра, буду надеяться, что наконец-то доберусь и до прессованных метеоритов. ;) ;) ;)
  #544  
Старый 20.07.2008, 20:18
Аватар для trezori
trezori trezori вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: London
Сообщений: 16
trezori на нуле
По умолчанию

Ланалип, Спасибо огромное-преогромное за такой быстрый и развернутый ответ!!!

Буду ждать вашего возвращений и комментариев :d

После чтения этого форума почти всю ночь -- оторваться не могла -- решила таки взять шанель 50 -- для начала пойдет (а потом если решусь. возьму метеоритики.. )

Про базу напишу обязательно
  #545  
Старый 20.07.2008, 20:30
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Trezori, пожалуйста! ЖДем отчет! ;)

О, раскопала исчерпывающую инфо про сиялки и сверкалки ;)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

FAQ

Метеориты – продукция фирмы Gurlain, легкая пудра-вуаль, придающая коже деликатное сияние. Бывают в двух форм-факторах: Шарики и Компакт.
Основная коллекция метеоритов (те,что есть в продаже всегда):

Шарики:
1. Классика (Mythic) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
2. Бежевые (Beige chic) Бежики [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
3. Розовые (Pink fresh) Розики [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Компактные:
1. Классика (Mythic) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Зимой 2007-2008 была лимитированная Рождественская коллекция Метеоритов. За очень маленький размер шариков, они были прозваны «горохом». Также был выпущен и золотой компакт.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Летом 2007 года была лимитированная коллекция Метеоритов, созданная при участии Эмилио Пуччи.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Зимой 2006-2007 была лимитированная коллекция Метеоритов, которую чаще всего называют гранатовой.
1. Шарики и пудра-вуаль Луи [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
2. Компакт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вот фото всех предыдущих метеоритов: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
До сих еще можно приобрести в некоторых инет-магазах компакт-версию Winter Radiance [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

В Европейских странах также доступна рассыпчатая версия метеоритов [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Собственно говоря, чем еще сверкаемся.

Живанши Лого – лимитированная коллекция Лета 2007. Доступно было в двух оттенках:
41 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
42 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Живанши Кастрюлька – лимитка зимы 2007-2008 - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Шанель
Азалия – Азалька – лимитка осенней коллекции Шанель
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Луна – лимитка весны 2008 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

МАС
Лимитки лета 2007 сверкалки Барби
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
В постоянной коллекции доступна блестяшка Iridescent [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Клиник
Шашечки бывают нескольких видов
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Цветочки posy,peony, almond [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Герлен Терракота
Коллекция Лето 2007, была выпущена рассыпчатая пудра, которую прозвали Клизмой из-за формы упаковки. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Ив Сен Лоран
Зимой 2007 была выпущена лимитированная палетка из коллекции Опиум [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Весной 2008 была выпущена пудра, прозванная «вертолетом» из-за рисунка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Диор
Зимой 2007 была популярна рассыпушка 610 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Весной 2008 в постоянную коллекцию вошли два шиммера:
Золотой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Розовый [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Лимитировано была выпущена сверкалка «Цветочек» [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Буржуа
Шоколадки [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Эстэ Лаудер
Практически в каждой коллекции есть лимитированные сверкалки
2006 Платина [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
2007 Квадраты золотой и розовый [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Бодишоп
Цветочки (не путать с Диор) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Волны [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #546  
Старый 20.07.2008, 20:44
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

И вот еще:

Terracotta Summer Stones - Billes de Poudres Bronzantes et Sublimatrices



В 1984 году дом моды Guerlain изобрел необычайную и легендарную пудру, которая придает женщинам сияние совершенного загара. Впервые мифическая Терракота рассыпалась на множество солнечных жемчужин различных размеров, заключенных в идеально отчеканенный округлый корпус. Идеальная смесь чтобы продолжать, подчеркивать загар и играть с ним, эти частицы света окутывают кожу вуалью лучистого света. С новой магической формулой, Guerlain дарит женщинам идеально подходящий для них загар, немедленно делающий кожу совершенной : чудесная игра для создания самой красивой летней кожи...

Советы по использованию : играйте с разными жемчужинами чтобы создать желанный тон :

Используйте жемчужины как новый хайлайтер* на зонах лица, где падает тень (крылья носа, уголки глаз, ямочка подбородка) и на декольте ;
Деликатно покатайте огромную жемчужину на висках и заставьте Ваш взгляд феерически искриться.


Дополнительная информация :

Terracotta Summer Stones вводит новшество со своей новой формулой : использовать смешение сфер трех размеров и четырех оттенков для точности и несравненного совершенства. В каждой жемчужине заключена ее особенная власть солнца : матово-шоколадная выравнивает кожу и придает легкий оттенок загара ; перламутрово-медная структурирует лицо ; маленький шарик интенсивно золотого цвета украшает лицо взрывом сияния на 24 карата и, наконец, гигантский шарик цвета золотого песка приятно и естественно освещает загар. Они отдают свой шарм с одного взмаха кисти : кожа становится лучистой, атласной и деликатно ароматизированной. Задуманные, чтобы соединить в себе все телесные цвета, эти звездные искры наполняют лицо и декольте абсолютным сиянием.

* - дословно иллюминатор

  #547  
Старый 20.07.2008, 21:13
Аватар для trezori
trezori trezori вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: London
Сообщений: 16
trezori на нуле
По умолчанию

lanalip ! :d Спасибо за инфу -- пошла читать...
  #548  
Старый 10.08.2008, 14:40
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Привет-привет!! Про обещание затестить компактные метеориты не забыла, отчитываюсь.8))

Не взяла. Посмотрела, поковыряла, потом почитала в интернете отзывы, опять поковыряла, и пришла к выводу: весь перламутр и цвет находится только сверху. Дальше вглубь идет просто пудра со свтоотражающими частицами. Все-таки весь прикол метеоритов именно в шариках и возможности изымать-дополнять, варьировать блескучесть, ИМХО. А так, вещица, кончно, занятная, но не маст-хэв.

Далее, в дьюти-фри Heathrow надыбала еще одно извращение метеоритское: молотые метеориты (фото прилагаю). В коробочке три мини-баночки. Все одного цвета - либо 1, либо 2, либо 3 - как и шарики. Я взяла единичку. Для оч.белых. Ложится неплохо, поблескивает, но интрига опять-таки пропадает. Плюс оч.неудобный для меня спонж, встроенный в крышечку, такой же есть в румянах от YSL. При похлопывании вылетает облачко пудры и оседает преимущественно на нос. Я предпочитаю раскручивать и наносить кистью, забирая немного с крышечки. Для разнообразия пойдет, но убиваться и искать этот набор не вижу смысла.

Ну и прикупила я себе очередную баночку full-size бежиков - я же с ними химичу, добавляю-изымаю отдельные шарики, смешиваю чуток с золотыми из рождественской коллекции, и т.д. Вообщем, всегда пригодятся.
Миниатюры
kit.JPG   kit1.JPG   kit2.JPG  
  #549  
Старый 17.08.2008, 22:41
Аватар для trezori
trezori trezori вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: London
Сообщений: 16
trezori на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
Привет-привет!! Про обещание затестить компактные метеориты не забыла, отчитываюсь.8))

Lanalip, спасибо за отзывы -- я пока вот тоже решила не покупать компактные метеориты.

Я все-таки купила шанельку рассыпушку 50 -- с розовыми блестелками -- мне нравится -- освежает лицо и хорошо ложится.

и вообще я теперь что-то люблю Шанель :d -- накупила еще помаду, и заглядываюсь на румяна ...
  #550  
Старый 18.08.2008, 11:38
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Надеюсь меня не побьют фанаты метеоритов, но что-то я их плохо поняла На лице слишком блесток много а покрытия никакого совершенно. Использую только на щеки вместо румян, но все равно не вижу их а вижу только блестки. Лучше всего на декольте и на ключицах выглядит, на том и порешила. На лицо не смогла приспособить

п.с. кисточку оригинальную для метеоритов использую...
  #551  
Старый 18.08.2008, 14:57
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Кошечка, пару страниц назад я писала о своих ощущениях от метеоритов.
Очень похоже мы с тобой их оценили

Обо мне:
  #552  
Старый 21.08.2008, 22:14
Аватар для Ioanna
Ioanna Ioanna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2008
Город: Canada/ Hamilton
Сообщений: 2
Ioanna на нуле
По умолчанию

У меня Шисейдовская пудра тройная, устраивает полностью. А вот Метеориты не впечатляют. Что самое ужасное, ни в каком виде. Недели три назад была в Гарленовском бутике и там отрвалась по полной - утестилась по самые уши - все базы, все метеориты, просто пудры, только терракоты не стала пробовать ( я светлокожая и бронзаты все смотрятся на мне смешно, даже если они для блондинок). Ну продавец не обиделась, что я не стала брать декоративку, т.к. я взяла аж три штуки кремов. Чем бутик выгодно отличается от мола, так это что окна на улицу выходят и результат можно видеть сразу.
  #553  
Старый 27.08.2008, 10:42
Аватар для Мохито
Мохито Мохито вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 192
Мохито на нуле
По умолчанию

Посоветуйте, плиз, компактную пудру (хотя можно и рассыпуху) для ежедневного использования в крррррасивой-прекрасивой баночке-коробочке.Штоб прям неземной красоты была, очень надо, ага!
  #554  
Старый 27.08.2008, 14:59
Аватар для Татьяна..
Татьяна.. Татьяна.. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2005
Город: Россия, Владимир
Сообщений: 52
Татьяна.. на нуле
По умолчанию

Мохито
Насчет красоты не знаю. Но мне ооочень нравится и компактная и рассыпушка от Ла Прейри. Дорогая, но очень хорошая и экономичная.
Еще, как и Ioanna люблю Шисейдовскую тройную и ничегошеньки не понимаю в метеоритах.
А, вспомнила, красоты, но земной или неземной не знаю, была компактная у герлен, как метеориты в коробке.
  #555  
Старый 27.08.2008, 15:09
Аватар для Мохито
Мохито Мохито вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 192
Мохито на нуле
По умолчанию

Татьяна, спасибо! Фсё запомнила, щас по твоей наводке поищу фотки
  #556  
Старый 27.08.2008, 20:20
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Мне очень нравятся коробочки у Иллозура - тяжелые металлические. И пудра очень хорошая в них, многоцветная.
  #557  
Старый 28.08.2008, 21:19
Аватар для Мурена
Мурена Мурена вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 408
Мурена на нуле
По умолчанию

кто-нибудь пользовался этой пудрой?
Guerlain PARURE - Compact Foundation with Crystal Pearls SPF20 PA++я купила в попыхах в дютике еще летом, а попробовать до сих пор не случилось.. у меня вопрос, можно ли пользоваться ей как тональным кремом, т.е. мочить губку?

Обо мне:
  #558  
Старый 11.09.2008, 17:20
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Про компактные метеориты - полное разочарование...купила их, польстившись на красоту, выглядят очень эффектно и пахнут приятно.
Но на лице слишком сильно блестят, ничего не маскируют, да еще и делают поры визуально больше. Единственный плюс - дают красивый цвет лица ( у меня розовые) - но вот блеск, блеск...
а вот маленькая баночка однотоннной пудры метеорит очень понравилась.

еще не впечатлилась компактной пудрой Сислей - продавщица аж глаза закатывала, так восторгалась. Пудра как пудра - на четыре.
  #559  
Старый 11.09.2008, 18:53
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

Даа...Лицо как блин у меня тоже.Все-таки шарики ничем нельзя заменить.И блеска явного нет и лицо преображается.
  #560  
Старый 18.09.2008, 23:20
Аватар для Beretta
Beretta Beretta вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 498
Beretta на нуле
По умолчанию

Девачкиии.. чет я решила приобрести себе тоже шанель 50, чтоп все как у всех
Пришла в Летуаль, грю, мне нужна рассыпчатая пудра номер писят
А на меня посмотрели как на деревню и сказали, что такой нету
я сама копалась копалась так и не нашла Так и ушла темной дурой в глазах продавщиц
Как она хоть выхлядит? покажите мне чтоб еще раз не краснеть)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©