Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #521  
Старый 17.03.2016, 08:06
Аватар для jul4a
jul4a jul4a вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2016
Город: Германия
Сообщений: 87
jul4a на нуле
По умолчанию

Девченки привет... блин. У меня горе, мои импланты не прилетели, аэропорт в новосибирске не принимает из-за метели... перенесли на завтра 16:00... Я НАДЕЮСЬ... ёпрст хде взять столько терпения??? Я уже и собралась, и настроилась... и тут из клиники позвонили и так жестко обломали!!!

Обо мне:
  #522  
Старый 17.03.2016, 08:06
Аватар для Teriona
Teriona Teriona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2015
Сообщений: 607
Teriona на нуле
По умолчанию

Milika да просто ночью так опухоли, аж дышать тяжело. А так как у меня,ничего не болели-то для,меня это дико

Обо мне:
  #523  
Старый 17.03.2016, 08:20
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

jul4a ой да ладно, подумаешь, у меня же тоже так переносили, на день, я в тот день успела с бригадой кучу стройматериалов закупить (ремонт шел) какие-то дела рабочие поделать и т.п. Расслабься! Никуда они не убегут от тебя))
  #524  
Старый 17.03.2016, 08:27
Аватар для Svobodavybora
Svobodavybora Svobodavybora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 240
Svobodavybora на нуле
По умолчанию

jul4a Да, представляю, как это нелегко - такой облом для настроя. Но где горе-то? Постарайся расслабиться и отнестись к этому философски: просто так надо. Складывается так, как лучше.

У меня в утро перед операцией жуть какая-то была: дикий снегопад, вся Москва стоит в пробке, мы всюду опаздываем, я ссорюсь с мужем, проблемы на работе. Я сидела ревела в машине и думала, что ничего хорошего из этого выйти просто не может! Ниче - проснулась после наркоза счастливая и отдохнувшая, муж приехал сразу же с вкусняшками всякими, поняла, что глупо было так сильно переживать.

Все будет хорошо!

Обо мне:
  #525  
Старый 17.03.2016, 08:38
Аватар для Tamagochi
Tamagochi Tamagochi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2015
Город: ***
Сообщений: 42
Tamagochi на нуле
По умолчанию

Lush попробуйте еще для печени попить что-то, либо это гормональный сбой.
  #526  
Старый 17.03.2016, 09:18
Аватар для АлесяФ
АлесяФ АлесяФ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 539
АлесяФ на нуле
По умолчанию

jul4a да уж... ожидание это самое тяжелое в нашей ситуации... сначала саму оп ждешь, потом ждешь когда отек спадет. Займитесь чем нибудь полезным и нужным, чтобы отвлечься и день быстро пролетит

Teriona а спите как? мне когда побольше подушек и в полусидячем положении лучше было

tsep гормональный сбой может быть, а может просто подсознательно за грудь очень боитесь и не получается расслабиться полностью. Все пройдет! Главное не придавайте большого значения и в депрессию впадать по этому поводу не нужно и все будет хорошо и даже лучше!

Обо мне:
  #527  
Старый 17.03.2016, 09:26
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

jul4a как я тебя понимаю! Держись! От тебя же ничего не зависит? Что тут сделать? Только ждать! ( у меня в первую оп подобная фигня была и ничего, без сис не осталась ;))

Обо мне:
  #528  
Старый 17.03.2016, 10:02
Аватар для Teriona
Teriona Teriona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2015
Сообщений: 607
Teriona на нуле
По умолчанию

Спала полусидя

Обо мне:
  #529  
Старый 17.03.2016, 10:20
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

jul4a , держись дорогая !!! До завтра уже рукой подать И еще - никакое это не горе , а просто форс мажерные обстоятельства !!!! Все будет хорошо

Lush , думаю , это у вас так печень отреагировала . Выбросила всю гадость отфильтровав ее и лицу тоже досталось (( Организм чистится после наркоза и всякой химии !!! Все пройдет , а красота останется !!!! Не переживайте
  #530  
Старый 17.03.2016, 11:12
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

Lush кстати да, печень и почки активно выводят наркоз, нужно им помочь: чистая вода и Эссенциале форте можно. У меня например, я заметила, первые сутки моча была с резким химическим запахом, чувствовала себя нефтеперерабатывающим заводом.. И очень хотелось кислого питья, вам не хочется?
  #531  
Старый 17.03.2016, 12:31
Аватар для Lush
Lush Lush вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 19
Lush на нуле
По умолчанию

Ямила ко мне можно на ты) мне сейчас ничего особо не хочется, а первые дня два я прям тряслась как хотела кефира. Надеюсь все образуется, спасибо)

tati76 спасибо огромное! ))

Tamagochi вот я тоже подозреваю, что либо печень отвалилась, либо гормональное, либо вообще все вместе, т.к. наркоз и горы таблеток + я много лет пила ОК, а перед ОП отменила, может организм паникует

Спсибо всем за поддержку, это так важно сейчас

Обо мне:
  #532  
Старый 17.03.2016, 12:52
Аватар для Yaka1
Yaka1 Yaka1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2015
Город: Калининград
Сообщений: 1 125
Yaka1 на нуле
По умолчанию

Lush
Так из за отмены ок скорее всего!
Купи салициловую кислоту и протирай
Здоровья!

Обо мне:
  #533  
Старый 17.03.2016, 12:57
Аватар для АлесяФ
АлесяФ АлесяФ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 539
АлесяФ на нуле
По умолчанию

Lush а зачем вы перед оп отменили ОК? Рекомендация доктора? Просто мне говорили наоборот никаких изменений - пьешь ОК и пей дальше... это ж тоже стресс для организма, там же перестраивается все. А тут и отмена ОК и операция и наркоз и все сразу

Обо мне:
  #534  
Старый 17.03.2016, 13:25
Аватар для Amiro4ka
Amiro4ka Amiro4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Сообщений: 306
Amiro4ka на нуле
По умолчанию

Svobodavybora после Вашей истории, я почему то так и подумала, что у нас один и тот же доктор =)) Поэтому и решила уточнить. Просто читала Вас и думала о том, что у меня все точно также было, только на разметке док сказал 225 будем ставить, а поставили 255, я правда бы хотела не меньше, а еще чуть больше, но Александру Анатольевичу виднее, он делает очень красивые аккуратные грудки, настоящий эстет.

Svobodavybora а наркоз и правда божественный, я проснулась с улыбкой на лице наверное тоже) Анестезиологу спасибо =))

Обо мне:
  #535  
Старый 17.03.2016, 13:42
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

АлесяФ мне тоже сказали отменять ок перед оп, под действием гормонов сосуды становятся ломкими, на операции это может обернуться кровотечениями, которые отвлекают от основной задачи. Вот поэтому наверное кто-то говорит пейте что хотите и при месячных оперирует, зато потом девочки с дренажами ходят. У всех разный подход.

Lush я второй месяц без ок: надо было начинать пачку, когда я еще пила прднизолон и цифран после оп, я решитла это слишком много таблеток, и решила вторй месяц "прогулять", тем более предохранять пока не от чего, пха-ха-ха, да и кожа на удивление ще не попортилась, как обычно при отмене бывает
  #536  
Старый 17.03.2016, 13:44
Аватар для ironical
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 936
ironical на нуле
По умолчанию

Я ничего не отменяла , как пила так и пью, дренаж стоял до утра и жидкости выходило мало, не думаю что ок как то существенно влияет, особенно если их 10 лет пьёшь , а отмена потом возобновление это дополнительный стресс для организма

Обо мне:
  #537  
Старый 17.03.2016, 13:54
Аватар для Algambra
Algambra Algambra вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2015
Город: Украина одесса
Сообщений: 18
Algambra на нуле
По умолчанию Принимайте в свои ряды!

Девочки, всем привет!! Читаю форум с весны прошлой, осенью приняла решение о маммопластике и наконец 11 марта прошла операция. Как я вам всем благодарна-столько ценной информации почерпнула. Поражает насколько девочки прошаренные в этой теме. Пишу впервые, пока плохо ориентируюсь в правилах. Если что, делайте замечания. А теперь собственно по теме. ОП переносила 1 раз из-за психов и нервов мужа. Но все таки договорились и снова записалась на ОП. В день ОП с мужем пришли к врачу в кабинет. Тон разговора между ними был крайне резким и недружелюбным, опять же из-за нервов мужа. Короче, он реально переживал больше меня)) Спасибо доктору, он сумел перевести разговор в более-менее сносный тон и успокоить мужа. А после фотографирование и разметка и в палату. Сейчас попробую залить фото исходников

Обо мне:
  #538  
Старый 17.03.2016, 14:08
Аватар для Algambra
Algambra Algambra вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2015
Город: Украина одесса
Сообщений: 18
Algambra на нуле
По умолчанию

Исходник
Миниатюры
_DSC9523.JPG   _Форум.jpg   Форум.jpg   Форум..jpg  

Обо мне:
  #539  
Старый 17.03.2016, 14:13
Аватар для Маришка_мишка
Маришка_мишка Маришка_мишка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщений: 83
Маришка_мишка на нуле
По умолчанию

Teriona Имплант с доктором выбрали ( 325 круг Аллерган) он вам больше казался, чем сейчас после операции? У меня предстоит скоро операция на 390 анатомия ментор, я сейчас думаю, чтото маловат мой имплант. За ответ буду признательна☺
  #540  
Старый 17.03.2016, 14:30
Аватар для АлесяФ
АлесяФ АлесяФ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 539
АлесяФ на нуле
По умолчанию

Ямила вот я тоже первый раз слышу, что ок как то там на что то влияют... ну это из разряда наверное сколько докторов столько и мнений. У каждого подход свой. У нас с Ироникал один врач и дренажи у меня тоже были до утра, перед выпиской сняли. И по моим ощущениям, легкость моей реабы в некоторой степени зависит от того, что были дренажи.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©