Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #981  
Старый 14.12.2013, 01:59
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

keyt , не, ну, я кАнеш, сначала к своему ходила, он ни о какой переделке и хотел - ему все . Когда переделала у другого, мне сказали, что косяки были..
НО! госклинику я бы точно не победила. А другая госклиника мне бы тоже сильно вряд ли дала бы официальное заключение о косяках врача.
Я реально на вещи смотрю, хотя вообще в подобных вещах очень принципиальна.
Но все, что я реально могла сделать - так - это сходить потрепать нервы врачу, администрации клиники, ну и себе за одно... Короче - устроить бурю в стакане воды ;) Не захотела я этого делать. Уверена, что права, пока.

Обо мне:
  #982  
Старый 14.12.2013, 02:02
Аватар для Кристаллик
Кристаллик Кристаллик вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2010
Город: Донецк
Сообщений: 91
Кристаллик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от keyt Посмотреть сообщение
Я тоже полезла почитала, да верно, если разрезали лимфопроток и вытекала лимфа долгое время, сочилась так сказать, то следующее это фиброз, вопрос в том , чего она так долго выделялась? Проблем со свертываемостью крови у вас нет? А по поводу возврата денег, я думаю он вам с радостью их отдаст, нужно только пойти и сказать конкретно, а не ходить вокруг да около, это в его интересах

Не надо бояться, кстати я тоже у него делала грудь, но не дай боже не оправдываю, по мне - так он вполне адекватный человек, идите смело, никто вас не укусит, не такая уже это большая сумма для них, что бы портить себе репутацию
Спасибо, воодушевили) не думаю. что с радостью прям отдаст. но все равно надежды после вашего сообщения прибавилось значительно.... Еще нюанс - у меня затерялся договор с клиникой, но есть на бланке клиники паспорта на импланты...в принципе док не делает вид. чт оменя не знает, но мало ли.... если я заявлюсь с таким предложением.... Для начала планирую во вторник приехать к нему и взять результаты посева флоры, чтобы другой док имел представление с чем у меня организм не "сотрудничает" и фотки исходников и промежутков между операциями.....ну а потом сказать ему что мне деньги нужны назад...вообще не представляю как это говрить....

Обо мне:
  #983  
Старый 14.12.2013, 02:11
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Кристаллик , возьми с собой кого-нибудь для моральной поддержки. Мужа (если есть) лучше всего. Чтобы мог в нужный момент нужное и веское слово вставить ;) Должно помочь ;)

Обо мне:
  #984  
Старый 14.12.2013, 02:16
Аватар для keyt
keyt keyt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2013
Город: Украина
Сообщений: 520
keyt на нуле
По умолчанию

Главное не ходить вокруг да около, говорить все как есть- нужны деньги на переделку, у другого доктора , я думаю ему проще будет вам заплатить, чем содрогаться при каждой новой встрече с вами
  #985  
Старый 14.12.2013, 02:47
Аватар для glam.animazione
glam.animazione glam.animazione вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.03.2012
Город: россия
Сообщений: 524
glam.animazione на нуле
По умолчанию

Кристаллик ну блин,не надо стестняться!останетесь вы без денег,а ему хоть бы что!вы обувь купили и оказалась бракованная,развалилась и тд..вы ж пойдете вернете либо деньги,либо новые возьмете по желанию!клиент всегда прав!а мужика с собой надо прихватить для поддержки штанов..нет мужа,то мужа подруги,и за своего выдать.. ;) вон передачи показыают о правах клиента,так ПО ЗАКОНУ все не так и плохо,можно и в парикмахерской не заплатить если не понравилась стрижка;) а тут грудь!!извините,не отрастет как ногти или волосы!!вперед и не робеть!!!
  #986  
Старый 14.12.2013, 04:17
Аватар для алюша
алюша алюша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 167
алюша на нуле
По умолчанию

Кристаллик очень сочувствую! Но, чтобы получить ответ - надо задать вопрос. Девочки правильно написали не надо ходить вокруг да около, прямо скажите, что просите вернуть деньги на переделку у другого дока. Или договариваемся, мол, или придется идти на экспертизу и в суд, и посмотрите, что он ответит, во всяком случае, узнаете его позицию. Удачи!
  #987  
Старый 14.12.2013, 11:32
Аватар для St2013
St2013 St2013 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 191
St2013 на нуле
По умолчанию

Да, мне кажется верный путь - сначала поговорить "по-хорошему", если пойдет в отказку- пригрозить судом, экспертизами и обращением в СМИ. При чем, все, что будет говорить записать на диктофон, т.к. в следующий раз может говорить совсем другое. Да, взять мужика обязательно! Это должно действовать. Удачи!!!!!
  #988  
Старый 14.12.2013, 18:02
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристаллик Посмотреть сообщение
он сказал, что образование контрактуры - не его вина.... это реакция организма.

Цитата:
Сообщение от AVUNIA Посмотреть сообщение
Кристаллик , в этом он прав (((
А почему обязательно прав? Вот причины контрактуры, описанные другим хирургом:
Конрактура может образовываться по нескольким причинам. Например, быть связанной с имплантатом (влияет тип оболочки имплантата, его наполнитель), с особенностями проведения операции (грубое обращение хирурга с тканями, инфицирование), с реабилитационным периодом (гематомы, внутренняя инфекция) и с самим пациентом (травмы, индивидуальная склонность к образованию рубцов).

Цитата:
Сообщение от ДуняПетина Посмотреть сообщение
AVUNIA Ну не знаю девочки, прав ли он. Это наверно врачам лучше судить.
Но по мне, так ходить три недели с дренажами, которые к тому же вываливаются, то это как-то не очень хорошо, там можно столько инфекции занести, которая вызовет контрактуру (точнее не по мне, а по мнению моего хирурга, у меня когда была серома и то я ходила максимум 5 дней с дренажами).
Мне тоже кажется, что 3 недели с дренажами - путь в никуда (не врач, могу ошибаться). Но многие вообще не ставят, говоря, что дренаж - ворота для инфекции. А тут такой срок!

  #989  
Старый 14.12.2013, 18:59
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Катерина , я имела ввиду скорее то, что никакой возможности доказать обратное у Кристаллик нету (((

Обо мне:
  #990  
Старый 16.12.2013, 18:44
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

По логике, у доктора - тоже.

  #991  
Старый 17.12.2013, 00:49
Аватар для Mulatka
Mulatka Mulatka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 342
Mulatka на нуле
По умолчанию

Девочки, у кого после ОП межгрудка долгое время оставалась широкой? Потом как-то улучшилось? Что для этого делали?
  #992  
Старый 17.12.2013, 01:09
Аватар для Sebri
Sebri Sebri вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2013
Город: одесса - Киев
Сообщений: 117
Sebri на нуле
По умолчанию

Кристаллик мне кажется, нужно вынуть импланты, какое- то время побыть без(((, а потом ставить новые, и все это у другого врача, я видела результаты такой переделки, но именно не одномоментно, т. Е. Не вынуть и тут же вставить, а выждать время

Обо мне:
  #993  
Старый 17.12.2013, 18:09
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Кристаллик я в двух словах резюмирую свою истоию) вернуть деньги у клиники оказалось самым простым) я спокойно и не называя имен позвонила на рецепцию и спросила - если мне не нравится результат операции, как я могу его оспорить? Она мне дала тел. юриста в офисе клиники и юрист мне рассказала как и что я должна делать. Я выждала 6 мес. и начала действовать по указанной схеме. Спокойно, вежливо. Все заняло ок 2 недель. Но у меня были готовы тылы в виде угроз интернетом, телевидением...

Обо мне:
  #994  
Старый 17.12.2013, 18:22
Аватар для keyt
keyt keyt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2013
Город: Украина
Сообщений: 520
keyt на нуле
По умолчанию

Кристаллик как твои дела? Ходила к доктору?
  #995  
Старый 17.12.2013, 19:12
Аватар для Кристаллик
Кристаллик Кристаллик вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2010
Город: Донецк
Сообщений: 91
Кристаллик на нуле
По умолчанию

все-таки, пошла я к своему горе-хирургу... ничего воодушевляющего он мне не сказал.... о возврате денег и речи нет - мол он не види своих ошибок и все сделал правильно.... контрактура может у любого пациента образоваться, а имплант в левой болтается - так это потому что у меня кожа тонкая и от обьемов ее еще больше растянуло мол....(плачу)

Цитата:
Сообщение от ka-bo Посмотреть сообщение
Кристаллик я в двух словах резюмирую свою истоию) вернуть деньги у клиники оказалось самым простым)

эх, отлично, когда все быстро и без нервотрепки...здесь малой кровью я не отделаюсь, чувствую....Думала буду говорить спокойно, но он постоянно перебивал, сетовал на некомпетентность его коллег, которые ничего не понимают и очень его расстраивают недоказанными аргументами....Просил, чтобы мне на листочке записали те врачи. которые меня консультировали что конкретно у меня не так....Ну да, кто ж мне что напишет - если это просто логические доводы. варианты почему образовалась такая ситуация...Когда стала говорить про то. что вероятно повредили лимфопроток. он вообще усмехнулся и сказал, что это дилетантские выдумки, что на глаз серому и лимфому не отличить....Но больше всего его изумило. что все это время я , дескать. его внимательно слушала. а тут пришла и у меня оказывается есть отличные от его видения взгляды....Вариант один. он сказал - доставать имплант и полгодла ходить без него...но снова я ни слова не услышала о том. что он мне сам предлагает делать операцию...вроде бы и ждать нечего, у меня полторагода после последней переделки прошло...Я ему так и сказала, что меня нет и мне никто не звонит и не интересуется что и как. я появляюсь - снова очень пространные разговоры...Да и в этот раз было то же самое...он мне рассказывал отчего по его мнению могла образоваться контрактура, я - отчего по моему.... одни предположения, главное- своей вины он не видит и вообще считает. что все сделал правильно... я даже расплакалась у него в кабинете от обиды....

Обо мне:
  #996  
Старый 17.12.2013, 19:27
Аватар для keyt
keyt keyt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2013
Город: Украина
Сообщений: 520
keyt на нуле
По умолчанию

Кристаллик посмотри в приватных сообщениях, я тебе написала
  #997  
Старый 17.12.2013, 19:38
Аватар для Кристаллик
Кристаллик Кристаллик вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2010
Город: Донецк
Сообщений: 91
Кристаллик на нуле
По умолчанию

keyt, спасибо большое....
хороший психолог этот Гришин...настолько мне мозги запудрил

Обо мне:
  #998  
Старый 17.12.2013, 20:29
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Кристаллик не отчаивайся,проконсультируйся что делать,закрыть глаза или добиваться своего.

Обо мне:
  #999  
Старый 17.12.2013, 21:56
Аватар для Maleena
Maleena Maleena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 287
Maleena на нуле
По умолчанию

Кристаллик Удачи тебе, сил и здоровья в этом нелегком деле. Помни, что твоя беда поправима, но надо смирится с тем, что она потребует очень много ресурсов, сил и времени, а главное-ТЕРПЕНИЯ! Не спеши, выбери свой путь. Уже один раз поспешила, вот печальный результат. Если бороться с клиникой за справедливость-то до конца. Если нет, то восстанавливай здоровье, собирай денюжку. Годик, два- и все у тебя получится. Но не за одну секунду и не просто так.
Спасибо что написала инфу о горе-херурге.
  #1000  
Старый 18.12.2013, 10:00
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристаллик Посмотреть сообщение
Думала буду говорить спокойно, но он постоянно перебивал
с ним разговаривать уже не нужно, надо с администрацией (юристом, главврачом...), заявление писать, претензию (у них есть правила написания и нужно копию себе с отметкой, что принята) и требование вернуть деньги (по хорошему вообще все что уплачены) и оплату переделки. Моя то врач тоже говорила что я сама виновата и кожа у меня лишняя и все то она сделала хорошо и что мне нужна совсем другая операция, а не та, что я заказывала и оплачивала.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©