Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Операции стопы (вальгусная деформация): отзывы В разделе обсуждаются такие не совсем пластические операции в области стоп, как: удаление "косточек", исправление плоскостопия, хирургия пальцев ног и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1241  
Старый 20.10.2013, 00:05
Аватар для Ирин@Февраль
Ирин@Февраль Ирин@Февраль вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2013
Город: Московская область
Сообщений: 138
Ирин@Февраль на нуле
По умолчанию

alena-35, вы правы! Я тоже читала весной про лавсановые нити в ЦИТО,и потом уже после операции на перевязках мы разговаривали с Айдыс Вячеславовичем, он сказал не может быть,что они используют этот метод,мы же признали его не эффективным( на каких то их там сборах врачей),я сказала,что эта информация с их сайта.

Обо мне:
  #1242  
Старый 20.10.2013, 09:38
Аватар для razmila
razmila razmila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2013
Город: Казань
Сообщений: 1 925
razmila на нуле
По умолчанию

Ирин@Февраль , в палате у нас тепло. мы даже чуть-чуть окно приоткрываем. По два одеяла на каждого. Я одно сворачиваю и в ноги, чтобы повыше были, другим укрываюсь. Кровати сами по себе правда тоже трансформеры.. Алена35, Lara55 Natali59 не дадут соврать , вчера навестили меня, за что им большое спасибо!!!
Цитата:
Сообщение от kuzychienko Посмотреть сообщение
Но так как выбора у меня особого нет,то была не была))))
kuzychienko , что-то я не понимаю, как это выбора особого нет. Вы москвичка? так у Вас как раз и есть выбор. обратите внимание именно на результаты, фото, снимки, а не только на слова в отзывах, хотя это тоже безусловно важно.
yana68 , сегодня с утра нет температуры,а выписка назначена на вторник, ЛГ сказал может еще заедет, он и так уже после операции два раза заезжал.
alena-35 , привет, "давно не виделись", про неврому вычитала на форуме, а ЛГ нащупал ее когда я уже по пояс "деревянная" была.
katterinka , есть тема на форуме "Неврома мортона" я там подробно описывала что и как.

katterinka , вот здесь про неврому
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...F0%F2%EE%ED%E0

Обо мне:
  #1243  
Старый 20.10.2013, 11:46
Аватар для yana68
yana68 yana68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 321
yana68 на нуле
По умолчанию

razmila , то есть если неврома не дает о себе знать - это не факт , что ее нет? Печалька...

Обо мне:
  #1244  
Старый 20.10.2013, 11:49
Аватар для Ирин@Февраль
Ирин@Февраль Ирин@Февраль вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2013
Город: Московская область
Сообщений: 138
Ирин@Февраль на нуле
По умолчанию

razmila, как вам повезло с девочками (завидую),молодцы Алена35, Lara55 Natali59 поддержали моральный дух и развеяли больничные будни!

Обо мне:
  #1245  
Старый 20.10.2013, 13:25
Аватар для kuzychienko
kuzychienko kuzychienko вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 30
kuzychienko на нуле
По умолчанию

razmila,здравствуйте! Нет,я не москвичка.Проживаю здесь 5 лет,но по временной регистрации.Полис ОМС получала в москве,поэтому и пошла именно к Ондару,так как увидела у него на сайте "Жители, имеющие страховой полис ОМС РЕГИОНОВ РОССИИ, могут быть прооперированы ( операции по исправлению деформации стопы ) бесплатно".....Долго раздумывать не стала,честно признаюсь,что с финансами сейчас затруднительно вот и решила пойти на бесплатную консультацию.И сразу же на ней назначили дату операции.Очень переживаю,но надеюсь на лучшее.
  #1246  
Старый 20.10.2013, 14:24
Аватар для razmila
razmila razmila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2013
Город: Казань
Сообщений: 1 925
razmila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирин@Февраль Посмотреть сообщение
как вам повезло с девочками (завидую),молодцы Алена35, Lara55 Natali59 поддержали моральный дух и развеяли больничные будни
Ирин@Февраль , ЭТО ТОЧНО!!!

yana68 , как раз неврома очень даже хорошо дает о себе знать.. Она бывает между 3 и 4 пальцем.

Обо мне:
  #1247  
Старый 20.10.2013, 14:39
Аватар для Ирин@Февраль
Ирин@Февраль Ирин@Февраль вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2013
Город: Московская область
Сообщений: 138
Ирин@Февраль на нуле
По умолчанию

kuzychienko, я Вас поддерживаю,спокойствие только спокойствие,все будет хорошо! К сожалению особо ориентироваться не на что,девочки оперированные Ондаром,после реабилитации исчезли с форума. Надеюсь что у них все ОК и они теперь живут с красивыми ножками! Это у меня спектакль затянулся в связи со сложностью операции.

razmila,
фото это конечно хорошо, но результат операции еще зависит и от исходного материала,я имею ввиду ножек. У меня они "убитые" и фото моих ног будет гораздо хуже ваших,независимо от того какой доктор их будет оперировать. Тут недавно и от пациентки Карданова жалобы были, а это ого-го-го,какой доктор и дорогой жутьььь. Не рекламирую, не агитирую,но Ондар - достойный доктор! kuzychienko, определилась с доктором,раз записалась на операцию к Ондару (по объективным причинам) главное теперь смуту не вносить девочке в голову,и так страшно,а она еще начнет переживать тот ли доктор,не тот. Пусть готовиться спокойно к операции. Девочки! Всех люблю и желаю всего самого наилучшего!!!

Обо мне:
  #1248  
Старый 20.10.2013, 14:52
Аватар для kuzychienko
kuzychienko kuzychienko вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 30
kuzychienko на нуле
По умолчанию

Ирин@Февраль,спасибо вам за поддержку!!!!Так приятно общаться с позитивно настроенными людьми! Вы молодчинка!
  #1249  
Старый 20.10.2013, 14:57
Аватар для Ирин@Февраль
Ирин@Февраль Ирин@Февраль вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2013
Город: Московская область
Сообщений: 138
Ирин@Февраль на нуле
По умолчанию

kuzychienko, Я ВАС ТОЖЕ ЛЮБЛЮ! Надеюсь встретимся у Ондара А.В.!

Обо мне:
  #1250  
Старый 20.10.2013, 15:29
Аватар для Nat@li
Nat@li Nat@li вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: Россия
Сообщений: 233
Nat@li на нуле
По умолчанию

galina.5959 , можно помучить Вас вопросами? Чем ближе срок оп, тем страшнее. Буду в декабре оперироваться в 79 платно. Какие там палаты? Сколько человек в палате? Есть ли сан.узел? Или общий на всех? Спрашиваю, потому что в моем случае обе ноги будут в гипсах, поэтому все пытаюсь представить, как добираться до горшка, до помыться и т.д. За какое время звонить для подтверждения оп? И кому? Или сами позвонят (телефон вроде записывали)? Вот сколько вопросов.
  #1251  
Старый 20.10.2013, 15:44
Аватар для Ирин@Февраль
Ирин@Февраль Ирин@Февраль вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2013
Город: Московская область
Сообщений: 138
Ирин@Февраль на нуле
По умолчанию

Klmkirs, как у вас дела? Как реабилитация проходит? Швы уже наверное сняли?

Обо мне:
  #1252  
Старый 20.10.2013, 17:27
Аватар для Olgaas
Olgaas Olgaas вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 869
Olgaas на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите сколько на больничном надо будет находится (на работу не спешу). Просто я уже совсем запуталась и архив почти весь перечитала информации море - чтобы не забыть в блокноте записываю.
  #1253  
Старый 20.10.2013, 18:08
Аватар для natali59
natali59 natali59 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2012
Город: Москва
Сообщений: 356
natali59 на нуле
По умолчанию

Nat@li / . Отвечу Вам за Galina5959. Палаты в 79 в основном двухместные (чаще блок 2+2), есть и две четырёхместные. Удобства на каждую палату (блок) туалет и душ. Подтверждают операцию за две недели, лучше позвоните сами. Кровати- трансформеры (можно поднять как ноги, так и изголовье). Если есть ещё вопросы, спрашивайте.

Обо мне:
  #1254  
Старый 20.10.2013, 18:22
Аватар для alena-35
alena-35 alena-35 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2013
Город: россия московская область
Сообщений: 1 944
alena-35 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирин@Февраль Посмотреть сообщение
он сказал не может быть,что они используют этот метод,мы же признали его не эффективным( на каких то их там сборах врачей),я сказала,что эта информация с их сайта.
Вот и мне мойхирург то же самое говорил в свое время. Я тоже его спрашивала, он сказал, что этот метод дает очень плохие отдаленные результаты, и принято решение о том, что использовать его нельзя. Так что это не мы придумали, грамотные доктора против.

yana68 А если неврома не дает о себе знать, так что ж печалиться?

kuzychienko Если Вы почувствовали, что это Ваш доктор - доверьтесь ему и ничего не бойтесь!

Olgaas По нормативу в таких случаях больничный лист дается максимум на 2 месяца, кого-то выписывают раньше...

Обо мне:
  #1255  
Старый 20.10.2013, 18:34
Аватар для galina.5959
galina.5959 galina.5959 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: московская область
Сообщений: 1 787
galina.5959 на нуле
По умолчанию

Nat@li, что из себя представляет отделение Вы можете посмотреть в ч.3 стр 105 сообщ 2088 от 21.04.2013, там есть и моя палата 208, она четырехместная, но в основном палаты 2-х местные, в каждой есть туалет, точно не знаю, но по-моему душевая не в каждой палате, холодильник, удобные кровати-трансформеры, телевизор. Внизу, на " -1 этаже", есть небольшой магазинчик. Позвонить лучше самой за две недели до госпитализации тел 8-910-485-25-33 - Зина. В день госпитализации надо приехать до 13 часов, но, конечно, лучше пораньше. Я, конечно, понимаю Ваше волнение, но постарайтесь поспокойней относится к предстоящей операции, там все вполне преодолимо и не так страшно, как кажется вначале. Если у Вас еще есть вопросы - спрашивайте, с удовольствием отвечу

Nat@li пока я писала сообщение, Натали уже Вам и ответила. Форум - великая сила!

Обо мне:
  #1256  
Старый 20.10.2013, 20:26
Аватар для razmila
razmila razmila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2013
Город: Казань
Сообщений: 1 925
razmila на нуле
По умолчанию

Забыла написать про таблетницы. Не знаю как в остальных местах, здесь их выдают с утра на четыре приема все разложено. В них Детралекс, Линекс, Ксорелто если название не путаю от тромбов, фенозепам на ночь, и что-то от инфекции мочевого пузыря после катетора. Все это входит в оплату за койко-место. Так же как и Траммал, кеторал, антибиотики, клизма. То есть сколько бы не делали вам отдельно платить не придется, так что не жалейте.

Обо мне:
  #1257  
Старый 20.10.2013, 20:44
Аватар для sacred
sacred sacred вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2013
Город: москва
Сообщений: 813
sacred на нуле
По умолчанию

kuzychienko Вы Процко не рассматриваете как врача? (он тоже оперирует по ОМС)

Обо мне:
  #1258  
Старый 20.10.2013, 22:31
Аватар для yana68
yana68 yana68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 321
yana68 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alena-35 Посмотреть сообщение
А если неврома не дает о себе знать, так что ж печалиться?
Значит ее нет)) И печалиться точно не стоит!))

Обо мне:
  #1259  
Старый 20.10.2013, 22:45
Аватар для razmila
razmila razmila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2013
Город: Казань
Сообщений: 1 925
razmila на нуле
По умолчанию

Zholga , как у тебя дела, как протекают домашние будни.

yana68 , неврому трудно не заметить)))

Обо мне:
  #1260  
Старый 20.10.2013, 23:42
Аватар для katterinka
katterinka katterinka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2013
Город: РТ Казань/Зеленодольск
Сообщений: 91
katterinka на нуле
По умолчанию

razmila спасибо за ссылку про неврому,почитала,так про свою боль не могу до сих пор понять,что это,у меня наверно просто натоптыш болит,где то под четвертым пальцем,он какой то жесткий,когда на него нажать,аж искры из глаз

razmila как у тебя ножки,сильно беспокоят?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©