Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2121  
Старый 25.02.2013, 23:42
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Мне тоже.
  #2122  
Старый 26.02.2013, 10:36
Аватар для malenok
malenok malenok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: Россия Дальний Восток
Сообщений: 142
malenok на нуле
По умолчанию

Фаэлис я летела 9 часов!!! и нормалек! а почему бы нет? давления на места введения никакого..
Мне нравится больше 3я фотка с моделированем, псть колени не смыкаются, но где ж еще ты будешь так солдатиком стоять? а линия ноги зато выглядит ровнее


Coma привет тебе))! Я нормально, и ноги и грудь-все в норме. Недавно шов загноился под грудью, но мы с ГМ вырулили ситуацию;). Ноги совем уже как родные, голени мягче становятся и бугры менее ощутимы. Непривычное постоянное соприкасание голеней заставляет меня млеть от радости))))). раньше я их совсем не чувстовала, чтобы они друг об друга терлись. еще недавно при вставании нужно было секунд 20 чтобы спокойно начать ходить, а теперь подскакиваю и бегу совсем как раньше))

Обо мне:
  #2123  
Старый 26.02.2013, 10:42
Аватар для Фаэлис
Фаэлис Фаэлис вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2013
Город: Самара
Сообщений: 19
Фаэлис на нуле
По умолчанию

malenok, большое спасибо за комментарий! И за мнение)))
Рада, что у вас уже все возвращается в норму!))

Было бы здорово добираться на самолете-выходит и по времени быстрее, и по цене норм.
  #2124  
Старый 26.02.2013, 15:48
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Девочки, кто оперировался в Абриелле, а вам выписной эпикриз и договор на оказание медицинских услуг отдавали на руки при выписке из стационара?
  #2125  
Старый 26.02.2013, 17:09
Аватар для Coma
Coma Coma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Coma на нуле
По умолчанию

Фаэлис мне тоже нравится 3-я фотка. Колени надо убирать однозначно (имхо)...
Цитата:
Сообщение от Фаэлис Посмотреть сообщение
Было бы здорово добираться на самолете-выходит и по времени быстрее, и по цене норм.
Если ты едешь из Москвы, рекомендую не самолет, а сапсан. В дороге 4 часа. Из центра Мск (комсомольская), в центр Питера (площадь восстания). От вокзала в Питере до клиники 3 станции на метро и рублей 300 такси. Либо 1000-1500 руб от вокзала, до клиники.
А если на самолете. Во первых доехать до аэропорта надо, за 2 часа до регистрации, пройти регистрацию, бла-бла-бла... Эти взлеты и посадки... Не знаю, мне сапсан нравится. Брала электронные билеты на сайте РЖД. Все удобно. (Кроме возврата)

Emma договор точно есть... А вот выписка, по моему нет... Посмотрю

malenok я рада, что все вырулили, и что ты бегаешь! У меня тоже все хорошо. Все никак фотки не сделаю... Тоже хочу ГМ написать... Я с чт начну массажики делать...

Обо мне:
  #2126  
Старый 26.02.2013, 19:24
Аватар для star777
star777 star777 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 229 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 485
star777 на нулеstar777 на нулеstar777 на нуле
По умолчанию

Фото пока не могу выложить, фотоаппарат уехал..) выписки не давали, давали договор и документы для вычета налогового, но наверное можно попросить и все сделают.

Обо мне:
  #2127  
Старый 26.02.2013, 20:43
Аватар для Фаэлис
Фаэлис Фаэлис вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2013
Город: Самара
Сообщений: 19
Фаэлис на нуле
По умолчанию

Ооо, Coma, спасибо большое! А обратно 4 часа ноги выдержат сидя? Прошу прощения, если повторяюсь с вопросами, пока еще на 27 странице темы, а вопросов вагон.

Upd. Ага, увидела, обратно ты в СВ поехала...

Насчет последнего моего моделирования ...списалась с ГМ, он сказал, что на его взгляд надо филить щиколотку и коленку убирать, но не так сильно, да и я думаю, что так и не получится из-за особенностей строения, попозже наваяю что-то среднее..
  #2128  
Старый 26.02.2013, 21:56
Аватар для Coma
Coma Coma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Coma на нуле
По умолчанию

Фаэлис да я ехала в св и на 8-ой день после ОП. Видишь, Маленок, летела 9 часов.. А это 4 часа.. И ты дома (опять таки без регистрации, и в центре) обратно поедешь, и покушать можно... Пройдешься до вагона-ресторана... Туда я ехала утром, перед ОП, кушать ессно низя было) хотя в клинике сказали, что можно было перекусить часа за 4 до ОП, легко.. Йогурт там какой нить, чай/кофе...
А что касается твоих ножек, мне кажется уберут колени, добавят икры (внутренняя сторона) и будет Красота! У тебя не криминальный случай (имхо), все ровненько, не хватает мягких тканей внутри.

Обо мне:
  #2129  
Старый 27.02.2013, 07:10
Аватар для malenok
malenok malenok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: Россия Дальний Восток
Сообщений: 142
malenok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фаэлис Посмотреть сообщение
А обратно 4 часа ноги выдержат сидя?
не за ноги надо переживать, а за спину)))). Хотя у меня почему-то после ОП очень болела одна коленка, прям ныла. Я полагаю, что это из-за того, что не могла ногу полностью выпрямить, постоянно на полусогнутых- нагрузка на сустав. В самолете временами вставала в проходе тупо и стояла, когда невмоготу было сидеть буквой ЗЮ

Цитата:
Сообщение от Coma Посмотреть сообщение
Я с чт начну массажики делать...
А зачем массажи нужны? мне еще довольно болезннно прикасаться везде. от месяца ничегонеделания вижу и чувствую что мышцы дряблые, целюллит везде(((. поскорее бы уж 2 месяца, хоть походить на дорожке да поприседать. В бассейн бы пошла, но из-за груди повременю

Обо мне:
  #2130  
Старый 27.02.2013, 09:26
Аватар для Coma
Coma Coma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Coma на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malenok Посмотреть сообщение
А зачем массажи нужны? мне еще довольно болезннно прикасаться везде. от месяца ничегонеделания вижу и чувствую что мышцы дряблые, целюллит везде(((. поскорее бы уж 2 месяца, хоть походить на дорожке да поприседать. В бассейн бы пошла, но из-за груди повременю
Мне тоже еще болезненно, вчера к массажистке своей ездила, не на массаж, а пока просто обсудить дальнейший "наш план работы".. так она за внутреннюю часть колена, как взялась.. типа и тут надо убирать.. я чуть не завыла ))))
А массажики надо делать, мне из Абриель когда ответили, что все ок, типа можно начинать LPG-массаж или антицеллюлитный на зоны липосакции.

star777 ждем, ждем!) возвращения фотика и твои фотки )

Обо мне:
  #2131  
Старый 27.02.2013, 23:29
Аватар для Фаэлис
Фаэлис Фаэлис вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2013
Город: Самара
Сообщений: 19
Фаэлис на нуле
По умолчанию

malenok
Coma
Да, учитывая ту инфу, что я от вас получила, девочки, то наверно возьму сапсан и св/купе назад.
Кома, ты в апреле вроде собиралась? готова составить компанию) я к 15 апреля еду, сказали приехать утром, но оп после обеда.

Блин, на работе отпускают только на неделю...оч надеюсь, что успею оклематься. Пугают истории девчонок о впивании компрессии в кожу при долгом сидении. А бывает компрессионка без швов?
А работа-то сидячая, и подниматься на 4 й этаж без лифта...

Осилила все 107 страниц! Да вы все героини! Я просто в шоке от того, что некоторые девчонки пережили.
Печалит ситуация с повторкой...
  #2132  
Старый 28.02.2013, 06:53
Аватар для malenok
malenok malenok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: Россия Дальний Восток
Сообщений: 142
malenok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фаэлис Посмотреть сообщение
Пугают истории девчонок о впивании компрессии в кожу при долгом сидении. А бывает компрессионка без швов?
а что может быть? шов не супер плоский конечно, но ничего, следов не остается пожизненных.
Желаю до работы прийти в себя, но мне было оч больно ходить, а подниматься по лестнице-только по одной ступенечке, потому что щиколотки были отекшие и деревянные и болезненные. Про икры вообще молчу. и поясница очень болела. в одном положении сидя-невыносимо. Я раскачивалась из стороны в сторону)))), так легче было

Обо мне:
  #2133  
Старый 28.02.2013, 20:58
Аватар для st_vika
st_vika st_vika вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 139
st_vika на нуле
По умолчанию

девочки, а подскажите плиз эл-ку ГМ, хочу ему фото прислать,пока нет возможности приехать на консу
  #2134  
Старый 28.02.2013, 21:38
Аватар для Francine
Francine Francine вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2010
Город: Россия, Мск
Сообщений: 189
Francine на нуле
По умолчанию

Девочки, а у меня тут и смех и грех! Мой МЧ, когда узнал что я хочу сделать с ногами, орал дурниной, что не даст мне портить мои ИДЕАЛЬНЫЕ (ахахааа) его любимые ноги! Сказал, если хочешь что-то себе сделать, сделай что-нить другое, я за все заплачу, только не ноги! Теперь не знаю, что и делать. Сказала, что все равно поеду в Питер)
  #2135  
Старый 01.03.2013, 09:05
Аватар для Coma
Coma Coma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Coma на нуле
По умолчанию

Фаэлис привет! Думаю поедем в апреле вместе)
15-го, это пн, идет 154 сапсан, в 7:00 с Ленинградского, в 10:50 мы на месте... Я еще с ГМ поговорю, сможет ли он меня посмотреть.... Ближе к делу договоримся.
Что касается, твоей недели, мне кажется, ты все успеешь... Я на 4-5-ый день нормально поднималась и спускалась по лестнице (не по одной ноге)... В клинике тоже лифта нет, 3-ий этаж.... И не забывай, Маленок, еще и грудь делала... Реаба не много сложнее...
Компрессионку не бойся, представь отекшие ноги, и ты одеваешь, допустим носочки с резинкой... Резинка "отпечатается" конечно... Но это же не криминально. Мне нравилась компра)))
Кстати, герой! Что осилила чтиво))) теперь много всего полезного знаешь)))
st_vika abrielmed@ Яндекс. Ру
Я по этой почте переписываюсь... Если что, на сайте напиши в "консультации онлайн" тебе ответят....

Francine ну если твои ноги для мч идеальные... Тогда может и действительно ничего не надо делать?
Вообще, все люди эгоисты... И все мы делаем, исключительно ради себя... И детей рожаем и ближнему помогаем ... Ну и эксперементируем со своей внешностью.... Поэтому все зависит, только от тебя.... Если окружающим нравятся твои ноги, попробуй тоже полюбить их))) если не получается, то уверена, ты к этому вопросу еще вернешься... Даже, если сейчас все и отложишь....

Обо мне:
  #2136  
Старый 01.03.2013, 10:04
Аватар для natalinka
natalinka natalinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2012
Город: Россия/ЯНАО
Сообщений: 142
natalinka на нуле
По умолчанию

Девчонки, привет! Долго не появлялась, дела... Комочка, ты просто хочешь в Питер смотаться, на осмотр? Или уже что-то задумала?


Цитата:
Сообщение от Фаэлис Посмотреть сообщение
Пугают истории девчонок о впивании компрессии в кожу при долгом сидении.
Я так понимаю, это вывод из моей истории? Я писала, что была в белье и джинсах, да еще в кожаном кресле. Вот и получился, так сказать, парниковый эффект при сидении, что ОЧЕНЬ меня в тот день напрягало. Девчата писали, что ходили в длинных юбках - это вариант. А то, что шовное белье может навредить, так это ерунда. В клинике, специализирующейся в основном на липофилле, его однозначно бы и не использовали.
Что Старчик исчезла? Ауууу, отзовись!...
  #2137  
Старый 01.03.2013, 12:54
Аватар для Coma
Coma Coma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Coma на нуле
По умолчанию

natalinka Привет, дорогая!! Ты выздоровела??? Все хорошо??
Я хочу съездить, показаться... я же хотела приехать, через 3 недели.. но не смогла.. так что через 3 месяца, думаю - самое ТО будет!)
На повторку я не решусь.. опять время, деньги, наркоз....
тем более, что результатом я очень довольна ) Может быть можно бы сделать и лучше.. но я довольно тем, что имею..))))
Фотки когда будешь делать? как твои ножки?

Обо мне:
  #2138  
Старый 01.03.2013, 13:40
Аватар для Фаэлис
Фаэлис Фаэлис вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2013
Город: Самара
Сообщений: 19
Фаэлис на нуле
По умолчанию

natalinka
malenok
Coma
Спасибо! Успокоили))) а, была, не была, сделаю, потом разбемся, муж предлагает вообще уволиться.

Francine мне лично тоже кажется, что у тебя отличные ноги, ну если только коленки отлипосачить?

Coma оке, тогда ближе к делу договоримся)
  #2139  
Старый 01.03.2013, 15:20
Аватар для st_vika
st_vika st_vika вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 139
st_vika на нуле
По умолчанию

Coma спасибо большое!)
  #2140  
Старый 01.03.2013, 15:55
Аватар для natalinka
natalinka natalinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2012
Город: Россия/ЯНАО
Сообщений: 142
natalinka на нуле
По умолчанию

Coma, ага со здоровьем все ок! А вот про ноги ты спросила прям в точку. Предыдущие 3 дня были очень напряженные по работе, по 14 час ходила на каблуках (и сапоги, и туфли), ноги к вечеру как колбасы становились. Вчера уже рухнула спать и, когда легла на бок, под голень правой ноги (та, что толще) складочка от одеяла попала и такое неприятное очучение я испытала, даже не знаю как объяснить. Мысленно сослалась на отек и усталость ног за последние дни. Сегодня выходной, отдохнула, встала, а ногу потянуло в икре. А днем обратила внимание, что зона ввода жира покраснела и припухла конкретно. Мужу показала, сказал, что краснота очень даже заметна. Я теперь пол-дня все думаю, что и отчего бы это произошло. Болевые ощущения и так на этой ноге были и мы тут все отмечали, что это пока норма, тем более у меня еще 2-х месяцев не прошло (хотя на левой вообще по ощущениям все нормуль). Намазала Траумелем и теперь даже в спокойном положении ощущаю некоторое жжение и покалывание в этой зоне, правда несильное, но они есть. Посмотрим, что завтра будет. Девы, у кого-нибудь такое было?????? Я еще грешу, что может застудила (морозы все-таки стоят) и все от этого, а не от нагрузки. Пытаюсь себя не накручивать, но плохо получается
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©