Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Ответ
 
Опции темы
  #741  
Старый 10.02.2014, 18:43
Аватар для tatkahhh
tatkahhh tatkahhh вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2014
Город: Израиль
Сообщений: 4
tatkahhh на нуле
По умолчанию

да у Шефлана такие цены, я так и написала он дороже Кляйна, к Кляйну иду 3 марта, мне в принципе пока не к спеху, и у него мне сказали 22 тыс..у моего мы сошлись на 15 тыс))) уже не могу дождаться ОП..))
Ответить с цитированием
  #742  
Старый 12.02.2014, 02:14
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

tatkahhh
Мда..удивительно конечно!
Понятное дело - не можешь дождаться! Я вот хочу перенестись хотя бы на месяц после операции ...чтоб всё уже было позади..и всё было хорошо
Ответить с цитированием
  #743  
Старый 14.02.2014, 00:44
Аватар для valentina wite
valentina wite valentina wite вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2014
Город: Израиль, Ашкелон
Сообщений: 2
valentina wite на нуле
По умолчанию

Привет, я новичок! Два месяца как переехала в Израиль, здесь для меня все ново и не знакомо. Ищу пластического хирурга для увеличения груди, но кроме этого форума ничего толкового не могу найти. Девочки, если кто то может помочь мне, буду очень признательна🌷 Слышала много отзывов о пластическом хирурге Шабшин, есть ли у кого нибудь его контакты и вообще как можно в Израиле найти доктора для маммопластики? Спасибо)
Ответить с цитированием
  #744  
Старый 15.02.2014, 00:35
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

valentina wite
С приездом!
Я про Шабшина только тут слышала...Если нужны его контакты..попробуй через .
Вообще у нас ,похоже, или от знакомых слышишь про определённого хирурга или в поисковике ищешь . Я ,обычно в нете проверяю кандидатуры...Не столько ищу отзывы (у нас всё равно нормальных форумов нет), сколько инфо были ли судебные иски против доктора.В Израиле освещают в нете записи с судебного процесса..
Ну, а посоветовать кого то определённого ..посмотри ,что я написала о доке у которого делала оп..Скоро сделаю переделку, напишу о другом докторе..Ещё тут девочка писала о Шефлане, в разделе увеличения груди видела ее резултаты..мне понравилось
Ответить с цитированием
  #745  
Старый 15.02.2014, 23:10
Аватар для valentina wite
valentina wite valentina wite вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2014
Город: Израиль, Ашкелон
Сообщений: 2
valentina wite на нуле
По умолчанию

Спасибо большое! Я из Казахстана, так и не решилась сделать ОП там. А теперь переехали в Израиль, муж подбивает, говорит, что здесь лучшая медицина. Но как же сложно что то найти без знания языка. Обязательно отпишусь, если все же получится;)
Ответить с цитированием
  #746  
Старый 20.02.2014, 17:45
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

valentina wite
Да, без знания языка и найти дока и договориться с ним..проблематично..
Я хороших русскоязычных доков не знаю...Может погоди немного, не торопись.Может кто появится тут,кто знает хороших русскоязычных доков..
Ответить с цитированием
  #747  
Старый 27.03.2014, 21:05
Аватар для Ингуличка
Ингуличка Ингуличка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 372
Ингуличка на нуле
По умолчанию

привет девочки! хочу увеличить грудь ,видела у знакомой хороший результат после операции,а она делала у Рони Маскона,но я тут почитала ,что о нем не хорошие отзывы...а что именно не хорошего никто не написал...может кто то поможет?
Ответить с цитированием
  #748  
Старый 28.03.2014, 02:01
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Ингуличка
Привет! Ты имеешь в виду Рони Маскуна?
Я не читала о нём отзызвы тут...Сама встречалась с ним где то пол года тому.получила о нём хорошие отзывы...От встречи с ним впечатление неплохое..чувствуется профи..Выбирала между ним и Шушаном...Выбрала в результате Шушана..не пожалела, но , думаю и Маскуна сделал бы хорошо.А какие не хорошие отзывы ты о нём читала?
Ответить с цитированием
  #749  
Старый 28.03.2014, 15:50
Аватар для Ингуличка
Ингуличка Ингуличка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 372
Ингуличка на нуле
По умолчанию

Я только тут о нем читала,в этои теме на первых страницах...типа не советуют к нему идти,а почему никто не сказал((( я сама о нем мало знаю...сначало видела у знакомои резко грудь 4 размера стала..спросила кто делал,сказала Рони,а потом видела передачи украинские ,где он пластику делает...неплохо...но я еще у него не была..а сколько вы платили за консультацию?и у него там в клинике кто то русский знает ?а почему вы его в итоге не выбрали?и еще сколько он вам насчитал?сколько вопросов вышло)сорри)
Ответить с цитированием
  #750  
Старый 29.03.2014, 16:03
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Ингуличка
Я не платила за консу....Тогда у меня был жуткий завал на работе и часы его приёмов в клинике никак не совпадал с моими ...Поэтому моя подруга (она с нм иногда работает) договорилась с ним,что приведёт меня к нему на консу прямо в больницу, между его операциями он меня посмотрит..Мне так удобнее было - выскочила в обеденный перерыв. Вообщем в клинике я не побывала, встретилась с ним в больнице, в перевязочной он меня осмотрел Поэтому..понятия не имею есть ли в самой клинике кто-то русскоговорящий...Думаю, если поедешь к нему на консу, на всяк случай , попроси кого то кто говорит на иврите, поехать с тобой Почему не выбрала его? Нет конкретной причины..Просто мне сказали, что Шушан круче , как пластик, и, встретившись с Шушаном, поняла,что с ним мне более комфортно, а это тоже немаловажно для меня в выборе доктора...
Вот как то так
Если ещё есть вопросы, задавай, не стесняйся И..ко мне на "Ты"
Ответить с цитированием
  #751  
Старый 29.03.2014, 18:09
Аватар для Ингуличка
Ингуличка Ингуличка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 372
Ингуличка на нуле
По умолчанию

Вот спасибо тебе большое) только ты мне тут отвечаешь))) я помню тут как то был БУМ на Шабшина и Фримана,я пока ни у кого не была...пока выбираю по инету к кому поити на консультацию...но инфо везде мало очень((( и еще я иврит плохо знаю ,английский получше ,но чувствую в таких мед вопросах я мало что пойму,а с собои никого взять не могу..вечно все заняты,вот и думаю может у кого то секретарша русская А где оперирует Шушан и какие цены у него? и еще где я могу увидеть твой результат?
Ответить с цитированием
  #752  
Старый 30.03.2014, 19:55
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Ингуличка
Да не за что! Сама знаю, как тяжко решить что-либо без достаточной инфо! Не знаю,смогу ли дать достаточно инфо, но ,что знаю - подскажу
Ну, да, похоже , кроме меня сюда никто не заходит..мало нас
А так жалко! У нас ведь действительно на израильских сайтах инфо мало! Ну есть сайты докторов. но не все работы можно посмотреть..
Вот и идём к докторам только по личным рекомендациям тех, кто уже прошёл ОП..А на форуме ,если бы таковой был, можно было бы почитать более разнообразные мнения о разных докторах! Но, увы, ничего не поделаешь...
Результат мой ОП можно посмотреть тут :
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...=7547&page=197
Я платила 18 тыс.
Ответить с цитированием
  #753  
Старый 30.03.2014, 20:56
Аватар для Ингуличка
Ингуличка Ингуличка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 372
Ингуличка на нуле
По умолчанию

вау!!!ну очень красивая и естественная! а почему вы выбрали разрез под грудью ?не виден он сеичас уже? и почему имплантанты Салимед ,а не Ментор или макганы,мне только их все советуют ....)) я просто еще не рожала и тут и хочется и колется...боюсь чтоб после родов не опустилась и не пришлось повторять,но и рожать еще года 2 не собираюсь..вот и мучаюсь))) сколько кстати у Шушана консультация стоит?я о нем в инете только о ринопластике слышу..о груди ни слова...скрытые таланты)))
Ответить с цитированием
  #754  
Старый 30.03.2014, 21:28
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Спасибо! У меня шов под грудью , потому,что это уже вторая моя ОП..первая была лет 13 тому (у доктора Касиса) и тогда был доступ под грудью ..Так что, Шушан решил и в этот раз делать разрез под грудью. Но он вырезал старый шов и сделал новый...совсем тоненький. Пока прошёл только месяц, грудь ещё не опустилась, но доктор говорит ,что со временем опустится и вообще не будет видно шва. За консу я ему тоже не платила...та же подруга, которая меня водила к Москуна, привела меня к Шушану...Так ,что я в принципе не знаю,платные ли у него консы. Если хочешь, на след неделе буду у него..узнаю Кстати...один раз сидела в очереди у него в клинике, так я видела,его пациенток после разных операций..не только грудь..правда тогда в очереди не видела никого после рино. Одна была после подтяжки лица, другая - липофиллинг лица, третья абдомино...с остальными не болтала...не знаю чего у них было..а по внешнему виду было не понятно )
Выбор фирмы имплантов был за доктором..я даже как то на это не особенно обратила внимание..А что..салимеды хуже?
У меня подруга родила после маммо..немного опустилась грудь,но не критично..Тут уж только ты можешь решить что предпочтительнее...подождать года 4 или делать сейчас с риском переделки после родов. Если сейчас тебе "терпимо" с тем ,что есть..подожди Но с другой стороны...а после первого ребёнка надо будет подождать пока второго, а мож и третьего родишь? Тут только ты можешь знать ,что там у тебя в планах и вычислить,что желанее
Ответить с цитированием
  #755  
Старый 31.03.2014, 18:21
Аватар для Ингуличка
Ингуличка Ингуличка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 372
Ингуличка на нуле
По умолчанию

Если не забудешь,узнаи плиз сколько у него консультация....и еще где он оперирует?в каком городе?Салимел я читала тоже хорошие,я в них не очень разбираюсь,только то,что читаю в инете....короче..я на распутье)))))))видела 1 реальный результат Москуна и 1 ваш,т.е.Шушана и оба безумно нравятся...к кому идти незнаю,а ходить ко всем и платить кучу денег за консу не хочется(я как поняла консы стоят около 400 -500 шек)...я бы разрез хотела бы по ареоле,но потом кормить не смогу ребенка...ой ва вой....как тут говорят)))))))))))
Ответить с цитированием
  #756  
Старый 31.03.2014, 23:52
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ингуличка, если почитаете раздел Пластика груди или хотя бы блог, то узнаете, что разрез по ареоле на так уж связан с отсутствием возможности кормления.

Ответить с цитированием
  #757  
Старый 01.04.2014, 15:39
Аватар для Ингуличка
Ингуличка Ингуличка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 372
Ингуличка на нуле
По умолчанию

я читала уже ооочень много инфо,но есть женщины,которые кормят и все в порядке,а есть у которых протоки повреждены и были случаи,что даже операцию нужно было делать...но я думаю,если врач опытный,то он ничего не повредит ,ну или самую малость)по крайней мере я на это надеюсь)
Ответить с цитированием
  #758  
Старый 03.04.2014, 01:17
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Ингуличка
К сожалению на этой неделе не удалось мне добраться до доктора...приболела я
Завтра позвоню к секретарше его, узнаю у нее о стоимости консы
Кстати, Катерина права..Ты находишься на форуме, на котором собранна уйма различной инфо! И что ценно - личный , не придуманный опыт многих, ктор прошёл через это до тебя! На мой взгляд ,грех этим не воспользоваться..почитай, поспрашивай девочек. На консе у доктора ты конечно же всё разызнаешь подробно, но дополнительная инфо , ещё никогда лишней не была
Кстати, ты откуда в Израиле? Если из центра, могу предложить присоедениться ко мне , когда я поеду к Шушану на проверку...выступлю заодно в роли переводчика
Ответить с цитированием
  #759  
Старый 03.04.2014, 21:42
Аватар для Ингуличка
Ингуличка Ингуличка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 372
Ингуличка на нуле
По умолчанию

Да я тут каждый день читаю всё))))но мне инфо нужна именно о местных врачах...я не могу определиться с врачом...вот в чем дело...я живу в Тель-Авиве и присоединилась бы с удовольствием,только я до Пэсаха занята ужасно просто...если собираешся после ,то с удовольствием присоединюсь)
Ответить с цитированием
  #760  
Старый 26.04.2014, 17:53
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Ингуличка
Извини,что пропала ..Был тааакой завал на работе,что мне было не до узнавания подробностей..
Я так и не попала к своему доку - всё некогда. Узнала от знакомой, которая была у него на консе- говорит,что платила 450 шекелей..
Думаю, пойду к нему где то через недельку..Будет желание-дай знать, моё предложение поработать переводчиком в силе ))
Если решишь пойти к другому доктору и он принимает недалеко от моего (Рамат Авив), можем назначить консы в тот же день, я могу подъехать и к твоему доку и перевести тебе всё ,что понадобится
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©