Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Ответ
 
Опции темы
  #881  
Старый 11.03.2009, 14:58
Аватар для Забава Путятишна
Забава Путятишна Забава Путятишна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 239
Забава Путятишна на нуле
По умолчанию

Anastasia, спасибо )) Я неправильно выразилась, не каскадом, а конусом, как-бы треугольником книзу, это смотрится очень красиво. Я впервый раз когда нарастила, тоже стрижка была как у тебя, я была очень недовольна, они не укладывались никак, как обрубки висели. И большой объем, поняла на своем примере, не дает красоту, нужно выбирать что-то оптимальное для себя.
Да я утюжком выпрямляю, т.к. волосы чуть пушатся, также как и свои после мытья Качеством волос очень довольна, шелковистые, упругие, легкие. Делаю холодное наращивание. Ленточное не делала никогда, раньше делала горячее, но холодное больше нравится. А то что касается разнообразия способов наращивания, так спрос рождает предложение.
Ответить с цитированием
  #882  
Старый 11.03.2009, 15:00
Аватар для Anastasia
Anastasia Anastasia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2005
Город: San-Diego, USA
Сообщений: 669
Anastasia на нуле
По умолчанию

Ой, девушки.. не знаю, как у вас терпения хватает, каждое утро, эти 50-сантиметровые волосы выпрямлять, завивать, укладывать.. Видимо, это не для меня. Мне проще феном уложить волосы по плечи. Вобщем, в разгар моего ПМСа, я сегодня утром в ванне сделала акт обрезания волос по плечи. Теперь такая легкость! Но снимать пойду к мастеру всё равно уже через 3 дня. Может, когда-нибудь и созрею до другого наращивания.

Забава, только что прочитала Ваше сообщение. Значит у Вас холодное.. Может, поэтому Вас эти капсулы не так раздражают (потому что их нет). Да, "треугольником" мне тоже форма очень нравится. Я попробую свои отрастить и также подстричь.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #883  
Старый 11.03.2009, 15:02
Аватар для Забава Путятишна
Забава Путятишна Забава Путятишна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 239
Забава Путятишна на нуле
По умолчанию

Поздравляю )) Вообще лучше не привыкать к этому, затягивает знаете-ли У меня укладка занимает мин 20, вместе с мытьем, столько-же, сколько и со своими волосами )) Т.к. свои волосы я утюжком никогда не вытягивала, а выпрямляла феном
Ответить с цитированием
  #884  
Старый 11.03.2009, 15:15
Аватар для Tusya
Tusya Tusya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 58
Tusya на нуле
По умолчанию

Забава Путятишна, а как на счет снятия волос при холодном наращивании? Я вот сейчас тоже на холодном. все бы не плохо, и капсулки маленькие и качество волос хорошее, но вот снимать волосы для меня просто нечто, ощущения не из приятных. Я вот подумываю вернуться к старому доброму горячему способу.Для вас лично, какие преимущества в холодном наращивании?
Если не тайная информация в каком салоне вы делаете хол.наращивание?
Ответить с цитированием
  #885  
Старый 11.03.2009, 15:24
Аватар для Забава Путятишна
Забава Путятишна Забава Путятишна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 239
Забава Путятишна на нуле
По умолчанию

У меня при снятии нет никаких неприятных ощущений, мастер очень быстро и ловко снимает капсулы. И по сравнению с горячим наращиванием, теряю волос гораздо меньше, т.е. от холодного наращивания мои волосы не ломались, как от горячего. Качество волос не зависит ведь от способа наращивания.
Делаю я не в салоне, у частного мастера на дому, через знакомых. Он и звездам делает волосы. Координаты дать не могу, к сожалению.
Ответить с цитированием
  #886  
Старый 11.03.2009, 15:39
Аватар для Tusya
Tusya Tusya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 58
Tusya на нуле
По умолчанию

Совершенно верно, качество волос зависит, где данный мастер делает закупку(это я имела ввиду, что там, где я делаю, качество волос отменное), ну и в хол.нар. преимущества в формировании толщины нар.пряди, смешивания цвета под волосы клиента. Да мне координаты не нужны,в салоне, где я сейчас делаю тоже полно звезд отчественного масштаба не думаю,что в другом месте будет лучше, тут либо подходит данный вид нар.или не подходит. Про салон спросила, думала, может мы в одном месте делаем
Ответить с цитированием
  #887  
Старый 11.03.2009, 15:45
Аватар для Забава Путятишна
Забава Путятишна Забава Путятишна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 239
Забава Путятишна на нуле
По умолчанию

Совершенно верно
Ответить с цитированием
  #888  
Старый 11.03.2009, 15:53
Аватар для Жасмина
Жасмина Жасмина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 45
Жасмина на нуле
По умолчанию

Tusya, а ты давно с холодным наращиванием ?

Я вобщем решила вернуться к белларго. После родов волосы "обсыпались", как листья! Длина есть, а объем ноль. Пока лучше не надыбала приема в наращивании. Мне в нем все устраивает, главное то, что сто пудов волосики мои останутся на голове той же длины и объема..Мастера тоже устраивают..пока. Кстати снимают наращивание любое божественно. Долго, но идеально. Пойду завтра на консультацию.Интересно сколько стоит в кризис эта красота.
Девочки, а сколько вы платите за холодное, объем какой?
Ответить с цитированием
  #889  
Старый 11.03.2009, 16:03
Аватар для Tusya
Tusya Tusya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 58
Tusya на нуле
По умолчанию

Жасмина, с холодным я ровно 10 месяцев волосы ношу не больше 2 месяцев,снимаю, наращиваю новые в один день. До этого около 5 лет делала горячее нар., пару раз пробовала ультразвуком(та же фигня,что и горячее, только вид сбоку)
О, Жасмина, так Вы уже делали белларго? Я все пытаюсь найти реального человека, кто пробовал этот вариант, расскажите, очень интересно, тоже подумываю попробовать.
По поводу цены холодного - я наращиваю 1,5 объема 50 см - 20.000руб, плюс снятие-3.000руб, ну и плюс окраска, стрижка
Ответить с цитированием
  #890  
Старый 11.03.2009, 16:10
Аватар для Energy
Energy Energy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 34
Energy на нуле
По умолчанию

С ленточным хвост можно делать, но не высокий. Я высокий и не ношу. Меня даже не это огорчило. Качество волос отвратительное. А сейчас говорят, что есть другое, лучше. Мой мастер еще про это не слышала. Тоже тормозят отчаяно эти мастера. Делают что то одно и про другое не думают. Может я ей расскажу.


Жасмина, а белларго это что фамилия мастера?
Ответить с цитированием
  #891  
Старый 11.03.2009, 19:01
Аватар для Жасмина
Жасмина Жасмина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 45
Жасмина на нуле
По умолчанию

Я долго носила белларго. Меня что привлекло, мнение трихолога о белларго. Позитивное!
С ним волосы и отрастила. Ни с каким другим свои не росли! С клеевым вообще атас( везде пишут, что медицинский полимер8))ха-ха). Обламывались либо в местах креплений, либо в местах предыдущих креплений, вместе с наращеваемой прядкой падали. Катастрофа. Волос тонкий. Белларго, конечно стоило не дешево ( ну и не так дорого), но честно сказать окупилось. Ни разу не докупала волосы и не меняла на новые в течении долгого времени. Могу соврать, но очень долго. По гарантийному паспорту заменяли пряди несколько раз, но я не платила ничего. Тонировалась. Делала обертование лечебное. Девочки, не вру, волосы зашелковились от такого ухода. В беременность сняла. Очень как-то все меня раздражало. Хотела подстричься под каре. Удержал муж.. Спасибо ему.

Цитата:
Сообщение от Energy Посмотреть сообщение
С ленточным хвост можно делать, но не высокий. Я высокий и не ношу. Меня даже не это огорчило. Качество волос отвратительное. А сейчас говорят, что есть другое, лучше. Мой мастер еще про это не слышала. Тоже тормозят отчаяно эти мастера. Делают что то одно и про другое не думают. Может я ей расскажу.


Жасмина, а белларго это что фамилия мастера?
Почти:d. Нет. Это название технологии. Да, что хочу сказать. В белларго очень неплохие альтернативные волосы. Качество хорошее. Моя свекровь у них купила. Не нарадуется. Качество отлич. Заказала себе к 8 му марта. Хорошо волосы лежат и укладываются тоже не плохо.
Ответить с цитированием
  #892  
Старый 11.03.2009, 19:52
Аватар для Energy
Energy Energy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 34
Energy на нуле
По умолчанию

Мне, если честно, тоже показалось, что медицинский полимер сильно пах какой то химией. И когда моешь голову, то от головы тоже пахло. А когда снимали, то сама мастер чуть не подавилась. Может это и была какая то подделка?

А альтернативные волосы это что? Искусственные что ли? Вы извините меня, но я плохо ориентируюсь в этих вопросах. А белларго есть в Москве?
Ответить с цитированием
  #893  
Старый 11.03.2009, 20:24
Аватар для kerry80
kerry80 kerry80 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 194
kerry80 на нуле
По умолчанию

Меня останавливает в наращивании волос даже не тот факт, что свои волосы в какой-то мере пострадают. А энергетика чужих волос, ведь их кто-то долго носил, отращивал. По НТВ показывали как в Германии с трупов срезают волосики и капсулируют после обработки, а дяденька на заводе где их обрабатывают говорил что в основном материал привозят из женских колоний. У меня муж после этой передачи от всех девушек с длинными волосами шарахается. Говорит "зэчьи кудри пошли". Мне сказал если наращивать, то только искуственные. Если бы я наращивала, я б ему, ясен пень, так и сказала что это синтетика. Только у самой барьер, думаю проснусь в холодном поту ночью и выдеру все.
Ответить с цитированием
  #894  
Старый 11.03.2009, 20:29
Аватар для Забава Путятишна
Забава Путятишна Забава Путятишна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 239
Забава Путятишна на нуле
По умолчанию

хахахх, а мне видать от хороших зечек волосы перепадают. Как нарощу, так сразу позитивчик прет8))
Ответить с цитированием
  #895  
Старый 11.03.2009, 20:33
Аватар для Energy
Energy Energy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 34
Energy на нуле
По умолчанию

У меня, кстати, та же ерунда. Сниму и как то все не так. Наращу и все становится на места. Вот только запах от него... Я решила что нибудь еще подобрать.
Забава, ты довольна своей технологией?
Ответить с цитированием
  #896  
Старый 11.03.2009, 20:36
Аватар для kerry80
kerry80 kerry80 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 194
kerry80 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Забава Путятишна Посмотреть сообщение
хахахх, а мне видать от хороших зечек волосы перепадают. Как нарощу, так сразу позитивчик прет8))
Вот счастливая! Как бы мне эту дурь из головы выкинуть по поводу зечек?
Ответить с цитированием
  #897  
Старый 12.03.2009, 01:14
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasia Посмотреть сообщение
Мне в принципе интересно про ленточное... А его , например, на ночь снять можно (типа, развязать ленточку ??
Поищите в этой теме по поиску мои сообщения, я там писала о снимаемом наращивании (на заколочках). Даже фото выкладывала, как его одевать.
Очень удобно и просто, в профиле у меня фото тоже с ним.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #898  
Старый 12.03.2009, 09:57
Аватар для Забава Путятишна
Забава Путятишна Забава Путятишна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 239
Забава Путятишна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kerry80 Посмотреть сообщение
Вот счастливая! Как бы мне эту дурь из головы выкинуть по поводу зечек?
Ну главное про покойниц не думать Про зечек еще ладно Представьте только, охотники за волосами ползут ночью по кладбищу, в зубах ножницы, глаза горят, аааа.... а все ради нас стараются
Ответить с цитированием
  #899  
Старый 12.03.2009, 10:33
Аватар для Nastenush
Nastenush Nastenush вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 279
Nastenush на нуле
По умолчанию

Девочки, я сама волосы никогда не наращивала. Но тут заинтересовалась этим вопросом, пока читсто теретически Так вот, я спросила у своего стилиста. Он оч. хорошйи мастер, стрижет гениальн просто... И он честно сказал, что большинство наращиваний очень портит волосы, а не портит только - вот здесь могу ошибиться - ленточное наращивание Жан Пьюбе (???? - короче французское какое то имя). И что в России вроде как делают тольков салоне красоты в Жуковке. Стоит около 70 000 рублей. Никто не знает поподробнее про такое вид наращивания??

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #900  
Старый 12.03.2009, 13:09
Аватар для Жасмина
Жасмина Жасмина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 45
Жасмина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kerry80 Посмотреть сообщение
Меня останавливает в наращивании волос даже не тот факт, что свои волосы в какой-то мере пострадают. А энергетика чужих волос, ведь их кто-то долго носил, отращивал. По НТВ показывали как в Германии с трупов срезают волосики и капсулируют после обработки, а дяденька на заводе где их обрабатывают говорил что в основном материал привозят из женских колоний. У меня муж после этой передачи от всех девушек с длинными волосами шарахается. Говорит "зэчьи кудри пошли". Мне сказал если наращивать, то только искуственные. Если бы я наращивала, я б ему, ясен пень, так и сказала что это синтетика. Только у самой барьер, думаю проснусь в холодном поту ночью и выдеру все.
Надо будет спросить знающих людей про эту тему...


Цитата:
Сообщение от Energy Посмотреть сообщение
Мне, если честно, тоже показалось, что медицинский полимер сильно пах какой то химией. И когда моешь голову, то от головы тоже пахло. А когда снимали, то сама мастер чуть не подавилась. Может это и была какая то подделка?

А альтернативные волосы это что? Искусственные что ли? Вы извините меня, но я плохо ориентируюсь в этих вопросах. А белларго есть в Москве?
Альтернативнее волосы- это шиньон, как бы. То есть прядки на клипсах. Можно и длину и объем с помощью них варьировать.. Интересная вещь. Белларго есть в Москве. Набери в поисковике.
Пойду завтра ставить, цены не изменились, что радует.

Последний раз редактировалось мамочка; 12.03.2009 в 13:17. Причина: ПОЖАЛУЙСТА,НЕ ПИШИТЕ СООБЩЕНИЯ ПОДРЯД,ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ДЛЯ РЕДАКТИРОВАНИЯ КНОПКОЙ EDIT,ОНА АКТИВНА В ТЕЧЕНИИ 10 МИНУТ!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©