Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1681  
Старый 29.03.2016, 19:47
Аватар для Tatiana_
Tatiana_ Tatiana_ вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 22
Tatiana_ на нуле
По умолчанию

Всем привет! У меня сегодня 5 день после оп, болей нет, одна грудь ( где имплант побольше ) пощипывает периодически и немного побаливает, но не критично, а сегодня забыв что нельзя поднимать тяжести, подняла собаку одной рукой за шлейку((( теперь жуть как переживаю((
  #1682  
Старый 29.03.2016, 20:27
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, вся реабилитация, ощущения, выбор импланта/доступов - в раздел Пластика груди.
  #1683  
Старый 29.03.2016, 22:47
Аватар для Свободная
Свободная Свободная вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 81
Свободная на нуле
По умолчанию

tsep, elvirum, Tatiana_, девочки огромное вам спасибо, что вы ещё здесь!) Ведь обычно как, если всё ок, то можно и забросить сайт. А для нас (пока безсисячных) ох как ценны ваши советы, опыт..
Желаю вам, чтоб ваши титечки только радовали вас и окружающих!)))
Да, сначала нам кажется, да зачем мне много.. Мне ДИ предложил 255мл(исходник 0 размер), но сейчас думаю, надо ему написать, может хотя бы 280мл впихнём). А швы саморассасывающиеся? "Склейки" снимать, это не швы? И ещё, девчат, как думаете, ДИ может взять на опи запасные импланты, в случае если увидит, что и побольше войдут? они у них в клинике хранятся?
  #1684  
Старый 30.03.2016, 14:35
Аватар для tsep
tsep tsep вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2016
Город: Москва
Сообщений: 94
tsep на нуле
По умолчанию

Свободная, я в пятницу поеду как раз склейки снимать, это пластыри такие на месте разрезов, если новости будут, то напишу. А по поводу побольше, позвони ДИ, узнай заранее, или еще раз на консультацию сходи, чтоб точно все варианты рассмотреть

Обо мне:
  #1685  
Старый 30.03.2016, 17:04
Аватар для Irisha88
Irisha88 Irisha88 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2016
Город: Москва
Сообщений: 1
Irisha88 на нуле
По умолчанию

Всем привет)) делала операцию у Труфанова Д.И. 03.03.2016 круглые 265 с подтяжкой))все очень понравилось, больно было первые 2-3 дня, через неделю уже брала младшего ребёнка на руки (8кг)в эту сб поеду снимать стрипы ))) пока все нравится, разрешили снять компресионку , но на ночь одевать обязательно !
  #1686  
Старый 30.03.2016, 19:02
Аватар для jusik
jusik jusik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 9
jusik на нуле
По умолчанию

Я наконец таки собралась с силами свои фото выложить. Смотреть не хочется, одни слезы. Я все понимаю, сложный исходник, старая кожа и т.д. Но совсем не на такой результат я рассчитывала когда шла на операцию. Был кошмар, но хотя бы без следов вмешательства, а теперь мне даже стыдно к терапевту пойти. Соски разные по размеру и по уровню, форма груди разная, размер разный, подгрудные на разном уровне. Почему так получилось? Предлагает на левой сиське провести коррекцию вертикальным швом, это поднимет сосок и уменьшит его. Либо замену импланта на левой на больший. Ну вот как вы считаете, это все таки ошибка в выборе метода коррекции? Надо было изначально делать обе вертикально и другой размер импланта выбирать? Блин, я вообще в депрессии, я мечтала о ровных сиськах, 245 отдала (это дёшево, да?) теперь если исправлять опять платить, рыдаю, лучше бы вообще ничего не делала. Подружкам стыдно показать, все пристают, не показываю. Хорошо хоть мужу похер. Но ему в принципе на меня похер, но денег больше не даст. Я сиськи себе хотела, чтобы летом ходить не в поролоне. Вот как то так
Миниатюры
426b46f3.jpeg   2385fb8a.jpg   32397f11.jpeg   dc80c6eb.jpeg  
  #1687  
Старый 30.03.2016, 20:06
Аватар для Свободная
Свободная Свободная вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 81
Свободная на нуле
По умолчанию

jusik, подожди так расстраиваться. Да, 245 это не дёшево. Разве врач(клиника) вообще никакой ответственности не несёт, если результат не тот? Здесь многие девочки писали, что в таких случаях бесплатная переделка. Milap например. Это же косяк твоего дока..
  #1688  
Старый 30.03.2016, 20:21
Аватар для jusik
jusik jusik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 9
jusik на нуле
По умолчанию

Она предложила исправить ( речь об её ошибке не идёт - это типа особенность кожи что она не выдержала подтяжки по ореоле и растянулся и опустилось). Но надо платить за анализы опять, и за коррекцию по себестоимости - была озвучена сумма 30 тыщ ( доктором) точно должны посчитать администраторы. Я пока не узнавала, боюсь услышать цифру. Если бы ещё с гарантией что это исправит ситуацию. Милап же платила тоже за исправление
  #1689  
Старый 30.03.2016, 20:27
Аватар для Свободная
Свободная Свободная вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 81
Свободная на нуле
По умолчанию

Я так поняла, что Милап только за наркоз платила. Ну точно не помню.. Это можно так каждой отвечать, что особенность кожи, поэтому у меня ничего не получилось.. Когда опи была? Ждать уже нет смысла, что грудь выровнится?
  #1690  
Старый 30.03.2016, 20:47
Аватар для mia2012
mia2012 mia2012 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 169
mia2012 на нуле
По умолчанию

Milap платила только 10 тыс за наркоз.

Обо мне:
  #1691  
Старый 30.03.2016, 22:18
Аватар для jusik
jusik jusik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 9
jusik на нуле
По умолчанию

операция была 5 ноября, если посмотреть на фото где с пластырями уже там видно как соски расположены на разных уровнях. Так что уже не изменится, наоборот отек сошёл и они отвисли, как будто и нет импланта, а просто подтяжка, ну мне так кажется. Что касается самой клиники - медсестрички палатные милые, операционная сестра только какая то злая, и ещё не нравится как они осмотры назначают - всех на одно время а потом по живой очереди кто когда подошёл, в итоге назначено на 11, приходишь вовремя и сидишь ждёшь час своей очереди ещё, а места мало там, некомфортно
  #1692  
Старый 30.03.2016, 22:50
Аватар для mia2012
mia2012 mia2012 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 169
mia2012 на нуле
По умолчанию

Jusik, доктор должна учитывать ваши особенности кожи. Идите и требуйте, чтобы исправили! Вы имеете на это полное право!

Обо мне:
  #1693  
Старый 31.03.2016, 08:41
Аватар для Tatiana_
Tatiana_ Tatiana_ вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 22
Tatiana_ на нуле
По умолчанию

Свободная, я к Труфанову 2 раза до оп ездила по поводу размера, сомневалась в объёме, просила больше, но он отказывал, говорил если больше то не будет так красиво и естественно, когда рисовал перед оп ещё раз попробовала))))) попросила что бы немного побольше поставил, но он снова отказал, сказал что будет очень хорошо и больше ставит не надо да и нельзя, в итоге я довольна))) конечно говорить ещё рано но 3-ку свою получила ))))))))
  #1694  
Старый 31.03.2016, 19:29
Аватар для solos
solos solos вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2015
Город: москва
Сообщений: 8
solos на нуле
По умолчанию

Добрый день всем. Наконец и я с новыми сисюлями. Сегодня прооперировали. Была замена старых имплантов, которые стояли под железой, на новые с вертикальной подтяжкой, у Свонадзе. Скорей бы неделя прошла, увидеть своих крошек. Нажмите на изображение для увеличения
Название: a65e7d46.jpg
Просмотров: 254
Размер:	86,2 Кб
ID:	157938
  #1695  
Старый 31.03.2016, 20:13
Аватар для Свободная
Свободная Свободная вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 81
Свободная на нуле
По умолчанию

solos, с обновочкой тебя!) А на фото это исходник? Там вроде всё идеально. Как самочувствие, ты в клинике ночуешь?
  #1696  
Старый 31.03.2016, 21:09
Аватар для solos
solos solos вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2015
Город: москва
Сообщений: 8
solos на нуле
По умолчанию

Исходник издалека в анфас ничо так выглядел, но сбоку было понятно что кожи много лишней, такой бабушачий подвис был. Да и импланты под железой стояли, ст временем стали все больше опускаться. Думала остаться на ночь, но самочувствие норм, домой поеду
  #1697  
Старый 01.04.2016, 19:44
Аватар для kat91
kat91 kat91 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 204
kat91 на нуле
По умолчанию

что вы можете сказать о анестезии в бюстклинике, легко ли вы приходили в себя?
  #1698  
Старый 01.04.2016, 20:05
Аватар для l-a-l-i
l-a-l-i l-a-l-i вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 49
l-a-l-i на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Знаю,как для вас важны результаты, поэтому только ради ожидающих ОП ,решила свои фотки в процессе добавить...уже три недели у меня , грудью очень довольна,как и в начале .Труфанов Д.И. -мой личный волшебник, который отмотал время обратно для меня

п.с. Специально сделала склейку, постаралась максимально в одинаковом ракурсе, чтоб было видно как низко грудь была...как две наволочки...

solos, поздравляю!!!
kat91, я очень довольна наркозом, вообще он впервые в моей жизни..я думала что как-то тяжелее все будет, а отошла легко и ничего пока о нем не напоминает )

jusik, мне тоже кажется,что это косяк доктора-исходник был не самый простой ,но результат действительно получился плачевный...я бы в таком случае попыталась договориться с доктором о переделке, причем явно не за твой счет,т.к даже с пластырями видно,что все криво сделано и по прошествии времени ничего не исправилось,так что кожа тут не причем! Если б ты через 10 лет пришла на переделку с претензиями-тогда понятное дело,что кожа виновата, а через несколько месяцев-это вообще не серьезно-на кожу сетовать...
Миниатюры
a88528ec.jpg   19845e52.jpg  

Обо мне:
  #1699  
Старый 01.04.2016, 21:11
Аватар для kat91
kat91 kat91 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 204
kat91 на нуле
По умолчанию

l-a-l-i, а каким наркозом они пользуются? севоран или нет?
  #1700  
Старый 01.04.2016, 21:31
Аватар для l-a-l-i
l-a-l-i l-a-l-i вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 49
l-a-l-i на нуле
По умолчанию

kat91, а фиг знает ,но выход из него и у меня и у мой соседки-легчайший был

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©