Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #2961  
Старый 27.03.2013, 17:56
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

Леся Я имела ввиду, что они красиво смотрятся на фото в этой теме т.е на соревнованиях, а на видео т.е в межсезонье они крупные.
  #2962  
Старый 27.03.2013, 18:28
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

По мне так они прекрасные в межсезонье. Тема то все-таки "силовые тренировки". Так что тут все-таки поклонницы дам с некоторым мясом, а не скелетов.
Мне эти девочки гораздо больше нравятся в межсезонье, чем на соревнованиях. Конечно на соревнованиях они при макияже, в купальниках красивых и тд. Но все же сухие и вены проступают.

Обо мне:
  #2963  
Старый 28.03.2013, 09:01
Аватар для Xasanka
Xasanka Xasanka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: СПб
Сообщений: 6
Xasanka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
кинь ссылочку
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2964  
Старый 28.03.2013, 09:46
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 682 раз(а)
Поблагодарили: 3 194 раз(а) в 1 239 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Блондик! Здорово. А я думаю, куда она пропала.
  #2965  
Старый 28.03.2013, 10:03
Аватар для Xasanka
Xasanka Xasanka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: СПб
Сообщений: 6
Xasanka на нуле
По умолчанию

я сама случайно наткнулась на ее блог, скоро апрельские соревнования, будем болеть за нее)
  #2966  
Старый 28.03.2013, 11:50
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

Lanita, хотела у тебя спросить про пояс) удобный? можно ссылочку, что за фирма. спасибо)
  #2967  
Старый 28.03.2013, 13:47
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Жанна, мне очень нравится этот пояс. Я долго искала, мерила в магазинах, но мне не нравились. Размер С мне даже не подходил, так как женских моделей нет в свободной продаже у нас. Только мужские и универсальные. Поэтому заказала размер XS и женскую модель пояса
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
На сайте бодибилдинг ком тоже есть, по хорошей цене.
Вот она, женская модель.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

  #2968  
Старый 28.03.2013, 13:52
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

Спасибо огромное, Ланита! Не пропадай, пожалуйста)
  #2969  
Старый 28.03.2013, 20:40
Аватар для Mill
Mill Mill вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 329
Mill на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
Если обычно я сажусь с 70 кг, то так еле еле с 50 встала.
Леся, я не понимаю! С такими весами и питанием ты должна быть уже Шварцем, но выглядишь-то хорошо! Куда все девается?
  #2970  
Старый 28.03.2013, 23:47
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Ответ один - эктоморф
  #2971  
Старый 29.03.2013, 06:19
Аватар для Mill
Mill Mill вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 329
Mill на нуле
По умолчанию

Разве Леся экто-? По-моему, мезоморф
  #2972  
Старый 29.03.2013, 06:33
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 682 раз(а)
Поблагодарили: 3 194 раз(а) в 1 239 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Mill, то Леся должна быть шварцем, то она вовсе не эктоморф.Леся впахивает не один год, чтобы иметь то , что имеет. И учит здесь всех, бесплатно, прошу заметить. Если хочется, о чем то спросить Лесю, спрашивайте корректно.
  #2973  
Старый 29.03.2013, 07:21
Аватар для Mill
Mill Mill вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 329
Mill на нуле
По умолчанию

Люка, да что ж вы так неравнодушны к моим комментариям?
В чем некорректность моего вопроса? Для вас не эктоморф - ругательство, что-ли? При чем тут бесплатно вообще?

Я удивляюсь, почему при таких нагрузках у женщин мышцы растут не так, как у мужчин. Почему мы так устроены, что вынуждены впахивать, по-моему, еще больше, чем мужчины, чтобы просто иметь рельеф и спортивную фигуру.
  #2974  
Старый 29.03.2013, 13:22
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Mill мезоморф это -
К этому типу относят людей которые от природы сильны имеют красивое тело, широкие плечи, кость у них покрупней, они выглядят так как будто ходили когда то в зал и занимались штангой, этим людям очень повезло, если они идут в зал и начинают заниматься получают фантастические результаты, именно такие люди занимают первые места на соревнованиях по бодибилдингу. Их организм быстрее восстанавливается после физических тренировок, ну и автоматически происходит быстрее рост мышц.
Такой тип людей может ходить в зал 3 или 4 раза в неделю и мышцы у них все равно будут расти. Но нужно следить чтоб не перетренироваться, ведь чем больше не значит тем лучше. У них очень хорошая бодибилдинг генетика.

Это не про Лесю никак.
Насчёт - " Почему мы так устроены" я так понимаю вопрос риторический?
Так устроены эктоморфы. Другие типы женщин растут быстро.

LUCA вот это что сейчас было?
Вообще не понятно причём тут платно бесплатно и где ты увидела некорректность. Это был вобщем-то комплимент.
  #2975  
Старый 29.03.2013, 14:28
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

я уверена фото не передает всей картины. Все нужно смотреть в сравнении) встать рядом с Лесей и увидеть.
  #2976  
Старый 29.03.2013, 17:13
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

А кого с кем сравнивать будем?
Не, будь Леся мезоморфом то при таких тренировках и таком питании была бы уже на конкурсах ББ в среднем весе. Как выразилась mill - шварцем.
Хотя в природе редко существет чистый тип на 100%. Смешанный обычно. Но вото я точно 100% эктоморф. Nastygirl тоже наверное.
  #2977  
Старый 29.03.2013, 20:34
Аватар для Mill
Mill Mill вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 329
Mill на нуле
По умолчанию

И я на 100% экто.

Кошечка, мне почему-то всегда казалось, что Леся мезо-. Помню ее дотренировочную фигуру - все на месте, нет такой худобы,как у нас.
Полагая, что Леся мезоморф, я как раз задалась вопросом, почему при таких тренировках (и за несколько лет) и питании она не ББ ты совершенно верно меня поняла. И этим я вовсе не выражаю недовольство фигурой Леси.
А "мы" так устроены - это женщины, в том смысле, что у нас мышцы не предрасположены к быстрому развитию.
  #2978  
Старый 30.03.2013, 18:52
Аватар для Белка_С
Белка_С Белка_С вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 4
Белка_С на нуле
По умолчанию

Даже не знала, что на ютубе можно посмотреть тренировке... Только сегодня по вашим ссылкам увидела. Мне очень понравилась Усманова. Вот красотка...
Буду ночью изучать тренировки.
У меня расстройство - тренер уезжает в другой город жить.. Присматриваюсь третий день к другим тренерам - ну вообще небо и земля... Я вся в мыле на каждой тренировке... А девочки ноги делают у других тренеров - даже не раскраснелись. Хотя видно , что новички... По 10-15 кг юзают, как только тяжело, тренер им отдых дает.
А тут вообще была в шоке.. два девочки - новички минут пять делали тренировку верха спины, не знаю, как называется тренжер, но валик такой на середине спины и сидя делать надо упражнения - налоняться вперед. На мой взгляд он...зм полный, простите меня... Я своему тренеру говорю - а мы скоро будет ЭТо делать. он аж попрехнулся.... Говорит, только не со мной, у меня ты будешь пахать, чтоб тренировки пользу приносили ;)

А мне как это дело стало нравится... Чес слово, в зал бегу вприпрыжку почти ;) как здорово, что я начала вашу ветку читать... ТОлько благодаря вашим отзывам, фото и советам пошла туда... Иначе бы никогда не пошла - я вообще терпеть спорт не могла. А сейчас на восьмой этаж без остановки поднимаюсь... Считаю, что за эти два месяца стала намного выносливее. Сегодня пошла на четрвертую тренировку за неделю (кардио, три раза силовые), но чувствую - перебор, аж ноги дрожали, пока домой дошла...
Вес... Вес тот же 80... 20 дней с 8-го марта (зажор неделю) прошли без результатно... ВЕрнула только тот вес, что был у меня 7-го утром.
Хожу на массаж (синяя вся уже, девочки в сауне таращатся аж - сплошной синяк ;) дама-массажист мне попалась серьезная, почти 2 часа массажа от пальцев ног до головы, но такого массажа я не делала никогда реально). Питание... вот с питанием я опять подкачиваю... Три дня нормально, на четвертый хрени какой-нибудь наемся. ТО свинины, то котлету схомячу, то макарон навернула...
  #2979  
Старый 30.03.2013, 19:35
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Очень прошу совета наших девушек-спортсменок,всех кто может что-то посоветовать
У меня рыхлая передняя поверхность бедра и подвисающая попа
В целом,на фигуру никогда не жаловалась,потому что довольно стройная и имею ярко выраженную талию
Но надоела общая дряблость...больше всего хочу,что бы ноги стали упругими и подтянулся зад
Купила домой силовую скамью,для сгибания-разгибания ног,лежа на животе и в положении сидя и эллиптический тренажер
Как я понимаю,начинать занятия нужно с последнего,а продолжать на силовом
Девочки,пожалуйста,напишите мне кто что думает,по поводу составления программы,мне очень-очень нужно!))
  #2980  
Старый 30.03.2013, 20:33
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Джила не совсем. Начинать занятия нужно с разогрева, достаточно 5-10 минут. Для ног и попы - делай базу для начала. Для этого нужно бы штангу купить. Гантели. База дома это приседания обычные, глубокие, сумо, выпады, ножницы. В конце можно добавить сгибания - разгибания на тренажере.
Посмотри так же Ланиты программы, большинство подходят для домашних тренировок. Но они не для новичков. Обязательно посмотри на ютюбе технику упражнений. Это очень важно. Если сразу будешь делать правильно - результат не заставит себя ждать.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©