Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 09.10.2011, 11:51
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию Похудение и поддержание веса с помощью коктейлей Энерджи Дайт , Гербалайф и других

По многочисленным просьбам вечнохудеющих форумчанок открываем новую тему, где предлагаю обсуждать похудение и поддержание веса с помощью заменителей пищи, сбалансированных по своему составу и готовых (или практически готовых) к употреблению.
И давайте сразу договоримся, что кто не готов есть эту «химию», тот не будет высказывать свою точку зрения в этой теме:susel:.
Здесь мы будем делиться опытом употребления заменителей пищи с теми, кто согласен есть эту «химию» как в чистом виде, так и их употребления для приготовления более привычных для нас блюд, а так же делиться информацией о совместных закупках, вкусах, рецептах приготовления блюд на основе заменителей пищи.
На сегодняшний день многие компании выпускают заменители пищи в основном в виде порошков для изготовления молочных коктейлей. Из известных мне это Гербалайф, Кембриджское питание, Proteifine , Энерджи Дайт и даже Орифлейм. Плюс почти все изготовители спортивного питания имеют в своём ассортименте протеиновые коктейли.

Я за свою жизнь перепробовала множество диет и способов похудения. Все они в основном заключались в отказе от любимых мне блюд. Даже на тех диетах, где вес хорошо уходил, через месяц у меня начиналась депрессия, мой организм требовал гормона радости и я думала: а зачем тогда жить, если отлучать себя от любимых сладких блюд?

В этот раз я решила попробовать пойти по другому пути. Решила найти диету, при которой я ела бы и получала от еды удовольствие. Хотелось сказки: «ешь и худей». Мне давно было понятно, что поправляемся мы из-за избытка углеводов и жиров в нашей пище, белки же можно есть практически без ограничения. Плюс ко всему надо соблюдать принцип, что употреблять калорий с едой мы должны меньше, чем тратим в течение дня. Но как составить такое меню, при котором ты ешь в основном белки? А как быть со сладким?

И я начала искать инфу на просторах интернета где бы найти заменители еды, которые бы удовлетворяли моим требованиям. Больше всего по составу мне понравились порошки французской фирмы Proteifine, но цены у них оказались заоблачными. Одна порция выходила в 200руб. Следующими на очереди были Energy Diet и Гербалайф. Они были более или менее были похожи по составу, но содержали меньше белка на порцию, чем Proteifine. По цене из двух последних претендентов лидировал Гербалайф. Т.к. ни того ни другого не пробовали, то решили начать с Гербалайфа. Скооперировались втроём: я, моя подруга и форумчанка Магнолия, и купили стартовый набор за 2,5 тыс руб., подписав дистрибьюторский договор, чтобы получить постоянную скидку на их продукцию (если кому надо обращайтесь). Я купила 4 банки разных вкусов (из пяти имевшихся) и стала заменять коктейлями завтрак и ужин.
Всё вроде ничего, но через некоторое время мне захотелось разнообразия, и я поехала в компанию Energy Diet на проводимую там презентацию, чтобы попробовать их коктейльчики, особенно интересовало горяченькое, т.к у них в ассортименте имелись супы. Супчики и сладкие коктейли понравились, но смутило навязывание ведения бизнеса, продажи их продукции. Но основное мы всё же для себя уяснили, что для того, чтобы снизить затраты на их коктейли надо зарегистрироваться и выкупать где-то на 19 тыс руб. их продукции при стоимости одной банки в 1600 руб. Т.е постоянной скидки у них нет, а есть возврат средств на счёт дистрибьютора по результатам месяца. Поэтому мы опять решили скооперироваться, таксказать сообразить на троих в очередной раз. И тут моя косметолог при плановом визите к ней сообщает, что её знакомый тоже распространяет эти коктейли и может дать попробовать всего, что хочешь. Ну, думаю, судьба. Надо сходить ещё раз на халяву попробовать. Ну вот, сходили, напробовались, закупились… и до сих пор закупаемся :d.

Напомню про свой результат. Я похудела за лето на 9 кг, пройдя 2 раза программу СТАРТ, и остальное время заменяя коктейлями 2 приёма пищи. Последний месяц я так же принимаю ЭД 2 раза в день, но увеличила объём принимаемой пищи, изменений в весе за этот месяц нет, но талия как-то незаметно усохла ещё на 3см.

Теперь про компанию.
Вот их официальный сайт.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Там можно посмотреть весь ассортимент, а также изучить предлагаемые программы коррекции веса. Те, кто заинтересовался настоятельно рекомендую внимательно прочитать всю содержащуюся на сайте информацию. Не поленитесь, изучите. Тогда вопросов не останется.
Коктейли разработаны и выпускаются во Франции, а распространением их в России, странах СНГ, Европе и даже Канаде занимаются русские, гы-гы.
  #2  
Старый 09.10.2011, 12:23
Аватар для Шелл
Шелл Шелл вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2011
Город: Victoria
Сообщений: 13
Шелл на нуле
По умолчанию

С новосельем! Я ваш навеки Маггибудем брать
  #3  
Старый 09.10.2011, 12:24
Аватар для Катеван
Катеван Катеван вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 155
Катеван на нуле
По умолчанию

О. Мэгги, молодец, что отдельную темку открыла!
Чтобы не повторяться про мои последние достижения можно почитать здесь:
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...postcount=2403
И я тоже с вами
  #4  
Старый 09.10.2011, 13:20
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Спасибо большое, Магги!!
Прошу, расскажи, как ты их предпочитаешь есть, с чем разбавлять, что добавлять, а так же, плиз, поделись субъективным мнением по вкусам - что тебе больше нра, что, по твоему мнению "химией отдает" и т.д.

Глэдис, солнышко, а ты не могла бы свои ответы на мои вопросы в этой теме тоже продублировать? Спасибо!
  #5  
Старый 09.10.2011, 14:01
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Ланчик! Спешиал фо ю! Отвечаю последовательно на твои вопросы, оставленные в соседней теме.

На банках написано в каком количестве молока 1.5% надо разбавить мерную ложку. Но все делают по своему основываясь на вкусовых предпочтениях. Я стараюсь покупать молоко 0,5%, а если использую 1,5, то добавляю больше воды.
Сладкие коктейли (если 1.5%) смешиваю с 150 мл молока и 100-150 мл воды. Мне надо, чтобы много было на выходе. Объёмом в 200мл я не наедаюсь.
Про кефир посоветовать не могу, мне не нравится на кефире, получается как сладкий питьевой йогурт того вкуса, который ты используешь. А как кофейный разводят девочки кефиром вааще не понимаю, кофейный йогурт, но ведь есть кому нравится
Какую клетчатку ты имеешь в виду? Которую я картинку выкладывала ( мы их какашками называем? Или как маленькие комочки земли в диаметре мл 4? Такие я есть не смогла, они на мой взгляд бесвкусные и противные.
Я бы блендер стаканом использовать не стала, рубить там ножами нечего, мыть замучаешься, а главное полпорции по стенкам размажется, Лучше вот такой, если места мало на кухне.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
там 4 насадки в комплекте, и для измельчения и для взбивания есть.
Суп я делаю так. В шейкер-стакан (у них посмотри на сайте) заливаю 50-70 мл молока, остальное до 250 мл доливаю воды горячей из чайника, затем туда всыпаю мерную ложку супа и полмерной ложки клетчатки опилками. На клетчатке обрати внимание каллорийность должна быть 35ккал. Если больше значит плохо очищена от муки. Смешиваю в шейкере, выливаю в пиалу, в грибной добавляю порезанный 1 шампиньон и ставлю в микроволновку на 1.5 мин на макс мощности (но не режим разогрева!). Как видишь, что суп поднимается по всей поверхности, то можно вынимать. Перемешиваю, даю остыть и перед употреблением сверху (не перемешивая) бросаю отруби Эльмика вместо сухариков. http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...postcount=2165
Я не знаю сколько ты банок готова взять, но если ты любишь кофе и какао, то возьми кофе, капучино, шоколад и ваниль. Кофе может тебе и не заменит кофе, так и не надо, но как кофейный коктейль тебе должен понравиться. Я ещё не встретила ни одного любителя кофе кому бы не понравился этот коктейль. Он по вкусу больше похож на кофе гляссе. Ну или перемешанный капучино. А вот в коктейле капучино присутствует и кофе и какао. Мне ещё нравится в капучино добавлять ваниль (2\3 на 1\3). И в шоколад я ваниль добавляю. Сам по себе ванильный мне кажется очень навязчивым и я его пью смешивая с клетчаткой, она на себя забирает его порошковость, которую я ощущаю в этом вкусе.
Так что кофе свой можешь пить с утра, на на завтрак через некоторое время можешь выпивать коктейль. Я это дело объединила, и в стакан с кофейным коктейлем выливаю предварительно заваренный, но остывший кофе
Омлет можно готовить и так и так, но без овощей он мне никак, имеет сладкий привкус. Но вот Гледис от него тащится.
Крем-брюле напоминает дессерт с манной кашей, брюлле там и не пахнет.
Если манку не любишь, то не бери. Я манную кашу обожаю, но по понятным причинам не ем. Мне нравится делать его с кислыми фруктами, красной и чёрной смородиной, клюквой, просто заливаю целиковые ягодки и микроволновку. У них на сайте есть видео его приготовления в чистом виде. Вечерком как дессерт к горячему напитку мне нравится. Но делаю его редко.

Из супов мне в охотку нравятся все! Ем поочереди. Они все похожи, имеют небольшой оттенок вкуса. Курица послаще. Овощной самый жидкий, там нет загустителя совсем, но тк я его делаю с клетчаткой, то он у меня всё равно густым получается. Томатный отличается от всех остальных, он с кислинкой. Предлагают в него ещё томатный сок добавлять, но я не пробовала. Как томатпасту открою, то обязательно попробую.

Не поняла, а зачем овощной бульон в суп? это уже готовый продукт с витаминами и аминокислотами. Овощи и всё прочее мы добавляем, чтобы приблизить их к привычной нам еде не увеличивая особо калорийность. Можно делать вообще на воде без молока. Ты сама дожна подобрать дозу молока, при которой тебя будут устраивать вкусовые ощущения.

На мой взгляд химией (точнее сказать порошковостью) отдают фруктовые вкусы. Но когда я например в красные фрукты добавляю ваниль, то порошковость чувствуется меньше. И ещё. Чем больше разбавляешь, тем меньше чувствуется порошковость, но и вкус менее насыщенный.

Лан, главное надо понимать, что мы покупаем не дессерты, а продукты питания, насыщенные белком, а это может нести в себе непривычные для нас вкусовые ощущения, что мы и называем порошковостью. Если подходить с этой точки зрения, то и вкус будет казаться более приятным и желанным
  #6  
Старый 09.10.2011, 14:03
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

О спасибо тебе, мудрейшая!!!!

Все поняла. Отруби у меня, к сожалению, пшеничные (овсяных я тут не нашла). Есть и совсем мелкие, опилками, а есть какашками, ага..

Щас глянула, пищевая ценность какашек - отрубей ЛИТО аж 212 калорий!!! Ужас, нужно искать другие тогда..

А ты эти коктейли потом ложкой ешь, а не пьешь? То есть они такими густыми получаются?
  #7  
Старый 09.10.2011, 14:05
Аватар для юляг
юляг юляг вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2005
Город: Россия
Сообщений: 190
юляг отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девушки, кто готов кооперироваться?
  #8  
Старый 09.10.2011, 14:16
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Лан, овсяные нужны на дюкане, они растворимые и поэтому снижают гликем индекс. В этих коктейлях уже содержится растворимая клетчатка (в отличие от протеиновых спортивных коктейлей). А пшеничные отруби мы добавляем для густоты и объёма. Они работают веником, очищая кишечник. А заодно организм тратит дополнительную энергию для того, чтобы их выбросить
Пшеничные отруби с 35 ккал это сибирская клетчатка. Какашками надо подбирать вкусненькие, тк они добавляют именно вкусовых ощущений при приёме супов.

Юляг, москвичкам не надо кооперироваться, мы уже скооперировались, просто можешь присоединиться.
  #9  
Старый 09.10.2011, 14:17
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Супер, спасибо большое!

Теперь дело за малым: купить блендер, найти диетические отруби и купить сами коктейли..

А стаканчик - шейкер ты у них тоже покупала?

А я сегодня с какого-то перепуга купила себе Мэджик буллет - там милЕн стаканчиков и всяких блендеров...

Значит, скорее всего я куплю: Шоколад, Томатный суп и Грибы.

Очень интересует еще Гороховый - тебе нра?

Еще на очереди Кофе, наверное.. И Омлет. И Ваниль. Ааааааааа, мне даже кооперироваться не с кем..
  #10  
Старый 09.10.2011, 14:27
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Лан, ну если найдёшь с кем тебе отправлять твои бонусные банки, тогда и кооперироваться не надо. Покупай на мой номер и усё.
Единственное, если бы было с кем скооперироваться, то можно было бы взять больше вкусов и каждого по полбанки, разделив на двоих. Если что-то не понравится, то не так обидно.
Стаканчик я покупала и у них и в гербалайфе. Супы взбиваю в их стакончике, сладкие в гербалайфовском.
  #11  
Старый 09.10.2011, 14:34
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Ланочка-Лапочка, для тебя - всё, что угодно (гыыыы, ты кажется "Старика Хоттабыча" перечитываешь:d) Это конечно только мой опыт и на мой вкус.

Цитата:
А если вместо молока - кефир, то он какой привкус дает? С какими видами он категорически не идет?
Кефир дает небольшую кислинку (и густоту). Я разводила на нем "Шоколад", еще для разнообразия вместо кефира брала какой-нибудь фруктовый обезжиренный йогурт. Категорически не пойдет с теми, которые нужно подвергать термообработке.

Цитата:
А если я еще клетчатки купила в катышках - ее туда можно?
Даже нужно - в супы-пюре. В любые. А клетчатка в порошке добавляет приятную густоту супам

Цитата:
А если суп, то его разогревать уже после смешения?
Да, я разогреваю после, т.к. смесь густеет от нагревания. И так вкуснее

Цитата:
А если шейкер нужен, то блендер - стакан вроде Мулинекса - подойдет, или его именно встряхивать надо?
Мне надоело пачкать комбайн, а потом его мыть. Я просто встряхиваю в баночке с завинчивающейся крышкой.

Цитата:
А если Магнолия, то какие овощи ты туда добавляешь?
Если Гледис, то любые - я готовлю сразу 3-4 вида заправки и убираю их в холодильник, а потом добавляю по вкусу в любую смесь. У меня такие заправки (все делаю на капле раст масла): лук+морковь+грибы, лук+морковь+помидор, лук+помидор+болг перец, вариирую по-всякому, добавляю разную зелень. Если лень делать впрок, то можно каждый раз по чуть-чуть делать. Тут на что фантазии хватит. А в сладкие можно добавлять любые фрукты и ягоды.

Цитата:
А если кофе хочешь свое , нормальное, пить с утра - то можно?
Да, конечно можно.

Цитата:
А если Омлет брать - то вы его жарите или в микроволновке варите?
Магги права - я от него тащщусь! Но в чистом виде тоже не ем. Я его делаю на маленьком огне в сковородке под крышкой, тоже с разными овощными добавками, а сверху кидаю чуть-чуть "фитнесс сыра"

Цитата:
А вы все только на молоке делаете или на овощном бульоне тоже?
Я делала на бульоне, не наваристом конечно (но соглашусь с Магги - смысла в этом нет). Варила его заранее из нежирного мяса, полностью остужала, чтоб снять весь застывший жир. Бульон у меня всегда ароматный, со всякими кореньями, так что получалось хорошо. На овощном бульоне скорее всего тоже будет хорошо. А в гороховый суп я мелко резала нежирную копченую говядину, немного, просто для аромата
  #12  
Старый 09.10.2011, 14:34
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Магги, а что там с бонусными банками? Расскажи. плиз.

А твой номер, что ли, и в Каз действует? А мне при покупке он ничего не дает - только бонусные банки?

Глэдис, ты - чудо!! Спасибо большое, теперь не потеряется!! :-*
  #13  
Старый 09.10.2011, 14:47
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Лана, на здоровье!
Цитата:
главное надо понимать, что мы покупаем не дессерты, а продукты питания, насыщенные белком, а это может нести в себе непривычные для нас вкусовые ощущения, что мы и называем порошковостью. Если подходить с этой точки зрения, то и вкус будет казаться более приятным и желанным

И еще добавлю, бывает так, что сначала какой-нибудь коктейль на вкус не совсем нравится. Не надо его сбагривать родным и близким. Надо его отложить, потом скорее всего пойдет на ура. Думаю это связано с тем, что организму нужно время, чтобы привыкнуть
  #14  
Старый 09.10.2011, 14:52
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

А как вы питаетесь? Расскажите мне, плиз, ваше приблизительное меню..

А на СТАРТЕ нужно есть только коктейли, я верно поняла? А потом - две еды в день заменять коктейлями, да?
  #15  
Старый 09.10.2011, 14:55
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Гы-гы! Тебе мало бонусных банок? Это не компания их даёт, это я свою зарплату, таксказать, вам отдаю
А так цена для всех одинаковая и скидок никаких не даёт.

Объясню про закупку подробнее.
Компания сетевая, и для того, чтобы приобрести товар вам нужно знать ID номер какого-либо менеджера, который будет получать прибыль от купленной вами продукции. Вы можете сами стать распространителем, тогда вам продукт будет обходиться дешевле, но только в том случае, если вы будете выбирать необходимый объём, который я указала выше.
Про скидку. Я покупаю продукцию по тем же ценам, что и продают все, но часть денег по итогам месяца мне возвращается на виртуальный счёт, примерно эта дельта составляет 25-30% в зависимости от продукции (они торгуют не только коктейлями). Чтобы иметь эту дельту надо выкупать товара где-то на 19тыс.руб. Поэтому нам и выгодно кооперироваться.
Для того, чтобы получить эту дельту деньгами нужно зарегистрировать ИП и заплатить 7% (6% налог и 1% обналичка банку). Так работают дистрибьюторы. Нам этот геморрой не нужен, поэтому мы договорились выбирать продуктами. С одной банки при покупке её за 1600 руб мне возвращают 450 руб . и т.д. Получается примерно так: 4 банки покупаешь + одна в подарок, 7 банок покупаешь +две в подарок. Если поймёте, что за три месяца сможете сами выкупать 12 банок (ну или другой продукции где-то на 19тыс.руб), то можете и сами зарегистрироваться, ну в смысле я вас зарегистрирую. В этом случае возврат денег будет идти на ваш счёт, а не на мой. Но если будете выкупать меньше, то возврата не будет.
Сразу поясню, мне ваши закупки тоже важны, т.к в прошлом месяце я купила всего 2 банки, а необходимый объём для скидки набрала за счёт других.

Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
А на СТАРТЕ нужно есть только коктейли, я верно поняла? А потом - две еды в день заменять коктейлями, да?
Да.
  #16  
Старый 09.10.2011, 14:59
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Магги, мне, канеш, не нужны эНти бонусные банки с пересылкой в Каз, но если от этого тебе будет хорошо, то я с удовольствием запишу на твой счет. Давай диктуй его!
А в Каз он точно работает?
  #17  
Старый 09.10.2011, 15:44
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Точно можно.
Как купить.
На сайте есть перечень магазинов с адресами. Разницы в какой ехать нет. Выбирайте в какой удобней добираться. Мой номер действителен во всех странах, где торгуют этой продукцией, и в Каз тоже.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Никого искать на фирме не надо. Просто можете спросить где можно закупиться и всё.
Приходите, говорите мой ID: 007-278427, вам произнесут мои фамилия и имя (это я могу отправить только в личку), вы подтверждаете.
И заказываете, всё что надо. Расплачиваетесь, забираете банки и чек. Приезжаете домой, пишете мне на почту, что вы закупились, я захожу в личный кабинет, смотрю ваш заказ, и если выкуплено 4 и более банок, то могу сразу заказать бонусные банки тех вкусов, которые попросите. За банкой-бонусом подъезжаете в магазин на Смоленке и забираете её, озвучив номер заказа, который я вам заранее отправлю. Но для этого нужна предварительная договорённость.
Девочки, хто будет отказываться от своих бонусов (точнее от моих) я их с удовольствием съем за ваше здоровье, и за твоё Ланчик тоже:d

Лан, я свои ФИО тебе через репутацию отправила.
  #18  
Старый 09.10.2011, 15:51
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Усе записала, шеф! Завтра отчитаюсь!
  #19  
Старый 09.10.2011, 15:57
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Вот ещё решила перетащить свой ранее выложенный в соседней теме эпитет на счёт сбалансированного питания:
Я до того как села на коктейли уже поняла, что
- главное в диете соблюдать баланс белков, жиров и углеводов.
а именно: в еде должен преобладать белок, он даёт насыщение и на его усвоение организм тратит большое кол-во энергии (углеводов), он же кормит наши мышцы (подтягивает), питает кожу коллагеном и не даёт задерживаться воде в организме.
- углеводы должны быть медленными, с низким гликемическим индексом. Необходимо дополнительно принимать сухую клетчатку.
- Жиров должно быть минимум и желательно из рыбы.
- Чередование процентного соотношения белков, жиров и углеводов заводит метаболизм
- вода, вода и ещё раз вода!
- Необходимо получать от еды удовольствие и не допускать чувствовать голод.
Всё остальное вариации на тему.
Всё это я усвоила ещё до того, как здесь дали ссылку на Дюкана. Ничего принципиально нового (кроме того, что он призывает к приёму именно овсяных отрубей, и отличных рецептов, которые помогают поддерживать выше изложенную идеалогию) я для себе не вынесла.
Коктейли хороши именно тем, что не надо ничего готовить, бросил ложку желаемого вкуса в стакан с молоком и усё
:d
  #20  
Старый 09.10.2011, 16:32
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

На [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] можно посмотреть полный ассортимент магазинов, в которых можно приобрести ЭД

Чтобы эта ссылка не расценивалась как оффтоп, поясню - речь дет о чаях, батончиках и добавках, которые нам будут помогать поддерживать вес, а может быть и худеть. Магги меня поправит, если я не права, но всё это также можно приобрести по её ID
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©