Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1301  
Старый 04.10.2009, 18:14
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

LIMON, я делала редукцию у Саруханова три месяца назад.
У меня был примерно 4-5 размер груди. Понимаю Вас отлично.

Я должна Вам сказать, что меня тоже перед ОП очень интересовал вопрос: как сильно можно уменьшить грудь при редукции??

После консультации выяснилось, что всё же в этом деле есть некоторые ограничения. Нельзя грудь уменьшать на ОП больше, чем в половину. Возможности редукции зависят от размера полноценной питательной ножки. Это я говорю Вам в ответ на Ваш вопрос: до какого размера можно уменьшить. Покажитесь ГМ на консультации, только он сможет приблизительно сказать о возможном размере после ОП.


Про меня: я не готова выставлять свои фотки на форуме в общем доступе, поэтому не могу здесь писать ничего именно про мой случай. Зато на форуме есть фотки Мамочки, она делала у Саруханова редукцию больше года назад. А я, если Вы хотите задать мне вопросы, пообщаться в личке, то я всегда пожалуйста. И фотки в личке покажу тоже.

Обо мне:
  #1302  
Старый 04.10.2009, 19:14
Аватар для LIMON
LIMON LIMON вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2009
Город: питер
Сообщений: 106
LIMON на нуле
По умолчанию

Zanzibar ... блин,почему то у меня нету опции личных сообщений,не могу отправить вам сообщение.
  #1303  
Старый 04.10.2009, 19:23
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

А-а-а, ой, LIMON, точно, я всё время забываю
Это потому что Вы пока что новичок на форуме.
После того, как Вы напишете на форуме 30 сообщений, у Вас появится личка.
Осталось написать 26
Можно подождать этого момента или оставьте свой мейл.

Обо мне:
  #1304  
Старый 04.10.2009, 19:46
Аватар для LIMON
LIMON LIMON вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2009
Город: питер
Сообщений: 106
LIMON на нуле
По умолчанию

я,конечно,могу погулять по сайту и понаоставлять всяких глупых комментов в разных темах,но не хочется мусорить поэтому вот мое мыло [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Буду ждать
  #1305  
Старый 04.10.2009, 19:50
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

LIMON, большое спасибо за доверие
Сейчас я Вам напишу на мыло.
Если Вы не хотите светить свой мейл в Интернете, то теперь можно попросить девочек-администраторов, чтобы из Вашего сообщения мейл удалили. Я его себе уже скопировала.

Обо мне:
  #1306  
Старый 04.10.2009, 21:02
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я думаю, что логичнее придумать новый мейл для переписки, чем просить девочек-администраторов что-то убирать.

  #1307  
Старый 04.10.2009, 21:45
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Ну тогда пардон, Катя

Обо мне:
  #1308  
Старый 04.10.2009, 22:21
Аватар для deisy
deisy deisy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 13
deisy на нуле
По умолчанию

zanzibar спасибо большое!
Порекомендуйте пожалуйста кремы и гели, мне ничего не сказали про них. Пока обрабатываюсь водкой..
Грудка вся такая сухая стала после обработки водкой и спиртом..

Обо мне:
  #1309  
Старый 04.10.2009, 22:29
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

deisy, про гели и пластыри на швы надо спросить у Вашего врача, не рано ли Вам, потому что, вроде бы, говорят, что клеить пластыри на швы можно только когда швы станут полностью сухими и когда отпадут все корочки (если они у Вас, конечно, были, а если корочек не было, то спросите у своего врача, может быть Вам уже можно).

Пластырь, который клеила на швы Мамочка, называется Мепиформ.
По отзывам, это очень хорошая вещь.

Я сама не нашла такой пластырь у себя в городе. Я на сроке месяц после ОП стала мазать швы Контратубексом. Это, так скажем, дешевый вариант. Вроде, ещё говорят, есть силиконовые гели для лечения рубцов. Они дороже и, видимо, более действенные. Например, Дерматикс.

По поводу шелушения кожи не на швах, а на самой груди - наверное, можно просто кремики какие-то увлажняющие. Только с осторожностью вокруг свежих шовчиков. И, конечно, тоже лучше спросить у своего врача.

Обо мне:
  #1310  
Старый 07.10.2009, 17:48
Аватар для Ленуsik
Ленуsik Ленуsik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 1
Ленуsik на нуле
По умолчанию

Всем Привет!Скажите пожалуйста,как сообщение в личку написать.Или может скажете,кто делал операцию по уменьшению груди.Сколько у вас получилось по стоимости.Я думаю тоже сделать,у меня 6 размер.Но я ещё не рожала,будут мне делать её?Заранее спасибо!
  #1311  
Старый 07.10.2009, 20:08
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Ленусик,Возможность писать личные сообщения,появится после 30ти постов!
Для вопросов по стоимости оп есть отдельная темка.Посмотрите в этом же разделе!
Оп сделают.
Но если планируете рожать в ближайшем будущем то лучше дождаться родов!

Обо мне:
  #1312  
Старый 09.10.2009, 12:57
Аватар для deisy
deisy deisy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 13
deisy на нуле
По умолчанию

Zanzibar, еще раз большое спасибо!!!

Девочки, скажите пожалуйста образовывались ли у вас гемономмы после ОП, если да, то как долго не разжижалась кровь?
ОП делала 14-го, до сих пор кровь не разжижается, никак не можем пунктирование сделать. Назначили прийти в субботу, а я чувствую, что все жесткое там )

Обо мне:
  #1313  
Старый 17.10.2009, 07:44
Аватар для LIMON
LIMON LIMON вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2009
Город: питер
Сообщений: 106
LIMON на нуле
По умолчанию

прошу администраторов удалить мое фото на странице 55.Сорри,что пишу здесь,тк в личку не могу
  #1314  
Старый 19.10.2009, 18:20
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Если Вы почитаете правила сайта, то обнаружите, что администраторы не удаляют фото и сообщения по просьбам участников форума.

  #1315  
Старый 21.10.2009, 23:54
Аватар для luludi
luludi luludi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2009
Город: Украина-Греция
Сообщений: 11
luludi на нуле
По умолчанию

Всем здравствуйте. Девочки, я на этом сайте новичок. Помогите пожалуйста. Чуть больше 3-х недель назад уменшила грудь с 6 на 3 размер. Правая грудь великолепно, не могу налюбоваться и нарадоваться, а вот на левой втянут сосок и образовался небольшой некроз на ореоле. Доктор говорит, что такое бывает и быстро не проходит. Господи, но я так переживаю, хотя умом понимаю что, после 3-х недель жду чудес...Этот некроз, он такой жуткий на вид, мокрая ранка с желтоватым густым отделяемым, который я раз в день промываю перекисью водорода и прикладываю мазь солкосерил. Может у кого было что-то похожее и вы мне подскажете какое-то более действенное средство. Буду с нетерпением заглядывать на сайт.
  #1316  
Старый 22.10.2009, 01:18
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

luludi, да, бывает частичный некроз ареол после редукции. Заживёт Ваша ареола обязтельно, не переживайте, ладно? Надо ей только немного помочь. Если ранки мокнущие, то сначала лучше Солкосерилом - гелем мазать, а не мазью, потому что гель подсушивает и помогает быстрее образовываться корочкам. Корочки эти не в коем случае нельзя отрывать, пусть под ними созреет новая ткань. Только после того, как отпадут корочки и станет всё сухо (не будет мокнущих ранок), тогда можно мазью Солкосерил обрабатывать. Аналог Солкосерила (Актовегин) - тоже хорошее ранозаживляющее средство (гель, мазь, таблетки). А также можно для ускорения заживления Солкосерил/Актовегин уколами проколоть, курс из 10 уколов (каждый день по одному уколу в мышцу, дозу уточните у Вашего доктора). А ещё можно мазать ареолы Винилином (бальзам Шостаковского) - тоже хорошо заживляет. К 1, 5 или 2 месяцам после ОП всё заживет. Просто нужно время, чтобы образовалась новая кожица на ареоле.

Удачи Вам! Пусть всё скорее заживает!!

Обо мне:
  #1317  
Старый 22.10.2009, 13:37
Аватар для luludi
luludi luludi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2009
Город: Украина-Греция
Сообщений: 11
luludi на нуле
По умолчанию

ZANZIBAR миленькая, спасибочки огромное, приогромное. А можно я еще немного понахальничаю, просто я у Вас увидела адрес Россия-Франция, а у меня тогда будет Украина-Греция и в связи с этим хотела спросить, аналог Солкосерила(Актовегина) в Европе, может знаете... А сосок, он выйдет наружу? Доктор говорит, что да, только когда все заживет. А я ему верю и не верю...
  #1318  
Старый 22.10.2009, 17:01
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

luludi, не за что
Так Вы сейчас не в России? Ох, ох

Не знаю, как в Греции, а во Франции нет Актовегина-Солкосерила или аналога в геле. Запрещён он почему-то здесь. Я как-то пыталась пару лат назад его прикупить во Франции (думала, что он есть, потому что фирма, его выпускающая, вроде как в Швейцарии находится), но оказалось, что фирма-то в Швейцарии, а вот производится препарат только для продажи в России... и ещё по-моему, в Германии он не запрещён. А во Франции нет его

Уж не знаю, по какой причине они его перестали продавать здесь... там в содержании гемодиализат крови телят, может быть, есть какой-то закон, защищающий телят? Я делала редукцию три месяца назад, я летала в Россию, там же, прям в клинике, мне кололи Солкосерил уколами, как я Вам выше написала. И делали перевязки с гелем Солкосерил. У меня был на одной ареоле небольшой некроз и корочки. Сейчас я во Франции, но я купила в России и привезла с собой этот гель.

Ох, как же бы Вам достать его? А к Вам никто из России или Украины скоро не приезжает? Попросили бы его привезти этот гель, он дешёвый, 90 рублей всего.

Спрашивайте, не стесняйтесь, чем смогу, помогу обязательно.
А про втянутый сосок я, к сожалению, ничего не знаю. Это примерно как выглядит? Сам сосок утонул внутри ареолы или как?

Обо мне:
  #1319  
Старый 22.10.2009, 19:26
Аватар для luludi
luludi luludi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2009
Город: Украина-Греция
Сообщений: 11
luludi на нуле
По умолчанию

Сегодня же позвоню подруге чтобы выслала и уколы и гель. Уже пообщалась с доктором, он сказал, что можно заменить Bepanthen(ом), но он только в виде спрея или таблеток-и то и другое проигрывает перед уколами и гелем.
  #1320  
Старый 22.10.2009, 19:38
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

luludi..попробуйте сделать качественное фото и разместить вопрос у нас в консультациях.
возможно наши хирурги что нибудь посоветуют!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©