Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1721  
Старый 03.11.2017, 15:16
Аватар для m-i-lena
m-i-lena m-i-lena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2015
Город: Красноярск
Сообщений: 131
m-i-lena на нуле
По умолчанию

Анна Б, не паникуйте, все поправимо. Неудачи случаются, я вот рино только с третьим хирургом довольна осталась, а первый мне знатно нос испохабил. Но я переделку ему не доверила, нашла другого и то, с третьего раза полной рино получила что хотела. Если после схождения отека останетесь недовольны результатом, может стоит задуматься о смене хирурга(если, конечно, это не Кочнева, слишком много хороших слов в адрес её работ здесь прочитала)
  #1722  
Старый 03.11.2017, 15:16
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

АннаБ, инстаграмм - это зло)) В первую очередь надо искать реальных пациентов на независимых ресурсах. На своих аккаунтах в инсте хирурги могут блокировать всех недовольных пациентов и удалять все претензии.
Не хочу вас разочаровывать, но большинство премий хирурги вручают сами себе. Или сначала хирург Х вручает хирургу Y, на след. год наоборот))) На это не надо ориентироваться.
  #1723  
Старый 03.11.2017, 15:18
Аватар для m-i-lena
m-i-lena m-i-lena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2015
Город: Красноярск
Сообщений: 131
m-i-lena на нуле
По умолчанию

Согласна! Главное -реальные работы хирурга
  #1724  
Старый 03.11.2017, 15:58
Аватар для АннаБ
АннаБ АннаБ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.11.2016
Город: США
Сообщений: 56
АннаБ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m-i-lena Посмотреть сообщение
Анна Б, не паникуйте, все поправимо. Неудачи случаются, я вот рино только с третьим хирургом довольна осталась, а первый мне знатно нос испохабил. Но я переделку ему не доверила, нашла другого и то, с третьего раза полной рино получила что хотела. Если после схождения отека останетесь недовольны результатом, может стоит задуматься о смене хирурга(если, конечно, это не Кочнева, слишком много хороших слов в адрес её работ здесь прочитала)
Спасибо огромное за поддержку! У Кочневой тоже консультировалась, но в Питер ехать испугалась и правильно - вдруг если что, а я бы уже в Москву уехала и не сбегать на перевязку и т.д. Мне важно, чтобы хирург был в зоне доступа. Если после отека будет плохо, пойду к Гурьянову. Уже с ним списалась.

Цитата:
Сообщение от m-i-lena Посмотреть сообщение
Согласна! Главное -реальные работы хирурга
Когда пришла к ней на консультацию, была девушка - снимала швы после буллхорна - всем довольна и всё хорошо. Подчеркну, что у этого хирурга именно по буллхорну много примеров работ было. Конечно, я не разыскивала пациентов и не звонила им))
Независимых отрицательных комментариев тоже не находила.
  #1725  
Старый 03.11.2017, 16:06
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Ой как интересно кто. Я кроме кочневой и гурьянова вооьще больше в этой области никого не рассматривала. Есть еще в инстаграме хирург-кен , но к нему, несмотря на большее кол-во примеров чем у того де гурьянова, не пошла бы ни за что
  #1726  
Старый 03.11.2017, 17:23
Аватар для m-i-lena
m-i-lena m-i-lena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2015
Город: Красноярск
Сообщений: 131
m-i-lena на нуле
По умолчанию

А я с помощью этого сайта нашла эту инфу, и как раз из-за проблем с ринопластикой, тщательно изучала отзывы от здесь присутствующих, чтобы не повторять своих ошибок. Но выбор хирурга-это не всё, у талантов тоже не все всегда получается, человеческий фактор+индивидуальность строения каждого имеют место быть, я вот тоже коррекцию у АС делала, и возможно ещё понадобится(нижнюю губу по краям хочу в объёме чуть больше) Но не переживаю по этому поводу, мы же не трансформеры чтобы какие-то гарантии нам давать😝
  #1727  
Старый 03.11.2017, 17:27
Аватар для m-i-lena
m-i-lena m-i-lena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2015
Город: Красноярск
Сообщений: 131
m-i-lena на нуле
По умолчанию

СветланаЧ,
У меня не было такой проблемы видимо потому что губу увеличили незначительно, губа при полной улыбке подгибалась вовнутрь, т.е объёма при полной улыбке особо не прибавилось, ну и этой черты посередине нет.. фото почти нет какое было бы информативно, вот одно 6 недель :Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0772a567.jpg
Просмотров: 50
Размер:	58,2 Кб
ID:	242631Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3935d985.jpg
Просмотров: 58
Размер:	64,3 Кб
ID:	242632

Цитата:
Сообщение от СветланаЧ Посмотреть сообщение
m-i-lena, А у вас нет фото губ в широкой улыбке после вивая?
Губа верхняя не делится на две? Ответьте пожалуйста ��
  #1728  
Старый 03.11.2017, 17:30
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Согласна с вами, я вот тоже долго выбирала и до сих пор уверена, что лучше дока нет в этой области, а со мной не повезло... Косяк конкретный и именно то, чего я просила слезно избегать. Именно то, к чему просила особенно внимательно отнестись и изцродовалось
  #1729  
Старый 03.11.2017, 17:33
Аватар для АннаБ
АннаБ АннаБ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.11.2016
Город: США
Сообщений: 56
АннаБ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mandarinovna Посмотреть сообщение
Ой как интересно кто. Я кроме кочневой и гурьянова вооьще больше в этой области никого не рассматривала. Есть еще в инстаграме хирург-кен , но к нему, несмотря на большее кол-во примеров чем у того де гурьянова, не пошла бы ни за что
Ну я была ещё на консультации у Уваровой, та сказала, что буквально недавно после Кочневой неудачную хейлопластику переделывала...

Цитата:
Сообщение от Mandarinovna Посмотреть сообщение
Согласна с вами, я вот тоже долго выбирала и до сих пор уверена, что лучше дока нет в этой области, а со мной не повезло... Косяк конкретный и именно то, чего я просила слезно избегать. Именно то, к чему просила особенно внимательно отнестись и изцродовалось
А что вам не так сделали?!!
  #1730  
Старый 03.11.2017, 17:36
Аватар для m-i-lena
m-i-lena m-i-lena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2015
Город: Красноярск
Сообщений: 131
m-i-lena на нуле
По умолчанию

СветланаЧ, видимо у Вас при операции так зашили что посередине перетянуто, наверняка есть способ переделать, не отчаивайтесь! А с Гурьяновым вы обсуждали как именно вам коррекцию делать? У АС так много работы что ему некогда придумывать варианты, может поэтому не получилось. А у вас объем губы позволит снизу укоротить до этой стяжки? Или тонкая губа будет? С Кочневой не списывались?

Может укоротить, а потом через какое-то время вивай опять сделать? Понятно что хлопотно, но надо как-то решать, вопрос в том, какие варианты возможны в данном случае
  #1731  
Старый 03.11.2017, 21:10
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 1 158 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 624
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

Девушки у меня паника, губа с каждым днем все более зажата, даже полуулыбку не могу изобразить, не тянется вообще. Все в кучу, боковинки где то внутри тоже. Массажи руками делаю, вообще ни о чем, компрессы делаю на губу Демексин+Дексаметазон. Кочневой написала, но 3 выходных может и не ответить(( 17 дней у меня уже

Обо мне:
  #1732  
Старый 03.11.2017, 21:43
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 608 раз(а)
Поблагодарили: 2 203 раз(а) в 849 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 235
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Почти идеал, После була реабилитация 2 месяца, вивай дольше от 4 месяцев.
Что Вы хотите в 17 дней . Я с булом в 6 недель не могу изобразить улыбку .
Вам же памятку в клинике давали, Вы расписывались, там написаны сроки.
Здесь девушек почитайте.
  #1733  
Старый 03.11.2017, 21:57
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Почти идеал Посмотреть сообщение
Кочневой написала, но 3 выходных может и не ответить(( 17 дней у меня уже
ну почитайте тему лучше...бедный хирург,наверное,все 17 дней пишите?
  #1734  
Старый 03.11.2017, 22:17
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 1 158 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 624
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

Так я читаю и смотрю фото других, у меня и объем весь ушел куда то вместе с отеком, боковинок нет(.
Миниатюры
89c2c153.jpg  

Обо мне:
  #1735  
Старый 03.11.2017, 22:20
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Почти идеал, я вам скажу в утешение одну деталь,я тут прочла и потом реально так и вышло. про объем.на сроке месяцам к трем,когда и улыбка перестанет ужиматься,вот тогда вы и увидете чуть-чуть бОльший объем,уйдет стянутость и губа чуть-чуть,совсем чуть-чуть,но припухлится
  #1736  
Старый 03.11.2017, 22:53
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

девочки, кто летал после вивая в дальние края, что на паспортном контроле говорите?)
  #1737  
Старый 03.11.2017, 23:01
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 1 158 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 624
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

amby, я с маской возвращалась в тот же день в Краснодар, никто не спросил даже

Обо мне:
  #1738  
Старый 04.11.2017, 00:13
Аватар для m-i-lena
m-i-lena m-i-lena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2015
Город: Красноярск
Сообщений: 131
m-i-lena на нуле
По умолчанию

Я в Сочи летала, никто не спросил) глаза-то те же)) да и сейчас многие гилауронку колят, думаю паспортистов не удивишь ну я и на паспорт когда фоталась губешки обводила на размер больше)) сейчас вот интересно заметят или нет, домой полечу в воскресенье

Почти идеал, расслабьтесь, все равно сейчас никак не повлияете на ситуацию, отвлекитесь на что-то другое, бепантеном жирным регулярно мажьте, массируйте, а тем временем улыбка нормализуется!😉😊 это правда, виваю нужно месяца 3-4, чтобы выводы какие-то делать +индивидуальность реабилитации! Моё мнение, что у вас будет красиво в итоге😉😊
  #1739  
Старый 04.11.2017, 01:01
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АннаБ Посмотреть сообщение
Ну я была ещё на консультации у Уваровой, та сказала, что буквально недавно после Кочневой неудачную хейлопластику переделывала...
Говорят, что кур доят... Ну а у нас на форуме запрещены отзывы о результатах, чьи фото нельзя продемонстрировать.

Цитата:
Сообщение от АннаБ Посмотреть сообщение
До этого вносила уже предоплату другому хирургу, который вчера "Хрустального лотоса" получил.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от АннаБ Посмотреть сообщение
Я выбирала хирурга так тщательно: обошла десятки лучших.
Вполне может оказаться, что десятки лучших = десятки самых сомнительных))) Если выбор был по премиям и инстаграму. Фото ли, видео ли... Ракурс, освещение. А швы надо смотреть месяце на 4-м. Много ли таких видео в инстаграме?

  #1740  
Старый 04.11.2017, 01:30
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Почти идеал, m-i-lena, да, по России я бы даже не парилась, меня больше международные рейсы интересуют, подозреваю, что сейчас мои биометрические данные могут не совпасть)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©