Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по пластике скул, челюстей и подбородка В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по ЧЛХ.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1061  
Старый 24.05.2016, 10:49
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ollienka, на основании хамского тона общения в чужой личной теме. И вас тоже на основании этого.

МЕДУЗА ГОРГОНА, личная тема - личное пространство. Для этого и была закрыта тема общая: чтобы девушки не нервировали друг друга и одни могли прогонять из своей темы других.

  #1062  
Старый 24.05.2016, 11:18
Аватар для МЕДУЗА ГОРГОНА
МЕДУЗА ГОРГОНА МЕДУЗА ГОРГОНА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2014
Город: Россия/москва
Сообщений: 382
МЕДУЗА ГОРГОНА на нуле
По умолчанию

Катерина, так Алёна меня не прогоняет пока) тем более, ничего обидного и нервного я не написала. Мои сообщения в её теме - сообщения квалифицированного специалиста в юриспруденции.
Подавляющее большинство наших граждан совсем не знают своих прав и не читают соответствующих законов. Как результат- введение в заблуждение одних форумчан другими. Мне кажется, Вам как владельцу этого ресурса, муссирование недостоверной информации, должно быть ни к чему.
  #1063  
Старый 24.05.2016, 13:36
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

МЕДУЗА ГОРГОНА, Алена нуждается в консультации юриста? Если да - пишите. Если нет, напоминаю: личная тема посвящается всегда только проблеме автора. Мне, как владельцу ресурса, ни к чему оффтоп .

Но, конечно, помощь квалифицированного специалиста в юриспруденции - всегда здорово. Если есть серьезное желание оказывать помощь, можно открыть отдельную тему, где желающие смогут за ней обратиться. Во избежание оффтопа.

Написала АР и он сказал, что естественно ему есть что на это ответить (про квоту), но оправдываться на форуме он не собирается и что вообще у нас мешанина из информации Поэтому мы договорились, что он проведет конференцию для формучан в аппе Перископ и там ответит на все вопросы как по члх, так и по квоте, так и по тому, что он должен по закону (пост Медузы). То есть на любой вопрос, который будет задан (естественно, вменяемым способом, не троллями, которых в этой программе легко отсечь). Предположительно состоится во второй части дня 9 июня. Так что у всех желающих есть много времени, чтобы установить Periscope. И следите за анонсами

  #1064  
Старый 24.05.2016, 13:57
Аватар для МЕДУЗА ГОРГОНА
МЕДУЗА ГОРГОНА МЕДУЗА ГОРГОНА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2014
Город: Россия/москва
Сообщений: 382
МЕДУЗА ГОРГОНА на нуле
По умолчанию

Катерина, прекрасная новость! Единственное, наверное будет эффективнее разместить это объявление на главной странице. Личные темы не все читают.
  #1065  
Старый 24.05.2016, 14:00
Аватар для Мороженка
Мороженка Мороженка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2015
Сообщений: 111
Мороженка на нуле
По умолчанию

Ого, как тут жарко стало) А ведь я спросила только о возможности. Ну, вижу, вскоре всё прояснится.
Прошу прощения, что в личной теме, но в отсутствие персональных сообщений больше написать было некуда. А посты набивать только ради счётчика не умею. Алёна, а Вам можно написать на мэйл, допустим?
  #1066  
Старый 24.05.2016, 14:07
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

МЕДУЗА ГОРГОНА, объясни плиз , какое тебе дело до Андреищева и до всех его пациентов ? Ты ж ведь не у него будешь оперироваться ?
Мне вот мотивация твоя , как борца за справедливость совершенно не понятна
Или ты хочешь половину пациентов оперирующихся по квоте у Глушко , увести оперироваться по квоте к Андреищеву ?
А для чего ? Хочешь предостеречь их от операции у менее квалифицированного хирурга, потому что думаешь что оперироваться у Андреищева лучше ? Что уже и сама хочешь к Андреищеву , но денег нет , по этому хочешь по квоте?

Обо мне:
  #1067  
Старый 24.05.2016, 14:10
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

МЕДУЗА ГОРГОНА, везде где только можно размещу как только мне подтвердят дату и время.
АлёнаС, думаю, юристу сложно удержаться и не написать, когда кажется, что закон нарушают. Но я абсолютно уверена, что АР есть что ответить. С его кипучей энергией не тот он человек, чтобы от чего-то уклоняться. Так что ждем вопросов 9-го.

  #1068  
Старый 24.05.2016, 14:11
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Мороженка, допустим , в правилах форума запрещено обмениваться майлами.
И чесслово в этой теме всё ооооочень подробно ! Нафиг еще что то кому то по майлу рассказывать ? Для меня эта тема на подходе к завершению и после июля 2016 , я в нее буду заходить не чаще чем раз в полгода , чисто свои свежие фотки запостить

Обо мне:
  #1069  
Старый 24.05.2016, 14:40
Аватар для МЕДУЗА ГОРГОНА
МЕДУЗА ГОРГОНА МЕДУЗА ГОРГОНА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2014
Город: Россия/москва
Сообщений: 382
МЕДУЗА ГОРГОНА на нуле
По умолчанию

АлёнаС, мы перешли на ты? Давайте держать себя в культурных рамках, ладно?
У меня работа такая-надзирать за соблюдением законов в этой стране;)
Операцию я сделала месяц назад. Мне к Андреищеву ни разу не надо)) совсем. Деньги есть) поделиться?
Чего Вы там говорите про квалификацию хирурга, у которого не оперировались?))

Катерина, я не говорила, что закон нарушают. Я привела базовые нормативные акты и немного механизм действий пациента.
У меня данных о том, что доктор АР уклоняется от обязанностей, возложенных на него в силу профессии, нет. Напротив , yana93, подтвердила его привлеченность к операциям по ВМП. Что делает ему честь, но вызывает негодование у других форумчан. Странно
  #1070  
Старый 24.05.2016, 17:13
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

МЕДУЗА ГОРГОНА, прочитай плиз правила форума наконец то .
Да , общение на " ты " на этом форуме подразумевается .
Написано КРАСНЫМ http://plastic-surgeon.ru/forum/misc.php?do=showrules

Цитата : Администраторы настоятельно просят:

- не использовать красный цвет, красный - цвет администраторов;
- не писать сообщения целиком другим шрифтом, только отдельные предложения - шрифт форума Verdana, размер 2, помните об этом, когда вставляете текст из Word;
- не цитировать предыдущее сообщение полностью - цитата предназначена для сообщений, находящихся на другой странице, или для ответа на конкретное предложение, в других случаях достаточно обратиться по нику;
- обращаться в своих постах к зарегистрированным пользователям только по никам, а не по реальным именам;
- писать сообщения на форуме только касательно того, что обсуждается на форуме (а не в привате или по мейлу), и не писать сообщения в духе "я написала тебе на мейл", "я тебе ответила" и т.п.;
- официальный язык сайта - русский, поэтому писать надо только на кириллице;
ВЫДЕЛЯЮ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ КТО ТАК И НЕ ПОТРУДИЛСЯ ЭТИ ПРАВИЛА ПОЧИТАТЬ
- официальное обращение на сайте - на ты, поэтому нельзя требовать от других посетителей сайта обращения на вы;

- не удалять ранее выложенные фото (альтернатива - не выкладывать вовсе: удаление ранее выложенных фото ведет за собой бан).

МЕДУЗА ГОРГОНА, деньгами да , поделитесь
Сами темку Благотворительность на этом форуме найдете или ссылочку дать ?

Обо мне:
  #1071  
Старый 24.05.2016, 17:22
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

Катерина, вот это шикарная новость! Очень интересно!
Мне также нравится этот настрой "прекратите хвалить своего доктора или слепите ему золотой трон"))
  #1072  
Старый 24.05.2016, 23:17
Аватар для МЕДУЗА ГОРГОНА
МЕДУЗА ГОРГОНА МЕДУЗА ГОРГОНА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2014
Город: Россия/москва
Сообщений: 382
МЕДУЗА ГОРГОНА на нуле
По умолчанию

АлёнаС,
А если по существу? Что значит "предостеречь от операции у менее квалифицированного хирурга"? Вы же не оперировались у Глушко и права судить о его квалификации не имеете.
А если хирург зайдёт сюда, прочтёт и поймёт, что Ваши слова посягают на его честь, достоинство и деловую репутацию? Это может вылиться в исковое заявление в суд о компенсации морального вреда. Вам это не надо, я так думаю. Так что, ещё раз, давайте будем аккуратны в своих высказываниях.
Не только Ваш врач в курсе обсуждаемых на форуме тем. Абсолютно логично, что и другие хирурги заходят посмотреть отзывы.
  #1073  
Старый 25.05.2016, 01:21
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

МЕДУЗА ГОРГОНА, вперед , ищи меня по этому нику на форуме и подавай иск . Гыы , интересно на кого подашь укатайка прям
Цитата:
Сообщение от МЕДУЗА ГОРГОНА Посмотреть сообщение
АлёнаС,
А если по существу? Что значит "предостеречь от операции у менее квалифицированного хирурга"? Вы же не оперировались у Глушко и права судить о его квалификации не имеете.
.
МЕДУЗА ГОРГОНА, и докажи в суде что ты эту фразу из контекста всей фразы не вытащила и не придала ей тот смысл который я в нее не вкладывала. Гыы если вначале суд примет писанину на форуме за доказательства . Ржу нимагу Нее ты точно юрист? И с каких это пор писанина на форуме принимается за доказательство в суде ?
Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
МЕДУЗА ГОРГОНА,
Мне вот мотивация твоя , как борца за справедливость совершенно не понятна
Или ты хочешь половину пациентов оперирующихся по квоте у Глушко , увести оперироваться по квоте к Андреищеву ?
А для чего ? Хочешь предостеречь их от операции у менее квалифицированного хирурга, потому что думаешь что оперироваться у Андреищева лучше ? Что уже и сама хочешь к Андреищеву , но денег нет , по этому хочешь по квоте?
Цитата:
Сообщение от МЕДУЗА ГОРГОНА Посмотреть сообщение
АлёнаС,
А если по существу? Что значит "предостеречь от операции у менее квалифицированного хирурга"? Вы же не оперировались у Глушко и права судить о его квалификации не имеете. .
И кстати да , Глушко менее квалифицирован , потому что у него меньше стаж работы ( меньше количество лет в течение которых он оперировал ) и меньшее количество операций .
МЕДУЗА ГОРГОНА, specially for you .
Чем определяется квалификация хирурга?
Квалификация хирурга определяется стажем медицинской практики и, главное,
процентом неблагоприятных исходов лечения, включая хирургические операции любой
степени сложности. У высококвалифицированных специалистов данный процент сведен
к минимуму. Все вышесказанное может быть отнесено не только к хирургам, но и к
врачам любой другой специальности.

МЕДУЗА ГОРГОНА, по простому , чтобы ты наверняка поняла :
Квалификация определяется :1) стажем работы ( количество лет )
2) количеством проведенных операций

Объясню еще проще , дабы у меня нет уверенности что до тебя дойдет
Глушко моложе Андреищева , поэтому у Глушко меньше стажа работы и меньше проведенных операций .
Вот это образование Глушко [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А вот это образование Андреищева [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Поясняю: когда Глушко учился , Андреищев уже во всю практиковал .

И кстати вали нафик с моей темы Нафик стока бреда в моей теме писать .

МЕДУЗА ГОРГОНА, чес слово , удивляешь прям . Пишешь что юрист и вся такая умная , а на деле , тебе приходится простые истины объяснять . Погуглила хотя бы , как определяется квалификация хирурга ,прежде чем глупости писать , да еще и судом грозить, что кстати тоже глупость .
Цитата:
Сообщение от МЕДУЗА ГОРГОНА Посмотреть сообщение
Так что, ещё раз, давайте будем аккуратны в своих высказываниях.
.
Желаю тебе быть аккуратнее в высказываниях, думать прежде чем писать , ну чтобы глупость не написать . А то читаешь такие глупости и ржешь с высоко грамотности юриста -форумчанина

Обо мне:
  #1074  
Старый 25.05.2016, 11:27
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Общую тему по члх я открыла некоторое время назад.

Так что напоминаю - в личных общаются те, кто в состоянии нормально общаться с авторами этих тем. Для этого они и созданы были когда-то, в том числе.

  #1075  
Старый 25.05.2016, 11:42
Аватар для Nirvana!
Nirvana! Nirvana! сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 370 раз(а)
Поблагодарили: 604 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 299
Nirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нуле
По умолчанию

Да уж, жесть конечно - заставлять хирурга делать операцию.. за гранью
  #1076  
Старый 25.05.2016, 11:45
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Давайте таки вернемся в обсуждению личной ситуации автора личной темы.

  #1077  
Старый 25.05.2016, 12:08
Аватар для jamalaer
jamalaer jamalaer вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 13
jamalaer на нуле
По умолчанию

АлёнаС, Доброго дня, если не сложно загляните в общую тему по операциям на челюстях. Я там задала вопрос, т.к. вы хорошо разбираетесь в этой операции хотелось бы услышать ответ от Вас.
  #1078  
Старый 01.06.2016, 12:45
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Слева июнь 2015 г нижняя челюсть выдвинута за счет сустава ,
справа июнь 2016 г.
Свои комментарии " как ты хреново выглядишь в 2016 г , ты на 20 лет постарела за 1 год " плиз оставьте при себе , иначе я больше ни одно фото на этот форум не выложу .

Обо мне:
  #1079  
Старый 01.06.2016, 15:15
Аватар для Чудеса
Чудеса Чудеса вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2014
Город: Сибирь
Сообщений: 67
Чудеса на нуле
По умолчанию

А мне очень нравится результат! Все естественно и гармонично!
Красная помада всех будет взрослить))... И тут я пошла искать сколько вам лет и упала в обморок. По мне так не более 25 лет на обеих фото)
  #1080  
Старый 01.06.2016, 15:40
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

АлёнаС, прекрасное фото,по мне так сейчас вы яркая эффектная девушка!Кстати красная помада хорошо смотрится.
Ален, заходите почаще, оставляйте фото, хотя бы просто не пропадайте. Мне очень нравится результат, красиво молодо естественно элегантно все!
Ни в какое сравнение с имплантами не идёт.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©