Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #601  
Старый 13.12.2015, 01:01
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

Шафранчик, спасибо за фотографии! Поздравляю, естественное, красивое, гармоничное лицо, на фото "до" мне показалось была ассиметрия, на фото "после" ассиметрии не вижу. Молодец доктор! Мне кажется самое трудновыполнимое - устранение ассиметрии, это какой точный глаз нужен и ОПЫТ конечно!
  #602  
Старый 13.12.2015, 11:25
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шафранчик Посмотреть сообщение

Подготовка перед оп? пила полтора месяце детролекс ( и сейчас пью), А на лице 2 недели были желтяки. Думаю, что это все благодаря детролексу.
как надо принимать детролекс?
  #603  
Старый 13.12.2015, 11:48
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Я пила месяц Рутин+ЭстерС. Эффект на лице))))

Тома пила месяц капилар по 3*3р.д+аскорутин (наш обычный) по 2*3 рд

Плюс 62 года+стаж курильщика был более 33 лет. Ни синяков ни отеков НИЧЕГО! Швы зажили на раз-два-три!

Все индивидуально.

ШАФРАНЧИК,оочень рада за тебя! Мне очень нравится результат на настоящий момент.ттт.
  #604  
Старый 13.12.2015, 13:10
Аватар для Надежда59
Надежда59 Надежда59 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.10.2015
Город: Королев
Сообщений: 885
Надежда59 на нуле
По умолчанию

Шафранчик! На консе мне Ищенко ,что многие капризничают до полугода и ищут недочеты сразу после ОП. Сказал, что даже внимания не обращать пока не пройдет этот срок. Видимо достают хирургов эти капризульки. Успокойся и наблюдай за лицом каждый новый день. И тебе приятный сюрприз будет!
  #605  
Старый 13.12.2015, 13:19
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 311
Шафранчик на нуле
По умолчанию

Meravigliosa Детролекс пила 2р в день по таблетке после еды.
Зойка Спасибо)))
Надежда59 Я все понимаю. И если честно - швы ни разу не фотала. Потрогаю пальцем за ушами, что вроде гладко и без шишек - и хорошо. Вот что на них смотреть? Все равно заживут. И особо видно не будет. А может и вообще не будет. А лица после операции на разных сроках я насмотрелась тут на форуме. если косяки были сразу - они и были. А если сразу было все нормально, то примерно так и будет? Если и будут какие-то мелочи - они мелочи и есть, на них даже внимания обращать не собираюсь. Я более позитивный человек. И страдать и умирать по пустякам не намерена)))
  #606  
Старый 13.12.2015, 15:10
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Шафранчик Ну ты молодец! Про швы посмеялась)))) че, говорит, на них смотреть?)))))

Девчонки, у меня вопрос возник, давно думаю об этом, не могу найти ответ, а мне интересно. читая тему по акциям омоложения лица. очень многие претендентки пишут, что нет даже филеров, а им уже и за 50. Женщины, милые, хочется ( мне лично) узнать ПОЧЕМУ? Вы на себя в зеркало не смотрели лет 10, а потом посмотрели и увидели, или вам сказали об этом окружающие? Ведь подходить к возрасту надо аккуратно, а не сразу БАЦ! Хирурги не Боги! После пластики лица тоже нужны филеры, от этого никуда не деться. У меня подруга есть, ей 53 будет, никто и никогда не дает ей этот возраст, а она не богатая женщина, но "выгадывает" себе то на масочки, то подколоть... Это не реклама, а крик души за всех наших советских женщин.

Обо мне:
  #607  
Старый 13.12.2015, 15:45
Аватар для irina 62
irina 62 irina 62 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2013
Город: беларусь
Сообщений: 61
irina 62 на нуле
По умолчанию

Девочки, после ОП обязательно пить флебодиа( или детр.)!!!
Что происходит в наших прооперированных лицах? Разрушены артерии, вены, капилляры.Каким-то хитрым образом приток оксигенированной крови к тканям все-таки происходит( иначе - некроз), а все продукты жизнедеятельности клеток, все отходы - по сути это лимфа - все стоит в виде отека. Пока не сформируются новые капилляры, сосуды, отек будет присутствовать.Наша задача - помочь организму.Дальше- цитата из инстр. к флебодиа
Также Флебодиа воздействует и налимфатические сосуды – в значительной мере повышает частоту сокращений капилляров, тем самым увеличивая их функциональную пропускную способность (возрастаетлимфатический дренаж), снижает лимфатическое давление, расширяет плотность сосудистого русла.
Препарат улучшает кровоснабжение кожи, так как способствует облегченной диффузии кислорода и перфузии в эпидермальных покровах, воздействует стимулирующим образом на микроциркуляторное русло.

Еще прочитала научную статью" PОЛЬ ФЛАВОНОИДОВ В СТИМУЛЯЦИИ
РЕЗОРБЦИОННОЙ ФУНКЦИИ ЛИМФАТИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ В ЭКСПЕРИМЕН
правда на крысах.Суть в том, что прием флебодии или д. приводит к ускоренному образованию новых функционирующих лимфатических капилляров и повышению обЪема резорбтир. лимфы.
Поэтому пить буду долго, месяца 2-3.
А до ОПИ пить побоялась, потому что присутствует дезагрегационный эффект, и риск кровоточивости больше, гинекологи например отменяют их за 2 недели до преполагаемых родов из этих соображений.
  #608  
Старый 13.12.2015, 16:08
Аватар для yanat
yanat yanat вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2010
Город: Беларусь
Сообщений: 438
yanat на нуле
По умолчанию

irina 62 огромное спасибо за информацию. Как ваши дела сегодня?

Обо мне:
  #609  
Старый 13.12.2015, 16:13
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 311
Шафранчик на нуле
По умолчанию

Сибирячка1 Отвечу тебе на твой вопрос. Ну как я это вижу..Лично Я не пользовалась филлерами, потому что нельзя. В носогубках биополимерный гель. Другие женщины боятся. Потому что многие статьи о том, что филлеры ( гели) вызывают фиброз, женщин это пугает. Но главная причина, мне кажется, в другом. Большинство женщин очень долго и нудно считают, что выглядят отлично. Они по утрам подходят к зеркалу, вытягивают шею, складывают бантиком губы, красятся. И чувствуют себя еще очень даже ничего. И ведь фотографируются так же. Щейку вытянули, улыбочку нацепили... Шоком бывают случайные фото в профиль. Когда реально видно, что подбородок не имеет никакого угла, все сгладилось и выглядит ужасно. Вот тут и начинается паника. Это кстати, касается красивых и самоуверенных женщин. Ну и с возрастом зрение у многих падает. Не видят они изменений особых. А окружающие ничего не говорят, потому что не принято об этом говорить. Даже близким подружкам. Обычно наоборот успокаивают и привирают, что все отлично, и выглядишь ты замечательно...
А вот женщины не очень красивые, с молодости собой не довольные, привыкли себя разглядывать часто и густо, критикуя свою внешность. И желая ее изменить. Вот в довольно раннем возрасте они и начинают то носы себе менять, то подбородки. И привычка себя разглядывать под лупой остается на всю жизнь. Поэтому и возрастные изменения они видят гораздо раньше. И моментально с этим расправляются разными способами... Самый простой - филлеры. Ну и другие косметологические процедуры... Вот я сейчас найду фото мое до оп. Вполне приличная женщина))) И никаких 53 не видно... А вот когда сфотографируешься в полуметре, да при нормальном свете - вот тут только ужас и вылезает.
Миниатюры
яяя 1.jpg   яяя.jpg  
  #610  
Старый 13.12.2015, 16:21
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 311
Шафранчик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irina 62 Посмотреть сообщение
А до ОПИ пить побоялась, потому что присутствует дезагрегационный эффект, и риск кровоточивости больше, гинекологи например отменяют их за 2 недели до преполагаемых родов из этих соображений.
Ты имеешь ввиду детралекс? Да, я пила. И кровила на оп. думаешь от него? Почему тогда другие доки его рекомендуют?
  #611  
Старый 13.12.2015, 16:29
Аватар для irina 62
irina 62 irina 62 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2013
Город: беларусь
Сообщений: 61
irina 62 на нуле
По умолчанию

Сибирячка1
Типа камень в мой огород (шутка) У кого сухие как бы втянутые лица с морщинам - да, филлеры хорошо. У меня например, деформационный тип старения. И если в тяжелые птозные ткани еще добавить гиалуронку с последующим притяжением дополнительной воды, птоз еще больше усилиться .Если очень- очень постараться- лицо будет напоминать подушку, думаю таких дамочек тоже многие видели.Так что все очень индивидуально. Ну а масочки, кремики - я вас умоляю... С только денег выкинуто. И обидно, блин.! Вес все время один и тотже, вредные привычки - отсутствуют, питание, физ. активность- все на уровне, даже гормональная функция- месячные до сих пор. Пробовала и лицевые гимнастики, и ревитонику. все равно пришлось идти под нож. Ну вы меня видели " до" .Обидно!
  #612  
Старый 13.12.2015, 16:31
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

irina 62 Ни в чей огород! Я же обобщила, да и не вас имела ввиду... простите меня, не могла промолчать.

Обо мне:
  #613  
Старый 13.12.2015, 16:34
Аватар для irina 62
irina 62 irina 62 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2013
Город: беларусь
Сообщений: 61
irina 62 на нуле
По умолчанию

Шафранчик Не вдумываются в механизмы действия, тем более это хирурги, специфические люди, меньше всего их интересует фармакодинамика и проч. У них другие приоритеты.

Сибирячка1 да я не на вас обижаюсь, а на матушку- природу.
  #614  
Старый 13.12.2015, 16:44
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сибирячка1 Посмотреть сообщение
Я же обобщила, да и не вас имела ввиду.
Таких полно по улицам ходит.)
  #615  
Старый 13.12.2015, 16:46
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 311
Шафранчик на нуле
По умолчанию

irina 62 И тем не менее при том, что я кровила, после операции синяков был самый минимум. А я думала, что буду вся синяя.
  #616  
Старый 13.12.2015, 16:50
Аватар для irina 62
irina 62 irina 62 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2013
Город: беларусь
Сообщений: 61
irina 62 на нуле
По умолчанию

А вот моя "струна", точнее,колбаска, с другой стороны все ОК
[IMG]http://s001.*******.ru/i195/1512/82/282b713fdde4.jpg[/IMG][IMG]http://s017.*******.ru/i408/1512/8e/17c4b18e23dc.jpg[/IMG]

Цитата:
Сообщение от Шафранчик Посмотреть сообщение
irina 62 И тем не менее при том, что я кровила, после операции синяков был самый минимум. А я думала, что буду вся синяя.
Ну и слава богу.
  #617  
Старый 13.12.2015, 16:58
Аватар для yanat
yanat yanat вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2010
Город: Беларусь
Сообщений: 438
yanat на нуле
По умолчанию

irina 62 мне кажется это отёк, даже выглядит водянистым.

Обо мне:
  #618  
Старый 13.12.2015, 17:01
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 311
Шафранчик на нуле
По умолчанию

Мариэтта У большинства женщин, ходящих по улице, зарплата 20 тыс. А филлеры стоят не три копейки. и делать их нужно с определенной периодичностью. Вот еще один ответ на вопрос.
  #619  
Старый 13.12.2015, 17:03
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Шафранчик В моем городе 20 это очень хорошо, продавец получает 10-12 т.р.

Обо мне:
  #620  
Старый 13.12.2015, 17:03
Аватар для irina 62
irina 62 irina 62 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2013
Город: беларусь
Сообщений: 61
irina 62 на нуле
По умолчанию

yanat
Нет, он очень плотный, наверное край смаса поднятый и подшитый сюда
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©