Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1081  
Старый 09.04.2015, 00:33
Аватар для изящная леди
изящная леди изящная леди вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2015
Сообщений: 210
изящная леди на нуле
По умолчанию

Скажем так, что я твердо решила рискнуть и упрямо надеюсь , что у меня все будет ок. У всез моих знакомых ок и у меня тоже. уж больно хороша грудь у моей знакомой. В его работах не было ни одного лысого глаза, ллично я еще больше бы подтянула
  #1082  
Старый 09.04.2015, 00:38
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 063 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Леди, никакой больной мозоли. Все хорошо
Меня на форуме очень отговаривали от блефаро. Наверное есть какой либо еще метод решить такую проблему.
Но я совсем не советчик.
Если честно, то не помню ничьих результатов от избавления от капюшонов.
С возрастом домики и эффект лысых глаз усугубились. Липодистрофия и все такое..
Недавно сдеалала липофилл, вроде пока ок.
  #1083  
Старый 09.04.2015, 00:50
Аватар для изящная леди
изящная леди изящная леди вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2015
Сообщений: 210
изящная леди на нуле
По умолчанию

Липофилл прям панацея от всего. Хорошо , что можно исправить то , что ненравится

Никак не могу сделать фото с телефона,там качество другое, она у меня то боком , то вниз головой. Придется на другой день отложить.
  #1084  
Старый 09.04.2015, 04:16
Аватар для Umka 45
Umka 45 Umka 45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.12.2013
Город: Россия
Сообщений: 244
Umka 45 на нуле
По умолчанию

bellacat в носогубках конечно за все время геля было достаточно, но уже года полтора -два его не ставила туда. В подбородке 15 мл жира, удлиняли. В скулах и под глазницами очень много рэдиесс( но тоже уже год не ставила), и жира.

Обо мне:
  #1085  
Старый 09.04.2015, 06:09
Аватар для Tatyana s
Tatyana s Tatyana s вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 467
Tatyana s на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lya Посмотреть сообщение
Короче, 22 апреля у меня назначено, а страшно аж жуть. Муж вроде не против. Денег еще жалко, как ни банально.
Добрый день! О как хочется увидеть ВЕСЬ вживую комплекс от И.А.! Буду с нетерпением ждать вашей операции. Сама тоже записалась на 22 июня, но боюсь даже думать пока об этом, как бы не спугнуть
  #1086  
Старый 09.04.2015, 12:28
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
Посмотрите на мои фотки с похожей проблемой.
.
Нет, у Вас совсем иные проблемы. На исходнике уже виден значительный недостаток жировой ткани и провалы на верхних веках. Излишек кожи немного это скрывал.
У Леди недостатка жира нет, поэтому удаление излишков кожи даст отличный эстетический результат.

Обо мне:
  #1087  
Старый 09.04.2015, 13:33
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 110 раз(а) в 391 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

balutina, а второе фото уже с липофилом или нет? Я особых каких-то проблем не увидела - хорошие глазки, накрасил - и красотка .

По-моему, лучше, чем было, а это ведь главное.

Обо мне:
  #1088  
Старый 09.04.2015, 13:34
Аватар для изящная леди
изящная леди изящная леди вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2015
Сообщений: 210
изящная леди на нуле
По умолчанию

Я бы тоже так сказала
  #1089  
Старый 09.04.2015, 14:15
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 476 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Tatyana s посмотрите тему смас за декабрь январь, там у корал был полный комплекс от Серб

Обо мне:
  #1090  
Старый 09.04.2015, 16:07
Аватар для Tatyana s
Tatyana s Tatyana s вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 467
Tatyana s на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kotik-spb Посмотреть сообщение
Tatyana s посмотрите тему смас за декабрь январь, там у корал был полный комплекс от Серб
да читала я уже посты Корал, но там фото до с проблемами совсем нет. Хотелось бы типа ваших, Йоко, до и после
  #1091  
Старый 09.04.2015, 18:59
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 063 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=1424

Анна, нет, вторая фотка 6 месяцев после блафаро. Лет 5 назад. На ссылке сверху - как верхние веки стали выглядеть после липофилла. Цель липофилла была заполнить лысые глаза и домики, которые образовались после удаления капюшонов.
  #1092  
Старый 09.04.2015, 19:09
Аватар для изящная леди
изящная леди изящная леди вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2015
Сообщений: 210
изящная леди на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=1424

Анна, нет, вторая фотка 6 месяцев после блафаро. Лет 5 назад. На ссылке сверху - как верхние веки стали выглядеть после липофилла. Цель липофилла была заполнить лысые глаза и домики, которые образовались после удаления капюшонов.
Глаза псле оп стали симметричные ,красивое лицо.

Цитата:
Сообщение от Людмилка75 Посмотреть сообщение
изящная леди грудь тоже важная часть. Видит то муж, а настроение хорошее у вас. Но глазки - зеркало души. У вас можно сделать очень красивые. Просто немного убрать лишнюю кожу. Мне чтобы открыть глаза пришлось лоб подтягивать. Что намного сложнее.
Людмила , а где можно взглянуть на результат?

Фото с другого аппарата, на мой взгляд , менее информацинное

Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
изящная леди , я бы при большом желании еще сделала моделирование подбородка. На мой взгляд, чуть больше подбородок, украсил бы.
Думала над предложением о подбородке, все правильно. По отношению к моему широкому лбу он узковат , но меня не парит. Мэрилин себе вставила имплант в подбородок. В приципе , и над моим носом можно поработать и подточить его и сделать из меня принцессу, вообще делать полный тюнинг лица. На все это нужно больше средств и идти к высококлассному хирургу, который покажет мне в компьтерной проекции как это все будет красиво и будет стоить всех мучений и средств.
Миниатюры
image.jpg  
  #1093  
Старый 09.04.2015, 19:55
Аватар для Людмилка75
Людмилка75 Людмилка75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 495
Людмилка75 на нуле
По умолчанию

изящная леди мой? ) в смасе есть. Но у мен еще чуть больше 2 мес прошло. Я прям не красавица еще) хотя глаза конечно намного лучше. Но у меня не было лишней кожи ( пока) а просто брови опустились.
  #1094  
Старый 09.04.2015, 20:34
Аватар для Lya
Lya Lya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 216
Lya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyana s Посмотреть сообщение
Добрый день! О как хочется увидеть ВЕСЬ вживую комплекс от И.А.! Буду с нетерпением ждать вашей операции. Сама тоже записалась на 22 июня, но боюсь даже думать пока об этом, как бы не спугнуть
Я у Серб буду.
  #1095  
Старый 10.04.2015, 03:40
Аватар для Tatyana s
Tatyana s Tatyana s вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 467
Tatyana s на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lya Посмотреть сообщение
Я у Серб буду.
Да, я поняла, что у Серб, поэтому и жду с нетерпением! Тоже к ней записалась на конец июня
  #1096  
Старый 10.04.2015, 13:52
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 110 раз(а) в 391 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

balutina, рассмотрела фотки, но особо разницы не вижу. С правой стороны на верхнем веке неровности появились после липофилла? Или это свет так падает? Возможно, с возрастом ваш "лысый глаз" как-то проявиться, ну а пока живите и радуйтесь своему личику

Обо мне:
  #1097  
Старый 10.04.2015, 21:53
Аватар для Lya
Lya Lya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 216
Lya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyana s Посмотреть сообщение
Да, я поняла, что у Серб, поэтому и жду с нетерпением! Тоже к ней записалась на конец июня
Да, это я ступила))). Для меня Серб это Серб, а ИА это (почему то) Хрусталева старшая, хотя она ИЭ.
У меня кретинизм на имена))
  #1098  
Старый 10.04.2015, 23:31
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 063 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Анна1, неровностей у меня на верхних веках после липофилла нет. Есть валики с жиром, которые заполнили лысые веки. Они видны только при прикрытых глазах.
  #1099  
Старый 12.04.2015, 19:46
Аватар для Радда
Радда Радда вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 379
Радда на нулеРадда на нуле
По умолчанию

Девушки, доброго времени суток всем! Очень нужен ваш совет по поводу липофиллинга подбородка. Проблема, которая беспокоит - это небольшие складки и припухлости (комочки биша) у губ. Когда смотрюсь в зеркало, каждый раз хочется немного натянуть кожу в этих местах (как на 3-й фото). Доктор на консультации сказала, что не видит в средней-нижней части лица особых проблем, тянуть там нечего, кожа упругая. Но можно сделать липофил в подбородок и будет лучше, и показала мне фото одной пациентки, у которой эти места получились более разглаженными после 2-х липофилов. Основная проблема, с которой пришла к доктору - это верхняя блефаро, ОП назначена на 8-е мая, вот думаю, есть ли смысл связываться с липофилом? Или моя проблема надуманная и стоит попробовать косметологию? С веками-то понятно, делать стоит, много лишней кожи сверху и морщины, операция малоинвазивная, а с липофилом все не так однозначно.
Миниатюры
DSCF5344.JPG   DSCF5345.JPG   DSCF5348.JPG   image-12-04-15-05-21-2.jpg   DSCF5346.JPG  

  #1100  
Старый 12.04.2015, 20:23
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Радда
Создаётся впечатление, что не всё в порядке с прикусом.
Потому что присутствует небольшое недоразвитие нижней челюсти (кожные валики по бокам нижней губы и подбородок задвинут как бы кзади).
Либо исправить прикус, либо сделать увеличивающую гениопластику, имхо.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©