Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1341  
Старый 13.10.2012, 23:20
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Удача,поздравляю!!!Растите здоровенькие)А какой ребёнок,первый?Если первый,то рано ещё,на 4-5 сутки обычно приходит.А со вторым у меня на 3 сутки пришло)
  #1342  
Старый 13.10.2012, 23:59
Аватар для Nata-shik
Nata-shik Nata-shik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Украина
Сообщений: 642
Nata-shik на нуле
По умолчанию

Удача поздравляю! Пусть малыш растет крепеньким, счастливеньким на радость Вам! А молозиво у вас есть? Если есть, то и молоко прийдет.

Обо мне:
  #1343  
Старый 14.10.2012, 00:02
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Удача поздравляю!!! Молоко обязательно появится !
А молодец что тут в темке отписываетесь!

Обо мне:
  #1344  
Старый 14.10.2012, 00:08
Аватар для Удача
Удача Удача вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 493
Удача на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки!!! Малявка второй, но первому уже 8. Молозиво есть, но высасывается все под чистую...

Обо мне:
  #1345  
Старый 14.10.2012, 00:28
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Удача Посмотреть сообщение
Молозиво есть
Вот и хорошо,ждите,появится обязательно молоко)
  #1346  
Старый 14.10.2012, 15:06
Аватар для Shady
Shady Shady вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 180
Shady на нуле
По умолчанию

Удача, поздравляю! Растите здоровенькими!
Не нервничайте, у меня на 4ые сутки появилось молоко, хоть и 2ые роды! Тоже извелась вся, еле выдержала, особенно когда вокруг все советуют дать бутылку или на крайняк водички

А нас тоже с почином! Случился лактостаз... Недели две назад ничто не предвещало беды, никуда не отлучалась, длительных перерывов не было, просто встала утром, глядь - один сектор левой груди красивого такого розового цвета, к вечеру поползла температура. Ну стала, как обычно, прикладывать капусту, дитя, греть, пытаться цедить, что кстати ни фига не удалось! Не умею я совершенно цедить грудь с имплантом, ощущение такое, что имплант мнёшь в руке, а толку ноль... Ни капли не сцедила. Однако девочка сосала вполне успешно, у нее получалось.

Вобщем на следующий день я уже была у Гагариной, демонстрировала свою красоту. Темп-ра к тому времени уже спала, и Светлана Вячеславовна сказала, что это гуд. Я рассказала ей про капусту, она сказала, напрасно я иронизирую, капуста - прекрасное средство. Вобщем, наложила она мне прям там компресс, сказала, что пока особого криминала нет, похоже, ситуацию улучшается, но надо все же долю отцедить. Потому, что если вдруг чего... Нет, ну имплант-то она, конечно, спасёт, а вот с грудным вскармливанием прийдется завязывать...

Вобщем, вернулась я домой и продолжила свои компрессы, прикладывания и тп, уже на утро покраснение сошло, но осталось весьма крупное такое уплотнение, размером с хорошую такую сливу, с ним борюсь до сих пор, уходит медленно, вот уж 2ая неделя пошла, но уходит! Особенно если не забывать прикладывать всё ту же пресловутую капусту (и ведь реально помогает)))

А еще у меня вазоспазм, но об этом позже, во вторник собралась к маммологу... совершенно наобум, пока даже не знаю, как он к имплантам относится))
Вот такие наши дела...

Обо мне:
  #1347  
Старый 14.10.2012, 17:01
Аватар для PrettyWoman
PrettyWoman PrettyWoman вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2012
Город: Екатеринбург
Сообщений: 34
PrettyWoman на нуле
По умолчанию

девочки, вот скажите мне, действительно ли кормление грудью уж такой огромный плюс, чтобы потом повторно делать ОП, зарабатывать возможность мастита и прочее???
У меня двое детей, первую кормила до 2-х лет почти, второго 10 мес. Старшей сейчас 7 лет, я не могу сказать, что она супер-здоровая.
Есть же ведь хорошие смеси и искусственники особо ничем не отличаются, они даже лучше в весе прибавляют, ну и не надо контролировать аллергию, у них реже бывают колики и проблемы со стулом. Лично я для себя решила, что если вдруг когда-нибудь соглашусь на третьего, то навряд ли буду рисковать и кормить грудью... Все имхо.
  #1348  
Старый 14.10.2012, 17:33
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

Shadyни в коем случае не греть!!!!!!
я вызывала в такой ситуации специалиста по грудному вскармливанию. Она меня расцедила. И советовала после каждого кормления холод на это место минуты наверное на 5-7. я брала что-нибудь из морозильника. И после это капусту в лиф.

Обо мне:
  #1349  
Старый 14.10.2012, 17:37
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

PrettyWoman,это каждый решает для себя сам.Статей о пользе ГВ в инете масса.Я двоих выкормила грудью,общий стаж лактации почти 4 года))Конечно,грудь пострадала..Если у меня будет третий ребёнок-буду кормить,надеюсь импланты не помешают))Даже если придётся переделывать-всё равно я за ГВ)
  #1350  
Старый 14.10.2012, 19:15
Аватар для Nata-shik
Nata-shik Nata-shik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Украина
Сообщений: 642
Nata-shik на нуле
По умолчанию

PrettyWoman дело в том, что никакая смесь не передаст ребенку антитела, которые содержит материнское молоко, они защищают ребенка от болезнетворных вирусов и бактерий. Молозиво, которое образуется сразу после родов, до прихода молока, содержит самые высокие концентрации антител. Вот почему необходимо приложить младенца к груди в течение 30 минут после родов и продолжать кормить молозивом 2-3 дня после родов.

Я кормила обоих детей до 3 месяцев потому, что потом молока было мало. переводила на смесь, но при этом сцеживала сколько было и все в бутылочку. Пока совсем не исчезло.

И еще при кормлении грудью вырабатывается окситоцин (гормон любви, радости), который стимулирует сокращения матки, тем самым помогает замедлить кровотечение после рождения.
У женщин, отказывающихся кормить грудью, увеличиваются шансы заполучить рак молочной железы.

Обо мне:
  #1351  
Старый 14.10.2012, 19:35
Аватар для Shady
Shady Shady вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 180
Shady на нуле
По умолчанию

PrettyWoman, я думаю, что плюсы и минусы ГВ в рамках данного форума не стоит обсуждать, как уже правильно сказали, каждый решает для себя.
Я для себя выбрала естественное вскармливание, а то, что я имею с этим проблемы... Хоть беременность и была незапланированная, но разве я от этого свою дочу люблю меньше, чем свои прекрасные новые титьки? Конечно, нет! И если Бог даст буду кормить 1,5-2 года потому, что очень хочу дать своей крохе самое лучшее. А мое молочко для нее точно лучше всех этих стремных белых порошочков)

Эйдора, ты почти права, тепло нельзя долговременное потому, что если ни дай бог там уже инфицированный мастит или абсцесс, то будет еще хуже, а пока просто лактостаз, закупорен проток и нет выхода молока, теплую пеленку перед кормлением или теплый душ перед сцеживанием хорошо помогают расширить проток, а вот после того, как молоко отошло, тогда холод надо приложить. Я уже с консультантом тоже пообщалась, но не на дому, а по скайпу)
А капуста в лифчике уже просто прописалась. Хвала капусте!))

Обо мне:
  #1352  
Старый 14.10.2012, 22:03
Аватар для PrettyWoman
PrettyWoman PrettyWoman вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2012
Город: Екатеринбург
Сообщений: 34
PrettyWoman на нуле
По умолчанию

Ну а вот доступ по ареоле, молочные протоки возможно повреждены, на узи это не увидеть. Молоко начинает поступать, но выхода ему нет.
Что произойдет в данном случае? Воспаление? мастит? удаление имплантов?
мне доктор как-то говорил, что кормят из того, что осталось, т.е. частью протоков. Но вот хоть убей не понимаю, в поврежденные-то протоки молоко в любом случае будет поступать...
  #1353  
Старый 14.10.2012, 22:29
Аватар для Nata-shik
Nata-shik Nata-shik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Украина
Сообщений: 642
Nata-shik на нуле
По умолчанию

PrettyWoman сейчас врачи так аккуратно делают по ореоле, что молочные протоки не затрагиваются. А если вы планируете, рожать и кормить так лучше выбрать другой доступ - подмышечный или подгрудный.

Обо мне:
  #1354  
Старый 14.10.2012, 22:54
Аватар для Shady
Shady Shady вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 180
Shady на нуле
По умолчанию

PrettyWoman мне моя доктор говорила, когда я перед ОП интересовалась возможностью ГВ после маммопластики, сказала, что у нее пациентки даже с удаленными долями кормили, это еще как-то можно понять, у каждой доли свой проток, нет доли - нет молока из нее, но если перерезан сам проток, то боюсь, что ничего хорошего не выйдет, молоко будет скапливаться в доле и не будет иметь выхода.
В данном случае, пьют таблетку останавливающую лактацию, прямо в роддоме((

Обо мне:
  #1355  
Старый 15.10.2012, 11:59
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Удача,ну как вы там?
Ну а как же тогда молозиво выделяется?Оно ведь по тем же протокам что и молоко?Тем более молозиво более густое,но всё-таки выход есть..значит с протоками всё хорошо,я так думаю
  #1356  
Старый 15.10.2012, 12:40
Аватар для Алюня
Алюня Алюня вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2012
Сообщений: 40
Алюня на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shady Посмотреть сообщение
то что нет пользы это неправда абсолютная, ВОЗ уже давно рекомендует "грудное вскармливание до двух лет или старше"
До двух лет? Ого! Получается, два года никуда нельзя от ребенка отлучиться? У меня детей пока нет, но планирую. Что-то перспектива двухлетнего ГВ не очень радует...
  #1357  
Старый 15.10.2012, 12:47
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

АлюняСовсем не обязательно коримть два года, считаю это перебором. Тем более, когда ребенок будет на смешанном кормлении примерно с шести месяцев конечно вы сможете выходить. Да всегда можно смесь оставить в бутылочке. Ну и кормить и считаю самое приемлемое месяцев до 8-10, дальше ребенок уже просто привыкает, пользы там уже никакой.
Подруга поехала рожать в Америке, говорит там вообще смеются над русскими с их долгими кормлениями

Обо мне:
  #1358  
Старый 15.10.2012, 23:46
Аватар для Удача
Удача Удача вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 493
Удача на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumba) Посмотреть сообщение
Удача,ну как вы там?
Ну а как же тогда молозиво выделяется?Оно ведь по тем же протокам что и молоко?Тем более молозиво более густое,но всё-таки выход есть..значит с протоками всё хорошо,я так думаю
Пришло молоко!! на 3и акушерские сутки, а если человеческим языком - на 4й день малявкин! Мы с ним оба счастливы

Кстати, сегодня смотрели на узи, и грудь в том числе - все протоки заполнены, имплантов даже не увидели - они же быстро смотрят, так что и объясняться не пришлось.))

Обо мне:
  #1359  
Старый 15.10.2012, 23:50
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Удача ,слава Богу)))ура!Рада за Вас
  #1360  
Старый 15.10.2012, 23:51
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

Удача поздравляю, что все так благополучно разрешилось))) Растите здоровенькие и сытые!!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©