Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 21.12.2007, 23:21
Аватар для Bonna
Bonna Bonna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 202
Bonna на нуле
По умолчанию

Алина, мне гипс прийдется снимать как раз числа 31-1-го
Ну кто меня там будет ждать? кому я там сдалась в праздники!?
Ну ничего, я это понимаю, и специально иду на этот шаг в новый год. Очень надеюсь что все будет хорошо, и я спокойно дождусь возвращения ЛН из отпуска
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 21.12.2007, 23:39
Аватар для Beretta
Beretta Beretta вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 498
Beretta на нуле
По умолчанию

Не переживай! Ты же видела как у Лн здорово носы получаются. А насчет гипса - его не так трудно снять самой, и на раннем сроке если какие-то проблемки вылезут хирург редко что-то делает, обычно ждут чуть-чуть чтобы более очевидно стало что там такое.
Так что в любом случае решение хирурга, нужен укол или не дай бог коррекция - понадобится только через месяц.
Но я уверена, что нам ничего такого не понадобится, так что явимся после праздников и дежурный хирург нам констатирует, что все ок и носы супер:d
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 21.12.2007, 23:45
Аватар для Bonna
Bonna Bonna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 202
Bonna на нуле
По умолчанию

Да у ЛН и правда ШИКАРНЫЕ носы получаются, просто праздничные! только без бантиков:d Я именно поэтому её и выбрала, была на консе у Гоги, ему решила не доверять носяру!
Очень надеюсь что выбор хирурга у нас правильный

Беретта, ты же делаешь в Питере, а наблюдаться и процедуры проходить будешь в Московском СПИКе?
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 21.12.2007, 23:56
Аватар для Алина Н.
Алина Н. Алина Н. вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 281
Алина Н. на нуле
По умолчанию

Да, видимо не внимательно прочитала про число снятия...Здесь многие девчонки писали, что самим не так уж и трудно снять, зубочисточка в одной руке, зеркальце в другой и ррраааззз!!! Под бой курантов понюхать шампанское )))!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 22.12.2007, 00:00
Аватар для Bonna
Bonna Bonna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 202
Bonna на нуле
По умолчанию

Понюхать шампанское? Это интересное решение! Вообще-то я планирую его выпить или не? низя да?
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 22.12.2007, 00:00
Аватар для Beretta
Beretta Beretta вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 498
Beretta на нуле
По умолчанию

Ну вот видишь Мы втроем будем сами гипсы снимать, в компании все как-то веселее - понимаешь, что не одна с таким ответственным мероприятием самостоятельно справишься
Да, собираюсь в Москве и осмотры и процедуры проходить - в Питер не наездишься
А ты от подруг, коллег скрываешь? кто вообще в курсе? И у тебя сильно внешность изменится после, то есть изменения существенные предусмотрены?)
Слушай, у тебя же 4 дня до оп.... ухххххх

Не низззя Отеки-с, сударыня, не позволительно нам:d
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 22.12.2007, 00:02
Аватар для Алина Н.
Алина Н. Алина Н. вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 281
Алина Н. на нуле
По умолчанию

Bonna , выпить , конечно, мона! Но отечёёёёт, думаю, хорошо! С другой стороны, да и пусть отекает! Новый Год не каждый день!!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 22.12.2007, 00:19
Аватар для Bonna
Bonna Bonna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 202
Bonna на нуле
По умолчанию

Я конечно под "выпить" не подразумеваю напиться им.... Так пару глотков для придания чувства праздника:d....
На работе знает только один человек, подруги в курсе (не все), родители тоже в курсе. Одну подругу планирую пригласить настойчиво в гости числа 28-го, правда в гипсе буду, ну тем не менее, и посмотрю на реакцию:dur:.... То, что это будет шок, это точно.
У меня меняться будет только профиль, фас останется (надеюсь) таким же как сейчас.
фото обязательно будет тут

Беретта, у меня уже три полных дня до ОП, и один не полный.....
ууууух, так уууух!!!!!!!!
А ты когда стартуешь в Питер?

Девочки, а кто-нибудь в курсе, если собрать в кучу, все известные человечеству на данный момент спиртные напитки, то от какого меньше вероятность получить большой отек?
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 22.12.2007, 00:43
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Все что крепче сорока А лучше всего качественная водка.
А ужос от вина - все лицо отекает (хотя я раньше писала что нет, это было в первый раз после оп. А потом ужасный отек)
Так что лучше водки
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 22.12.2007, 00:58
Аватар для Beretta
Beretta Beretta вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 498
Beretta на нуле
По умолчанию

Да - чем крепче тем лучше!
Я 27го скорее всего, 28 уже оп, коленки начинают предательски подрагивать, когда понимаю, что я всю эту авантюру проверну в гордом одиночестве
Кроме меня знает только отринопластенная знакомая, она очень хорошая, но не очень близкая, поэтому смогу к ней обратиться только в крайнем случае. И еще в урсе мой молчел, но так как он очень очень далеко, то поддержать меня сможет разве что звонками
Так что буду с бытом справляться одна + задача от всех остальных скрыть= новый год, беретта, телик с путиным, минеральная водичка
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 22.12.2007, 01:09
Аватар для Вивьен
Вивьен Вивьен вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: moscow
Сообщений: 156
Вивьен на нуле
По умолчанию

Beretta Не одна, а с красивым носиком
А вот моя ОП похоже не состоится, я заболела ангиной и наверно не успею выздоровить то дня Х
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 22.12.2007, 01:12
Аватар для Bonna
Bonna Bonna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 202
Bonna на нуле
По умолчанию

Ты в Питер одна едешь? Ты вообще герой! А когда планируешь домой, через сколько дней?
У меня тоже сначала знала только я одна, но это на той стадии когда я только изучала инфу на этом сайте, кстати огромное спасибо его создателям. А когда перешло уже от инфы к действиям, пришлось постепенно всем сообщать. Я очень удивилась когда никто не стал отговаривать а все поддержали, наоборот, подруги говорят что не нужно этого, но если решилась то очень КРУТО! В паранойе моей перед ОП, тоже очень подбадривают

Вивьен, а когда у тебя в итоге день Х?
Ой, как жаль, что заболела. Может попробуешь быстренько вылечится, а?
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 22.12.2007, 01:20
Аватар для Вивьен
Вивьен Вивьен вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: moscow
Сообщений: 156
Вивьен на нуле
По умолчанию

Оп- должна была быть 26, все будет зависеть от того, что покажут анализы, все таки ангина -это серьезно.
Но я лечусь, стараюсь, терплю болючие уколы
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 22.12.2007, 01:23
Аватар для Beretta
Beretta Beretta вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 498
Beretta на нуле
По умолчанию

Вивьен!!!
На самом деле, дело же не в том, что выздоровеешь или нет, а после болезни тоже делать не стоит. Ведь если лечишься усиленно - пьешь антибиотики, а если я не ошибаюсь этого перед оп делать не стоит
Во-вторых, если не пьешь антибиотики - анализ крови все-таки показывает, что проблемы есть. Я помню как-то переболела ангиной на ногах, так у меня через месяц(!) был такой анализ, что сразу в больницу засунули для обследования
Ну а в-третьих, организм должен быть в целом здоровым, ведь оп как-никак стресс. И все силы должны быть напраылены на восстановление.
? Лечись, давай, на оп надо идти подготовленной, чай не каждый месяц ходим
Бонна, а у меня наоборот, когда я когда-то заикивалась о своем эээ неперфектном носе, мне говорили:"ты че? дура?Да у тебя все супер, на фиг тебе это надо, это все комплексы"
Ну я поняла все, сказала :"да да, дорогие мои, это все комплексы, я знаю, что у меня все супер8))" А на самом деле накопила денег и решила сделать обязательно
А насчет поездку в Питер одной, да я как-то так получилось, что жутко самостоятельная и привыкла все проблемы в одиночку решать, так что оп здесь не исключение
Ну вот, поэтому мне делиться не с кем, подбадривать меня некому, вот я и тушу тут с вами, вроде в толпе и не так страшно
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 22.12.2007, 01:31
Аватар для Bonna
Bonna Bonna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 202
Bonna на нуле
По умолчанию

Беретта, правильно, вот хоть у меня почти все в курсе, но понять полностью может только тот кто сам пребывает в похожей ситуации, и советы дать могут только люди прошедшие через это.
Поэтому мы тут с вами понимаем больше друг друга в этом вопросе, нежели с кем бы то нибыло из друзей, родственников и знакомых.
Вивьен, а ты анализы когда собираешься сдавать? может и правда не стоит сейчас вообще дергаться, а отложить на более подходящее время?
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 22.12.2007, 01:34
Аватар для Вивьен
Вивьен Вивьен вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: moscow
Сообщений: 156
Вивьен на нуле
По умолчанию

Beretta я с тобой полностью согласна, но я так ждала эту ОП, заранее все спланировала и теперь все рушится из-за болезни:mad0:, а когда будет еще такая возможность неизвестно. Если Сафонова согласитстя-поеду! И спасибо за поддержку
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 22.12.2007, 01:45
Аватар для Beretta
Beretta Beretta вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 498
Beretta на нуле
По умолчанию

Как я тебя понимаю... я живу с идеей рино уже 4 года, два года назад начала работать - появилась возможность.
И через год у меня была нужная сумма... но, к сожалению, в нашей жизни иногда появляется жирное, вонючее НО и портит все
Вот и в моей жизни оно появилось и пришлось все отложить, я просто с ума сходила, от невозможности что-то изменить
тот у кого комплексы по поводу носа - меня поймет, когда выбираешь ракурсы, поворачиваешься к собеседнику только наиболее с твоей точки зрения выгодным, когда правишь фотки в фотошопе и постоянно закрываешь нос руками
Так что я знаю как это откладывать конфету, когда уже успел лизнуть ее
Вивьен, не расстраивайся, если вылечишься и анализы будут гуд - супер, если не получится - ну что поделать, думай над следующей возможной датой. Может это тебя убережет от чего-то, кто знает..
Если бы я сделала оп год назад, то у другого хирурга, и кто знает)
Так что лечись, не переживай, в любом случае все у тебя получится!
Бонна, не говори, ведь "нормальные люди" от пластики далеки и не могут просмаковать всех деталей Эх, какие мы молодцы, что объединяемся перед лицом рино
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 22.12.2007, 01:51
Аватар для Bonna
Bonna Bonna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 202
Bonna на нуле
По умолчанию

Беретта, ты в Питере побудь дня три хотя бы (!) мало ли что! Я когда с ЛН общалась на эту тему, она мне так и сказала что если делать в Питере, то нельзя сразу после ОП в самолет или поезд отправляться.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 22.12.2007, 02:00
Аватар для Beretta
Beretta Beretta вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 498
Beretta на нуле
По умолчанию

На самом деле, ЛН мне аргументировала это тем (как, впрочем, и вам, наверное), что может открыться кровотечение, это опасно, тем более, неквалифицированные врачи могут повредить свежепришитые хрящи и это все верно!
Но, от кровотечения никто не застрахован и на более позднем сроке - на сайте есть история девушки, которая оперировалась у оччень хорошего доктора и у нее кровотечени открылось на 6й(!) день и действительно было очень опасным.
Я преднамеренно не купила билет обратно - если буду себя плохо чувствовать, то останусь, если нормально, то поеду, не полечу - давление туда-сюда
А в остальном собираюсь соблюдать абсолютно правильный режим
За исключением полета на самолете через три недели
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 22.12.2007, 04:54
Аватар для Жизель
Жизель Жизель вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2007
Город: москва
Сообщений: 408
Жизель на нуле
По умолчанию

Я делала операцию у ЛН в Питере,но не представляю как бы я на следующий день поехала бы в Москву,настолько мне было плохо...Так что молодец, что не взяла обратный билет, нужно смотреть на месте по самочувствию...
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©