Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по абдоминопластике В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по пластике живота.

Ответ
 
Опции темы
  #401  
Старый 12.12.2013, 20:22
Аватар для Лилек
Лилек Лилек вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 262
Лилек на нуле
По умолчанию

Юки, ну надеюсь все будет очень очень хорошо заживать!!!
По скайпу-это хорошо! Дай Бог, очная конса не понадобится. Пусть все заживает наилучшим образом!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #402  
Старый 13.12.2013, 01:56
Аватар для Шуня
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 370
Шуня на нуле
По умолчанию

Роккобарроко сейчас это не информативно. После самолета даже без оп 2 кг прибавляется и за пару дней уходит. А тут отек сильнее. Через недельку лучше на весы вставать.

yuki84 с возвращением!)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #403  
Старый 13.12.2013, 11:33
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Роккобарроко я у родителей... очень домой хочу -))) но даже у родителей - отлично! ;) это да -))
про вес - не хочу пока... понимаю, что отеки мощные. Причем, с живота в ночь отек ушел. Но вижу, что по телу равномерно все равно ткани еще отечные... А животик стал по отечности таким, как до отъезда - хвала мочегонным -)) хочу три дня пропить все же. Отеки, может, и действительно важны и нужны, но организму явно не комфортно с чрезмерными объемами, надо помочь немножко, а дальше уже пусть сам справляется.
Взвешиваться буду через пару недель вообще на самом деле мне не столько вес интересен (даже можно сказать, что вообще не интересен), сколько объем в сантиметрах -)) но тоже еще пока не измеряла, надо заняться...

Лилек спасибо -))) не, если что - тут в Москве ж полно хирургов пластических... уж кто-то да примет. Буду надеяться, что не понадобится

Шуня спасибо -)))

Про реабилитацию - не могу однозначно сказать, что все прям легко уже. Сегодня был момент, когда уныние напало из-за того, что такой беспомощной я еще не была никогда, и это чувство прям убивает... Хожу согнутая (уже 2,5 недели, причем чувствую, что не разогнусь еще долго), сплю сидя, встать без помощи не могу, руки поднять не получается, грудь тянет... короче, хочется уже бегать и прыгать, а не выходит -))) только мозг спасает, говоря, что надо не дурью маяться, а расслабиться - что такое 2,5 недели после такой операции. Ни о чем срок...
Сегодня обработаем швы дома. Мыться пока не рискую - на швах куча корочек, пока не отвалятся, не буду мочить. Помню, у Лолиты со шва корочка отошла во время обработки шва у Дюран - много крови было, то есть явно еще не зажило все. Хочется, чтоб все ровненько зажило, не буду тревожить.
Вот и все новости
Ответить с цитированием
  #404  
Старый 13.12.2013, 11:51
Аватар для Роккобарроко
Роккобарроко Роккобарроко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Россия/Оренбург
Сообщений: 550
Роккобарроко на нуле
По умолчанию

yuki84 , держись!!! Все все пройдет, даже быстрее чем ты думаешь...
Скоро будешь убийственной красоткой!!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #405  
Старый 13.12.2013, 12:34
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Роккобарроко на меня порой накатывает, что я теперь вечно ограниченной в движениях буду -)))
Ты уже как до ОП можешь двигаться?
И кстати, как твой шов после коррекции?
Ответить с цитированием
  #406  
Старый 13.12.2013, 16:08
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

yuki84 я в теме про абдо долго ныла после ОП))) реально боялась что депрессняк накроет, девочки успокоили, спасибо им, полегчало, отлегло, потом все забылось в один день)) просто надо переждать это время, плачьте тут почаще, мы будем успокаивать, это помогает))) осталось еще немножко и будете порхать как бабочка, очень красивая бабочка!
Ответить с цитированием
  #407  
Старый 13.12.2013, 19:51
Аватар для Роккобарроко
Роккобарроко Роккобарроко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Россия/Оренбург
Сообщений: 550
Роккобарроко на нуле
По умолчанию

yuki84 , конечно!!! У меня уже 7_ой месяц...
Шов - нормально, уха больше нет... но сам шов оставляет желать лучшего...
Я уже писала здесь: ровно через месяц я зажигала на свадьбе, чувствовала себя отлично, выглядела тоже... но у меня не было оп на груди...
Держись, это того стоит...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #408  
Старый 13.12.2013, 21:27
Аватар для Retiger
Retiger Retiger вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 136
Retiger на нуле
По умолчанию

yuki84 читала вчера твою тему с начала) столько позитива, оптимизма , желания!!! В восхищении !!! Очень ты мне мою подругу напомнила ))) поэтому продолжай так дальше) ведь ты настроена на красоту была, все так и произошло!!

Девчонки, чтобы не было никакого плохого настроения и расстройства я пью комплекс В- витаминов.

Как ты думаешь, тебе так сложно двигаться из-за груди ? Т.к после абдомино я уже хожу прямо и растягиваюсь в кроватке .
Ответить с цитированием
  #409  
Старый 13.12.2013, 22:40
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Retiger спасибо -))) мама сейчас ходит вокруг и причитает, как ей меня жалко... а я так рада, что все уже позади!!! осталось немного подождать
на тему сложностей... не, грудь ни при чем. Как я понимаю, врач чудо сделала, подарив мне такой низкий шов. Потому меня не пускает распрямиться ни кожа, ни мышцы. Шов стараюсь не тянуть (сегодня рассмотрела при перевязке, по бокам ниточка, в центре немного толще, но опять же не информативно пока. В центре есть корочки, по бокам они уже почти все отпали.). Мышцы тянет в районе солнечного сплетения. Еще после еды и к вечеру сгибает сильно. Так что фиг знает, почему так...
Наши врачи мне шов рисовали чуть ли не под пупком. А сегодня я с удивлением увидела, что пара шерстинок с лобка у меня над швом разместились -)) то есть шов проходит прямо по границе лобка. Я реально даже плавки такие низкие не ношу...
Но кожа тоненькая в центре живота, буду пальцами все швы на мышцах скорее всего чувствовать. Но врач меня об этом предупреждала.
И они там В-витамины сразу дают после ОП, я пила сейчас мультивитамины пить начала, врач добро дала. Но я заказывала из-за границы, там усиленный состав, еще с травками какими-то, повышающими иммунитет.

Роккобарроко а я сегодня грудь рассмотрела ;) у мужа челюсть упала -)))) он призадумался... и выдал, что на пляж теперь будем с другом нашим семейным ездить, отбиваться от ухажеров -))) талия узенькая получилась (хотя, кстати, по объему как до ОП! но по бокам узко, а спереди от отека живот выпирает). Грудь по размеру как во время ГВ была, но совершенно другой формы, более округлая, высокая. У меня никогда такой высокой груди не было... в след.вторник-среду будем перевязываться, сфоткать попрошу
и если б я делала только грудь, то уже через неделю смогла бы заниматься делами. Она меня не напрягает практически, отек только держит, правда. А вот живот напрягает сильно до сих пор... мышцы как чужие.

Стройняшка я помню -) но ты вроде и не ныла совсем, просто переживала скорее... это объяснимо все очень даже я сегодня тоже дозу поддержки получила - полегчало -)))))))))

А я сегодня первый раз полу-помылась -)) искупали меня с мыльцем почти всю, кроме живота и груди так что я почти чистая -)) постирали компрессионку, поменяли повязки... как новенькая! ;)
не помню, рассказывала или нет, но моя врач любопытно швы обрабатывает. Мы так же сейчас делали. На швы наносится детский крем от опрелостей. Белый такой, как замазка, с цинком. Его наносят толстым слоем, сверху марля на швы (на груди на все швы (кстати, на них стрипы, сами должны отвалиться вроде как), а на животе только на центральную часть), а потом дышащий бумажный пластырь. Такой пластырь я выклянчила у врача, мне дали болванку, у нас я таких не видела, хотя скорее всего где-нибудь да можно купить, уж в Москве так точно.
Еще сегодня тянуло мышцу в левой груди. Но к вечеру прошло. Но титьки зачетные получились... все никак успокоиться не могу -))) хотя я и представляла себе совсем другую форму, но и то, что получилось, мне нравится как-то все вписалось в тело... получилось с одной стороны невинно (размер не выглядит огромным), а с другой стороны так сексуально... и протрузия боковая, и сама грудь высокая округлая... муж также выдал, что теперь точно друзья с нами не будут ездить на море - все девчонки на лифчиках от купальников удавятся от зависти -)) а мне такие комплименты как бальзам на душу... ;)
Ответить с цитированием
  #410  
Старый 13.12.2013, 23:16
Аватар для Retiger
Retiger Retiger вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 136
Retiger на нуле
По умолчанию

yuki84 здорово!!! У меня тоже волосы возле шва растут, но , если честно, кажется, что натянул он не сильно . Родинка на которую я ориентировалась перед ОП почти в том же месте. Мне интересно про детский крем ..... Это из-за цинка ? Может мне тоже замазать ))) под этим пластырем вроде не потеет. На первый у меня была аллергия.

Жду твоих фоток с грудью и животом !!!!
Ответить с цитированием
  #411  
Старый 14.12.2013, 08:54
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuki84 Посмотреть сообщение
а я сегодня грудь рассмотрела ;) у мужа челюсть упала -)
вот это я понимаю результат!))) раз муж начинает ревновать, значит операция удалась)) поздравляю еще раз!!!
Цитата:
Сообщение от yuki84 Посмотреть сообщение
но ты вроде и не ныла совсем
мне кажется я ныла и всех достала этим нытьем))
про согнутость, меня сильно "стягивали", сшивали полусидя, разогнуться не могла 2 недели, весь этот период было оч тяжело морально, от невозможности полноценно заниматься домашними делами, в основном лежала, оптимизма от этого не прибавляется, но все так быстро забывается... можно сказать в один день. терпи дорогая, осталось чуточку!!!!
а в ванне я мылась хм.. сначала мыла нижнюю часть тела, потом вставала на четвереньки и мыла голову и торс, мне душ долго не разрешали, недели 3 кажется, это было самое сложное))) но даже так, частями принимая "ванну" чувствовала себя человеком и немного становилось легче)))
Ответить с цитированием
  #412  
Старый 14.12.2013, 22:11
Аватар для Роккобарроко
Роккобарроко Роккобарроко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Россия/Оренбург
Сообщений: 550
Роккобарроко на нуле
По умолчанию

yuki84 , держись!!!!! Мы - с тобой!!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #413  
Старый 15.12.2013, 01:41
Аватар для Шуня
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 370
Шуня на нуле
По умолчанию

yuki84 у меня подруга грудь делала. Как только месяц прошел... Муж ее замучил)))) говорит, даже в конфетно-букетном периоде столько внимания и секса не было)))) на новое белье солидную сумму выделил)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #414  
Старый 15.12.2013, 11:27
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Шуня я пока о сексе ток думать могу -))

Роккобарроко спасибо, дорогая! но чего-то пока не пойму... состояние застопорилось. Вот как стало мне хорошо через неделю после ОП, так и держится на том же уровне состояние. А этого "хорошо" уже мало, хочется еще лучше -)))))

Стройняшка вот и у меня чувство, что сшили жёстко. Верхняя часть мышц разогнуться не дает до сих пор, уже 2,5 недели. Буду ныть -))

Retiger мне этот пластырь нравится на тему обработки швов - они вот либо детским этим кремом от опрелостей мажут (тоже думаю, что из-за цинка), либо розовым маслом, либо Бепантеном (детская мазь с пантенолом в составе). Сверху пластырь клеят. Причем либо пластырь, либо стрипы тоже такие же бумажные, как пластырь. И ходить с этим счастьем минимум месяц после ОП. Видимо, чтоб шов не расползался.
Но это моя врач так делает... Дюран у девочек так не делает - она вообще шов не велит ничем заклеивать по тому принципу, что если уже повязку отодрали, то и нечего повторно закрывать, чтоб избежать инфекции. Сколько врачей, столько и мнений

Вчера был отек ухххххх..... даже после самолета такого не было. Зато почти полностью разогнулась! А сегодня отек ушел, и сразу мышцы скукожились - опять полусогнутая хожу -)) ощущения с отеком крайне неприятные - будто мне к животу и груди доску прилепили, и я должна этой доской ходить. Половина тела как чужая... Когда нет отека, чувствую хотя бы мышцы живота. И пусть согнутая, зато тело моё.
Грудь как мячики жесткие. Теперь вот думаю - помягчает же, наверное... Ощущение, будто я в вечном пушапе - сама грудь высокая и круглая, еще и резиновость на ощупь. Двоякие впечатления.
Часам к 3 дня из тела будто батарейку вынимают - надо обязательно доползти до кресла или дивана и полежать полчасика. Потом ничего, до вечера удается перекантоваться.
На следующей неделе буду на работу выползать. Арендовала мужа, будет на машинке меня катать, так что работа не страшит. Главное не пугать народ сутулостью своей
Ответить с цитированием
  #415  
Старый 15.12.2013, 14:48
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

yuki84 мышцы живота должны привыкнуть к новому, сшитому состоянию. Это не быстрый процесс, терпи!
Девочки, у кого-нибудь прошло безвозвратно чувство стянутости после ушивания диастаза? После моей оп. прошло более трех лет, а это чувство не проходит.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #416  
Старый 15.12.2013, 15:27
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

MAGNOLIA врач говорила, что все неудобства после ОП держатся долго. И онемение кожи, и стянутость мышц может годами держаться...
Как говорила Дюран, после беременности мышцы отечные, бесформенные. Когда из сшивают, их выгибают в правильное положение, стягивают и соединяют, растягивая в длинв. Они становятся жесткими и без этого лишнего отека. Потому и тянет, и режет, и некомфортно.
Может, попробовать стрейтчинг, тогда поможет? Уж через 3 года точно можно спорт...
Ответить с цитированием
  #417  
Старый 15.12.2013, 15:38
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

MAGNOLIA я вообще ничего не чувствую, меня это волнует постоянно, может плохо сшили... вопчем мысли меня одолевают) напряжение было примерно 3 недели и потом исчезло
Ответить с цитированием
  #418  
Старый 15.12.2013, 15:43
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

yuki84 вот это приключение с преображением!!!!!Не,наверное,все же только русская женщина ,в погоне за красотой,может совершить такое турне!!!Я восхищена!Желаю всем легкой реабы и потрясающего результата!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #419  
Старый 15.12.2013, 15:47
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

yolga спасибо -)))
там американки бывают еще а еще француженки и португалки тоже точно -)) так что... было б желание -))

Стройняшка у всех разная степень реакции у меня мышцы как бы в тонусе постоянно, как на схватке. А если рецепторы по-другому реагируют, то и реакция может быть другая но уж сшили точно тебя как положено, результат же замечательный!
Ответить с цитированием
  #420  
Старый 15.12.2013, 15:51
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

Юкки, привет! Может на работу не стоит торопиться? Во мне энергии было много, на рaботу вышла срàзу, хоть она у меня всего 2 часа в день, сейчас очень сожалею, закончилось плохо, чуть не госпитaлизaцией.побереги себя, тем более мама рядом.мой очень дружеский совет, оп у нas были серьезные.желаю тебе красоты неземной и мягкого животa без отеков к весне.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©