Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике тела Совмещенные операции (лицо + тело), липофиллинг (фэтграфтинг) ягодиц и голеней, глютеопластика, абодминопластика, липосакция, бодилифтинг и многое другое (кроме увеличения и подтяжка груди).

Ответ
 
Опции темы
  #241  
Старый 08.05.2011, 18:47
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Я не вижу ШВОВ тоже!
Браво АЛ и АВ!
Ответить с цитированием
  #242  
Старый 09.05.2011, 01:41
Аватар для Itali
Itali Itali вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 192
Itali на нуле
По умолчанию

Lollet,вы мужественная и достойная женщина.Я восхищена результатом.У вас очень красивые глаза.Не перегружайте их макияжем,верхняя и нижняя подводка никчему.Красьте только реснички.Макияж под натюрель-высший пилотаж.
Ответить с цитированием
  #243  
Старый 09.05.2011, 05:46
Аватар для Tatyana s
Tatyana s Tatyana s вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 467
Tatyana s на нуле
По умолчанию

На 100% согласна, таким глазам подводка не нужна!
Ответить с цитированием
  #244  
Старый 09.05.2011, 10:38
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Девочки, после ОП я заново учусь делать макияж:d Поменялся разрез глаз, овал лица и я растерялась... так-что экспериментирую. На лице много тональника, поэтому глаза - это еще и отвлекающий маневр Принимаю любые рекомендации по своему новому облику Буду пробовать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #245  
Старый 09.05.2011, 12:32
Аватар для Hinata
Hinata Hinata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2011
Город: Россия,Санкт-петербург
Сообщений: 476
Hinata на нуле
По умолчанию Как я вижу...

Lollet,вы преображаетесь на глазах,это так
У Вас очень красивые глаза(и цвет и разрез).Я бы их подчеркнула,но не резко(карандашом),а скорее нежной дымкой:d.Форма губ тоже хороша-чуток блеска и просто класс.
Ну а цвет волос светлее.
вообщем,я тут(если Вы не против ) поколдовала,и вот,что у меня получилось.Такой Вас вижу я
Ред.Lollet, фото не сохранилось

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #246  
Старый 09.05.2011, 12:38
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 126 раз(а)
Поблагодарили: 10 230 раз(а) в 3 248 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 547
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Я теперь хорошо понимаю тех, кто писал, что я после оп не изменилась, когда я в зеркало видела вообще не свое лицо. Лоллет, у тебя сейчас тоже самое, все же все стадии постоперационного .... ээээ ну не психоза, канешн, но что-то типа того у всех одинаковые. :d На самом деле, ты совершенно не изменилась, то есть улучшение на лицо, точнее на лице, разумеется, но оно совершенно точно твое лицо, с тем же овалом и с тем же разрезом глаз, только посвежевшее. А в зеркале ты наверно видишь чужое?:d
Ой, Хитана... нееее, мне не нра лично вообще, лет 10 прибавилось сразу, особенно порадовала сине-фиолетовая помада:d Лоллет без макияжа такая милая.
Ответить с цитированием
  #247  
Старый 09.05.2011, 12:43
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Ой! Так прикольно, спасибо за ваш труд, есть над чем подумать Завтра еду в клинику, попробую что-нибудь изобразить
Натали, ты первая, кто написал, что совсем не изменилась Я вчера выходила с ребенком погулять, конечно же он потянул меня на детскую площадку, а там мамашки которые меня знают Я заметила такую вещь, смотрят на меня короткими взглядами, чтоб не задерживаться на сильно замазанном тональником лице, во взгляде повисший вопрос, но ни одна ничего не спросила, из деликатности наверное:d

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #248  
Старый 09.05.2011, 15:58
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 186 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Lollet, я думаю, тебя мало кто решится о чём-то спросить. По крайней мере, не из близких людей.
Обычно, если регулярно видел, что человек не злоупотребляет косметикой, а сейчас вдруг сильно замазался тоналкой, то возникают мысли, что кто-то разукрасил твоё личико, и ты это маскируешь. Близкий человек может спросить, а вот просто мамашки со двора - нет. Пошушукаются между собой о том, что вот и тебе досталось... И ведь то, что ты помолодела, спишут на тоналку, что типа все признаки старости замазала. Им же невдомёк, что носогубки и носослёзные тоналкой так не замаскируешь. А предположить ОП - как-то это пока не принято у нас. Тем более, если они знают твоё социальное положение.
С другой стороны, тебе же лучше. Пусть гадают. Синяки сойдут, тоналки не будет, вот тогда пусть попробуют угадать :d

Ответить с цитированием
  #249  
Старый 09.05.2011, 16:48
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 126 раз(а)
Поблагодарили: 10 230 раз(а) в 3 248 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 547
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

не,не ... ты изменилась несомненно и несомненно в лучшую сторону... Ты в первые дни писала, что себя не узнаешь, я про это. Я тоже себя не узнавала и мне казалось, что я просто другое лицо получила, вообще не мое. Не знаю, как у тебя... А на самом деле, со стороны мы не так разительно меняемся, как видим в зеркало)))) То есть это улучшение твоего лица, а не перемены до неузнаваемости, как-то так... Надеюсь, ты поняла , что я тока в хорошем смысле:d
Ответить с цитированием
  #250  
Старый 09.05.2011, 18:14
Аватар для tati@na
tati@na tati@na вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.07.2010
Город: Россия
Сообщений: 283
tati@na на нуле
По умолчанию

Очень изменилась и в лучшую сторону, под глазками прям мечта стала, а сами глаза не поменялись. И я свои пять копеек вставлю мне очень понра фото в 35, я бы чуть волосы отпустила и посветлее наверное сделала. Но Ето мое личное субъективное мнение.... Все равно классно!
Ответить с цитированием
  #251  
Старый 09.05.2011, 22:13
Аватар для Itali
Itali Itali вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 192
Itali на нуле
По умолчанию

Lollet,вам вообще макияж не нужен.Без него лицо свежее и моложе.Идеальный вариант для лица- минеральная основа и вуаль [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] или [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и т.д (много,где можно купить) Легкий,неяркий блеск для губ.И лучше всего свой цвет волос отрастить(если они не седые) Ваши тона холодные.
Ответить с цитированием
  #252  
Старый 09.05.2011, 22:50
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

N@t@ly, конечно-же я тебя поняла правильно и полностью с тобой согласна
tati@na, спасибо! Мне тоже особенно под глазками нравится
Itali, без макияжа? Э... даже не знаю. Без него я неуверенно себя чувствую, все равно как если бы забыла надеть на себя какую-нибудь важную вешь гардероба. До ОП, без макияжа, мое лицо смотрелось как усталое, бледное и сейчас я пока не могу психологически отделаться от восприятия себя той, до ОП. Но завтра наверное все-таки попробую минимум макияжа сделать. Спасибо за ссылочки! А вот с волосами все гораздо сложнее, они у меня практически все седые Поэтому я краскозависима

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #253  
Старый 09.05.2011, 23:38
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Кстати согласна с Итали. Тебе надо "невидимый" макияж. Совсем без макияжа может и не надо. Но, глаза не подводи - точно старит. Губы - не блестючая неяркая помада. У тебя очень красивое и яркое лицо само по себе. Дополнительный яркий макияж тебя старит. И еще , знаю что со мной многие не согласятся, но мне нравятся твои короткие темные волосы. Не черные и не под мальчика. А именно как у тебя брюнет-короткое каре. Над типом каре можно поколдовать и подумать, но в целом мне такой типаж для тебя очень нравится. Молодая стильная женщина .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #254  
Старый 10.05.2011, 00:28
Аватар для Itali
Itali Itali вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 192
Itali на нуле
По умолчанию

Поддержу Лесю по поводу волос .Для лица можно использовать санскрин с диоксидом титана.Он дает ухоженность коже и чуть белит.И еще мне нравятся медные пептиды в уходе за кожей.
Ответить с цитированием
  #255  
Старый 10.05.2011, 00:36
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Лоллет, я тоже против макияжа сильного! По себе даже сужу, смотрю на фотки свои ДО и удивляюсь, как можно себя так квацать было! Сейчас чуть туши и блеск, правда губы с татуажем, ещё тем:mad0:!
Ответить с цитированием
  #256  
Старый 10.05.2011, 01:12
Аватар для Elen69
Elen69 Elen69 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 299
Elen69 на нуле
По умолчанию

Мне кажется, Хината угадала с цветом волос, который тебе пойдёт( примерно, конечно). А вот форма причёски и макияж( особенно цвет губ) абсолютно не твои. Я всё-таки категорически за отращивание волос( по себе сужу: сейчас волосы у меня длиннее, чем три года назад до беременности и на фотках я выгляжу значительно симпатичнее и моложе).
Ответить с цитированием
  #257  
Старый 10.05.2011, 04:14
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 186 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Lollet, а у тебя свой цвет волос какой? Ведь светлее чёрного?

Успешной тебе сегодня консультации!
Ждём с новыми впечатлениями и новыми фотками

Ответить с цитированием
  #258  
Старый 10.05.2011, 07:41
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Я тоже за уход от черного: слишком мрачно. Кроме того, что чисто белый, что радикально черный цвета волос очень требовательны к состоянию кожи лица, подчеркивают все недостатки. В нашем элегантном ;) возрасте это абсолютно лишнее.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #259  
Старый 10.05.2011, 09:22
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

Lollet, искренне рада за тебя! Ты такая позитивная, так приятно следить за твоим преображением, читать твои посты, а фотки - это отдельная песня - впечатляют. Ты очень помолодела, все изменения деликатные, теперь, главное, чтобы все заживало хорошо
А мне кажется, что на фотках с макияжем (в отчете) ты на Деми Мур похожа чем-то...))) И если чуть отрастить волосы и немного уйти из черного - будет шикарно!
Ответить с цитированием
  #260  
Старый 10.05.2011, 09:23
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за советы очень полезно иногда послушать мнение со стороны. Свой родной цвет волос я помню только из далеких 80-х, экспериментировала со своими бедными волосами как хотела! У меня он был средний русый, не темный и не очень светлый. Сейчас они седые в своем большинстве, как-то это произошло очень быстро, буквально за 1-2 года, не очень давно.
Леся, твои слова как бальзам на душу, особенно потому, что в данный момент ни покрасить, ни подстричься еще не могу:d В волосах еще не все швы сняли и корочки не сошли. И сколько еще так ходить придется, понятия не имею. Может кто имел такой опыт? Когда можно волосы покрасить после ОП? Седина на проборе уже очень сильно видна, не могу на это без содрогания смотреть! Сегодня вечером выложу фотки с макияжем "натюрель", после того как приеду из клиники

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©