Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 16.12.2011, 00:12
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Лерия69 вроде бы тоже собиралась делать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 16.12.2011, 14:17
Аватар для Зина
Зина Зина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 232
Зина на нуле
По умолчанию

Девочки, куда же я денусь с любимого форума! Плазмолифтинг делала здесь[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], но к Ахмерову не смогла попасть, т.к. в тот день, когда я могла, он отсутствовал.Мне хотелось именно ему, как разработчику метода, задать вопросы и получить ответы. Колола плазму мне врач дерматокосметолог Варданян Г.Б. Кстати процедура у нее стоит 8500, а у него 10500. Она очень подробно мне все рассказала, показала, сама центрифуга меня немного насмешила тем, что напомнила обычный бытовой прибор, типа яйцеварки. Медсестра набрала кровь в две пробирки и поставила их центрифугу, а я в это время задавала вопросы врачу. Ей 38 лет и она сказала, что уже несколько лет колит плазму и ничего больше с лицом не делает.
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 17.12.2011, 02:20
Аватар для Valika
Valika Valika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2009
Город: Украина,Киев
Сообщений: 134
Valika на нуле
По умолчанию Стоимость плазмолифтинга

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] по ссылке видно,что себестоимость процедуры невысокая (расходники на пациента около 200р.) и это не PRP,где добавляются дорогие активаторы.На том же форуме косметологов видно,что большинство врачей ещё не в курсе сей процедуры.
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 17.12.2011, 09:16
Аватар для frenzykate
frenzykate frenzykate вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 144
frenzykate на нуле
Question

Цитата:
Сообщение от Зина Посмотреть сообщение
Девочки, куда же я денусь с любимого форума! Плазмолифтинг делала здесь[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], но к Ахмерову не смогла попасть, т.к. в тот день, когда я могла, он отсутствовал.Мне хотелось именно ему, как разработчику метода, задать вопросы и получить ответы. Колола плазму мне врач дерматокосметолог Варданян Г.Б. Кстати процедура у нее стоит 8500, а у него 10500. Она очень подробно мне все рассказала, показала, сама центрифуга меня немного насмешила тем, что напомнила обычный бытовой прибор, типа яйцеварки. Медсестра набрала кровь в две пробирки и поставила их центрифугу, а я в это время задавала вопросы врачу. Ей 38 лет и она сказала, что уже несколько лет колит плазму и ничего больше с лицом не делает.
Я как раз собралась к Ахмерову 26 и 6-го)и потом еще на 2 процедуры после отдыха

Но я буду колоть волосистую част головы
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 17.12.2011, 10:50
Аватар для Зина
Зина Зина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 232
Зина на нуле
По умолчанию

Да, процедура недорогая,необходимо потратиться на центрифугу, пробирки, шприцы. Кровь пациента, анализы делает сам пациет, тоже в основном ради безопасности врачей (никто не хочет гепатитом заразиться или еще чем), общий ан. крови только для себя, чтобы убедиться в отсутствии воспалительного процесса в организме.
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 18.12.2011, 21:20
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Зина, а каков эффект-то и что вобщем дает плазмолифтинг? Подтягивает кожу, разглаживает морщины, улучшает цвет лица, напишите плз!?
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 21.12.2011, 19:34
Аватар для Зина
Зина Зина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 232
Зина на нуле
По умолчанию

"Плазмалифтинг-это омоложение собственными тромбоцитами, выделяемыми из крови. Тромбоциты имеют тромбоцитарный белковый фактор, поддерживающий в коже синтез коллагена и других белков. Подобно гормонам, этот фактор обладает широким спектром биологического действия на все клетки кожи, капилляры и сосуды. Помимо тромбоцитов, плазма содержит большое количество белков, витаминов, «гормонов молодости» и ферментов, жизненно необходимых для поддержания кожи в «молодом состоянии». Введенные внутрикожно тромбоциты уже в первые десять минут секретируют около 70% факторов роста коллагена в ростковом слое кожи, предотвращая его атрофию. Эта живая субстанция работает длительное время, запуская собственные механизмы самовосстановления и регенерации, стимулируя деление новых здоровых клеток. Уникальность плазмолифтинга состоит в том, что запускаются природные механизмы самовосстановления и регенерации. Ни один препарат по составу и спектру биологического воздействия не может конкурировать с плазмой по степени эффекта омоложения." (взяла из интервью с доктором Е.Кондрашевой "helen baden") Прошла ровно неделя, как я сделала эту процедуру, рано конечно делать выводы и одной процедуры не достаточно, но честно скажу, не помолодела. Но... у меня на руке была родинка, которую я удалила лазером весной и после него осталось белое пятно, пытаясь его замаскировать я сделала татуаж (трижды!), но кожа на этом месте постоянно шелушилась и стала очень тонкой, как жеванный пергамент. Я попросила врача сделать пару уколов в это место. Так вот, шелушение исчезло, хотя качество кожи не изменилось. Завтра буду делать фраксель, посмотрю на процесс реабилитации после.
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 21.12.2011, 22:53
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зина Посмотреть сообщение
Прошла ровно неделя, как я сделала эту процедуру, рано конечно делать выводы и одной процедуры не достаточно, но честно скажу, не помолодела.
Зина, я в соседней теме тоже после Скульптры никак помолодеть не могу уже месяц. Что-то у меня закрадывается смутное сомнение, что мы просто помогаем кому-то кормить семьи (причем, не просто хлебом)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 22.12.2011, 00:17
Аватар для Olga11
Olga11 Olga11 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 383
Olga11 на нуле
По умолчанию

Вот, девочки, нашелся автор метода, выдержка тут: (Правда все не поместилось..)
Разрешите представиться, Ренат Рашитович Ахмеров - соавтор методики плазмОлифтинг. В 2003 году, я и мой коллега доцент Зарудий Роман Феликсович впервые в мире получили инъекционную форму богатой тромбоцитами плазмы. Мы придумали и название - плазмОлифтинг. Мы это делали, стремясь найти средство для стимуляции регенерации в челюстно-лицевой хирургии, другими словами чтобы быстрее заживали послеоперационные раны. Но не мы первые обратили внимание на лечебные свойства собственной крови. Еще 100 лет назад немецкий хирург Август Бир заметил, что переломы костей срастаются лучше и быстрее, если они окружены гематомами, в просторечии синяками. Примерно в тот же период великий русский хирург Валентин Феликсович Войно-Ясенецкий (Святитель Лука) применял кровь пациентов (их собственную) для стимуляции регенерации. Он описал метод в "Очерках гнойной хирургии". В челюстно-лицевой хиругии богатая тромбоцитами плазма применялась до появления плазмолифтинга много лет - НО в форме сгустка. Эта технология существует до сих пор и называется Platelet Rich Plasma, Плазму вкладывали внутрь тканей при оперативных вмешательствах. Применять в косметологии никто не то что не пытался, а вообще и не думали об этом.
Мы, получив инъекционную форму плазмы, понимали, что теперь применять ее удобней и легче и хотели привлечь к продвижению метода чиновников от здравоохранения, чтобы методику использовали для лечения ран, в ожоговых центрах, например. Никто не верил и от нас отмахивались. Мы опубликовали научные статьи, затем популярные. Впервые там рассказали о использовании инъекционной формы богатой тромбоцитами плазмы в косметологии, напечатали название "плазмолифтинг" и с этого начался бум. Сразу объявилось множество плагиаторов. Методика-то понятна любому врачу, смысл лежит на поверхности.
Мы можем подтвердить приоритет, у нас есть доказательства.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 22.12.2011, 00:37
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga11 Посмотреть сообщение
Еще 100 лет назад немецкий хирург Август Бир заметил, что переломы костей срастаются лучше и быстрее, если они окружены гематомами, в просторечии синяками.
Ура! Теперь я знаю как избавиться от морщин под глазами! :dЗачем нам плазмолифтинг? Синяк под глаз и все дела
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 22.12.2011, 12:08
Аватар для Зина
Зина Зина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 232
Зина на нуле
По умолчанию

Ответить с цитированием
  #92  
Старый 22.12.2011, 17:53
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию

Maggi! Вы правы. Мне косметолог то же самое сказала (после большого синяка, полученного при уколах гилауронки) - "синяки еще никому не вредили - это же плазмолифтинг!" P.s. обычно синяков косметолог мне не ставит, но это было глубокое проникновение

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 22.12.2011, 22:28
Аватар для Татулька
Татулька Татулька вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 161
Татулька на нуле
По умолчанию

Я делала. Мне кажется эффект есть. Надо сделать курс из трех процедур периодичностью в три недели. Эффект на год. Кожа подтягивается. Правда при этом я паралельно делала гиалуронку. Но в итоге все-равно сделала подтяжку только нижней зоны. Просто уже запланировала ОП. Хотя сомнения в целесообразности были.
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 23.12.2011, 00:35
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Ура! Теперь я знаю как избавиться от морщин под глазами! :dЗачем нам плазмолифтинг? Синяк под глаз и все дела
Теперь понятно почему некоторые женщины от мужей садистов не уходят!
Они на пластике экономят!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 24.12.2011, 03:05
Аватар для frenzykate
frenzykate frenzykate вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 144
frenzykate на нуле
По умолчанию

В понедельник иду к Ахмерову))
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 24.12.2011, 11:48
Аватар для Зина
Зина Зина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 232
Зина на нуле
По умолчанию

Удачи!
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 27.12.2011, 21:51
Аватар для frenzykate
frenzykate frenzykate вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 144
frenzykate на нуле
По умолчанию

Сходила на плазмолифтинг к Ахмерову, предварительно сдав все анализы и повторно на гормоны))
взял 2 пробири крови из них получилось кубика 4 от силы плазмы, вколол мне в голову, два укольчика в лицо на воспаления, все очень быстро
подробно рассказал обо всем, велел не нервничать))успокоиться и ехать отдыхать, мол, от нервов волос больше точно не будет))
по поводу лица обещал,то высыпаний может стать сначала еще больше, все "всплывет на поверхность"))но пок все ок))
голова болит куда сильнее ,чем от мезо, сразу после уколов как будто щипет ,минут 15 и проходит, но голову до сих пор больно (сейчас уже на второй день все прошло))
в моем случае нельзя колоть часто и необходимо будет сделать перерыв, как раз я уеду отдыхать на 3 недели
по итогам, 6-го января иду снова, потом 6 февраля
будем колость и голову и лицо на остаток))
вообще я питаю надежды на это метод, так как это все ж аутогемо,а оно всегда работает )
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 30.12.2011, 06:25
Аватар для VIKIPIKI
VIKIPIKI VIKIPIKI вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2011
Город: China
Сообщений: 6
VIKIPIKI на нуле
По умолчанию

а мне в Гонконге озвучили цену (сконвертирую в рубли) 152000 рублей за 6 процедур! У них он называется Cell Regeneration по методике доктора Alain Gondinet. Я если честно была в шоке от цен...
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 12.01.2012, 05:23
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

А я сегодня была на консе у здешнего специалиста, предложили плазмолифтинг (для подтяжки кожи рук нижней части). Они параллельно еще и Триполяр предлагают делать, разом, в один заход. Нужно, говорят, 6 процедур, один раз в месяц. Цена приемлемая, меньше штуки за все, решила согласиться... Потом отпишусь по результатам, хотя, честно говоря, не очень верю в обещанное...
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 12.01.2012, 06:52
Аватар для Кира12
Кира12 Кира12 вне форума
Inactive
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2011
Город: Хабаровск
Сообщений: 341
Кира12 на нуле
По умолчанию

Я тоже хочу за такую цену! ЫЫЫЫЫЫЫ.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©