Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #301  
Старый 30.06.2013, 22:38
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Катерина , и филология тоже )))))) ТТТ
А про словарь я вполне серьезно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #302  
Старый 01.07.2013, 00:23
Аватар для Vbrady
Vbrady Vbrady вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 330
Vbrady на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Никогда не пишу об ошибках и не задаю прилюдно вопрос, сколько классов закончили девушки, уверенные, что в русском языке, к примеру, существует слово "ньюанс". Но второй раз мимо слово "анколог" все же пройти не могу, так как это относится к терминологии, имеющей касательство к теме сайта. Не существует никаких Анкологов, только Онкологи.
Катерина, я знаю, что онколог, просто пишу с айфона, потому и ошибки. Совсем меня за позорили, а ведь я акушер по первому образованию, название мед. специальности знаю;) С айфоном, если быстро текст набирать и не проверять написанное, часто ,,ляпсусы,, получаются.

Девушки, можно подумать, я одна с айфона пишу и только в моих постах ошибки. Тут это часто встречается и до сих пор агрессии ни у кого не вызывало, я например сразу вижу написанный с телефона текст. По поводу образования, у меня их 2, второе высшее экономическое.

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
О, первое слово я даже и не прочла, так Анколог в глаза бросился (с другой стороны, есть в этом и положительный момент - явно онкология не касалась близких человека, который пишет это слово таким образом).
В моей семье от рака умерло 4 чел, все близкие родственники. Мой дед болел 8 мес и умер от рака пищевода на моих руках, мне было 17, я жила с ним и бабушкой все детство . О других случаях умолчу, но что такое онкология знаю не по наслышке. Катерина, не знаю, кем вы являетесь на этом форуме, но если вы администрация, то вам нужно быть осторожнее с обвинениями вдвойне.

Цитата:
Сообщение от AVUNIA Посмотреть сообщение
Катерина , можно я скромно добавлю, что

и подавно - дважды вымышленный персонаж ;)))
МАММОЛОГ-ОНКОЛОГ!!!!!!!
Вообще, давно хотела предложить сделать на сайте раздел "СЛОВАРЬ". Мне какжется, многим был бы ОООчень полезен. Для специальных терминов, касающихся специфики сайта.
Вижу, ошибки в моем посте дали вам возможность потешаться от души, как будто оторваться больше не на чем. Жаль, мне это форум казался доброжелательным, потому я и делилась своим мнением и опытом, несмотря на то, что не всегда есть возможность зайти на сайт с нормального компа. Айфон меняет окончания в словах, ставит пробелы там, где не нужно, правит слово сам, если не может распознать. Отсюда ошибки. Странно, что приходится объяснять.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #303  
Старый 01.07.2013, 00:33
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Vbrady , именно для таких ситуаций есть кнопка "правка", которая работает 10 минут.
Извините, если задела Вас. "Потешаться от души"? Я? Даже не думала. Если бы я могла потешаться над орфографическими ошибками.... Они меня удручают и огорчают ((
Про словарь - это никак не в Ваш огород камушек. Это просто предложение Катерине.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #304  
Старый 02.07.2013, 23:55
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Vbrady, не вижу здесь ничего потешного. Думаю, тем, кого эта тема каснулась, не до смеха читать такие ошибочки.
Я тоже пишу с него самого, однако таких ошибок как смена О на А и двойные согласные мой не делает. Разве что слово автоматом поменяет.

Ответить с цитированием
  #305  
Старый 03.07.2013, 00:12
Аватар для Vbrady
Vbrady Vbrady вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 330
Vbrady на нуле
По умолчанию

Катерина, я объяснила, что тема онкологии мне знакома с детства, не понимаю, почему ошибки в тексте вызывают такую агрессию( причем, только в моих постах). Вам повезло с айфоном. У меня зачастую даже нет пресловутых 10 мин для коррекции написанного, общаемся на ходу, на работе и пр. Предлагаю закрыть тему об ошибках и перейти к более интересным разговорам.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #306  
Старый 03.07.2013, 00:17
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Vbrady, а я не понимаю, почему идет эта дискуссия вместо того, чтобы принять к сведению и учесть на будущее (см. правила - это единственный возможный способ реагировать на замечание администратора, иначе - бан).

В своем первом посте я уже объяснила, почему именно в этом случае я обратила внимание. Не надо больше оффтопить.

Ответить с цитированием
  #307  
Старый 03.07.2013, 01:45
Аватар для Vbrady
Vbrady Vbrady вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 330
Vbrady на нуле
По умолчанию

Что именно принять к сведению? Не пользоваться айфоном? Случайные грамматические ошибки в сообщении по теме- это оффтоп? Вы половину форума забаните, если будете обращать внимание на ошибки в каждом посте.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #308  
Старый 03.07.2013, 08:51
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Неужели трудно написать, что все поняла и постараюсь исправлять нелепые ошибки. Зачем спорить?
Ответить с цитированием
  #309  
Старый 04.07.2013, 00:51
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Vbrady, читай правила - с администраторами не спорят, просто принимают замечание во внимание. А уж особенно не спорят, после того как администратор напомнил об этом, удалил другие сообщения. Так что - бан.

Ответить с цитированием
  #310  
Старый 27.07.2013, 17:19
Аватар для Не девушка
Не девушка Не девушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 286
Не девушка на нуле
По умолчанию

Я давний "житель" форума, но пишу редко. Вот проблема назрела. Имплантированная грудь 7 лет, ничего не беспокоило никогда, все красиво стоит, радует. Год назад поехала в ин-т Эндокринологии и сделала узи молочных желез, нашли кисту, была у хорошего тамошнего доктора Бельцевича, сказал через год еще раз сделать узи. Год прошел спокойно, еще раз сделала узи, правда, в другом месте,но тоже на хорошей аппаратуре, теперь уже киста стала фиброаденомой с кровотоком, хотя размеры не увеличились совсем. Перестраховывается врач? Сдала кровь на онкомаркеры, все спокойно. Но доктор говорит,что нужна биопсия с узи, т.к. у меня имплант, его могут проколоть во время процедуры. Кто то сталкивался с такой бедой, куда можно обратиться? Медцентров море, я понимаю, но все таки, есть проверенные доктора с руками? Местный маммолог потрогала меня руками, говорит,что ничего я не вижу, вы, типа и сама грамотная)) Но как то беспокойно мне уже.
Ответить с цитированием
  #311  
Старый 30.07.2013, 15:21
Аватар для Aselya2008_m
Aselya2008_m Aselya2008_m вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2013
Город: Алмата
Сообщений: 8
Aselya2008_m на нуле
По умолчанию Очень хотелось сделать пластику груди

всем привет, девочки подскажите пожалуйста я новичок на этом прекрасном форуме, хотела года два назад поставить импланты ментор уже с размерами определилась, но когда пошла список анализов сдавать там была консультация у маммолога и там у меня на ребре правом обнаружили нарост на кости хрящ, диагноз поставили Синдорм Тицца, врач сказал что ставить импланты вам решать но риск есть, так вот подскажите пжл кто нибудь на форуме сталкивался с такой проблемой?
хрящ прям на ребре под грудью ,он не беспокоит но когда нервничаю он покалывает, боюсь очень но в тоже время я с детства мечтала поставить себе импланты и вот моя мечта как то не реализуется

может у кого то были такие проблемы? можно ли ставить или нет?

еще врач сказал что когда установят импланты маммографию будет сложно сделать так как сам импалнт будет мешать, а при таком Синдроме Тицца надо раз в пол года проверять грудь, мне так грустно из за этого,у меня совсем нулевой размер,всю жизнь с бюстгальтерами поролоновыми, всю жизнь этот комплекс маленькой груди, да еще эта шишка вылезла дрянная
Ответить с цитированием
  #312  
Старый 14.08.2013, 16:41
Аватар для vamp-l
vamp-l vamp-l вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 462
vamp-l на нуле
По умолчанию

Привет всем! Сегодня УЗИ сделала. В обоих грудях обнаружили фиброаденомы. Док с сегоднешнего дня в отпуск улетел. Звонила его помощнице, она сказала- не проблема, при операции и фиброаденомы удалят. У кого-нибудь так было? И меняется ли стоимость операции от этого?
Ответить с цитированием
  #313  
Старый 24.09.2013, 15:48
Аватар для Marchy01
Marchy01 Marchy01 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2012
Город: Планета Земля
Сообщений: 36
Marchy01 на нуле
По умолчанию

Подскажите пожалуйста , а из какого Вы города и у какого врача планируетесь оперироваться? У меня такая же проблема
Ответить с цитированием
  #314  
Старый 24.09.2013, 15:58
Аватар для vamp-l
vamp-l vamp-l вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 462
vamp-l на нуле
По умолчанию

Marchy01, если вы у меня спросили..., Московская область, делать буду у Свиридова С.В. Во время Оп удалят фиброаденомы и отправят их на гистологическое исследование.
Ответить с цитированием
  #315  
Старый 24.09.2013, 22:34
Аватар для taruka
taruka taruka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2013
Город: Россия
Сообщений: 80
taruka на нуле
По умолчанию

vamp-l так же как у вас, у меня при обследовании обнаружили фиброаденомы в обеих грудях, на приеме у маммолога сделали УЗИ, взяли пункцию, и еще по направлению маммолога сделали маммографию, после заключения маммолога была на консультации у пластического хирурга, она сказала, что доступ будет через ареолу, вобщем меня прооперировали, удалили фиброаденомы и поставили импланты. Через две недели после ОП результаты гистологии были готовы.
Ответить с цитированием
  #316  
Старый 24.09.2013, 22:54
Аватар для Svetlank@
Svetlank@ Svetlank@ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2013
Город: Украина/ Крым
Сообщений: 33
Svetlank@ на нуле
По умолчанию

Мне делали операцию одновременно с удалением фиброаденомы. Операция проходила с участием маммолога. Доступ подгрудный , а образование удаляли через разрез по краю ареолы. Рада что оперировалась с госпитале где можно было сделать срочную гистологию( пока я была под наркозом) . Т.к. при плохом результате гистологии импланты соответственно не ставили бы. Стоимость операции не изменилась.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #317  
Старый 25.09.2013, 11:11
Аватар для Sebri
Sebri Sebri вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2013
Город: одесса - Киев
Сообщений: 117
Sebri на нуле
По умолчанию

Не девушка надо поискать, где делают биопсию под контролем УЗИ, мне кажется, киста и фиброаденома совсем разные вещи. А без контроля проткнуть имплант можно, однозначно

Aselya2008_m после операции можно не маммографию, а МРТ и УЗИ делать для контроля
Ответить с цитированием
  #318  
Старый 17.10.2014, 19:28
Аватар для селина
селина селина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2014
Город: Амман\Харьков
Сообщений: 739
селина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatiyna-1977;173158!1
St2013 вот и у меня эти шишки щупаются, а перед месячными еще вид/но их визуально! но мне маммолог только лимфомиозот и мастодинон назначил, думаю до фени эти капли
Veronique , зря вы так думаете. Я пила курсом циклодинон, вместо мастодинона, но в принципе препарат той же фирмы, гомеопатия. Эффект есть, у меня были кисты, сильно уменьшились, цикл установился. Попробуйте, мне онкологи назначали мастофит еще. Резалт есть
Эффективного консервативного лечения не существует,образования не рассасываются полностью,а уменьшаются и увеличиваются они в зависимости от цикла произвольно.
Я сама перепробывала много препаратов в свое время,в том числе и упоминаемое вами,но результат -так и хожу с ними уже 15 лет,наблюдаюсь просто.
Кстати,ВОЗ считает гомеопатию научно недоказанным методом лечения и не рекомендует при серьезных заболеваниях.
Ответить с цитированием
  #319  
Старый 19.10.2014, 03:41
Аватар для мурлыська
мурлыська мурлыська вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 174
мурлыська на нуле
По умолчанию

Отпишусь в теме.
Когда сдавала агализы на оп, была на узи сись, в одной нашли кисту где-то в 1 см.
противопоказанием к оп это не было. При условии, что имплантант не под железу, а под мышцу.
(Дабы следить за кистой , дальнейшие узи итд итп)
так что , не бойтесь.
а вообще, все это больше гормональные нарушения, проверяйте щитовидку и гормоны!
И заболевания типа истозной мастопатии, поликистоза яичников, эндомнтриоза итд, все это основанно на гормональных сбоях, повторюсь, чаще всего это щитовидка.
так что, не хворайте девчата.
дай Бог здоровья всем вам!
Ответить с цитированием
  #320  
Старый 24.10.2014, 22:11
Аватар для Таня17
Таня17 Таня17 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 4
Таня17 на нуле
По умолчанию

Мне вот тоже поставили такой диагноз( перерыв весь интернет я сделала вывод, что в основном врачи придерживаются тактики наблюдения. Выписали мне кучу БАдов и гормональный крем, витаминчики, сказали не нервничать (ага) и раз в полгода делать узи. А недавно я нашла информацию, что есть метод удаления кист лазером [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] . Поспрашивала наших врачей, все сделали круглые глаза, никто о таком и не слышал. А я вот теперь хочу в московскую клинику, которая занимается этой методикой поехать, только не могу отзывов найти, может кто то слышал про эту клинику [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ? Я из Крыма, прокатиться туда и обратно недешевое удовольствие)
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©