Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #861  
Старый 30.09.2016, 07:36
Аватар для лид
лид лид вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.03.2016
Город: Ставрополь
Сообщений: 255
лид на нуле
По умолчанию

Маня у Вас красивая грудь не надо её трогать
  #862  
Старый 30.09.2016, 10:32
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Маня1298, есть небольшая ассиметрия, останется без редукции точно, грудь пышная, узи сделайте, тканей больше или жира?Скорее всего жира, если грудь поправляется , а не всегда имела такой размер.Подтяжка сформирует грудь, но грудь тяжёлая и реально будет больше смотреться.Редукция уменьшит и даст красивую форму, бюст маленьким всё равно не будет, но будет сорозмернее с телом и получите красивую форму.Были примеры у нас, когда из очень большой груди делали подтяжку с якорными швами, компактнее получилась форма, но эстетика относительная.Если рожать собираетесь, узнайте состояние протоков, то же узи, при такой большой груди может и не быть молоко, тогда смысл сохранять содержимое, не редуцировать? В общем, что хотите вы? Какого результата, если форму полученную сохранить на долго и размер около 4, тогда редукция, лучше не якорь, а шов запятой, меньше швов и форма отличная.Если на время подтянуть тяжёлую грудь, то подтяжка, но швы и результат, который по времени непредсказуем.Сосок будет конечно выше, размер больше.Смысл какой? Носите тогда то, что есть,большая и красивая грудь.Межгрудка хорошая, в белье всё красиво должно быть.

Обо мне:
  #863  
Старый 30.09.2016, 10:50
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

Маня1298, на мой взгляд грудь большая для молодой жещины , конечно требуется операция , я бы и не думала о далеком будущем , . о кормлении ребенка , за это время грудь еще больше станет оттягиваться вниз ,.. а кормить можно и после редукции , в основном эта функция сохраняется , если она уже была заложена генетически ..

Обо мне:
  #864  
Старый 30.09.2016, 12:36
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мне кажется, подтяжкой можно сделать чуть более красивую форму и продержаться так до родов. Но надо ли? Чуть более красивая, но с рубцами. Лучше уж родить и нормально уменьшить.

  #865  
Старый 30.09.2016, 14:57
Аватар для Alex Mayer
Alex Mayer Alex Mayer вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.07.2016
Город: Мурманск
Сообщений: 272
Alex Mayer на нуле
По умолчанию Подтяжка груди - ЧАСТЬ IV

Девушки, у меня дурацкий наверное вопрос, но я в плане организации медицинской помощи вообще профан.
Если вопрос для другой темы, направьте пожалуйста.

Кто проходил анализы в своем городе перед операцией "на выезде" - где вы это делали? Можно ли все это пройти по полису в обычной поликлинике или только в платных заведениях? Если в поликлинике, то как там это организовать, если у меня нет никакого направления на анализы, а только список необходимого?
До операции у меня еще полтора месяца, но вот уже к терапевту у нас можно попасть только с записью через неделю, если повезет. А если с остальными анализами та же ситуация, то не придется ли все равно идти платно? Ведь срок анализов ограничен - 7-10 дней до операции.

Обо мне:
  #866  
Старый 30.09.2016, 15:34
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

Alex Mayer, идите с этим списком участковому терапевту , и поспешите , терапевт даст вам направления на все анализы , на все что написано в списке , так как сейчас сроки сдачи крови большие через 10 -14 дней только попадете на анализ и анализы неделю будут готовиться , вот вам 3 недели , после сдачи всмех аннализов идете к терапевту и она вам дпст заключение

Обо мне:
  #867  
Старый 30.09.2016, 15:49
Аватар для Alex Mayer
Alex Mayer Alex Mayer вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.07.2016
Город: Мурманск
Сообщений: 272
Alex Mayer на нуле
По умолчанию

Какой кошмар...
Спасибо большое за информацию!
А срок 7-10 дней это с момента сдачи анализов или с момента заключения терапевта?

Обо мне:
  #868  
Старый 30.09.2016, 15:55
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

Alex Mayer, конечно анализы с момента заключения терапевта , и вы их получите только недели через три , запишитесь к врачу это 10 дней , направление даст на кровь через 10 дней , и анализы готовы максимум неделя , наверно проще сдать платно там, где вы будете делать операцию , мне все обошлось 5 тыс , сейчас наверно дороже ..

Обо мне:
  #869  
Старый 30.09.2016, 16:07
Аватар для Alex Mayer
Alex Mayer Alex Mayer вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.07.2016
Город: Мурманск
Сообщений: 272
Alex Mayer на нуле
По умолчанию

На сдачу на месте не будет времени - я приеду и на следующий день операция. Доктором велено привезти анализы с собой.

Что-то если все настолько страшно, то я наверное в итоге тут у нас платно все пройду, но это будет стоить тысяч 6...

Обо мне:
  #870  
Старый 30.09.2016, 16:39
Аватар для доминичка
доминичка доминичка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2015
Город: Украина Харьков
Сообщений: 1 755
доминичка на нуле
По умолчанию

Alex Mayer, чуток поправлю,действительность срока анализа считают не с момента заключения терапевта а с момента самого готового результата,а так как некоторые анализы как выше и написала Ариадна делают дней десять двенадцать,то вот эти лучше платно,а насчёт терапевта узнайте у хирурга,некоторые не требуют от терапевта,им важнее мамолог,свёртываемость крови, сахар,кардиограмма.Я за направления на простые анализы договаривалась например с геникологом(чтоб меньше косились),так же можно с любым договориться если есть знакомые,

Обо мне:
  #871  
Старый 30.09.2016, 16:44
Аватар для Alex Mayer
Alex Mayer Alex Mayer вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.07.2016
Город: Мурманск
Сообщений: 272
Alex Mayer на нуле
По умолчанию

доминичка, мне договариваться не с кем - знакомых "профильных" нет.
Попытаюсь тогда для начала попасть к терапевту, а там посмотрю, что он мне скажет про все эти анализы. Что удастся пройти по направлению, а на что сразу платно пойду.
Сейчас уже думаю так ли уж мне дороги эти 6 тысяч) Я ведь еще работаю - нет времени днями расхаживать по врачам.
  #872  
Старый 30.09.2016, 17:02
Аватар для доминичка
доминичка доминичка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2015
Город: Украина Харьков
Сообщений: 1 755
доминичка на нуле
По умолчанию

Alex Mayer, если время дороже то иди лучше платно сдай.Только смотри в инете про сроки,а то сдашь всё в один день....У меня гинеколог продвинутая женщина и она наоборот не начинает говорить- зачем...деньги бешеные...а считает что женщина должна быть собой довольна!

Обо мне:
  #873  
Старый 30.09.2016, 18:38
Аватар для фонтан
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Россия/Германия
Сообщений: 394
фонтан на нуле
По умолчанию

Маня1298,
Не трогайте пока свою грудь.
Не так всё плохо сейчас, чтобы оперироваться. После родов определитесь уже.
  #874  
Старый 01.10.2016, 06:20
Аватар для Mex
Mex Mex вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 185
Mex на нуле
По умолчанию

Маня1298, если про беременность думаешь, то лучше наверное немного подождать, а потом через пол годика после кормления сделаешь красивую грудь )) надолго.
  #875  
Старый 01.10.2016, 07:46
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

Маня1298, подожди до родов...)грудь у тебя большая, но хорошая) ничего страшного я в ней не вижу. А после родов уменьшишь
  #876  
Старый 01.10.2016, 21:50
Аватар для Маня1298
Маня1298 Маня1298 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 31
Маня1298 на нуле
По умолчанию

Девочки, вы такие отзывчивые, не ожидала.. спасибо)
спасибо, лид, за комплимент груди , но она мне не нравится.. слишком большая для меня (мой рост 165 и кость не широкая, узкие плечи), делает меня больше.
Белая, спасибо за дельные советы. Как раз собираюсь делать УЗИ, посмотрю, что там с протоками. Если вдруг нечего сохранять, тогда мне не в чем сомневаться. Я хочу, конечно, красивую форму и теперь понимаю, что она не получится, если делать только подтяжку. Как сказала Катерина, будет чуть более красивая и рубцами. И , как вы сказали, с непредсказуемым результатом. оно того не стоит. В белье тоже не особо хорошо смотрится, нужно перелопатить кучу белья, чтобы что-то приличное подобрать и чтобы держало. Мечтаю о красивом декольте, маечках, сарафанчиках)
Ариадна1964, не слишком далекое будущее, мне уже 40 и не так много времени осталась на "забеременеть". Но, с другой стороны, будущее туманное, так как не понятно, случится ли это вообще. Просто на тот случай, если это произойдет, не хочется осложнять кормление последствиями после редукции.
фонтан, Мех,Dbnf, возможно вы правы и придется подождать. Вроде уже склоняюсь к этому варианту без рисков, только комплекс по поводу груди немного осложняет жизнь здесь и сейчас..
  #877  
Старый 04.10.2016, 23:47
Аватар для Kilu_Kaya
Kilu_Kaya Kilu_Kaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2016
Город: Россия/Москва
Сообщений: 201
Kilu_Kaya на нуле
По умолчанию Грудь после мастопексии без имплантов

Вопрос к тем, кто уже пережил мастопексию. Есть ли у вас уплотнения в области вертикального шва или вокруг ареолы? Смотрела видео с операции, не смогла понять, каким образом переносится САК, и как молочная железа "упаковывается" в новую кожаную форму. Судя по тому, что она потом расправляется и "распушается", первое время в груди, наверное, ощущаются комки из железы?
Расскажите, пожалуйста, как это на ощупь?
Планирую операцию по эксплантации и мастопексии без имплантов - хочется подготовиться к тому, что ожидает по ту сторону операции.
  #878  
Старый 05.10.2016, 07:37
Аватар для Лизольда
Лизольда Лизольда вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2016
Город: Россия
Сообщений: 58
Лизольда на нуле
По умолчанию

Маня1298, почитала твои сообщения))
Конечно, подожди, а то вдруг потом результат просто напросто пропадет(((
  #879  
Старый 05.10.2016, 09:21
Аватар для Gornakmc
Gornakmc Gornakmc вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.06.2016
Сообщений: 26
Gornakmc на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kilu_Kaya Посмотреть сообщение
Вопрос к тем, кто уже пережил мастопексию. .
Завтра две недели после операции. Никаких уплотнений нет, все ровненькой на ощупь, грудь просто наполненная такая, упругая, не как раньше полупустая.
  #880  
Старый 05.10.2016, 09:24
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Kilu_Kaya, http://plastic-surgeon.ru/plastic_su...xy-sarukhanov/ посмотри и почитай у нас на форуме, там в разделе не одна статья, всё наглядно. А про ощущения читай архив и темы по редукции, всё девочки подробно описывают.Или личные темы, отдельный раздел на форуме, там вся динамика ощущений.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©