Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1281  
Старый 19.06.2015, 22:05
Аватар для klubnik33
klubnik33 klubnik33 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 137
klubnik33 на нуле
По умолчанию

Я уже был у ВИ на консультации 2 недели назад. Предложила нити spring thread, эндо лобно-височной и липофил скуловой.

Во вторник пойду на повторную консу.

И вот думаю, а нужны ли вообще нити? Может, можно сделать эндо лба и средней зоны?

И - если честно - не совсем понял, зачем эндо лобно-височной? Брови, вроде, не нависают.

А полноценная ОП - это СМАС?

Обо мне:
  #1282  
Старый 19.06.2015, 22:47
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

klubnik33, на мой взгляд со стороны, брови немного нависают, поэтому немного приподнять брови улучшило бы лицо.
Да смас- одна из полноценных операций, но Вам он не пойдет, потому что - это длинные разрезы в волосистой части головы за ушами и перед ушами.


В Вашем случае вероятно могут предложить эндо по рамиресу-это эндоподтяжка средней зоны лица, с или без подтяжкой лба. При этой операции возможно увеличение скул и подъем наружных углов глаз. Разрезы незаметные в волосистой части головы..


..или чик-лифт -это эндоподтяжка средней зоны лица, когда есть заметные возрастные проблемы под глазами..


Мой совет- сходить к нескольким хирургам сравнить их ответы и методы которые Вам предложат

Обо мне:
  #1283  
Старый 20.06.2015, 00:17
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Ирина Потапова- спасибо за беспокойство-как я поняла ИЭ, если не поможет димексид, то нужно пить антибиотик. Она сама сказала, что пока не хочет меня им мучить, ну и я была тогда рада такому ответу. Дело в том, что после установки нитей у меня были уже проблемы сразу и пришлось пропить 3 антибиотика. И вот недавно выяснилось, что бифидофлоры вообще ноль до сих пор. Я только заканчиваю курс препаратов. Да еще от последнего антибиотика тогда пошла аллергия.
Ну и как всегда мне страшно кого то беспокоить, я знаю, что неправа, но вот у меня такой характер.
Так что я все же недельку еще поприкладываю димексид, а если не поможет, то постараюсь набраться смелости и обратиться к Ольге Викторовне. Сейчас то уже понимаю- пусть хоть антибиотик, лишь бы помогло.
  #1284  
Старый 20.06.2015, 08:54
Аватар для elenaleo
elenaleo elenaleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 552 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 68 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2012
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 693
elenaleo на нуле
По умолчанию

Капелька , тебе надо на проблемную область накладывать мазь левомеколь (Левомеколь наносится на швы, раны, порезы, мозоли, экзему, пролежни и любые другие повреждения с целью предотвращения инфицирования и ускорения заживления.).

У меня под ушами под кожей нити после фейслифта. Точно не рассасывающиеся, потому что прощупываются колючки. И вот год назад одна сторона воспалилась. Даже голову повернуть стало больно. Нужно на всю ночь приложить компрессом. Мажешь мазь на бинт по ходу нити (жирно) и фиксируешь лейкопластырем. Так спи ночи три, лучше пять. Мне помогло - все прошло. Уже после второй ночи слало лучше. Воспаление снимет. Прочитай инструкцию.
  #1285  
Старый 20.06.2015, 10:47
Аватар для klubnik33
klubnik33 klubnik33 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 137
klubnik33 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
klubnik33, на мой взгляд со стороны, брови немного нависают, поэтому немного приподнять брови улучшило бы лицо.
вы, безусловно, правы, ВИ тоже сказала, что открыть взгляд - и лицо омолодится, просто меня смущает цена вопроса. 150 тысяч за "немного приподнять брови"...

я ходил перед блефаро ко многим врачам, так получилось, что с Малаховской у меня установился наилучший контакт, а доверие тут тоже очень важно. я - в принципе - уже готов на операцию, даже дату выбрали 13ое июля, будет 2 месяца на реабилитацию.

но я шел к ней с нитями, получил в ответ нити+эндо+липофил, был немного ошарашен, и хочу теперь сходить еще раз, задать целенапрваленные вопросы.

может, она и предлагала по рамиресу - так как она и говорила про разрезы в волосистой части головы. но на плане лечения написано просто "эндоскопический лобно-височный лифтинг"

Обо мне:
  #1286  
Старый 20.06.2015, 16:54
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

klubnik33, Вы шли с нитями потому может и получили в итоге нити.. тоже ))

"эндоскопический лобно-височный лифтинг" - это только подтяжка лба и висков, это не эндо по рамиресу.

Обо мне:
  #1287  
Старый 22.06.2015, 13:46
Аватар для Ирина Потапова
Ирина Потапова Ирина Потапова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 523
Ирина Потапова на нуле
По умолчанию

Капелька, слушайте, по моему опыту взаимодействия с ними, и ИЭ, и Ольга Викторовна - очень доброжелательные и отзывчивые. Закончите курс, посмотрите как дела, если по-прежнему будет что-то беспокоить, ИМХО, лучше спросить лишний раз, что делать..

Обо мне:
  #1288  
Старый 22.06.2015, 21:40
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Ирина Потапова- спасибо.

Я пробую курс, что посоветовала elenaleo. В тот же день мазь купила. Как минимум рада на что-то сменить димексид, а то от него уже очень чесалось все. Через 5 дней отчитаюсь о результате. От того, что у кого то была такая же проблема, и она решилась- конечно, легче.
Удивляюсь, что ведь точно читала перипетии elenaleo с оп, а вот про этот случай- ну вообще не помню. Как же все таки избирательно мозг воспринимает информацию- когда она просто информация и когда коснулось именно тебя...
  #1289  
Старый 22.06.2015, 21:57
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Капелька может Вам все-таки позвонить или написать Глоба ВС? Ведь это правильнее

Обо мне:
  #1290  
Старый 23.06.2015, 13:19
Аватар для -Таша-
-Таша- -Таша- вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 456
-Таша- на нуле
По умолчанию

Капелька, а компресс с демиксидом Вы как делали? 1 часть демиксида на 4 части воды? У меня есть еще уплотнения. Никак отеки не уходят до конца. Вчера было две недели, ездила показываться ИЭ. Отправили меня на магнит и лимфодренаж и сказали, что компрессы с демиксидом можно поделать.

Обо мне:
  #1291  
Старый 23.06.2015, 13:46
Аватар для ЕвгенияКр
ЕвгенияКр ЕвгенияКр вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2015
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 91
ЕвгенияКр на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Потапова Посмотреть сообщение
Капелька, слушайте, по моему опыту взаимодействия с ними, и ИЭ, и Ольга Викторовна - очень доброжелательные и отзывчивые. Закончите курс, посмотрите как дела, если по-прежнему будет что-то беспокоить, ИМХО, лучше спросить лишний раз, что делать..
Я считаю что вы правы, лучше лишний раз спросить у того кто в этом хорошо разбирается, чем пытаться самостоятельно решить вопросы, в котороых есть уже компетентные доктора.
  #1292  
Старый 23.06.2015, 17:36
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Таша- мне говорили 1 к пяти. Там разные пропорции могут быть, если вам сказали один к четырем- так и разводите.
  #1293  
Старый 23.06.2015, 17:37
Аватар для klubnik33
klubnik33 klubnik33 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 137
klubnik33 на нуле
По умолчанию

Ну вот, сходил на повторную консультацию к Малаховской.

Всё запланированное в прошлый раз оставили без изменений.

1. Эндо лба включая какие-то манипуляции по устранению морщин (жуткие синяки, спускающиеся на и под глаза во время реабы гарантированы, зато можно будет обойтись без ботокса в дальнейшем.).

2. Липофил скул (вернее, того, что под скулами - есть некий провал на щеках)

3. Нити spring thread, 6 двойных, для средней части лица и контура. Две на среднюю зону, четыре на нижнюю. Никаких масок вроде как не надо будет носить. Втяжений тоже обещала, что не будет, потому как кожа не такая тонкая, как у женщин, и потому, как крепит она нити сейчас более глубоко, чем в начале работы с этими нитями.

Поскольку нити для меня основное, буду отчитываться в этой теме, если кому интересно. ОП назначена 13го июля. 18го должен буду улететь, так что швы придется самому снимать или жену просить. Хорошо бы пропустили через границу с опухшим мордом)

ps. поднимал тему эндо средней зоны, но остановились-таки на нитях. ВИ сказала, что освободить ткани в средней зоне она может эндоскопически, но для стабилизации достаточно нитей, так как все равно "объема немного". ну, посмотрим, что получится.

Обо мне:
  #1294  
Старый 23.06.2015, 18:59
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Klubnik33, раз Вы настроились уже на этом хирурге, то желаю удачи!

Держите нас в курсе дел! Будем за Вас переживать!

Обо мне:
  #1295  
Старый 23.06.2015, 19:20
Аватар для bukvoed
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Ростовская область
Сообщений: 507
bukvoed на нуле
По умолчанию

klubnik33 а можете озвучить сумму всего комплекса?
  #1296  
Старый 23.06.2015, 22:13
Аватар для klubnik33
klubnik33 klubnik33 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 137
klubnik33 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
Klubnik33, раз Вы настроились уже на этом хирурге, то желаю удачи!

Держите нас в курсе дел! Будем за Вас переживать!
Спасибо за поддержку) Да, я очень люблю Веру Ивановну, с ней настолько спокойно и надежно, что у меня даже нет никакого желания искать кого-то еще. Я обошел перед блефаро 6 врачей, и остановился на ней, и был очень доволен. Первая операция прошла успешно, мы оперировались в одно время с murrrk, часто встречались в клинике, так что и ее реаба проходила на моих глазах, и мне очень нравится ее результат, так что мне просто не хочется искать никого другого. К тому же, она доверила мне в свое время своего ребенка, неужели я не доверю ей свое лицо)


Цитата:
Сообщение от bukvoed Посмотреть сообщение
klubnik33 а можете озвучить сумму всего комплекса?
Могу и по частям) Если это не противоречит правилам. Если противоречит, затрите.

Эндо 158400 -10%= 142560
Липо 2х30800 -10%=55440
Нити 6 двойных =165000
Анестезия = 27000
Двухместная палата до суток = 8500

Итого 398500

Плюс анализы, ЭКГ, консультация терапевта и анестезиолога 7570

И чулки надо самому купить

Обо мне:
  #1297  
Старый 23.06.2015, 22:33
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 674
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

klubnik33, вот это да, не ожидала тебя тут встретить ))) Приятно, что помнишь обо мне...
По комплексу поддержу во всём, кроме именно нитей... Эндо и липо - да, согласна, нити бы не стала делать, тем более за такие деньги и вместе с эндо. Но решать, конечно, тебе.
В любом случае, желаю отличного результата и буду заглядывать сюда за отчётом.

  #1298  
Старый 23.06.2015, 22:51
Аватар для klubnik33
klubnik33 klubnik33 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 137
klubnik33 на нуле
По умолчанию

murrrk, я тоже не стал бы делать нити, если бы не spring thread. ВИ говорит, что спустя 2 года они еще держат, что очень хорошо для нитей. Видимо, за счет своей эластичности. И тут результаты именно по этим нитям впечатляют.

Эндо средней я боюсь. Я почитал про все прелести реабилитации и ее продолжительность, это не для меня.... И вообще, я не готов морально к подтяжке. Тем более, что я мужчина, мне не нужен идеальный результат. Чуток сгладить носогубки и уже хорошо. Остальное можно взять спортом)

Ну, посмотрим. Буду первым мужиком со спрингсрэдами в этой теме)

ps. Как тебя можно забыть, когда ты даже в "Артимеде" с каждого плаката игриво улыбаешься)))

Обо мне:
  #1299  
Старый 23.06.2015, 22:53
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 529 раз(а)
Поблагодарили: 23 406 раз(а) в 9 469 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 341
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

klubnik33, удачной Вам ОП и хорошего результата!)

Обо мне:
  #1300  
Старый 24.06.2015, 11:01
Аватар для bukvoed
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Ростовская область
Сообщений: 507
bukvoed на нуле
По умолчанию

klubnik33 спасибо за инфу. Радует, что цена нитей не взлетела до небес, да и всего остального... Ровно год назад я была на консе у ВИ нити были 150 т.р.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©