Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #341  
Старый 25.04.2016, 19:02
Аватар для aliskaaliska
aliskaaliska aliskaaliska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2016
Город: Ukraine
Сообщений: 281
aliskaaliska на нуле
По умолчанию

Я бы порекомендовала вам Бони отправиться на пляжный отдых. Прикупив красивый яркий платок, модные очки. Иногда нам не хватает просто быть счастливой и мы ищем в себе что бы изменить. Я бы походила еще несколько лет и тогда уже когда будут явные признаки для оп тогда и делала все сразу. А сейчас прическа. Яркий мейк. Шляпка сумочка и на море!!!
  #342  
Старый 25.04.2016, 20:22
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 758 раз(а)
Поблагодарили: 2 516 раз(а) в 934 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 158
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

aliskaaliska, +1 к вам. От себя добавила бы татуаж бровей и смену цвета волос!

И ушки проколите обязательно, там должны быть сережки красивые)
  #343  
Старый 25.04.2016, 20:24
Аватар для vivien70
vivien70 vivien70 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 247 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Город: Россия/Самара
Сообщений: 899
vivien70 на нулеvivien70 на нулеvivien70 на нуле
По умолчанию

aliskaaliska,
Яблоко,плюсуюсь!

Обо мне:
  #344  
Старый 25.04.2016, 20:25
Аватар для Надежда59
Надежда59 Надежда59 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.10.2015
Город: Королев
Сообщений: 885
Надежда59 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бони Посмотреть сообщение
может эндоскопическую подтяжку
Бони, имей ввиду с эндо конечно неплохо, но реаба длительная. Собери свой набор красоты и делай. Я тоже долго не решалась с оп, все думала еще молодка, а потом в зеркале неожиданно увидела индюшку. И очень пожалела, что раньше не слелала оп, когда все только намечалось.
  #345  
Старый 25.04.2016, 22:03
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яблоко Посмотреть сообщение
aliskaaliska, +1 к вам. От себя добавила бы татуаж бровей и смену цвета волос!
О, ничто так не старит, как татуаж бровей! Особенно в данном случае, с такими светлыми волосами и светлой кожей яркие брови не нужны, а четкая форма и так есть.

  #346  
Старый 25.04.2016, 22:15
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 758 раз(а)
Поблагодарили: 2 516 раз(а) в 934 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 158
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

Катерина, это смотря кто делает. Я делаю с 23 лет и могу точно сказать что все зависит от мастера. Мой мастер художник, а наколки к нему приезжают делать из разных стран. Бровки он бьет исключительно коричневым, а перед этим долго и тчательно рисует. Один раз я ему " изменила" и получила фиолетовые брови! А ещё есть мастера которые синим колют! Руки бы оторвать таким. А потом сейчас столько техник татуажа бровей, хочешь волосками, хочешь целиком И так далее. Навязывать не буду конечно) у каждого своё виденье прекрасного.
  #347  
Старый 25.04.2016, 22:17
Аватар для венеция
венеция венеция вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Беларусь
Сообщений: 652
венеция на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яблоко Посмотреть сообщение
aliskaaliska, +1 к вам. От себя добавила бы татуаж бровей и смену цвета волос!

И ушки проколите обязательно, там должны быть сережки красивые)
Татуж губ / бровей, извините, ЯБЛОКО, прошлый век.
  #348  
Старый 25.04.2016, 22:28
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 758 раз(а)
Поблагодарили: 2 516 раз(а) в 934 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 158
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

Губы никогда мне с татуажем не нравились. А если нет своих бровей, вернее есть светлый пушок? То что делать? Как просыпаться с молодым человеком утром, а твои нарисованные брови лежат рядом на подушке? Это в молодости! А с возрастом и так все черты плывут, а если ещё и тот светлый пушок унесло в неизвестном направлении, извините себя напугать по утру можно, а не то что мужа! Вы сейчас не обращали внимание на подростков? Какие носят брови? Широкие хорошо прокрашенные с четкой формой! Так что кому прошлый век, а кому жизненная необходимость!
  #349  
Старый 25.04.2016, 22:30
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 540 раз(а)
Поблагодарили: 23 421 раз(а) в 9 476 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 351
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Девушки, ну у нас же тема есть специальная про татуаж. Давайте там все за и против. Здесь всё таки советы по пластике хочется читать))

Обо мне:
  #350  
Старый 25.04.2016, 22:32
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 758 раз(а)
Поблагодарили: 2 516 раз(а) в 934 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 158
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

извините.)
  #351  
Старый 25.04.2016, 22:33
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А коричневые очень часто в рыжие выцветают. Но я еще ни разу не видела хорошего татуажа именно бровей, а вот губы бывают, когда только цвет и без четкого контура. С подростками себя сравнивать не надо. Что тинейжеру красиво, то в среднем возрасте страх и ужас.

  #352  
Старый 26.04.2016, 06:35
Аватар для Бони
Бони Бони вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2007
Город: Россия
Сообщений: 137
Бони на нуле
По умолчанию

Девочки, это у меня ещё нарисованные карандашом брови, подумываю о татуаже уже неделю, думаю в новой технике волосковой сделать! Настроение, действительно не айс, может поэтому и хочется что-то радикально изменить..., на море была в январе, но запал уже прошёл, у нас тут снег метель...., но теперь о лице, у меня оч. близко сосуды, лицо красноватое всегда было, но теперь ещё и венки вышли стрелочками указала, видно, они не уйдут после отслойки при СМАС? И кожа не будет разной в местах где была отслойка и где нет? А ещё под вопросом, там где кружок, ставят базалиому вот летом и в онко центр пойду и к пластическим всё же на консу. В любом случае сначала вырежу то что на щеке, после исследования уже засобираюсь на пластику, как разрешат.Но дело в том что при вырезании, наверняка заплатку будут ставить, так вот после этого , может кто в курсе, как быстро можно делать там отслойку (при оп) или при рекомендованом вами комплексе там не отслаивают? Благодарна за поддержку, что у меня не всё так плохо, как мне самой кажется! Значит у меня есть время и с болячками решить и спокойно попозже отправиться на пластику! Я почему задалась вопросом, девочки именно в моём возрасте плюс минус делают вот и подумала что и мне срочненько надо! Пыталась уменьшить фото и вырезать часть, вот как-то так получилось, а то не грузилось

Добавлю, на счёт серёжек. Прокалывала в школе ещё, но начали образовываться шарики, серёжки были золотыми, косметолог сказала что надо убирать невосприимчивость организма к металлу, что у неё такая же картина ни золото ни серебро не помогают. Сказала и дальше будут расти и тогда только вырезать, а это либо дырки либо некрасивые швы...
Миниатюры
bd6cdc98.jpg   ddae8f73.jpg  

Обо мне:
  #353  
Старый 08.05.2016, 14:22
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 717 раз(а)
Поблагодарили: 531 раз(а) в 220 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 217
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

Девушки, прошу совета! Мне почти 43. Планировала лобно-височный лифтинг у Ищенко А.Л.. На консультации доктор отказал в операции и отправил улучшать качество кожи к косметологу. На осень назначили фраксель и Радиесс в н/в. Буду очень признательна за советы. Самой сложно себя оценить. Фото пока только такое. Муж вернётся и на фотоаппарат снимет.
Постаралась максимально показать проблемы век.
Фото перевернутые, помогите, пожалуйста, перевернуть.
Миниатюры
d06826c2.jpeg   44d0d7bd.jpeg  
  #354  
Старый 08.05.2016, 18:29
Аватар для Альба
Альба Альба вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2015
Город: Греция
Сообщений: 107
Альба на нуле
По умолчанию

С праздником, девочки! Я тоже за советом! Что пропишите в моем случае? Я вижу, что лоб мой только и держится, все остальное чикать, эндить, смасить. Как видите вы? Какие методы коррекции моих проблем могут дать наиболее яркий результат? Вижу, что сама не одолею эту науку, чем больше изучаю тем больше путаюсь в методиках. Поэтому создала свою тему в "Личных темах по антивозрастным оп" - "SOS Прошу совета". Оттуда мне девочки посоветовали и здесь поохотиться за советами. Что я и делаю. Выкладываю другие, прям сегодняшние фото, где, на мой взгляд, лучше видны мои проблемы. В июне планирую попасть к кому-нибудь из московских хирургов на консу, хочу быть подкованной к тому времени.
P.S. Питерских не отвергаю, просто в Москву мне ближе и дешевле, а потом можно и в Питер. Пока буду списываться, не знаю,правда, с кем. Мне посоветовали Серб, Янковскую. Жду ваших рекомендаций.
Миниатюры
a200327d.jpg   f6b33897.jpg   742f3394.jpg  
  #355  
Старый 08.05.2016, 18:52
Аватар для arni
arni arni вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 236
arni на нуле
По умолчанию

Альба, девочки вам сейчас скажут, что фото с улыбкой не информативно. От себя еще раз повторюсь про височную, эндо средней и смас, добавлю платизму, шея нуждается.
  #356  
Старый 08.05.2016, 22:56
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Ирчи, не отказывайтесь от фраксель, и обязательно несколько процедур, это омолодит вашу кожу и она скажет вам спасибо. И общий вид будет подтянутым и моложе.
Порезать всегда успеете.

И если такой док, как Ищенко отказывается, значит действительно бежать и резаться нет необходимости сейчас.
  #357  
Старый 09.05.2016, 07:31
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 717 раз(а)
Поблагодарили: 531 раз(а) в 220 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 217
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

Meln, благодарю! Я обязательно сделаю фраксель.
  #358  
Старый 09.05.2016, 08:03
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 932 раз(а)
Поблагодарили: 1 614 раз(а) в 716 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 561
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

Альба, я не вижу показаний ни к СМАСу,ни к платизмопластике.слелать чик+височную,липофил глаз.на шейку аппаратную косметологию и будет вам Щастье.
  #359  
Старый 09.05.2016, 09:24
Аватар для arni
arni arni вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 236
arni на нуле
По умолчанию

Альба, а кому из врачей фото высылали, интересно мнение профессионалов)
  #360  
Старый 09.05.2016, 10:04
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Альба, у Вас хорошие овал лица, лоб. На мой сугубо личный взгляд, украсили бы Вас липофил век, подглазий, эндо средней зоны +м.б. нити силуэт лифт, височная подтяжка лба, чтобы поднять внешние углы глаз и бровей.

Отдельно для кожи - аппаратная косметология, косметология в помощь )

Среди других хирургов, в ком сама уверенна и проверила, того и советую -рекомендую Глоба Виктора Сергеевича. Он и в Москве тоже оперирует.

***

Насчет татуажа, я быстро, мне нравятся работы Бранко Бабича. Всё натурель )

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©