Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #521  
Старый 13.03.2015, 00:58
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Maro , это все зависит от вашей нервной системы и переносимости наркоза. Я вообще, все липо (кроме одной) делал под местным наркозом. Ну и как предпочитает работать с пациентами доктор
  #522  
Старый 13.03.2015, 12:48
Аватар для VeryCherrry
VeryCherrry VeryCherrry вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2015
Город: Россия Москва
Сообщений: 24
VeryCherrry на нуле
По умолчанию

Maro лучше местный (в спину). Мне живот под ним делали. Еще в вену дали легкую седацию, я дремала.
Общий мне анестезиолог не рекомендовал. Сказал, что он тяжелее и трубку надо в рот засовывать)
Хотя я ему сразу сказала, что не хочу присутствовать при операции. Я в итоге и не видела почти ничего.

Кстати, вчера ходила на снятие швов. Спросила таки сколько из моего живота выкачали, сказала, что литра 2-2,5
Жалко конечно, что на весах этого пока совершенно не видно))) Жир легкий((

Обо мне:
  #523  
Старый 13.03.2015, 17:09
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Maro эпидуральный.Меньше побочных эффектов.

VeryCherrry , 2, 5 не так мало, у тебя маленький живот был. Жди,результат проявиться, прочитай Ольку в архиве, она долго пищала.Если разрешит, то вставлю фото в бикини, там и живот и бёдра хорошо видны, спустя 2 года после операции. У неё хороший результат.

Обо мне:
  #524  
Старый 14.03.2015, 11:47
Аватар для Зафира
Зафира Зафира вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 78
Зафира на нуле
По умолчанию

У меня сегодня как то резко стал живот мягкий и отек меньше, с этим мне стало еще хуже от сделанной липо. Под пупком справа реально кусок моего бывшего живота -там не убран жир вообще, слева -чуть убран, внизу живота - выскреб все, нет жира вообще. Живот изуродован, по другому не скажешь. Теперь только слитный купальник, мне 18-го уезжать на море.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150314_113849-1.jpg
Просмотров: 279
Размер:	77,7 Кб
ID:	127575

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150314_113833-1.jpg
Просмотров: 290
Размер:	65,3 Кб
ID:	127576
  #525  
Старый 14.03.2015, 12:02
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Зафира , а можно чуть подальше сделать фотки , а то слишком близко- и поэтому светотени (лично для меня) не дают картинку. Уже хорошо, что началось спадение отека. И он естественно уходит тоже неравномернно. Поэтому буквально дня через три млжет быть картинка совершенно другая. А через четыре снова другая- если , например, у вас придут женские дни. Набирайтесь терпения- раз у вас такая сложная реаба идет
По любому, вам сейчас на море надо слитный купальник и как то подумать , чтобы и ноги , где было липо закрыть от солнце. Потому что шовчики запигментируются и будут очень надолго видны..и возможно у вас (даже скорее всего)есть под отеком внутренние синяки, которые тоже под солнцем могут дать пигментацию. Которую долго лечить потом придется. Поэтому , искренее и настоятельно советую - беречь себя от загара в местах липо- не только химическим методом - кремами, но и физически - прикрывая одеждой , тканями Вы говорили доктору , что на море собираетесь через такое короткое время?
  #526  
Старый 14.03.2015, 12:48
Аватар для Зафира
Зафира Зафира вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 78
Зафира на нуле
По умолчанию

ветик

Спасибо, я уже вчера купила слитный купальник, у меня его отродясь не было... Очень хочется верить, что живот вдруг станет ровным, но мне кажется, что жир сам по себе никуда уже не уйдет, жир есть и прощупывается руками и когда сажусь -картина такая печальная, что слов нет... И ноги худее уже не станут, пол см разница и толстые как раньше. Я думала, что 2 месяца после липо - нормально на море, доктор знает и сказал, что это хорошо. Море помогает с отеками.
вот с другим - ярким освещением , картина все равно не меняется, на ощупь - живот как раньше - жир. Живот мягкий и не больно нажимать.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150314_114448-2.jpg
Просмотров: 282
Размер:	56,3 Кб
ID:	127578
  #527  
Старый 14.03.2015, 14:06
Аватар для Зафира
Зафира Зафира вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 78
Зафира на нуле
По умолчанию

Жаль, что пропала Jadorka , она как раз переделывала после Красносельских, тоже была недовольна. Сейчас как у нее? Мне ведь тоже надо все это дело переделывать, ноги однозначно - они вообще не изменились, живот тоже. Жаль, что я раньше не прочитала ее, я заметила только после липо .

В ванной у меня вообще весь ужас налицо так сказать -снизу кусок отлипили, под пупком реально мой старый живот без убранного жира
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150314_140335-1.jpg
Просмотров: 370
Размер:	46,9 Кб
ID:	127583
  #528  
Старый 14.03.2015, 19:02
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Да уж, что то некрасивое получилось..меня больше огорчили какие то провальчики внизу живота
  #529  
Старый 14.03.2015, 22:39
Аватар для Зафира
Зафира Зафира вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 78
Зафира на нуле
По умолчанию

ветик

Да, ветик, там к сожалению тоже в буграх каких то... Я боялась, что будут косяки, но чтоб такие! Одежду носить в обтяг не могу, в профиль очень видно , пришлось покупать вещи посвободней, короче куча дополнительных проблем.
  #530  
Старый 14.03.2015, 23:59
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Зафира , сейчас постарайтесь немного успокоится, едьте отдыхайте. Только еще раз прошу- беречь шовчики( они у вас совсем розовенькие) и места липо от солнышка. Плавайте побольше- а после отдыха - выставьте еще раз фоточки , пожалуйста или в личку напишите мне, как у вас дела,ладно?
  #531  
Старый 15.03.2015, 15:34
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Олька разрешила вставить фото , 2 года после липосакции живота, внутренней поверхности бёдер и попиных ушей.Инфо ифото Да в архиве за 2012 год.Метод боди тайт.Пшонкина С. Ю.
Миниатюры
ппа.jpg  

Обо мне:
  #532  
Старый 16.03.2015, 12:31
Аватар для VeryCherrry
VeryCherrry VeryCherrry вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2015
Город: Россия Москва
Сообщений: 24
VeryCherrry на нуле
По умолчанию

Белая спасибо за фото
Я наверное рано переживаю, что почти не вижу результата спустя 11 дней после липо.

У меня еще другой вопрос. Доктору я почему-то не задала его)) потому что вопрос только сейчас возник.
Я все время после операции сплю на спине. А вообще-то можно спать на животе? Может ли это пойти на пользу? Или это только во вред?

Обо мне:
  #533  
Старый 16.03.2015, 17:05
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

VeryCherrry , Олька тоже пищала пару месяцев точно, отёки гуляли. Если не больно наживоте спать, наверное можно, спят же на спине при липосакции. 11 дней это ни о чём, даже не переживайте.

Обо мне:
  #534  
Старый 16.03.2015, 17:31
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 252 раз(а)
Поблагодарили: 210 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 592
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию

Белая спасибо вам и Ольке. Очень красиво! Олька здесь зарегистрирована? То есть я могу найти её посты и фото ДО?
  #535  
Старый 16.03.2015, 18:07
Аватар для VeryCherrry
VeryCherrry VeryCherrry вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2015
Город: Россия Москва
Сообщений: 24
VeryCherrry на нуле
По умолчанию

Белая Я таки уточнила у медсестры про сон на животе. Она не рекомендовала... Так что продолжаю спать на спине))

Обо мне:
  #536  
Старый 16.03.2015, 20:23
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Bl@ndinka , да.Но она давно не пишет на форуме. История её операции и фото октябрь, ноябрь и так далее 2012 года.Липосакция архив надо почитать.
VeryCherrry , я после абдоминополастики привыкла спать на спине, несколько зон на животе после боди-тай не ощущала, мало убрали совсем, никаких ощущений не было, как и синяков.Потерпи пару месяцев, заодно декольте и шея улучшатся.

http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=4930&page=89 здесь фото Олькии мои ноги синие там же, распухшие, но там ровно всё от отёка.

Обо мне:
  #537  
Старый 16.03.2015, 22:14
Аватар для Зафира
Зафира Зафира вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 78
Зафира на нуле
По умолчанию

Белая

Да, результат у Ольки красивый, очень хотелось и мне такой получить. но видимо не светит. Даже странно, вы делали у одного врача -у нее все красиво, а у вас ноги перепутала, бывает же такое.
  #538  
Старый 17.03.2015, 00:03
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

VeryCherrry ,начала спать снова на животе где то с третьей ночи посли липо живота.. подпихивала под животик еще одну подушку и так спала. В рекомендациях врача , запрета на сон на животе не было. По моему , это из серии перестраховаться. Никогда не слышала, чтобы нельзя было : например , спать на боку или спине после липо фланков или спины? А куда деть руки или ноги после липо на них. Поэтому я всегда подкладываю дополнительную опору или смягчение виде доп. подушечек или думочек и сплю себе -как мне удобно. Главное , чтобы больно самой не было..
Впрочем, я и после маммоплпстики груди стала спать полубоком уже на третий четвертый день. И одним из решающих аргументов в выборе врача и было то, что этот доктор разрешал сон уже с такого срока по самочувствию
  #539  
Старый 17.03.2015, 04:30
Аватар для Mystica
Mystica Mystica вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2015
Город: Россия Москва
Сообщений: 22
Mystica на нуле
По умолчанию

Как и обещала отчитываюсь, вчера была у Баландина на консультации. Продвинутый хирург оказывается, все передовое новое старается в практике использовать, повышал квалификацию заграницей, сертификат у него есть международный, пожалуй, можно довериться такому врачу. Сейчас сдаю анализы и через пару недель на операцию.
  #540  
Старый 17.03.2015, 09:29
Аватар для Juliakisulia
Juliakisulia Juliakisulia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 512 раз(а)
Поблагодарили: 425 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2014
Город: Германия/Россия
Сообщений: 879
Juliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нуле
По умолчанию

VeryCherrry я спала на животе и на всех местах) с первого дня наверно, просто ложилась как удобно, никаких ограничений мне по этому поводу не давали. Только сидеть рекомендовалось с прямой спиной чтоб перетяжки на животе не было. Если честно даже не задумывалась о том что могу этим как то навредить...шва нет, ну придавлю живот- все лишняя компрессия, а в случае липо это совсем не криминально) ну это чисто мои рассуждения) А 11 дней десаителтно совсем не срок! Мне кажется что у меня только после 2 недель отеки чуть уходить стали и приблизительные контуры появились к 1,5-2 месяцам. Не переживайте еще рано расстраиваться!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©