Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Медицина Заботимся о нашем здоровье!

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 16.01.2008, 17:26
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Golden-http://plastic-surgeon.ru/antiag/1144/2719/ вам сюда наз.мексидол.
  #42  
Старый 17.01.2008, 21:49
Аватар для Ksenya
Ksenya Ksenya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2007
Город: Белгород
Сообщений: 44
Ksenya на нуле
По умолчанию

имедин не помог, бьюти-табс - действительно кожу увлажняет, сейчас принимаю инеов, для волос... мне нравится, перестали выпадать.. вообще... т-т-т
  #43  
Старый 17.01.2008, 23:11
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 105 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 832
БрЮлик на нулеБрЮлик на нуле
По умолчанию

Да,Иннеов - чудо.Принимаю больше года(каюсь - без положенных перерывов) - в результате мои жёсткие сухие кудрявые волосы стали мягкими,живыми и блестящими.И не выпадают,само собой.Поэтому не хочу бросать приём - неохота опять проволочную мочалку на голове...
  #44  
Старый 17.01.2008, 23:57
Аватар для smart
smart smart вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 122
smart на нуле
По умолчанию

БрЮлик, Вам можно идти продавать Иннеов - Ваш пост почитала и тоже попить его захотелось... А я для волос пила перфектил месяц - тоже классно было и коже, и волосам. Но продолжать не стала: смутила меня доза йода. А так хочется...
  #45  
Старый 20.01.2008, 11:16
Аватар для Ksenya
Ksenya Ksenya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2007
Город: Белгород
Сообщений: 44
Ksenya на нуле
По умолчанию

БрЮлик, не слышала о перерыве.. когда его нужно делать?
  #46  
Старый 20.01.2008, 15:44
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Перфектил я пила, ничего особенного не заметила, обычные витаминки.

Обо мне:
  #47  
Старый 22.01.2008, 23:27
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Опять вопрос К Нате М и Икс Рэйн :
Я пью почти 2 недели дигидрокверцетин с селеном. Чувствую себя хорошо, только есть одно но- на сгибе локтя (внутри), и подмышками появился запах горелого масла( в общем какой то не радостный запах )
Это нормально вообще?
Мне один врач сказал - это хорошо, значит препарат проходит по всем системам организма и выводится хорошо.
Это так ?
  #48  
Старый 10.02.2008, 13:39
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 105 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 832
БрЮлик на нулеБрЮлик на нуле
По умолчанию

Ksenya,извините,что не ответила сразу!Иннеов,если по инструкции,пьют три месяца,потом перерыв(уж не помню,на сколько нужно).Но я принимала без перерыва,а потом недели три не могла купить,и что-то волосы суше стали.Начала пить опять - всё в норму пришло.Не думаю,что это самовнушение:d.
smart
А где там йод?Там тиамин,цинк и виноградная косточка,более ничего!Йодомарин я пью отдельно.

Ну,и спрошу заодно,вдруг кто-нибудь знает:в аптеках появились витамины Дарсель,тоже из серии "для красоты".У кого-нибудь есть опыт их приёма?

Обо мне:
  #49  
Старый 11.02.2008, 13:47
Аватар для kiissaa
kiissaa kiissaa вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 734
kiissaa на нуле
По умолчанию

А мжно одновременно пить иннеов для волос и для кожи? Или лучше их не совмещать?
  #50  
Старый 11.02.2008, 14:11
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 105 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 832
БрЮлик на нулеБрЮлик на нуле
По умолчанию

Что-то мне подсказывает,что можно.Состав там разный,про состав того,что для волос,я уже писала,а вот здесь можно почитать про тот,что для кожи:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я бы,наверное,резделила приём так - одни витаминки утром,другие вечером,чтобы уж наверняка.Хотя,скорее всего,это не принципиально.
А вот про Иннеов густота Волос,раз уж нашла:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #51  
Старый 11.02.2008, 15:39
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Судя по составу ждать чудес от инеова не приходится

Обо мне:
  #52  
Старый 11.02.2008, 15:45
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 105 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 832
БрЮлик на нулеБрЮлик на нуле
По умолчанию

Для кожи не знаю - не пробовала,а вот для волос лично для меня этот препарат именно чудо.Они хоть перестали проволоку напоминать.И не выпадают с тех пор,как принимаю(у меня на нервной почве волосы клочьями лезли,была в шоке).

Обо мне:
  #53  
Старый 12.02.2008, 11:15
Аватар для kiissaa
kiissaa kiissaa вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 734
kiissaa на нуле
По умолчанию

БрЮлик, а может просто нервничать закончили и волосы соответсвенно перестали вылезать клочьями?
  #54  
Старый 12.02.2008, 14:36
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 105 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 832
БрЮлик на нулеБрЮлик на нуле
По умолчанию

Эх,если бы так!

Обо мне:
  #55  
Старый 10.03.2008, 00:59
Аватар для Волна
Волна Волна вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 51
Волна на нуле
По умолчанию

Как жаль что про Инеов не много оптимистичных отзывов. Только собралась купить...
  #56  
Старый 10.03.2008, 09:28
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 105 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 832
БрЮлик на нулеБрЮлик на нуле
По умолчанию

Похоже,Иннеов только меня радует.Я на него "подсела".Может,это,конечно,просто мои таракашки в голове,но реально вижу разницу между состоянием волос без Иннеова и с ним.

Обо мне:
  #57  
Старый 10.03.2008, 13:30
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Я Имедин пила месяца три перед ОП, никаких кардинальных улучшений не заметила. Иннеов для кожи мне очень понравился, хотя влияние на кожу определить трудно, шел процесс реабилитации после ОП, но мне показалось, синяки быстрее стали уходить с ним. Но и общее состояние у меня стало лучше: общий тонус и т,д. Думаю, что от этих витаминов, потому что когда перестала принимать снова постепенно как-то тонус снизился, какая-то вядость и сонливость появились. Хотя, конечно, куча других факторов может влиять, но хочу начать пить его регулярно, пропила только месяц.
  #58  
Старый 10.03.2008, 13:40
Аватар для Мари_анна
Мари_анна Мари_анна вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Красноярск
Сообщений: 468
Мари_анна на нуле
По умолчанию

А витаминки и пьют курсами по месяцу вроде как. Это все таки химия. Делают паузу, потом снова курс.
  #59  
Старый 19.07.2008, 08:45
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

А вы помните, что рекламировал Разбаш? А я помню. Разбаш рекламировал "Капиллар".

Нас тупят и лопушат, как зеленых лягушат:mad0:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Тут много всего написано, но основное вот:

«Бух в котел - и там сварился!»

Здоровье у каждого одно-единственное. Но заработать на нем стремятся очень и очень многие. Не только сочинители книг. Так что будем бдительны.
Подчас для этого не нужны глубокие познания в медицине. Достаточно иметь голову, а не тухэс, как говорил в сериале «Ликвидация» маршал Жуков! В переводе с одесского на русский - мозгами шевелить, а не мягким местом.
Позвонила знакомая. До того возбужденная, словно ей одно место скипидаром намазали (оказалось, я был близок к истине): «Купила скипидарные ванны Залманова! Начинаю омолаживаться! Он ведь самого Ленина лечил!»
- А сколько прожил вождь? - пытаюсь охладить ее пыл. - 54 года всего. Из них последние пару лет - парализованный, практически немой.
- Но ведь пишут, что это поразительно эффективный и безвредный метод оздоровления! - не расставалась с надеждой вернуть молодость знакомая. - Помогает от 95 процентов болезней! Дает физическое омоложение!
- Не только пишут, но и показывают! Помнишь телезвезду 90-х Андрея Разбаша? Он регулярно принимал на телеэкране (и в жизни тоже, по словам отца) популярное средство а-ля Залманов для укрепления сердца и сосудов. До возраста Ленина не дотянул. В 53 умер. Сосуды и подвели. Как и Ильича. А ведь здоровый был человек, самолеты водил. В день его кончины рекламу средства все еще крутили по ТВ.
Разбаша похоронили, фирма ошибку исправила. Снадобье рекламирует парочка бодрых пенсионеров. Кто такие - никто не ведает. Если, не дай бог, отдадут богу душу, мы об этом не узнаем.
Маху дала и коммерческая клиника, обещающая золотые чудеса выздоровления. Сделав своим рекламным лицом Людмилу Зыкину. А вскоре пошли разговоры, что у нее возникли проблемы со здоровьем. Якобы в Северной Корее лечиться пришлось. Страна закрытая, не проверишь, у Ким Чен Ира не спросишь. Сама певица слухи опровергла. И... дважды попала в ЦКБ. Выходит, родная «золотая» клиника помочь не смогла. «Чужие» врачи поставили Зыкину на ноги, дай ей бог здоровья и новых песен.
Я свои выводы по коммерческому лечению сделал. Клиника - тоже. Теперь у нее другие рекламные лица - спортсмены. Эти люди здоровые. А если что и случится, спишут на травму.
Знакомой же я посоветовал перечитать «Конька-Горбунка». Там один персонаж тоже решил мигом омолодиться, чтоб на молодухе жениться. Сиганул в котел с кипящим молоком и... сварился.
Сказка ложь, да в ней всегда был намек, молодцам и девицам урок. Но теперь вместо мудрых сказок мультики правят бал.

Ученье - свет. Да жаль, ученых - тьма!
Абрам Соломонович Залманов не виноват, что его учение о мудрости человеческого организма ученые-коммерсанты, не мудрствуя лукаво, свели к БАДам и ваннам. Понятно, почему.
Не спорю, кому-то скипидар помогает. Моча тоже целебной считается. Однако ее не рекламируют агрессивно, поскольку продавать бесполезно. У каждого своя припасена. Только целитель Малахов пропагандирует. Но даже он не дует ее в «Останкино» стаканами. Видно, Проклову стесняется.
А волшебное средство от 95 процентов болезней, увы, не изобретено. Тем более безрецептурное. И про недуги покойного Залманова в рекламных статьях и книгах мы не прочитаем. Только про лечение Ленина. Благо, биографию вождя в школе теперь не изучают, а ветераны даты его жизни и смерти запамятовали. В ванну их, в ванну!
Ильич - не единственный из наших руководителей, попавших в рекламный переплет. Производители модных пилюль, припарок, растирок использовали, кажется, всех, от Ивана Грозного до Путина (вкупе с Черчиллем, Рузвельтом). С интересом жду, кто из ученых коммерсантов первым замахнется на Медведева."

...."Дурилки картонные - в копилку народную
Увы, мы сами часто любим обманываться, клюем на любую мякину. Этим ловко пользуются многочисленные «ученые».
Самое последнее достижение мирового прогресса - нанотехнологии. На них делает большую ставку и руководство России.
Народ уже успели порадовать нанокремами. Но погодите радоваться. «Никто не знает, что будет с вашей рукой, когда вы их намажете. И никакого нано там нет. Просто модное слово взяли, - ответственно заявляет вице-премьер Сергей ИВАНОВ, курирующий в правительстве это важное направление. - Ушлые торговцы и рекламодатели, ухватившись за популярное слово, по существу, уже начали дурить народ. Эта продукция не прошла никакого [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], поэтому хочу предупредить граждан, что это лишь рекламный трюк и «Роснанотех» к этому товару не имеет никакого отношения».

:dur:
  #60  
Старый 07.08.2008, 21:57
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 771 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Ис, подскажи еще плз, какой бренд БАДов и витаминов считается респектабельным и хорошо зарекомендовавшим себя на рынке в США? Хочу прикупить себе для волос, но не знаю что брать.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©