Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1581  
Старый 16.02.2017, 20:49
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Девушки, на крыльях носа купероз обычно не уходит после любого аппарата. Сначала чисто, где-то через месяц все на месте. На щеках и прочих участках уходит хорошо и обычно (часто) на возвращается. С подбородком у всех по-разному. Делала часто.
На даннвй момент нужно делать крылья носа, само-собой, подбородок и часть щек.
Обычно это Квантум и один раз была Фотона.

Обо мне:
  #1582  
Старый 16.02.2017, 21:25
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию КУПЕРОЗ и РОЗАЦЕА

Цитата:
Сообщение от Лиська Посмотреть сообщение
Trudi, желаю удачи! Но мне прям даже как-то боязно)).. Одно дело сама - че хочу, то и делаю с собой. А другое дело, когда по твоей наводке другой человек идет. Там не клиника. А просто типа косметологического кабинета при парикмахерской...в холле бассейна Чайка. Кто мне делал, даже не то что не помню, а и не знаю)). Вот такая я рисковая наверное. Но результат мне понравился, этого не отнять.
(и меня на ты )

Ой, я это про Парк Культуры метро...я там делала.


Спасибо! А я вот и не поняла, называют себя Московской ассоциацией косметологов, а это совсем к ним не относится, сайт другой и адрес и телефоны... ну мне твой результат понравился))) там у них доктор есть? Я стала вопросы задавать, а мне сказали на эти вопросы доктор ответит.. а я не знала куда ты ходила и записалась куда мне ближе ехать, на Белорусскую. Делают неодимовым лазером, не знаю хороший это или плохо, не разбираюсь

Лиська, а это больно, читаю отзыв, что больно, я как-то очень давно удаляла, много лет назад в институте на Красносельский было жутко больно, на носу дырки остались от сосудов и новые потом появились, я боюсь, что это одно и тоже...
  #1583  
Старый 17.02.2017, 20:18
Аватар для Дунькина радость
Дунькина радость Дунькина радость вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Дунькина радость на нуле
По умолчанию

Туша, у меня около носа сосудистая сеточка. Доктор сказала сегодня, что будем убирать с помощью М22. Вы пробовали на таком? Пока еще не сделали, могу потом поделиться впечатлениями. Когда вы собираетесь удалять?

Обо мне:
  #1584  
Старый 22.02.2017, 12:49
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Лиська, сделали мне лазер, пока не могу сказать все ли ушло, так как у меня болячки остались, и что-то долго проходят, так вроде нос стал чище, но окончательно будет видно, когда пятна и болячки пройдут,а то я сейчас выгляжу как подросток с выдаленными воспаленными прыщами. У тебя долго болячки сходили? прочитала в инете что до 2 недель и отрывать нельзя, могут шрамы остаться и пятна((( а я их уже не раз срывала, когда лицо протирала.
  #1585  
Старый 22.02.2017, 13:38
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

Trudi, а что за болячки у тебя? У меня не было. У меня как бы внутри процесс шел. Усиление рисунка сосудов было, а нарушения верхнего слоя не было. А у тебя прямо корочки? Видимо большая мощность для тебя была. Ты предупреждала, что кожа чувствительная? Может, бепантеном мазать? Какие рекомендации были? И конечно старайся не отрывать корочки!
Хорошо, что отписалась. А то я переживать уже начала, что ты исчезла.
  #1586  
Старый 22.02.2017, 14:28
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию КУПЕРОЗ и РОЗАЦЕА

Лиська, я думаю, что пережгла, сильная мощность была, было больно, аж слезы текли ручьем. Про чувствительность не спрашивала, но сама должна понимать, если купероз, то кожа чувствительная, говорит там где болячки кожа тонкая, а они прям сразу, вздулись, как ожог. Бепантен сказала мазать, я его только через два дня купила, мажу, но что-то толку мало, краснота не сходит, хотя не болит ничего, просто сильно красные пятна и болячки, прям урод какой-то я и замазать нельзя,у меня на работе все спрашивают, что юношеская болезнь вернулась)))) неудобно даже ходить...

Болячки вот так выглядят
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0abcb743.jpg
Просмотров: 160
Размер:	22,2 Кб
ID:	201258
  #1587  
Старый 22.02.2017, 15:24
Аватар для Maro
Maro Maro вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2013
Город: Moscow
Сообщений: 178
Maro на нуле
По умолчанию

Лиська, я тоже сделала в этом же месте, где и вы. что-то у меня никакого эффекта.. сосуды как были , так и есть, даже усилились как будто. Хотя было больно, когда поджигали. А ещё могут они посветлеть или если бы был эффект, то уже бы проявился ? Прошло дня 4
  #1588  
Старый 22.02.2017, 15:47
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Maro, Вы на Парк Культуры делали? Могут сначала быть ярче, мне сказали через 2 недели будет видно результат..
У вас нет красных болячек,как у меня?
  #1589  
Старый 22.02.2017, 16:31
Аватар для Maro
Maro Maro вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2013
Город: Moscow
Сообщений: 178
Maro на нуле
По умолчанию

Trudi, на парке культуры, да. У меня в первый и второй день были типа папул, как будто ожог, вздулось немного. Но это прошло , а сосуды как были так и есть, даже поярче. Именно болячек нет. А во время процеду прямо было неприятно , ещё паленым пахло немного))
  #1590  
Старый 22.02.2017, 16:36
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Да, у меня тоже пахло. У меня тоже вздутие и папулы, а я их потом случайно содрала хлоргексидином протирала и теперь как дырки, кожа содрана. И тоже все ярко красные пятна, даже там где и не видно то было ничего особо.
  #1591  
Старый 22.02.2017, 17:08
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

Trudi, у меня такие болячки были лет 10 назад. Тогда сосуды электрокоагуляцией удаляла. Лет на 7 исчезли полностью, потом опять постепенно проявились. Но сейчас я как раз корочек и видимых следов не хотела, поэтому другие пути ствола искать. Мне неодимовый лазер очень подошел. С крыльев носа не до конца правда исчезли сосуды, но уменьшились вполовину точно. Нужно повторить бы. Но это уже осенью наверное.
Будем надеяться, что твои сосуды тоже прошибло. Главное, чтобы корочки мягко сошли и следов не осталось. Спф обязательно пользуй, чтоб пигментация еще потом не накрыла.
Maro, у меня вот как раз сначала было сильное усиление рисунка. Сосуды стали ярче и как-то сгруппировались. А потом в течение где-то дней 5-7 полностью исчезли (с щек и мочки уха... на крыльях просто меньше стало).
  #1592  
Старый 22.02.2017, 17:36
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Лиська, вот мне тоже лет 10 назад делали электрокоагуляцией и тоже были болячки на крыльях носа остались дырки((
Получается мне неодимовый не подошёл или руки у косметологу не оттуда растут. Везде где делали, такие ожоги, на щеках, как царапины, а там сосудики вообще ели заметные были, можно было и не делать.
  #1593  
Старый 24.02.2017, 08:19
Аватар для Vehveh74
Vehveh74 Vehveh74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 112
Vehveh74 на нуле
По умолчанию

Это ожоги,врач вероятнее всего неправильно мощность подобрала для вашего типа кожи.Мажьте бепатеном,можно делать маски пантенол спреем и берегите от солнца лицо,чтобы пигментацию на места повреждений не получить.
  #1594  
Старый 24.02.2017, 11:58
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Да, спасибо уже лучше, почти прошли, затянулись. Бепантеном поюс мажу на ночь, жирно)))
  #1595  
Старый 24.02.2017, 17:20
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Сейчас самый крутой лазер - гибридный, на нем можно делать лазерную шлифовку одновременно с удалением сосудов и лечение акне. Он не повреждает их, как СО2 и все прошлые лазеры. Джоуль Сайтон называется аппарат, лазер - Хейло, фото - BBL. Это название насадок. Я делала лазерную шлифовку год назад и лицо только посветлело, не то что купероз не усилился. Делала для лифтинга и укрепления тканей, а улучшение цвета там само собой достигается, потому что он коагулирует сосуды в процессе, а не повреждает, как другие. Реаба - небольшая краснота и небольшое шелушение, больше ничего. Это вот новое поколение лазеров.
Сейчас делаю удаление сосудов. Мне нужно 2 хотя бы процедуры, сделали пока одну. Пока не полностью ушло с крыльев носа, но общее осветление уже очень заметно. После второй процедуры покажу фотку. Была пара веснушек - исчезли. Общий цвет сложно снять так, чтоб было понятно, да и лицо я не хочу светить, но могу сказать что лицо стало в целом более светлое, прям намного лучше цвет. Реабы при этом вообще никакой.
Напишу что ли в лазерную шлифовку тоже об этом.
  #1596  
Старый 24.02.2017, 17:42
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 853 раз(а) в 474 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 274
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

Мандрагора, а где делаете? Очень интересно!
  #1597  
Старый 24.02.2017, 17:47
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Rinuccia, в клинике Тори. Туда ушло несколько врачей из Сириуса, куда я раньше ходила, и вообще очень сильная команда. Не уверена, что можно это писать, правда, но я очень хорошо общаюсь со своим косметологом и знаю, что она в рекламных целях мне ничего втюхивать не будет никогда, и других не будет хвалить просто так. То есть опыт общения с ними еще по Сириуса у меня несколько лет, ну и с новыми специалистами познакомилась.
  #1598  
Старый 08.03.2017, 19:49
Аватар для Кузьма
Кузьма Кузьма вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2012
Город: Россия
Сообщений: 82
Кузьма на нуле
По умолчанию

Мандрагора, поделитесь результатом после нового лазера? Вы довольны? Посмотрела, что-то очень дорого выходит( 45 тыс лицо) .
  #1599  
Старый 08.03.2017, 21:44
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Кузьма, да, но не знаю, как показать. Все лицо показывать не хочу, да и невозможно снять так до и после, чтобы было понятно, что изменилось в цвете лица. Если по пунктам, то у меня мелазма на лбу (пигментация), появилась она только этой осенью: думаю из-за того, что весь год провела на ОК и креме с витамином А с целью как раз избавиться от прыщей на лбу, которые еще все время чистила. Там мелкая сыпь обычно. Я в целом не склонна к пигментации, совсем ничего не появляется, и не каждые 2 часа наносила СПФ, находясь на улице. Вот это, как говорит косметолог, самое сложное для удаления - когда не четкие отдельные пятна, а такая размытая в целом пятнистость, не темная. Могу сказать, что стало поменьше определенно, но полностью пока не прошло.

Второе - сосуды. Именно видными конкретными сосудами была только пара штук, на крыле носа и под крыльями носа, они посветлели. Но носу один остался (светлее чем был), под носом пропали. Сфоткаю попозже.

Третье. Но самое главное и самое сложное для показа - это цвет лица. Цвет был в целом красноватый, особенно щеки около носа. Но не куперозом, а просто цветом. Это мельчайшие сосуды, цвет они дают, а так не видно. И вот эта краснота ушла, цвет стал гораздо моложе. Но заснять это как? Никак. У меня всегда была в целом красивая кожа, и поры небольшие, и цвет хороший. С возрастом цвет конечно хужеет у всех. Вот он стал как в 25 лет. Не в 15, но в 25. И эта процедура, BBL, она не только для убирания покраснения и пигментации, а и для фотоомоложения. Вот да, оно случилось, более упругая стала кожа. Но я еще плазмалифтинг перед этим делала. Вообще до этого и не думала, насколько важен цвет лица. Думала всегда можно макияжем обойтись, главное птоз убирать - а ни фига. Очень довольна, буду повторять.
Где вы нашли такую цену? 15000 всего стоит BBL.
  #1600  
Старый 11.03.2017, 23:11
Аватар для Кузьма
Кузьма Кузьма вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2012
Город: Россия
Сообщений: 82
Кузьма на нуле
По умолчанию

Мандрагора, спасибо за подробный ответ. У меня самая проблема как раз краснота на щеках, вот поэтому и хочу попробовать. А цена такая на сайте Тори, но там как-то неудачно все описано, я наверное не разобралась. Хочу приехать в Москву( я из региона) одним днем и попасть туда. Буду узнавать все подробнее. Может порекомендуете специалиста?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©