Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1141  
Старый 28.12.2017, 21:48
Аватар для Katy1975
Katy1975 Katy1975 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 114
Katy1975 на нуле
По умолчанию

Miss Moneypenny, ок, покажу свой полуфабрикат. что могу сказать? пока я в печали. поеду в январе покажусь, попрошу у дока фотки до-после с одинакового ракурса.
прикрепила фото- слева до, справа после
Миниатюры
85326c5c.jpg  
  #1142  
Старый 29.12.2017, 22:43
Аватар для Miss Moneypenny
Miss Moneypenny Miss Moneypenny вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 194
Miss Moneypenny на нуле
По умолчанию

Katy1975, а живот как получился? 2,5 л откачанного вкруговю - это много! Эффект должен быть!! На спине и боках, даже при посредственном качестве фото - вижу значительное вытачивание фигуры. Складки под бюстгалтером на спине как бы "сели". Ну, если там была в основном кожа, как типа говорил док - значит, просто усадили бодитайтом кожу, а не жир откачали.

Я уже дома, быстро и легко выписалась и доехала. Состояние в целом луше, чем после первой ОП, но всё равно объём вмешательства большой, размазанный по всему телу, поэтому побаливает всё тело (и ещё на обеих голенях у меня заколоты склерозирующим препаратом вены - так что и там всё болит). От обезболивающих отказалась - вчера больше суток болел желудок от кеторолака, пила лекарства именно от желудка. На весах почти +5 кг за счёт выпитой жидкости и всяких капельниц. Тело всё мягкое (отлипосаченные зоны), ненадутое, чему я рада. Уже начинают ползти синячки - ну куда уж без них! Завтра рассчитываю помыться и сфотографироваться без компры.

Обо мне:
  #1143  
Старый 30.12.2017, 13:37
Аватар для АннАКиев
АннАКиев АннАКиев вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.01.2017
Город: Украина, Киев
Сообщений: 361
АннАКиев на нуле
По умолчанию

LidiaLy, и как замораживание жира? какой-то результат увидели? Я случайно увидела цены в Укр на процедуру, нехилые такие! Комплекс сделать можно по цене липосакции))))

Обо мне:
  #1144  
Старый 30.12.2017, 23:12
Аватар для Miss Moneypenny
Miss Moneypenny Miss Moneypenny вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 194
Miss Moneypenny на нуле
По умолчанию

Трое суток после ОП, можно наконец-то раздеться и помыться.
Ощущения в целом нормальные, отёк ещё несильный, но живот твердеет. Боялась, что надуется отлипосаченный лобок и половые губы - но там всё нормуль. Между отлипосаченной полоской на животе и лобком док мне залил провал липофиллингом - спасибо ему за это!
Остальные зоны вмешательства видно по разметке и расположению проколов.
Тёмная дорожка на левой голени - это засклерозированная большая вена (делала повтор склеротерапии за неделю до ОП)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1145  
Старый 31.12.2017, 01:30
Аватар для Katy1975
Katy1975 Katy1975 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 114
Katy1975 на нуле
По умолчанию

Miss Moneypenny, очень красивая фигурка вырисовывается! Разница между этими фото и год назад колоссальная! Поздравляю!
  #1146  
Старый 31.12.2017, 11:49
Аватар для Miss Moneypenny
Miss Moneypenny Miss Moneypenny вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 194
Miss Moneypenny на нуле
По умолчанию

Да-да, Katy1975! Самой не верится! Спасибо!!
Наконец-то у меня будет нижняя часть тела, приближённая к человеческим параметрам. Если интересно - то в разделе "липофилинг" - я уже выложила грудь

Katy1975, я тебе искренне желаю в грядущем году получить результат коррекции фигуры, который тебе самой понравится

Обо мне:
  #1147  
Старый 31.12.2017, 12:52
Аватар для АннАКиев
АннАКиев АннАКиев вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.01.2017
Город: Украина, Киев
Сообщений: 361
АннАКиев на нуле
По умолчанию

Miss Moneypenny, пока плохо понятно, но вроде красота. Глупый вопрос: где твои синяки??? Мои уже до щиколоток доползают))))

Обо мне:
  #1148  
Старый 31.12.2017, 14:44
Аватар для Miss Moneypenny
Miss Moneypenny Miss Moneypenny вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 194
Miss Moneypenny на нуле
По умолчанию

АннАКиев, синюшные синяки на коленях (на чашечках) и над линиями разметки над коленями. В остальных прооперированных зонах только мелкие в паре мест (талия, фланки). Но насколько я помню по прошлому году, сильная синева разлилась по моему всему телу (торс и все бёдра) почему-то только на 9-ый день.

Обо мне:
  #1149  
Старый 01.01.2018, 19:51
Аватар для мулька
мулька мулька сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2013
Город: Санкт-Перербург
Сообщений: 872
мулька на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет. У меня сегодня 6 день после ОП. Стало полегче, хотя коленки огромные, поясницу ломит. Делала по Акции в Абриелль у ГМ. Липосакция+липофилинг голени и ямочек ягодичных. Откачали 5,5 л. Доктор сам удивился что столько было)))

Нажмите на изображение для увеличения
Название: b1c4c39f.jpg
Просмотров: 88
Размер:	45,2 Кб
ID:	253782Нажмите на изображение для увеличения
Название: 96745a8f.jpg
Просмотров: 87
Размер:	45,4 Кб
ID:	253783Нажмите на изображение для увеличения
Название: 63698dd3.jpg
Просмотров: 85
Размер:	42,3 Кб
ID:	253784Нажмите на изображение для увеличения
Название: e9649b12.jpg
Просмотров: 86
Размер:	41,2 Кб
ID:	253785Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6efe81be.jpg
Просмотров: 76
Размер:	42,9 Кб
ID:	253786Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4f1ec446.jpg
Просмотров: 81
Размер:	45,2 Кб
ID:	253788

Обо мне:
  #1150  
Старый 02.01.2018, 00:09
Аватар для Miss Moneypenny
Miss Moneypenny Miss Moneypenny вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 194
Miss Moneypenny на нуле
По умолчанию

мулька, приветы, рада видеть! Ничего себе, какой объём откачали! (это же вместе с раствором?) Как самочувствие в целом, после такого обширного вмешательства? Синяки ещё не поползли? У меня 5 суток, и синюшные синяки начинают проявляться в половине оперированных зон.
А по сколько закачали в ягодичные ямки, если не секрет? Пардон, что не слежу за твоей темой - у самой и реаба, и праздники, и работа дистанционно в последние дни перед 31-ым

Обо мне:
  #1151  
Старый 02.01.2018, 21:01
Аватар для мулька
мулька мулька сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2013
Город: Санкт-Перербург
Сообщений: 872
мулька на нуле
По умолчанию

Miss Moneypenny, привет. Самочувствие в целом хорошее. Да уж вмешательство проучилось серьезное ГМ сам не ожидал , что во мне столько жира))) Расчитывали на 3 л , а оказалось 5,5 это с раствором. Синяки и гематомы полным ходом цветут, но меня это не пугает. В ямки закачали : в правую точку «С» 320, в левую 175( так указано в эпикризе). Завтра еду снимать швы и ура ура можно душ. Как ты себя чувствуешь, как ощущения?

Обо мне:
  #1152  
Старый 03.01.2018, 00:03
Аватар для red-cap
red-cap red-cap вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 57
red-cap на нуле
По умолчанию

ВСЕМ добрый вечер. Мне на спине нужно жировые складки убрать. У кого хороший результат в этой области тела , кого посоветуете в Москве? Еще второй подбородок бы убрать надо.



Цитата:
Сообщение от Katy1975 Посмотреть сообщение
Miss Moneypenny, ок, покажу свой полуфабрикат. что могу сказать? пока я в печали. поеду в январе покажусь, попрошу у дока фотки до-после с одинакового ракурса.
прикрепила фото- слева до, справа после
Вторая фотография-это после липосакции? Мало убрали. У меня складки хуже ноги стройные, а спина-ужас.
  #1153  
Старый 03.01.2018, 12:14
Аватар для Miss Moneypenny
Miss Moneypenny Miss Moneypenny вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 194
Miss Moneypenny на нуле
По умолчанию

мулька, а разве ты не мылась до снятия швов?! ооооо!!! Снятие швов - это крутой этап, после него уже чувствуешь, что берешь курс на заживление и усадку фигуры, до - ещё как-то ни то ни сё, нет полного осознания произошедших с твоей фигурой перемен...
У тебя будет шикарная фигура песочные-часы! Молодцы, что с доком убрали по максимуму. По моему вкусу - чем больше док решится убрать, тем нам лучше (а то слишком уж стали распространены "незаметные результаты липосакции").
У нас с тобой разрыв в ОП на день, я тоже еду снимать швы, 4-го, и ещё показаться флебологу - я склерозировала перед ОП вены на ногах, может даже ещё добавлю препарата в другую ногу (уж очень хочется ровненьких человеческих ног!). Самочувствие в целом отличное (не сравнить с первой липосакцией, когда убрали 4 литра), всю ночь с 31-го на 1-ое танцевала в ресторане, аж до 5-ти утра и даже получила от заведения сувенирчик за активное участие во всех конкурсах и активностях....но отекла, конечно, к утру. А днём 1-ого у меня развилась жутчайшая аллергия на пластырь, которым залеплены шовчики на теле. Сказать, что у меня был шок и паника - ничего не сказать! Есть фото, но они не для слабонервных. Причём обнаружила уже во время душа в 23:00 ночи. Побоялась надевать компрессионку просто так, поверх швов, чтобы не зацепить ниточки швов. Как выход - обработала сыпь мазью с гидрокортизоном, на швы наложила квадратики стерильного бинта, а сверху накрест залепила гипоаллергенным пластырем для мозолей из рулончика. Тьфу-тьфу, вроде купировала приступ аллергии. Вот такие дела)))

red-cap, увы, скорее всего вам придётся так же как и нам всем остальным перечитать на этой ветке форума архивные темы по липосации за последние 4 года и выписать себе шорт-лист хирургов, подходящих под ваши требования. Старички с хорошими результатами редко заходят на форум на длительном сроке после ОП и вопросы в темах не отслеживают

Обо мне:
  #1154  
Старый 03.01.2018, 13:22
Аватар для мулька
мулька мулька сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2013
Город: Санкт-Перербург
Сообщений: 872
мулька на нуле
По умолчанию

Боялась мыться))) обтиралась влажными салфетками. Да и доктор разрешил только после снятия дренажа и то через сутки. А тут и всего то осталось. Я ведь вместо суток в клинике пробыла трое и с дренажем выписалась, а потом приезжала снимала, опять заклеили и сказали сутки не мыться чтоб ранка от дренажа затянулась. Я очень рада что ГМ сделал по максимуму, не люблю полумеру, так что он большой молодец. Ты умничка веселилась в НГ, а я в начале первого легла смотреть телик и уснула

Обо мне:
  #1155  
Старый 03.01.2018, 14:44
Аватар для Miss Moneypenny
Miss Moneypenny Miss Moneypenny вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 194
Miss Moneypenny на нуле
По умолчанию

мулька, ну ты герой с мытьём! Ах да, у тебя ведь ещё дренаж! Я бы вся исчесалась под компрой из-за раздражения на долго небритых местах!
Видно, как ты бережёшь свой результат ОП и себя тоже - раз отдыхала на НГ ))) Год назад я тоже в новогоднюю ночь в час спать легла (хотя было 9 дней после ОП, а не 4 как сейчас)

Обо мне:
  #1156  
Старый 03.01.2018, 22:16
Аватар для АннАКиев
АннАКиев АннАКиев вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.01.2017
Город: Украина, Киев
Сообщений: 361
АннАКиев на нуле
По умолчанию

Miss Moneypenny, ага значит плясала всю ночь... это та, которая писала мне: ""поберегись, не переутруждай себя" ))))))))))))))
Мне кстати, тоже было страшно купаться, я пошла в день снятия швов, ровно через неделю после оп

Обо мне:
  #1157  
Старый 03.01.2018, 22:27
Аватар для мулька
мулька мулька сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2013
Город: Санкт-Перербург
Сообщений: 872
мулька на нуле
По умолчанию

Сняли мне сегодня швы , но не все. Оставили 3 шт, снимем 5 января, у меня как раз ещё одна процедура микротоков и лампа. Состояние значительно лучше с каждым днём. Госпидя как я покайфовала в душе, без фанатизма, но как же это круто. А то я уже исчесалась вся, всё-таки салфетки это не душ)))Записалась на осмотр к ГМ, ему сегодня фото скинули, вроде доволен. Я то точно довольна, мне даже с отеками, синяками и гематомами нравиться. Сейчас главное поднять гемоглобин до нормы чтоб я как электровеник была, не могу я сидеть на месте)))) и очень уж хочется быстрей согнать отечность 13 января корпоратив, а 1 февраля у мужа 50 летие, хочу быть красоткой.

Обо мне:
  #1158  
Старый 04.01.2018, 11:43
Аватар для Miss Moneypenny
Miss Moneypenny Miss Moneypenny вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 194
Miss Moneypenny на нуле
По умолчанию

АннАКиев, так у меня уже вторая липо и не в таком большом объёме ))) И я берегусь! Реально в этом году взяла отпуск и не ходила после ОП на работу, и дома за меня всё делает приехавшая в гости мама, даже компру вручную в наклонку стирает (у меня отлипленный живот надулся и болит, не даёт сгибаться).

мулька, ты будешь красоткой и на корпоративе, и на юбилее мужа! Поверх компры замечательно садятся платья-карандаши или обтягивающие в пол С гемоглобином - немного сложнее, себе перед обеими ОП я его старалась поднимать заранее путём употребления в пищу соответствующих продуктов - салатик из натёртой отварной свёклы 5 раз в неделю, тушёная с морковкой куриная печень или печень индейки с гарниром из гречки, мясо бедра индейки и т.п. Всё-таки мы так биологически устроены, что усваиваем витамины и минералы из еды гораздо лучше, чем из лекарственных препаратов, с их низкой биодоступностью

Обо мне:
  #1159  
Старый 04.01.2018, 19:49
Аватар для мулька
мулька мулька сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2013
Город: Санкт-Перербург
Сообщений: 872
мулька на нуле
По умолчанию

Miss спасибо за наводку, буду налегать на печень и свеклу, тем более я их люблю. У меня такой вопрос ощущаю приличное натяжение внутри живота и внутренней поверхности бедра ближе к паху, что это?

Обо мне:
  #1160  
Старый 04.01.2018, 21:40
Аватар для Miss Moneypenny
Miss Moneypenny Miss Moneypenny вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 194
Miss Moneypenny на нуле
По умолчанию

мулька, у тебя была липо живота и внутреннего бедра? Если была липо живота, то его может тянуть, от отёка. У меня сейчас именно так. Про паховую область ничего определённого сказать не могу - у меня дважды было липо внутреннего бедра (щёчек), но после ничё не тянуло. Но у меня там слабая кожа и отёка не было, скорее провисание. Тебе док не говорил периодически отдыхать от компры? Типа после того как помылась, раз в два дня полежать без компры минут 45, под ноги подушку, чтобы их повыше поднять... Мне немного помогает от всяческих тянущих ощущений

Обо мне:
Закрытая тема

Метки
липосакция


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©