Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Медицина Заботимся о нашем здоровье!

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 14.05.2007, 00:22
Аватар для Ирис
Ирис Ирис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.03.2007
Город: Питер
Сообщений: 53
Ирис на нуле
По умолчанию

А знакомые откуда? Интересно, в Финляндии этот преперат продают?..
  #22  
Старый 14.05.2007, 18:54
Аватар для kiissaa
kiissaa kiissaa вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 734
kiissaa на нуле
По умолчанию

А у меня от Имедина стали волосы расти на руках. До курса, я пропила 3 упаковки, как там рекомендуется, у меня руки вообще были лысые, а после выросли волосы. Что не скажешь о волосах на голове(( Но лицо действительно помолодело, посвежело. Это окружающие замечали. Я пила Имедин Время севершенства.
  #23  
Старый 19.05.2007, 21:33
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Девчонки, моя подруга принимает не Имедин, а Inneov – «Густота волос». Волосы реально перестали сыпаться и нигде кроме головы не растут ;).
  #24  
Старый 17.06.2007, 23:50
Аватар для Biju
Biju Biju вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.05.2006
Город: Moscow
Сообщений: 301
Biju на нуле
По умолчанию

смотрите какую чудную вещь я нашла:
Эликсир красоты для morning after

Незаменимая вещь для тех, кто ведет ночной образ жизни.

Людям, которые ведут ночной образ жизни, сбиваются с обычного графика и подвергаются тяжелым нагрузкам, просто невозможно сохранять себя в форме без дополнительных стимуляторов. Эксперты красоты советуют заменить витамины и обычные витаминизированные добавки к пище новым продуктом «Organic Hawthorn and Artichoke Formula» от Green People.

Этот чудодейственный настой содержит такие ингредиенты, которые помогут сохранить здоровье и свежий вид в течение всего сезона вечеринок. Сама бутылочка формулы напоминает ингаляторы из начала XX века с маслом из печени трески. Но когда вы посмотрите на ингредиенты этого питательного органического напитка, он уже не покажется вам таким отвратительным, как печеночное масло. Эта формула сделана из 12 натуральных травяных соков холодной прессовки, среди которых боярышник и артишок, а также в ее состав входит тот самый энзим, который помогает лучше циркулировать вашему организму, улучшает работу почечной и пищеварительной системы. В течение 20 лет сотрудники Школы Фитотерапии разрабатывали эту формулу и полученным результатом стала чудодейственная жидкость, которая поможет выжить в нашем далеко не экологически чистом мире.

Обо мне:
  #25  
Старый 01.09.2007, 22:37
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Девочки, а как вы относитесь к витаминам для беременных (принимаемые НЕбеременными)? Не раз слышала, что хорошая вешчь - для небеременных - улучшает качество волос и ногтей, так как содержит дополнительные дозы всего..

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Ну и конечно, тот факт, что они для беременных, может подразумевает, что проверяют их более тщательно, чем остальные БАДы?
  #26  
Старый 01.09.2007, 23:23
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 394 раз(а)
Поблагодарили: 9 764 раз(а) в 2 955 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 923
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Кто их проверяет?
  #27  
Старый 04.09.2007, 20:43
Аватар для Ласка
Ласка Ласка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 29
Ласка на нуле
По умолчанию

Я пила Имедин. И мама тоже. Где-то пачек 5-6 употребила, "Время совершенства".
Вывод - немного разнесло. Прибавили обе по нескольку килограммов. Но может это и не от препарата... Сейчас не пью, пришлось ограничить себя в хлебобулочных, соли меньше ну и т.д. Похудела.
Кожа была хорошая, волосы - изменений не заметила.
После отмены препарата появились какие-то подкожные жирные точки, не прыщи, но кожа неровная, бугорками, сделала несколько чисток, еле избавилась.
Витамин Е по-моему на меня подействовал лучше (купила в аптеке, производит Зентива) - кожа реально выглядит лучше после курса 60 капсул по 2 в день. Пропали мелкие морщинки, лучше заживляемость.
  #28  
Старый 17.10.2007, 18:13
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
Question

Вопрос к знающим. Павда ли что так полезен chlorophyll? Мне посоветовали его для очищения организма, он выводит яды, шлаки, устраняет запахи тела и рта и т.д
  #29  
Старый 19.10.2007, 18:13
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Кошечка я пила хлорофил фирмы nsp саншайн .Ну он полезен для всего организма .Покупала эту бутыль несколько раз,на вкус он приятный с мятным оттенком вкуса,видно там масло добавленно эфирное.Там столько полезностей описанно про него,он воздействует на очищение организма .И ес-но всюду написанно профилактика желчекаменной болезнию,пила как общеукрепляющее.
  #30  
Старый 19.10.2007, 18:42
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

lira2021 хорошо, а кроме того что написано, ты сама то почувствовала улучшения? В чем это выражалось? У меня низкое давление и СХУ(синдром хронической учталости), а так же я сейчас на таблетках антидипрессантах которые убивают печень, так как пить их год надо, мне сказали что поможет.
  #31  
Старый 19.10.2007, 19:14
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Кошечка ну его надо пить ,ес-но это не биостимулятор.Никаких приливов безумных сил я не чувствовала.Но чувствовала себя лучше.Про давление сказать не могу.Вроде не влияет.Для печени очень хорошо масло тыквы я писала об этом выше.Хлорофил хорошая штука,вообще если возьмешь американский то не пожалеешь,ну я не пожалела.И его можно попить потом забыть про него потом еще пить,держать в холодильнике.Его разбавляешь маленький колпачек на стакан воды,так что хватает на много.Про низкое давление советовать не буду,как он влияет ???.А по поводу антидепресантов мне помогла в свое время йога,антидепресанты можно не исключать но йогой заниматься дома.А потом их не заметишь как выкинешь.Удачи.Я их даже не принимала ,просто стала делать дыхательные упражнения.
  #32  
Старый 20.10.2007, 14:11
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Ага поняла, спасибо, попробую.
А антидепрессанты я пью не от депрессии Мне ими головную боль лечат. Хотя йогу тоже советовали.
  #33  
Старый 20.10.2007, 17:57
Аватар для Екатеринкин
Екатеринкин Екатеринкин вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 112
Екатеринкин на нуле
По умолчанию

Для печени хофитол попробуй..или эссенциале форте... многим во время беременности прописывают и безопасно и нагрузки на печень снимает....я сама хофитол пила, правда всего лишь для профилактики, так что не могу сказать, как подействовал - но за беременность печенью не мучалась, в отличие от многих моих знакомых...
  #34  
Старый 08.11.2007, 03:41
Аватар для Biju
Biju Biju вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.05.2006
Город: Moscow
Сообщений: 301
Biju на нуле
По умолчанию

не знала, куда добавить ссылку... Полезная статья, о том, как и чем нужно запивать и заедать таблы: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #35  
Старый 14.01.2008, 10:11
Аватар для smart
smart smart вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 122
smart на нуле
По умолчанию

Прочитала всю тему и нашла подтверждение устойчивому мнению, что все витамины помогают лишь в тех случаях, когда в них есть потребность организма. А тем, кто рационально питается, они не помогают, потому что улучшать нечего. Поэтому и эффект у всех разный.
  #36  
Старый 14.01.2008, 11:18
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Абсолютно не согласна с smart. Вот, почитайте, пишет врач - иммунолог:

Отсюда: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

О витаминах
Мне немножко неловко вообще об этом писать, поскольку у меня возникает впечатление, что я считаю своих читателей идиотами: всё то, что я хочу сказать, находится в яндексе одним кликом мышки. Но случился тут у меня недавно в комментах диалог, из которого я сделала вывод о недооцененности роли витаминов в массовом сознании. Даже ещё интереснее: человек сказал мне, что роль витаминов в массовом сознании завышена, и поэтому умные люди на завышенную роль витаминов в массовом сознании не ведутся и их не едят. Я чуть-чуть утрирую, но почти так.

Я как-то всегда думала, что польза витаминов очевидна. Что все люди знают, что без витамина А невозможно видеть в темноте, без витамина D не будет нормального роста костей, без фолиевой кислоты не будет образовываться тимидин (составная часть ДНК) и так далее. Но мне справедливо напомнили, что такие частности знают далеко не все люди. Что для большинства людей утверждение "витамины полезны" является мифологемой, которую можно принимать или не принимать на веру.

Ну, это вообще главная проблема современного знания. Накоплен такой огромный массив данных, что ни один человек не может посвятить свою жизнь экспериментальной проверке всего, и единственное, что он может делать - соглашаться или не соглашаться с источниками. Просто мне представляется, что в тех случаях, когда речь идет о собственном здоровье, найти себе хороший источник и согласиться с ним - это довольно важно. Если человек не будет верить в резерфордовскую модель атома, это не помешает ему в жизни. Если человек не будет верить в пользу витаминов, это ему может в жизни помешать. В конце концов никто не мешает человеку поставить эксперимент: завести себе крысу и кормить ее бедной безвитаминной пищей, и посмотреть, насколько хорошо она будет себя чувствовать. Но ведь времени нет заниматься глупостями, да.

Я хотела бы поговорить о встретившихся мне заблуждениях на тему витаминов.

1) если полноценно питаться, искусственные витамины не нужны.
Вообще-то да. Вполне возможно набрать достаточно витаминов из еды. Но это всё-таки надо быть немножко маньяком в благородном деле составления полноценного меню, надо ходить везде с калькулятором и таблицами содержания витаминов. Делать поправку на их разрушение при термообработке, хранении и очистке продуктов. И довольно много есть.
Витамина С нужно 75 мг в сутки (это если человек не курит) - для этого хватит 150 г апельсинов или 50 г черной смородины. Или 800 г яблок.
Витамина В1 (тиамина) - 1,4 мг. Это 200 г свинины. Или 300 г гречки.
Витамина В2 (рибофлавина) - 1,1 мг. Это полтора яйца или 200 г сыра.
Ещё десяток витаминов я не назвала, потому что мне лень дальше считать. Но для них тоже нужно съесть по 200 г чего-нибудь.

2) натуральные витамины лучше искусственных.
Закон постоянства состава впервые сформулировал французский ученый-химик Ж.Пруст в 1808 г. Он писал: "От одного полюса Земли до другого соединения имеют одинаковый состав и одинаковые свойства. Никакой разницы нет между оксидом железа из Южного полушария и Северного. Малахит из Сибири имеет тот же состав, как и малахит из Испании. Во всем мире есть лишь одна киноварь". Витамин, синтезированный в пробирке, не хуже и не лучше витамина, синтезированного в растении. Он абсолютно такой же.
Существует мем "витамины из натуральных продуктов лучше усваиваются", но никаких достойных внимания подтверждений этого мнения я не нашла. Если у вас есть ссылки на соответствующие исследования - прочитаю с интересом.

3) наши предки жили и ничего.
Наши предки, во-первых, больше ели, когда у них была такая возможность - просто потому, что больше двигались. А во-вторых, наши предки жили намного меньше и намного хуже. А в дальних плаваниях болели цингой, да.

4) опасность передозировки хуже опасности недостатка витаминов.
Оба хуже. Вопрос в том, что вероятнее.
О передозировке вообще можно говорить только применительно к жирорастворимым витаминам (A, D, E, K) - они запасаются в организме (в печени и жировой ткани). Водорастворимые из него выводятся.
Передозировка для каждого из жирорастворимых витаминов - в 10-100 раз больше суточной потребности. Если на упаковке витаминного комплекса написано "удовлетворяет суточную потребность в витамине А", а человек сжирает по десять таблеток в сутки вместо одной - его можно поздравить, у него будет передозировка. Но если он ест по одной таблетке в сутки, а кроме этого ещё имел неосторожность съесть морковку и кусок говяжьей печенки - да, он получит больше витамина А, чем нужно, но никакой катастрофы в этом не будет. Опасаться передозировки жирорастворимых витаминов следует только беременным женщинам, поскольку есть данные о тератогенном эффекте больших доз витаминов А и D.

Есть витаминные комплексы непрерывно - совершенно не обязательно, потому что даже недостаток витаминов сказывается не сразу, а к сколько-нибудь серьезным расстройствам приводит вообще редко, только в тех случаях, когда человек ещё и питается очень плохо. Тем не менее не есть витаминные комплексы вообще, даже когда зима и нет свежих фруктов, даже когда человек вегетарианец, даже когда человек курит, даже когда человек сдает сессию, даже когда человек активно растет, даже когда он переживает акклимацию (акклимация - это то, что в обиходе называют акклиматизацией; от лектора по экологии я недавно узнала, что слово акклиматизация следует применять только к группам организмов, а не к индивидам) - так вот, если во всех этих случаях человек пренебрегает витаминными комплексами, то цингу или бери-бери он себе, конечно, скорее всего не наживёт, но вот на слабость, утомляемость и депрессию, плохое состояние кожи и волос и медленное заживление ран пусть не жалуется - сам виноват.
  #37  
Старый 14.01.2008, 23:19
Аватар для smart
smart smart вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 122
smart на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
Абсолютно не согласна с smart. Вот, почитайте, пишет врач - иммунолог:

Отсюда: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я по-моему об этом и написала, только в 2 предложениях.
  #38  
Старый 15.01.2008, 05:28
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Да, только она пишет об этом как о заблуждении. ;) НАСТОЛЬКО полноценно питаться каждый день невозможно.
  #39  
Старый 15.01.2008, 14:54
Аватар для smart
smart smart вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 122
smart на нуле
По умолчанию

Исходя из ее рассуждений все витамины всасываются одинаково хорошо, и натруальные и синтетические, а это и есть заблуждение. И отсутствие у НЕЁ должной информации - это лишь ее проблема, не надо ее тиражировать.
А я писАла о различном эффекте имедина у всех на основании разных потребностей и разной степени витаминной недостаточности. Это и была ключевая мысль. И состав-то у него (имедин классик) не сказать, чтобы большой был: витамин С, цинк и экстракт морепродуктов. Такое вполне можно себе на обед приготовить и даже вкусно будет.
  #40  
Старый 16.01.2008, 15:02
Аватар для Golden
Golden Golden вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 430
Golden на нуле
По умолчанию

Девочки,не знала куда написать.Хотела спросить вас про янтарную кислоту.В темах личных по рино про неё есть разговор,но может кто подскажет как её принимать просто в профилактических целях,вроде столько всего пользительного об ней написано
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©