Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Ответ
 
Опции темы
  #301  
Старый 18.01.2017, 15:32
Аватар для favorites
favorites favorites вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2016
Город: Челябинск
Сообщений: 1 766
favorites на нуле
По умолчанию

Fosia, ну ему то может и ненужны, а тебе нужны! Хотелки показать надо, спроси свою базу и попроси совета у Карамельной в теме выбора имплантов.

Я добила его до максимального объема на моей базе, но расширить базу отказался. По итогу вроде и нормально получилось (я про межгрудь говорю, очень боялась с такой попугаевской базой получить широкую межгрудь)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #302  
Старый 18.01.2017, 18:57
Аватар для Fosia
Fosia Fosia вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2017
Город: челябинск
Сообщений: 97
Fosia на нуле
По умолчанию

favorites, спасибо) а что такое база, как ее измеряют? поговорила сегодня с ПВ, вроде учел все мои пожелания, предложил ставить круглые 320 , я даже не ожидала, думала максимум 290 мне предложит.. просто я сама особо не большая- 164 см 49-50 кг))) теперь вот побаиваюсь не много ли будет после моей нулевки )))) завтра буду звонить на Увильды, говорят что там можно записаться на февраль, в Челябинске на март только записывают..
Ответить с цитированием
  #303  
Старый 18.01.2017, 22:21
Аватар для favorites
favorites favorites вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2016
Город: Челябинск
Сообщений: 1 766
favorites на нуле
По умолчанию

Fosia, на увильдах просто сказка и уход и питание и обстановка, не пожалеешь! Не ты первая не ты последняч ехать оттуда))). База это ширина молочных желез плюс ткани, а так же высота. Если по простому. Сама не измеришь. ПВ тебе сегодня не мерил таким строительным циркулем)))? Если мерил, то просто позвони завтра девочкам пусть в карте твое посмотрят базу и скажут тебе. Я так понимаю тоже евросиликон? Круги или анатомы или каплевидные? Куда ставить предложил? Какой доступ? Много титек редко бывает )))

У них кстати такси есть оттуда 1300 стоит. Можешь мужа не напрягать. Хотя муж конечно бережней повезет, всеж свой хрусталь))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #304  
Старый 18.01.2017, 23:08
Аватар для Ксанка
Ксанка Ксанка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2015
Город: Россия
Сообщений: 24
Ксанка на нуле
По умолчанию

А кто нибудь делал у Попугаева операции на лице?
Ответить с цитированием
  #305  
Старый 19.01.2017, 11:30
Аватар для solar
solar solar вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2017
Город: Челябинск
Сообщений: 46
solar на нуле
По умолчанию

Девочки, кто у Попугаева делал, если не секрет сколько по деньгам у него вышло?
Ответить с цитированием
  #306  
Старый 19.01.2017, 18:30
Аватар для Fosia
Fosia Fosia вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2017
Город: челябинск
Сообщений: 97
Fosia на нуле
По умолчанию

favorites, ох, не получилось у меня сегодня записаться на опи...то администратор вышла, то занята, то в операционной...Оставила свой телефон, чтобы перезвонили когда освободятся, но так и не дождалась... Нифига се они клиентоориентированые))) завтра буду с утра пытаться)
Мне будут ставить круглые Орион 320 мл, доступ через ореолу, под мышцу ...про высоту забыла спросить, но почему-то вот уверенна что ПВ мне все сделает красиво)))

solar, я только на стадии подготовки, вчера была у него на консультации насчитали 158000 ( но у меня еще будет подтяжка правой ореолы и минус 5% за наркоз и операцию, т.к я мед.работник), а вообще посмотрите на сайте молдингмаск прейскурант и сами можете примерно посмотреть что к чему...

favorites, Спасибо за наводку про такси, уже всю голову сломала, как лучше добраться/выбраться... Приехать нужно к 8 утра, из дома выехать надо в 7 получается...садики еще не работают, а детей оставить не с кем...придется везти с собой что ли.... надо наверное на такси нацелится... А подскажите во сколько примерно примерно выписывают?
Ответить с цитированием
  #307  
Старый 19.01.2017, 19:14
Аватар для Annetta74
Annetta74 Annetta74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2016
Город: Че
Сообщений: 181
Annetta74 на нуле
По умолчанию

Fosia, попробуйте сказать, что вам обязательно на конкретную дату надо! Я когда на консультации была - ПВ сказал, что месяца через три только. Очень настойчиво просила на конкретную дату через месяц, в январе. На следующий день позвонила и администратору сказала, что с ПВ договаривалась сразу после нового года на январь. Она прошуршала так по тетрадочке и говорит: ну хорошо, ставлю вас на 20-е. Т.ч. думаю, резервы есть всегда!
А ехать на Увильды с детьми, мне кажется, совсем не вариант, не место им там, да и вам тяжело будет. За час из дома по пробкам до Увильдов по ночной дороге точно не доедете...

А я думала он только Евросиликон ставит... Мне про другие даже не заикался

Ксанка, тоже интересен этот вопрос, но думаю его надо в соответствующей теме пластике лица задавать ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #308  
Старый 19.01.2017, 20:39
Аватар для favorites
favorites favorites вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2016
Город: Челябинск
Сообщений: 1 766
favorites на нуле
По умолчанию

Solar, 150500 просто увеличение без подтяжки. Анализы 2500.

Anetta74, тут в целом тема о пластической хирургии в Челябинске, так что мож кто и ответит по лицу.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #309  
Старый 19.01.2017, 21:03
Аватар для Fosia
Fosia Fosia вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2017
Город: челябинск
Сообщений: 97
Fosia на нуле
По умолчанию

Девочки, а подскажите еще, пожалуйста, как вы прятали послеоперационный корсет под одеждой? если одеть например водолазку сильно будут заметны неровности? у меня нет ни одной широкой кофты , везде верх как бы прилегает, обтягивает...
Ответить с цитированием
  #310  
Старый 19.01.2017, 22:33
Аватар для favorites
favorites favorites вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2016
Город: Челябинск
Сообщений: 1 766
favorites на нуле
По умолчанию

Fosia, ну тут никак. Зима всеж надо что то по толще хотяб. Из под тонкой рельеф будет. Но кто не знает как выглядит компра никогда не догалается, что за белье такое под водолазкой. А вообще, чего ты меня сбиваешь с толку то))), какая водолазка то? )) руки поднимать нельзя! Все кофточки на застежках спереди!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #311  
Старый 20.01.2017, 14:09
Аватар для favorites
favorites favorites вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2016
Город: Челябинск
Сообщений: 1 766
favorites на нуле
По умолчанию

Annetta74, ну ты как? Я жду инфы от тебя, кулачки держала! Уже с титями?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #312  
Старый 20.01.2017, 18:11
Аватар для Fosia
Fosia Fosia вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2017
Город: челябинск
Сообщений: 97
Fosia на нуле
По умолчанию

Вопчем записалась я на Увильды 23 февраля))) сделаю мужу подарочек) Хотела пораньше, но все расписано до марта. Попыталась сказать удивленно- "Как мол так??? я же договаривалась с ПВ" На что мне ответили- ну он хоть на завтра может договорится, а у меня все расписано....Вот так уж и быть в праздник выйдет доктор и сделает))) Ну мне кстати очень это удобно оказалось- 22 отработаю, 23 операция, 24, 25, 26 выходные, а с понедельника в отпуск на пару недель...будет мне 18 дней на восстановление))

favorites, а руки сколько нельзя поднимать? и подскажите пожалуйста, сколько примерно-примерно носят корсет?
Ответить с цитированием
  #313  
Старый 20.01.2017, 19:12
Аватар для favorites
favorites favorites вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2016
Город: Челябинск
Сообщений: 1 766
favorites на нуле
По умолчанию

Fosia, круто. Молодец что записалась. Корсет для всех по разному((, руки ПВ сказал можнл осторожно начинать поднимать через месяц, но осторожно

Я уже не оч осторожно, забываюсь и ленюсь стул подставлять, чтоб в шкаф залезть))). Сегодня квартиру генералила, не выдержала душа поэтки срачу))) одним пылесосом с маленьким ребенком уже ну никак не обходилось.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #314  
Старый 21.01.2017, 10:22
Аватар для Annetta74
Annetta74 Annetta74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2016
Город: Че
Сообщений: 181
Annetta74 на нуле
По умолчанию

favorites, а ты через голову вообще ничего не надеваешь?? Я сегодня кое как даже волосы собрала на голове сама, а голову попробовала - наклоняется вперёд до согнутых ручек, думаю кофту через голову смогу надеть. А вот руки протянуть в рукава любой кофты в стороны не знаю как )))
Почитала выписку - на швы клеить пластырь micropore. Чего то погуглила - не нашла в Че... Где берете опиум для народа?
Ещё очень прям болит и ноет спина слева - походу криво надели компру - замок прям смещён на левую грудь. Надеюсь сегодня когда дренажи будут снимать, то поправят. И вообще ощущение, что она мне мала именно в нижней части по ребрам..
Аааа, ещё кажется правая грудь в компре больше левой ((((( может это из-за криво одетой комары..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #315  
Старый 21.01.2017, 10:49
Аватар для Нюра_2015
Нюра_2015 Нюра_2015 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2015
Город: Челябинск
Сообщений: 36
Нюра_2015 на нуле
По умолчанию

Привет, девочки.
Тоже планируюсь на операцию.
Ходила на консу к Молдовану - очень понравился, расположил к себе.
Предлагает круги 295, максимум 320. Но говорит, 320 - не очень натурально будет.
Мои параметры 170/56. ОПГ 75.

+хочу делать живот. После двух беременностей мышцы разошлись. Хочу подзашить и сформировать пупочек красивый. Тоже пострадал в результате беременностей))

ОП планирую на 21.02. Но на 30.01 записалась еще на консу к ПВ. посмотрим, что он порекомендует по размерам. Может еще и передумаю по поводу доктора
Ответить с цитированием
  #316  
Старый 21.01.2017, 13:39
Аватар для favorites
favorites favorites вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2016
Город: Челябинск
Сообщений: 1 766
favorites на нуле
По умолчанию

Anetta74, уже надеваю, футболку. Снимать тяжелее-за руками следить надо.)). Про компру-это отёк! Давит везде пока, кажется, что мала)), это пройдет скоро. Спина и у меня именно слева болела 12 дней, я прям и днем и ночью с ума сходила. Тут уж ничего не поделаешь. Слева где ребра сзади, ближе к позвоночнику. Предполагала тоже отек. Пластырь микропор это обычный гипоаллергенный пластырь на нетканной(целлюлозной основе), в аптеках полно, чаще белые, не беж. Цена 2см на 5 м около 100 руб. Под разными названиями типа silkofix, omnipor... а медсестры предлагаю 3M micropore за 300 рублей, бежевый

Привет Нюра_2015, у меня сестра делала у Молдована в марте 16. К Попугаеву постарайся попасть раньше, тк у него очередь большая на опи. По выбору имплантов заходи в тему выбора и задай вопрос нашей гуру подбора Карамельной, только фото исходника и хотелок незабудь приложить с параметрами рост и опг.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #317  
Старый 21.01.2017, 13:45
Аватар для Нюра_2015
Нюра_2015 Нюра_2015 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2015
Город: Челябинск
Сообщений: 36
Нюра_2015 на нуле
По умолчанию

Раньше в попугаеву не получается. Работаю. А у него все вечерние часы расписаны.
У тебя сестра делала, довольна результатом?
Ответить с цитированием
  #318  
Старый 21.01.2017, 13:52
Аватар для favorites
favorites favorites вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2016
Город: Челябинск
Сообщений: 1 766
favorites на нуле
По умолчанию

Нюра_2015, тут нельзя давать комменты за другого человека, да еще и без фото . Скажу так, она меня заставила сделать эту операцию
Глянь на мой исходник и поймешь благую причину сестры)))

Я до последнего дня металась к кому из них пойти, была записана на одну и ту же дату к обоим, но за 2 недели отказалась от Молдована в пользу Попугаева. Причиной стал результат операции форумчанки Оксана1986. Но потом начала метаться, но было поздно. Что и к лучшему. Мне хотелось форму груди конкретную.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #319  
Старый 21.01.2017, 13:52
Аватар для Нюра_2015
Нюра_2015 Нюра_2015 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2015
Город: Челябинск
Сообщений: 36
Нюра_2015 на нуле
По умолчанию

favorites, слежу по тихому за твоими результатами))
Все оч.круто. такие примеры очень мотивируют и воодушевляют.
Ответить с цитированием
  #320  
Старый 21.01.2017, 14:01
Аватар для favorites
favorites favorites вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2016
Город: Челябинск
Сообщений: 1 766
favorites на нуле
По умолчанию Пластическая хирургия в Челябинске - ЧАСТЬ 2

Нюра _2015, вот уж не думала стать примером))), ну очень очень приятно ))). Сама слежу, что в итоге получится.

Молдована мне предлагал подтяжку по ареоле. Попугаев аж с вертикальным компонентом (что меня сильно смущало и огорчало). Но ради формы я в итоге и на это согласилась. В итоге трижды бегала к ПВ, выпросила максимум из возможного на моей базе и не жалею. В итоге на разметке он мне сказал, что вообще без подтяжки сделает. Вот тут я расцвела ))), хотя изначально цена с подтяжкой (редукцией) была аж под 200. А у ИИ с подтяжкой по ареоле 163. Это с учётом анализов. В итоге еще и сэкономила

Молдован и базу большую предлагал и объем. Попугаев считается доктором-минималистом. Но блин он маг какой то, умудряется маленькими имплантами сделать шикарную грудь!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©