Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1761  
Старый 21.02.2018, 12:31
Аватар для ytpf,elrf
ytpf,elrf ytpf,elrf вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Калининград
Сообщений: 452
ytpf,elrf на нуле
По умолчанию

дамы, здравствуйте!
Malen4ik , как дела? какие изменения в грудках? как твоя болька заживает? у меня ранки каждый день меняются прям на глазах.... корки сползают, кожа затягивается...

Обо мне:
  #1762  
Старый 21.02.2018, 23:05
Аватар для astra27
astra27 astra27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 587
astra27 на нуле
По умолчанию

Lie, размер то что надо! Даже и не думай, зачем больше?

Обо мне:
  #1763  
Старый 22.02.2018, 11:20
Аватар для manechkaa
manechkaa manechkaa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2017
Город: Калининград
Сообщений: 98
manechkaa на нуле
По умолчанию

Всем привет, назначили операцию на 5 марта) Очень волнуюсь
  #1764  
Старый 22.02.2018, 22:11
Аватар для ytpf,elrf
ytpf,elrf ytpf,elrf вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Калининград
Сообщений: 452
ytpf,elrf на нуле
По умолчанию

manechkaa, у кого оперирутесь?

Обо мне:
  #1765  
Старый 22.02.2018, 22:36
Аватар для manechkaa
manechkaa manechkaa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2017
Город: Калининград
Сообщений: 98
manechkaa на нуле
По умолчанию

ytpf,elrf, Скажу после операции, когда увижу результат
  #1766  
Старый 22.02.2018, 22:48
Аватар для Malen4ik
Malen4ik Malen4ik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 158 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2017
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 525
Malen4ik на нуле
По умолчанию

Ytp, Маруся, у меня сисы зажило полностью. )только отслеживаю отеки и форму, осталась болька на животе. Я за тебя рада)) Очень! Продолжай процедуры, ждем твои сиси полностью здоровыми)

Обо мне:
  #1767  
Старый 24.02.2018, 00:44
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

ytpf,elrf, а чем вы лечите свой некроз? Некроз сам по себе никогда не уйдет, ранки нужно дезинфецировать, мазать, чистить, избавляться от некрозных тканей. И поверьте, доктор вам пока ничего делать не будет, пока не уйдут некрозные ткани, только потом, можно будет иссечь рубец и наложить новый тонкий шов.
Попросите доктора, если вам это интересно конечно, чтобы он вам сформировал сосок вовремя коррекции шва, будет смотреться грудка более гармонично.
А в общем, сама форма груди у вас получилась красивая! Вижу, чтобы якорная подтяжка.
  #1768  
Старый 24.02.2018, 22:22
Аватар для ytpf,elrf
ytpf,elrf ytpf,elrf вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Калининград
Сообщений: 452
ytpf,elrf на нуле
По умолчанию

Лена67, я просила перед опи чтобы сделали сосок, но док отказался, сказал что строение у меня такое короткие связки или что то там такое.... я думаю что либо они не умеют либо это не входит в редукцию, хотя могли доп. Денег взять... вобщем сказали не в этот раз. Некроз у меня давно остановился и теперь уже второй месяц заживляю. Быстрее процесс пошел когда стала применять мазь метилурацил. Если вдруг кому то пригодиться не приведи Вышний: поливаю перикисью, через минуту когда пузырьки кончаются прикладываю салфетку пропитанную хлоргексидином, держу пару минут потм снимаю и сохну, после того как подсохнут ранки накладываю жирно метилурацил и размазываю рям толстым слоем выходя за пределы раны, сверху на мазь кладу сетку бранолинд н с перуанским бальзамом потом стерильную салфетку и застегиваю компру. За 2 недели такого лечения корки размякли и почти сошли, раны затянулись почти на половину, на правой лучше чем на левой, но так было с самого начала.

Обо мне:
  #1769  
Старый 24.02.2018, 22:53
Аватар для potomu4to
potomu4to potomu4to вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Сообщений: 83
potomu4to на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет. Уже предварительно записалась на редукционную маммопластику в Киевскую клинику, за операцию плюс анестезия мне сказали 3000 у.е. Не дешево ли это ? За сколько оперировались Вы в у.е. и от чего зависит цена ( на сколько я понимаю это уровень клиники и репутация врача). Я звонила еще в пару клиник, у Харькова мне сказали 5000 евро за все включаю нахождение в стационаре и компрессионку. У Галича сама операция в Грейс стоит 6000-7000 y.e. Почему такие разные цены? Я понимаю что эта операция намного сложнее чем увеличение имплантами плюс большая кровопотеря , поэтому нужен профи. Но я как бы сейчас не располагаю суммой в 7 тыс у.е. Максимум 4 тыс. Вот теперь и не знаю собирать мне до 7 или делать в апреле за 3, я в замешательстве.
  #1770  
Старый 24.02.2018, 23:13
Аватар для Lie
Lie Lie вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2016
Сообщений: 76
Lie на нуле
По умолчанию

Эчпочмак
osenpatriarha
Konta
ytpf,elrf
Malen4ik
astra27


Девочки, спасибо вам большое за добрые слова! У меня тут спросить особо некого, поэтому нет-нет да придет шальная мысль, что я без декольте осталась. Теперь отброшу все вредные мысли про непропорциональность.

Эчпочмак, я вот еще два месяца назад точно так же подруге говорила - что чем меньше, тем лучше. Она очень стройная и хочет увеличивать грудь, я ее не понимала. А теперь после операции могу понять ее ощущение - без груди кажешься себе чуть ли не бесполой на фоне других девушек - эти картинки с девушками с формами прям так и прыгают теперь отовсюду)) Теперь думаю, что главное, чтобы все было сообразно комплекции и росту. Если совсем фигура хрупкая и изящная, то даже 0 смотреться хорошо будет, наверное)

Ива0110, спасибо, я делала у доктора Сюзанны Черной в Праге, клиника Laderma.

kaikai, мне по поводу солнца сказали, что год под солнечные лучи швы не подставлять, чтобы шов нормально пигментировался.
  #1771  
Старый 24.02.2018, 23:52
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

ytpf,elrf, да, сформировать сосок конечно же не входит в редукцию, это отдельная операция.
На счет некроза...почему именно метилурацил? Левомеколь самое верное средство при некрозе и очистке раны и без перекиси, лучше хлоргексидин и потом левомеколь жирным слоем.
Когда некрозные ткани будут отсутствовать и ранка полностью очистится нужно использовать солкосерил гель! или присыпку банеоцин!
  #1772  
Старый 25.02.2018, 04:45
Аватар для Lie
Lie Lie вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2016
Сообщений: 76
Lie на нуле
По умолчанию

Ой. Я сейчас попробовала сделать коллаж - и как-то даже никаких сомнений не осталось! Хоть я и удостоверилась в небольшой асимметрии (все-таки левая грудь побольше правой), но после этой фотографии она моего настроения не испортит! 2 месяца как мои плечи и шея живут свободной и легкой жизнью!
Миниатюры
acdd5e7b.jpg  
  #1773  
Старый 25.02.2018, 07:56
Аватар для Эчпочмак
Эчпочмак Эчпочмак вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 90
Эчпочмак на нуле
По умолчанию

Lie, зато подруга не поймёт нас, как это можно хотеть уменьшить, пока сама такое не потаскает без возможности снять) У кого чего болит, называется. Я на эти сисястые картинки глядеть не могу, и так опять задыхаюсь, спина болит, а тут ещё и кругом они.
Lie, доктор Черная - волшебница! Пусть даже с небольшими огрехами, всё равно результат замчательный! Эх, кабы не политики клятые, я бы ещё годик-полтора покопила и к ней рванула. Только где ж гарантия, что курс опять не шарахнет из-за их игрищ?
  #1774  
Старый 25.02.2018, 12:15
Аватар для ytpf,elrf
ytpf,elrf ytpf,elrf вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Калининград
Сообщений: 452
ytpf,elrf на нуле
По умолчанию

Lie, ну прям девчонка сталаааа! Все отлично, еще все поменяется подравняется и будут еще красивше и одинаковее, хотя мне и так нра

Лена67, док прописал три недели назад метилурвцил, а так до этого больше месяца толстенные корки сидели и ни туда ни сюда, а за это время почти совсем сошли корки и ранки прям на глазах затягиваются и все чистенькое без гноя и боли , я довольна. Правда где зажило кожа как после ожога не ровная и с синевой. Ямы конечно глубокие выгнили((((((

Обо мне:
  #1775  
Старый 25.02.2018, 19:46
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Lie, а кто автор этой красоты?

ytpf,elrf, да, все равно всё заживет, тут только дело времени. Я к двум месяцам уже полностью избавилась от некроза, по несколько перевязок в день!
Чем я лечилась я вам написала, корки размоченные левомеколем я срезала сама ножничками.
А рубцы и через годы будут смотреться, как после ожога...станут белыми и блестящими.
У меня прошло уже 4 года после операции, был у меня некроз ареолы и соска. На шве тоже был небольшой некроз, швы до сих пор так и видно, они красные, мягкие, но их видно.
На ареоле рубцы стали белыми и блестящими, четкого контура у ареолы нет и чувствительность так и не вернулась.
  #1776  
Старый 25.02.2018, 21:12
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

Lie, просто фантастика!!!!
  #1777  
Старый 25.02.2018, 21:20
Аватар для osenpatriarha
osenpatriarha osenpatriarha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2017
Город: Владимирская губерния
Сообщений: 907
osenpatriarha на нуле
По умолчанию

Lie, невероятное преображение!

Обо мне:
  #1778  
Старый 25.02.2018, 21:42
Аватар для ytpf,elrf
ytpf,elrf ytpf,elrf вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Калининград
Сообщений: 452
ytpf,elrf на нуле
По умолчанию

Лена67, привет, и все девочки. Лена у меня соски сразу после оп были чуаствительны, не чувствовала только по бокам от вертикального шва и сейчас чувствительность вернулась полностью везде. Только синяки вдоль вертикальных швов еще чуть есть. Вот заживут ранки и здорово))))) док говорит что скорее всего перетянул, поэтому некроз.... что когда абдомино делать будет тогда перешьет..... а я уже думаю что может и я виновата, может неправильно себя вела и кожа полопалась, хотя я этого не замечала...

Обо мне:
  #1779  
Старый 26.02.2018, 03:30
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

ytpf,elrf, себя винить не стоит , что уж случилось, то случилось. Сейчас, главное руки не опускать и не отступать от лечения. А когда вы наметили абдомино?
  #1780  
Старый 26.02.2018, 15:05
Аватар для kaikai
kaikai kaikai вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2018
Город: Россия
Сообщений: 363
kaikai на нуле
По умолчанию

Девочки,здравствуйте!У меня операция назначена на 15 марта....Морально настраиваю себя,но пока как то плохо получается.Как пережить путь в операционную и подготовку к наркозу.....что то холодеет все внутри....Но есть сильное желание уменьшить грудь и поэтому эта опер.всеравно состоится. А пока радуюсь Вашим результатам и надеюсь....
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©