Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #361  
Старый 23.12.2016, 07:50
Аватар для Дина87
Дина87 Дина87 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2016
Город: Уфа
Сообщений: 76
Дина87 на нуле
По умолчанию

Всем привет! силикон стоит уже 4,5 месяца, все отлично, ничего не беспокоит, чувствительность вернулась, рот закрылся наконец (до этого губы до конца не смыкались), шов внутри зажил уже давно, правда он страшненький))) но это не беда, его ведь не видно. Вот фото результата, которым я очень и очень довольна
Миниатюры
17066b26.jpg  
  #362  
Старый 23.12.2016, 17:47
Аватар для lolil
lolil lolil вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2016
Город: Чехия
Сообщений: 54
lolil на нуле
По умолчанию

Всем привет, девочки. Жалею, что не нашла форум раньше. Мне 4 дня назад выдвинули кость подбородка (не всю челюсть) на 8мм. Я быстренько пробежала по ветке, не смогла найти результатов зафотодокументированных этой операции. Выставляю своё до и после, заодно хочу задать пару вопросиков. Мне доктор сказал полоскать рот отваром ромашки или обычным полоскателем. Я его и использовала, но тут начиталась ужасов, теперь боюсь, что недостаточно. А на улицу выйти, купить не могу и живу одна. Короче, есть ли что-то еще домашнее, чем можно полоскать. Не знаю, уксусный там раствор или перекись...

И еще вопросик, если кто-то делал именно выдвижение кости, может знает, отек когда спадет, проекция вперед уменьшится тоже? Мне в профиль вот именно так, с отеком нравится, не хочу, чтоб уменьшался А в фас отек конечно заметен.

Лицо конечно длинное, но я и сама 173 ростом и худющая, думаю, в длину нормально получилось, как думаете?
Миниатюры
faf81ec0.jpg  
  #363  
Старый 23.12.2016, 21:46
Аватар для noruli
noruli noruli вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 113
noruli на нуле
По умолчанию

Lolil, очень здорово! А у кого вы делали?
  #364  
Старый 23.12.2016, 22:26
Аватар для lolil
lolil lolil вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2016
Город: Чехия
Сообщений: 54
lolil на нуле
По умолчанию

noruli, делала в Праге у Фрайера, живу тут недалеко. Но вот всё трясусь, что отеки сойдут и профиль изменится. Я наверно первый человек, которому нравятся отеки :D
  #365  
Старый 24.12.2016, 04:53
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

lolil,очень гармонично,красиво.Перекисью рот нельзя полоскать вообще,может вызвать ожог слизистой,от нее эмаль зубов сереет...Хлоргексидин также портит эмаль.
  #366  
Старый 25.12.2016, 01:55
Аватар для Mila1990
Mila1990 Mila1990 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2016
Город: Москва
Сообщений: 46
Mila1990 на нуле
По умолчанию

lolil,
Результат у вас потрясающий. А какой у вас прикус? И почему именно решили кость двигать,а не имплант?
Я тоже хочу кость,но боюсь
  #367  
Старый 25.12.2016, 04:32
Аватар для lolil
lolil lolil вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2016
Город: Чехия
Сообщений: 54
lolil на нуле
По умолчанию

Mila1990, прикус с очень небольшим отклонением, операцию на выдвижение челюсти делать по отзывам было не надо. У меня, как видно на фото, именно сам подбородок очень недоразвит был, с большой степенью скошенности. Фрайер вообще считает, что выдвижние кости лучше чем импланты, так как по его признанию, примерно 30% людей у любого врача их потом достают, так как что-то не устраивает либо воспаление. (А это реально ооочень большой процент) И кость надежнее, так как она потом срастается плюс костная мозоль образуется.

Я оочень сомневалась тоже насчет выдвижения, в интернете результатов вообще не найти, все отзывы на импланты. Пока проекция вперед остается, понадеюсь, что так и останется если да, то буду всем советовать.
  #368  
Старый 25.12.2016, 14:48
Аватар для LAZANYA
LAZANYA LAZANYA вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 38
LAZANYA на нуле
По умолчанию

Lolil, у вас просто чудесно получилось! И длина вам очень идет.

А фото в анфас у вас нет случайно? Очень хочется посмотреть, насколько лицо анфас удлинняется и какой отек на таком небольшом сроке.

У меня через месяц такая же ОП, очень боюсь, а отзывов с фото правда очень мало по гениопластике)
  #369  
Старый 25.12.2016, 16:41
Аватар для lolil
lolil lolil вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2016
Город: Чехия
Сообщений: 54
lolil на нуле
По умолчанию

LAZANYA, отек еще достаточно сильный, сам подбородок пока не чувствую почти, на щеках тоже чувствуется отек. Лицо вроде не удлиняется, так как я просила выдвинуть только вперед. Но сильно заметны эти штуки по бокам от подбородка, не знаю, как называются. Они вроде и от природы у меня были небольшие, но сейчас больше заметны, хотя там тоже еще по прощупыванию чувствуется отек, надеюсь, что уменьшатся немного. Синяк был только справа, сразу желтый и уже прошел, с той стороны отек сильнее пока.

В общем анфас пока так себе, жду спадения отека, что понять, нравится ли мне.
Миниатюры
e2e61be0.jpg  
  #370  
Старый 25.12.2016, 23:01
Аватар для LAZANYA
LAZANYA LAZANYA вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 38
LAZANYA на нуле
По умолчанию

Lolil, и анфас шикарно. И для такого срока так естественно все смотрится, можно уже в люди выходить.

У меня овал лица похож на ваш - удлиненное узкое лицо. Буду надеяться на похожий результат) Вы меня вдохновили прям)
  #371  
Старый 25.12.2016, 23:06
Аватар для звездо4ка
звездо4ка звездо4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2015
Город: Украина
Сообщений: 960
звездо4ка на нуле
По умолчанию

lolil, отличный результат!

Обо мне:
  #372  
Старый 25.12.2016, 23:10
Аватар для Оксана@@@
Оксана@@@ Оксана@@@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2015
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 473
Оксана@@@ на нуле
По умолчанию

lolil, потрясающе как вы сразу поменялись...красотка!
  #373  
Старый 26.12.2016, 00:55
Аватар для lolil
lolil lolil вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2016
Город: Чехия
Сообщений: 54
lolil на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо, сама прям радуюсь, пока что результат даже лучше чем то, на что я расчитывала.

LAZANYA, в принципе да, но мне надо 2 недели носить бандаж на лицо, чтобы всё зафиксировалось, так что в люди пока не выхожу Очень интересно стало, какой у Вас подбородок
  #374  
Старый 26.12.2016, 03:12
Аватар для lolil
lolil lolil вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2016
Город: Чехия
Сообщений: 54
lolil на нуле
По умолчанию

Обошлось в 2200€ за всё вместе, я сама тоже из Германии, тут в два раза дороже за такие операции, так что поехала в Прагу. Наркоз общий, суперский, самый легкий из тех, какие были у меня. И вообще клиника понравилась))
  #375  
Старый 26.12.2016, 03:34
Аватар для lolil
lolil lolil вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2016
Город: Чехия
Сообщений: 54
lolil на нуле
По умолчанию

Напрямую на их сайте, заполняла формуляр плюс фото, туда можно и на немецком и на русском писать, там все один из языков знают. Длится примерно час. В клинике была одну ночь. На обследнование не надо, если не будет каких-то проблем, швы у них саморассасывающиеся. Перед ОП нужно пару анализов сдать, это я у своего хаусарцта сделала. Переписывалась до этого с работницой, она мне на все вопросы отвечала, какие я задавала. Вроде возможно делать моделирование, но я не делала. Выслала первым же мэйлом фото и фотошоп того, что хочу, ответили, что показали доктору и он сказал, что результат достигаем.
  #376  
Старый 26.12.2016, 10:12
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 1 152 раз(а) в 309 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 624
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

Хочу поделиться результатом ментопластики, 3 месяца. Не могу сказать что я полностью довольна, но уже лучше чем было все эти месяцы. Хотя лицо стало грубее и плюшка на подбородке мне не НРА. Но брыли ушли, в этом плюс. Лицо стало более худым и вытянутым

Подбородочный угол стал лучше. Что то хочется сделать с губами, а что не знаю. Они мне теперь кажутся маленькими
Миниатюры
66c00d5c.jpg   c378adef.jpg   58dfb6cd.jpg  

Обо мне:
  #377  
Старый 26.12.2016, 12:50
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

Почти идеал, на подбородке мне кажется ещё отек.вам бы булхорн очень украсил,а форма губ очень красивая-четка,не портите Ее филерами,вам бы именно расстояние до нас сократить,и они при этом чуть-чуть ещё увеличатся скорее всего

Скажите а вы похудели?
  #378  
Старый 26.12.2016, 13:04
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 1 152 раз(а) в 309 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 624
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

Надеююсь что отек ещё есть и подбородок поменчет форму. Нет, я не худела, скорее наоборот.

Обо мне:
  #379  
Старый 26.12.2016, 14:55
Аватар для Mila1990
Mila1990 Mila1990 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2016
Город: Москва
Сообщений: 46
Mila1990 на нуле
По умолчанию

lolil,
спасибо за ответы! Рада за вас!Теперь у меня появилась небольшая уверенность в правильном выборе в пользу выдвижения кости...
А скажите скрепляли костью шурупами(или пластинами какими-нибудь)? они так и останутся в кости?)
  #380  
Старый 26.12.2016, 16:50
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

lolil, как красиво у вас ! Анфас вообще шикарен, лицо такое нежное утонченное стало. Супер!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©