Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2681  
Старый 25.06.2017, 10:39
Аватар для Inna S
Inna S Inna S вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 482
Inna S на нуле
По умолчанию

Nube, вопрос - а если в брыли поставить лонгидазу - поможет такой способ от них избавится? а то вотсмотрю - плюхи-то под носогубкой и правда меньше становятся.
  #2682  
Старый 25.06.2017, 10:40
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Antoine, капельный метод как метод хорош. Только нужна очень натренированная рука, чтобы капли эти были одинаковыми и расстояние между ними тоже-,иначе прийдется бегать на коррекцию и исправлять впадинки между положенным продуктом или рассасывать выступающие холмики- если положено больше водной точке. Если работать таким методом только по борозде- хорошо, но если зона обширная- достаточно травматично, хотя этот метод лучше канального в данном случае. Но я пришла к выводу что если проблема под глазами со значительным пространством- ГК лучше туда не лезть. Нельзя класьть туда столько продукта сколько потребуется для решения . А вот проблем в близком и дальнем периоде- много. И как потом всюэту зону убирать ферментом- я не вижу удовлетворительного результата. Здесь тольк вколов неправильно борозду маются убирая Ее, а представьте все подглазье. Фермент не сьедает все одинаково, проникает в карманы, ткани как ему угодно. И если образуются провалы- то как потом это решать.??
Я из тех, кто прежде чем что то сделать думаю о возможностях коррекции: нет этой возможности- не делаю. Это не из за того что я писсемист, я реалист и самое тяжёлое оказаться без помощи в момент когда тебе " наваяли" проблему.
В вашем случае наверное нанолипофилинг / липофиллинг лучший выбор. А потом уже мелочи можно подкорректировать ГК. Но это я , как для себя планировала бы. Надо тоже руки золотые по липофиллингу найти.
  #2683  
Старый 25.06.2017, 10:49
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Nube, очень благодарна за Вашу помощь и очень понятные для меня ответы
  #2684  
Старый 25.06.2017, 11:14
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Iryna_felici, в губах у вас отекает скопление геля. Видимо так положили при введении и он не смог правильно распределится. Теперь при отеке сдавливает сосудики , происходит онемение. Страшного ничего нет, неприятно и волнительно- да. Вам надо обратиться к врачу- косметологу чтобы он ввёл вам в это уплотнение капельку лонгидазы( гиалорунидазы) - фермент выводящий препарат ГК. И все снова станет хорошо! Почитайте тему в этом отделе об этом.
Касаемо отеков под глазами- вторичная реакция на ГК или более поздняя реакция. Это когда после процедуры все отлично, но по прошествии времени вылазят проблемы. Так как это ревитализант- его действие в несколько месяцев, но надо помочь уже сейчас. Можно начать с фонофареза с той же лонгидазой. Вообще подойдут все аппаратные процедуры помогающие ферменту проникнуть в верхние слои( туда куда вам Ее должны были уколоть- дерма) . Поговорите с вашим специалистом и вам Ее назначат.

Inna S, вы немного с ног на голову( или с головы на ноги?? Сама запуталась...)
Надо было сначала туда , в брыли, фермент! Я лимитирована в размахе желаемых действий на форуме- все таки давать советы из далека это совсем не одно и то же быть рядом с клиентом ! Поэтому мои советы" уменьшены". Запросто потом меня обвинят в подаче идей, которые должен давать ваш "лечащий" врач( это я наблюдаю в теме антивозрастных). И там и там есть смысл...
Но раз у нас пошло- лично для вас: да я бы вам ввела в брыли фермент и может ( и скорее) не один раз. А потом бы ГК Волюмой ( после двух недель) ровняла овал! И пусть меня осудят!!
Теперь( в вашей ситуации) этот фермент может сожрать часть введённой Волюмы.
Но вам же неймется! Поэтому: если вы будете это делать: увеличить концентрацию фермента( развод 1:2)
2) ввести совсем небольшой объём ( 0, 03 в точку) . Можно сделать несколько точек, но та которая будет ближе к положенному ГК должна быть с самым маленьким объёмом чтобы избежать сильной диффузии фермента)
  #2685  
Старый 25.06.2017, 11:28
Аватар для Inna S
Inna S Inna S вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 482
Inna S на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо ) у меня косметолог - она с удовольствием следует Вашим советам и почти всегда соглашается с Вашими словами) у нее нет проблем с тем, что кто-то другой дает советы Причем, она может и отказаться что-то делать, если считает это нецелесообразным. например, отказалась делать в носогубку ГК, даже легкую. сказала, что пока попробуем фермент - вполне возможно, что этого будет достаточно ))
  #2686  
Старый 25.06.2017, 11:47
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Inna S, конечно оценку надобности ГК надо проводить спустя недели две после фермента- изменится объём в одной зоне- прилежащая к ней тоже изменится. Тем более ваш строение( я вам уже писала) не из тех что дают красивый эстетический результат заполнения и лучше меньше чем больше и согласна, что может и вообще лучше без ничего. Я вас оценивала на данный момент. Последнее слово всегда за специалистом который может потрогать ваши ткани, посмотреть вас в мимике и который будет отвечать за результат! Я только предполагаю, а ваш врач располагает! Это как разница между астрологом и реальными событиями:прогноз может быть более или менее точным,но итог все всеравно зависит от суммы факторов .
  #2687  
Старый 25.06.2017, 11:51
Аватар для Inna S
Inna S Inna S вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 482
Inna S на нуле
По умолчанию

Nube, ну Ваши "прогнозы" весьма и весьма конструктивны ))) именно поэтому к Вам все и обращаются за советами. а самое интересное - что врач вживую может и не обратить на это внимание либо упустить этот момент, а когда говоришь, что вот есть вариант сделать так и так (по вашему совету) - бывает, что сразу же и вызывает у косметолога желание сделать действительно именно так )
  #2688  
Старый 25.06.2017, 12:06
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Inna S, главное, что вы нашли думающего врача. Для меня в моей работе самое интересное- это процесс " придумывания", представления улучшенного образа клиента. Чтобы было далеко от шаблона, сохранило его индивидуальность. Мозг должен постоянно шевелится, глаза- замечать мелкие детали. Многие клиенты сами не обращают внимание на них пока сам не дашь им зеркало и не покажешь. Делаю много фото, рассматриваю потом. Часто живое лицо не воспринимаешь так как на " честно" сделанной фото. Можешь сильно удивиться увиденному на планшете. Это очень креативная работа, если не следовать стандартам, курсам , но хорошо знать продукт.
Я рада за вас!
  #2689  
Старый 25.06.2017, 12:20
Аватар для Inna S
Inna S Inna S вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 482
Inna S на нуле
По умолчанию

Nube, в том-то и дело ) работа косметолога сродни работе художника. ну или профессионального фотографа ) но далеко не всем дано увидеть какие-то нюансы в лице. БОльшая часть врачей заточена на стандартное решение вопроса - заполнить носогубку, поставить ботокс и увеличить губы. и все. но ведь далеко не всем подходит это шаблонное решение. и именно поэтому хорошо, когда есть такие врачи, как Вы и другие профессионалы, коих, к сожалению, очень мало ((( и я, например, очень рада, что мне повезло выйти на этот форум, познакомится (хоть и заочно) с Вами. и очень рада, что нашла такого косметолога, который готов воплощать предложенные идеи в жизнь, не зацикливаясь на шаблонах и обидах - ах, как так - мне кто-то что-то посмел посоветовать.
  #2690  
Старый 25.06.2017, 14:08
Аватар для Iryna_felici
Iryna_felici Iryna_felici вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Киев, Южная Италия
Сообщений: 33
Iryna_felici на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо большое за ответ. Вы абсолютно правы насчёт того, что так положили и не рассосался этот бугор. Я не хотела писать ещё больше текста, поэтому предысторию опустила.
Насчёт биоревитализации (это другой косметолог делал, а не тот, что губы). Я уже предлагала микротоки поделать и т п, но косметолог сказала, чтл пока не надо ( Меня теперь интересуют после этой ситуации несколько вопросов : 1. Можно ли продолжать курс биоревитализации? Мне ещё 2 процедуры надо сделать. Сказала, чтобы зону подглазья и суф обходили 2. Означает ли эта ситуация, что у меня предрасположенность к суфам? Я собиралась ботокс в гусиные кольнуть в ближайшем будущем 3. Надо ли менять косметолога?
  #2691  
Старый 25.06.2017, 14:26
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 000 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Iryna_felici, косметолога вам однозначно надо менять и с уколами завязывать!!! Простите что вмешалась, но это по собственному опыту, кто сделал хуже дальше сделает Ещё хуже.
  #2692  
Старый 25.06.2017, 15:23
Аватар для Iryna_felici
Iryna_felici Iryna_felici вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Киев, Южная Италия
Сообщений: 33
Iryna_felici на нуле
По умолчанию

Океан, а чем плоха биоревитализации и какие вам нравятся процедуры?
  #2693  
Старый 25.06.2017, 15:37
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 000 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Iryna_felici, против био я ничего не имею, но раз начались проблемы то можно усугубить с таким косметологом. Если сейчас живете в Киеве то у вас там достаточный выбор и процедур и косметологов.

Лично мне больше всего нравились пилинги израильские (Кристина) одна процедура и через 3 дня все отлично. Био тоже нравится, но мой любимый препарат росскийского производства стали плохо производители делать, от других био эффект хуже, модные корейские совсем не пошли. В общем главное это правильный косметолог в первую очередь.
  #2694  
Старый 25.06.2017, 16:44
Аватар для Iryna_felici
Iryna_felici Iryna_felici вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Киев, Южная Италия
Сообщений: 33
Iryna_felici на нуле
По умолчанию

Океан, у меня другая стратегия борьбы со старением. Я не считаю, что 32 года - это рано для таких процедур, просто надо найти свои процедуры и косметолога. Данному практикующему врачу-дерматологу с 20-летним стажем я доверяю, мне нравится её педантичность. Единственное, что инъекции она делает максимум 3 года. Мне нравится предыдущий опыт работы с ней. К инъекциям она меня не склоняет, к ботоксу тоже. Единственный казус вышел с подглазьями при биоревитализации и обозначившимися суфами (еле заметно). Если результат после трёх процедур будет как в первую неделю, я буду счастлива)
  #2695  
Старый 25.06.2017, 21:37
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Iryna_felici, не всегда поменяв косметолога можно улучшить ситуацию : правильнее проанализировать проблему и найти способ избежать Ее. ГК продукт который в зоне одглазий может повести себя совершенно по разному от одного пациента к другому. Ничего критичного не произошло: может больше ввели чем надо, может ваши подглазья не для этой процедуры. Если у вас был хороший опыт с этим косметологом- не стоит бежать от него. Если бы случились другие побочка- то можно было бы порекомендовать сменить его, но здесь не та ситуация. Давайте не зачеркивать годы хороших результатов только из за сложности продукта- зоны. Теперь главное как она поможет вам исправить это.
Вариант с обхождением зон приемлем для доведение курса до конца. Если у вас основные проблемы не вазоне под глазами- то делайте иначе смысла нет. Или менять препарат если надо улучшить зону подглазий. А то что не закончите курс- это не криминально совсем. Не будет накопительного эффекта, а профилактический будет.
Для постановки ботокса надодождаться стойкой положительной ремиссии отеков. Потому как если снизить работу круговой мышцы глаза или заблокировать Ее часть- ухудшится лимфодренаж в первые недели и это приведёт к ещё большему отеку.
Если процедуры не назначили: соблюдайте питьевой режим, особенно по вечерам меньше жидкости, соли. Можно пропить гомеопатические препараты для дренажа( лимфомиосот , фирмы -Heel в виде капель). Эффект мал, но если и отек у вас еле заметен, то улучшения небольшие должны быть. Опять же - психологический эффект от того что не сидите сложа руки.
  #2696  
Старый 25.06.2017, 23:31
Аватар для Iryna_felici
Iryna_felici Iryna_felici вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Киев, Южная Италия
Сообщений: 33
Iryna_felici на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо. Так и собиралась делать. Сделаем ещё 2 процедуры. Основная проблема в зоне носогубок намечающихся. Очень понравился результат в первую неделю - лицо заметно подтянулось, все недостатки сгладились. Подглазья меня не настолько пока что беспокоят, чтобы экмперементировать с ними, поэтому будем обходить эту зону. Надеюсь, после курса, эффект упругости и свежести сохранится дольше, чем на неделю) Спасибо огромное за вашу помощь на форуме!
  #2697  
Старый 26.06.2017, 09:02
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KissmeKatherine Посмотреть сообщение
Вот я попробовала накрасить, как вы говорили, в длину чуть чуть губы, вроде неплохо выглядит)
да, очень красиво получилось
  #2698  
Старый 27.06.2017, 15:31
Аватар для Мария Романовская
Мария Романовская Мария Романовская вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 342 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Россия , Тверь
Сообщений: 781
Мария Романовская на нулеМария Романовская на нуле
По умолчанию

Nube, здравствуйте!скажите пожалуйста , а можно после введения геля в скулы делать лимфодренажный массаж?я сама делаю дома массаж, нажимаю достаточно сильно. не будет перемещения геля?заранее благодарна Вам за помощь и советы!!!

и мезороллером можно "проходить" по тем местам , куда введен гель?
  #2699  
Старый 27.06.2017, 23:13
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Мария Романовская, здравствуйте. Вообще то лимфодренажный массаж- поверхностный, мягкий, медленный . Если вы делаете массаж Асахи, то это не дренажный массаж в чистом виде. Это отступление.
После введения ГК надо дать недели 3 на интеграцию продукта. Мять и делать жесткий массаж я бы не советовала. Когда пройдёт это время и врач( обычно должно быть так) осмотрит вас и останется доволен восстановительным процессом- можете начинать любые процедуры.
Лёгкий, поверхностный лимфодренажный массаж( не путать со скульптурным, моделирующим и т д ) можно делать по схождению отека- дней через 7-10. Это если у вас отеки появляются.

Iryna_felici, если вам понравился результат носогубок в легком отеке, тогда может имеет смысл сделать лёгкую коррекцию не слишком плотным гелем ГК, чтобы этот эффект уже не исчезал. Совсем лёгкий и поверхностный- Волбела , более стойкий но тоже хорошо пластичный Волифт. Это из линейки Ювидерм. Но есть и другие : обычно каждый производитель снабжает свою коллекцию наполнителями с различной плотностью ГК взависимости от " глубины" проблемы и зоны.
  #2700  
Старый 28.06.2017, 12:19
Аватар для nikisha1
nikisha1 nikisha1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 153
nikisha1 на нуле
По умолчанию

Nube, Спасибо вам огромное за поддержку и ценные советы!!!! А мне , как я уже поняла одна дорога- опять это раскалывать((((
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©